IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
Azazello
сообщение 14.3.2009, 12:45
Сообщение #961


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 14.3.2009, 10:43) *
Да? Какое решение, по-твоему?
Единственное, что мне видится, - шантаж в стиле "тады найду другого!!!" - здесь уже это прозвучало.

Какое решение? Разорвать отношения и все, спать в другой комнате, пока он сам не уйдет, чтоб потом со спокойной душой сказать себе, что раз он сам ушёл, нужно искать другого, который не будет отказываться от секса 24 часа в сутки. Или что-то в этом роде. d045.2.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 14.3.2009, 12:49


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Riddle
сообщение 14.3.2009, 13:28
Сообщение #962


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Riddle @ 13.3.2009, 1:44) *
...Может он подсознательно думает что вы чситаете его ущербным чтоли, ну или что-то в этом духе. Может предложить совместную ванну, но без намёков на продолжение, посмотрите согласится или нет....

А мой коммент хоть кто-нибудь заметил? Мне кажется я становлюсь невидимкой... aa25.gif huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.3.2009, 15:21
Сообщение #963


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Riddle, не огорчайтесь smile.gif
Мои комменты тоже были проигнорированы smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летисия
сообщение 14.3.2009, 15:38
Сообщение #964


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 11082




Цитата(Riddle @ 14.3.2009, 14:28) *
А мой коммент хоть кто-нибудь заметил? Мне кажется я становлюсь невидимкой... aa25.gif huh.gif


Заметила,конечно!

Вы имеете ввиду, что он не хочет секса, потому что считает себя ущербным? нет. 100 процентов. Конечно, он может в глубине души комплексовать по этому поводу, но ведь у нас уже все наладилось. просто вдруг- нет, и баста! Без всяких видимых причин. А по поводу ванны...Видели бы Вы нашу ванну! Там один еле умещается.
И это все равно не поможет.вот честно, Вы видели мужчину, который бы отказывался от, простите, орального секса? Причем взамен никто ничего не просит. Я таких не видела. До мужа. Так что есть 2 варианта- либо ему категорически нельзя, либо он категорически не хочет заниматься Этим со мной.учитывая его отношения ко мне- может сутки не разговаривать, вешает трубку, не отвечает на вопросы, молчит, когда я его о чем-то спрашиваю- то все эльствует либо о жуткой депрессии либо о 2-м варианте.

Сообщение отредактировал Летисия - 14.3.2009, 15:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 14.3.2009, 15:50
Сообщение #965


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Тогда конечно надо решать проблему с другой стороны. Подберите подходящий момент когда он будет в хорошем настроении лучше вечером и как-нибудь ласково обратившись к нему попробуйте выяснить что же случилось с вашими, подчеркиваю Отношениями, не в интиме а так сказать в духовном плане. Может вы его чем то обидели даже не заметив этого, так бывает иногда
Спасибо что заметили а то как то обидновато стало становится smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 14.3.2009, 15:56
Сообщение #966


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Мяу @ 14.3.2009, 11:43) *
Плюс явное неумение четко излагать свои мысли...

я тоже не умею ясно излагать, но к Любимому всегда смогу подойти и поговорить. и там даже пытаться из себя строить что-то не нужно будет - всё и так будет ласково, нежно и от чистого сердца.

Летисия, начинайте с фигни. Приготовьте ужин романтический, свечки и всё такое. Ну не приставайте к нему, а так - весело, легко, непринуждённо чмокайте в шейку, в щёку))) Посмотрите фильм вместе, не приставайте открыто - возьмите за руку его,массаж сделайте...
Если всё это происходит из-за того - что он устал от истерик и обид, то такое поведение должно как-то немного расслабить, отвлечь от неприятных мыслей. Вы для него самая самая - не забывайте. Вот и нужно это подтверждать...)

и кстати ни в коем случае нельзя уходить спать в другую комнату - поменьше актёрства и трагизма, не нужно ломать комедии, устраивая сцены... И вообще, это плохой жест - "кидать" близкого человека.

