IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
Riddle
сообщение 21.2.2009, 13:13
Сообщение #921


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Но приготовление пищи это лишь один из аспектов бытовой жизни. Всё что касается еды относится и к другим областям жизни в семье


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Летисия
сообщение 12.3.2009, 12:49
Сообщение #922


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 11082




Здравствуйте. У меня такая ситуация.
Мне 20 лет, моему гражднскому мужу- 21. Вместе уже год живем. Полтора года назад у мужа обнаружили варикоцеле. Сделали 3 операции. Я так понимаю, что у него отсутствует одно яичко (ему его протезировали), но подробнотей он мне никогда не говорит. Последняя операция была