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 14.3.2009, 15:58


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.3.2009, 15:59
Сообщение #967


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Вы видели мужчину, который бы отказывался от, простите, орального секса? Причем взамен никто ничего не просит.

Я видела smile.gif

Цитата
учитывая его отношения ко мне- может сутки не разговаривать, вешает трубку, не отвечает на вопросы, молчит, когда я его о чем-то спрашиваю- то все эльствует либо о жуткой депрессии либо о 2-м варианте.

Ну либо депрессия, либо... извините, но Вы ему надоели. Либо болеет чем-то, и Вы просто не вкурсе.
Впрочем, какая разница? Версий можно набросать вагон и маленькую тележку и все равно в точку не попасть. Сплошное гадание. Вы вообще неправильно ставите вопрос. Надо думать не о том, как его заставить делать то, что нужно Вам, а наоборот... Как измениться Вам самой, чтобы наладить отношения.
Очень советую почитать книги М. Литвака. В них много полезной инфы smile.gif - в т. ч. и о том говорится, что из всех людей воспитать, перевоспитать, повлиять на поведение, мышление, - можно только одного человека - САМОГО СЕБЯ.
Ну вот мое мнение, что никакие разговоры уже не помогут. МЧ так комфортно: было бы плохо, он бы так себя не вел. Вам, Летисия, нужно работать над тем, чтобы Вам было комфортно, независимо от поведения Вашего МЧ. Мне кажется, это главное...

Сообщение отредактировал Мяу - 14.3.2009, 16:00


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.3.2009, 16:04
Сообщение #968


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
я тоже не умею ясно излагать, но к Любимому всегда смогу подойти и поговорить. и там даже пытаться из себя строить что-то не нужно будет - всё и так будет ласково, нежно и от чистого сердца.

Да и я грешна, признаться smile.gif smile.gif smile.gif
Вот ключевые слова: от чистого сердца. А если на сердце обида, которая тут же полезет наружу?

Цитата
Если всё это происходит из-за того - что он устал от истерик и обид, то такое поведение должно как-то немного расслабить, отвлечь от неприятных мыслей. Вы для него самая самая - не забывайте. Вот и нужно это подтверждать...)

Ты забыла добавить, что нельзя будет ждать результата немедленно, вот прям сейчас smile.gif
Это не на неделю работа и даже не на месяц smile.gif

Цитата
и кстати ни в коем случае нельзя уходить спать в другую комнату - поменьше актёрства и трагизма, не нужно ломать комедии, устраивая сцены... И вообще, это плохой жест - "кидать" близкого человека.

ППКС.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 14.3.2009, 16:14
Сообщение #969


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Мяу @ 14.3.2009, 16:04) *
Ты забыла добавить, что нельзя будет ждать результата немедленно, вот прям сейчас smile.gif
Это не на неделю работа и даже не на месяц smile.gif

дадада)))спасибо. Согласна конечно, нельзя ожидать что после пары раз он сразу ж придёт в себя...
Если мужчина не глупый, поймёт, что эти отношения вам нужны, что вы ими дорожите и сам начнёт шевелиться... если ему они тоже нужны, конечно...

Цитата
Вот ключевые слова: от чистого сердца. А если на сердце обида, которая тут же полезет наружу?

d045.2.gif ну хотя бы подождать с этой обидой. я, например, жутко импульсивна, несдержанна да и вообще, бунтарка) могу с обиды такое ляпнуть. Но сдерживаюсь. Потому что скажу совсем не то, что думаю на самом деле. Не надо свои психи выказывать, оно ж всё уляжется...))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 14.3.2009, 18:04
Сообщение #970


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Летисия @ 14.3.2009, 18:38) *
...может сутки не разговаривать, вешает трубку, не отвечает на вопросы, молчит, когда я его о чем-то спрашиваю... ... ...о жуткой депрессии...

Мне кажется, что это свидетельствует об очень сильной обиде. Чем-то Вы его сильно задели. Чем именно - из Ваших постов непонятно, но можно предположить, что были претензии к его мужской несостоятельности. Да еще высказанные в обидной или оскорбительной форме. Любые другие обиды он наверное обсудил бы с Вами...
При любой депрессии человек по крайней мере будет у любимого человека если не помощи, то хотя бы сочувствия искать...
Цитата(Мяу @ 14.3.2009, 18:59) *
... Я видела...

Я тоже...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 14.3.2009, 18:07
Сообщение #971


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(~NeRkA~ @ 14.3.2009, 19:14) *
... если ему они тоже нужны, конечно...

А если уже нет, что тогда? Если обида перевесила все нежные и романтические чувства? Мой друг как-то выразился по поводу своей жены: "Я не могу спать с женщиной, глаза у которой белые от ненависти". Она его достала постоянными скандалами...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 14.3.2009, 18:51
Сообщение #972


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(The gray mouse @ 14.3.2009, 18:07) *
А если уже нет, что тогда? Если обида перевесила все нежные и романтические чувства? Мой друг как-то выразился по поводу своей жены: "Я не могу спать с женщиной, глаза у которой белые от ненависти". Она его достала постоянными скандалами...

значит всё. разойдутся. пусть учатся на своих граблях, раз не хватает ума, смотреть как наступают другие... что тут ещё сказать...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летисия
сообщение 14.3.2009, 20:15
Сообщение #973


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 11082




Riddle, Nerka, The gray mouse, Мяу- спасибо за советы. я попробую изменить что-то в себе,но...
Сегодня приняла решение все-таки остаться у родителей. Когда звонишь человеку по совершенно безобидному поводу, я он рявкает в трубку: "ну что ты мне работать не даешь", когда я прекрасно слышу, что он просто идет по улице...Нет сил. Не знаю, окончательный ли это разрыв...
Многие считают, что он просто не уходит из-за квартиры (мы живем в моей). Еще чуть-чуть- и я в это поверю...
Думаю, завершением портрета будет то, что 8 марта (а это не просто для меня женский праздник, это год, как мы вместе)- он даже цветок мне не подарил. Мяу, пардон знаю, что не в тему, просто наболело.
И чем я его обидела? что глажу, готовлю, стираю, убираю? нет, просто есть мужчины, не созданные для нормальных отношений, Увы, мне, по-моему, такой достался.

Сообщение отредактировал Летисия - 14.3.2009, 20:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 14.3.2009, 20:46
Сообщение #974


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Вы бы прямо спросили и всё. Зачем тянуть, уходить? Не накручивайте себя, уж пусть всё сразу на свои места встанет....


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.3.2009, 21:31
Сообщение #975


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Летисия @ 14.3.2009, 14:38) *
............ но ведь у нас уже все наладилось. просто вдруг- нет, и баста! Без всяких видимых причин. ......сутки не разговаривать, вешает трубку, не отвечает на вопросы, молчит

Мне все больше кажется, что вы что-то где-то сделали не так, поэтому он себя так ведёт.Ничего не бывает без причин. Может услышал ваш разговор с кем-то о нем или ещё чего...

Сообщение отредактировал Azazello - 14.3.2009, 21:32


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 15.3.2009, 1:34
Сообщение #976


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Да уж если даже такую двойную дату проигнорировал...
Может стОит задуматься о том достоин ли он вас и нужен ли вам? Вы ведь молодая, красивая, хозяйственная и вам нужен мужчина который это оценит
Поэтому лучше прямо все спросить и так и поставить вопрос "СтОит ли нам продолжать отношения и вообще осталось ли еще хоть что-то что можно спасти?" Посмотрите что он ответит, может быть испугается и поймет наконец что все серьезно и он может вас потерять навсегда. Может быть исправится и у вас получится все наладить
Однако слишком много "может быть" получается - решите для себя сначала а оно вам надо? Желаю вам настоящей любви!!! aa19.gif
"Вот так иногда проблемы в сексе оказываются проблемами куда серьезнее и являются началом конца" Взяла стиль у Мяу изображать философские мысли, плагиатю smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 15.3.2009, 5:38
Сообщение #977


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Riddle @ 15.3.2009, 4:34) *
... Может стОит задуматься о том достоин ли он вас и нужен ли вам?..

А может быть, стоит задуматься наоборот? Почему "молодая, красивая, хозяйственная" оказалась не нужна ранее любящему мужу? Попытаться понять, где лежат те самые грабли, чтобы не наступить на них еще раз...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.3.2009, 9:58
Сообщение #978


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Сегодня приняла решение все-таки остаться у родителей. Когда звонишь человеку по совершенно безобидному поводу, я он рявкает в трубку: "ну что ты мне работать не даешь", когда я прекрасно слышу, что он просто идет по улице...Нет сил. Не знаю, окончательный ли это разрыв...

Не знаю, не знаю...
Мой муж примерно так себя ведет - ищет повод рявкнуть, - если я его обидела сильно.

Цитата
Думаю, завершением портрета будет то, что 8 марта (а это не просто для меня женский праздник, это год, как мы вместе)- он даже цветок мне не подарил.

И что? Не подарил так не подарил, а Вам было бы приятней, если бы подарил "патамушта так надо"?

Цитата
И чем я его обидела? что глажу, готовлю, стираю, убираю?

У Вас неверный подход изначально. Вы не только для него это делаете, а и для себя тоже, разве нет? smile.gif Это не жертва, вообще-то...

Цитата
Может стОит задуматься о том достоин ли он вас и нужен ли вам? Вы ведь молодая, красивая, хозяйственная и вам нужен мужчина который это оценит

А "оценит" - это в каком смысле?
То есть если человек вот сразу "не ценит", то надо быть прынцессой, то есть каралевишной? Типа снизошла до домашней работы? smile.gif smile.gif smile.gif И что есть "достоин"? Каждый получает только то, что заслуживает... Увы, свою голову не приставишь на чужие плечи, а если дело обстоит именно так, как Летисия тут пишет, то это ж большими буквами русским по белому на лбу написано: ТЫ МЕНЯ ОБИДЕЛА!!! Не, ну может, тут надо шерше ля фам, так сказать sad.gif , хотя фиг его знает после операций и болячек...
Но такой вот подход - обидеться и уйти, - это не выход, это нерезультативно, МЧ будет другой, а проблема - та же самая...

Летисия, не надо жертву из себя изображать. Я Вам адын умный вещь скажу smile.gif : мне вот понадобилось несколько лет, чтобы до меня дошло. Забота о любимом мужчине, а после и о детях, то есть всяческая готовка, глажка, стирка, выслушивание рассказов о рабочих проблемах, почесывание за ушком и так далее, - это никакая не жертва, приносимая угнетенным злыми мужУками слабым полом, за которую оные мужУки должны быть бесконечно благодарны smile.gif smile.gif smile.gif Это нормально и естественно... Да и какое хозяйство сейчас, смех один. Тем более детей нет еще. Нет у Вас ни скотины, которую надо кормить и доить, вода не из колодца во дворе, а из-под крана течет, достаточно кран открыть smile.gif , печку русскую топить не надо... я не понимаю, какие вообще в наше время могут быть бытовые проблемы!
А благодарность придет обязательно, но только позже и тогда, когда ее совсем не ждешь. Не зря ж говорят: делая добро, бросай его в воду smile.gif

Азазелло, Мыш, я снова ППКС-ну smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 16.3.2009, 10:09


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 16.3.2009, 10:22
Сообщение #979


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Забота о любимом мужчине, а после и о детях, то есть всяческая готовка, глажка, стирка, выслушивание рассказов о рабочих проблемах, почесывание за ушком и так далее, - это никакая не жертва, приносимая угнетенным злыми мужУками слабым полом, за которую оные мужУки должны быть бесконечно благодарны smile.gif smile.gif smile.gif Это нормально и естественно...

ППКС smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.3.2009, 10:39
Сообщение #980


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Одни ППКС-ы в теме smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Йолки, мы все такие разные, а слово в слово говорим одно и то же! Ну может, стоит уже прислушаться? Не, не факт, что мы тут правы... Но тем не менее. Если несколько человек, каждый своим путем, пришли к одинаковым выводам?..


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 12:33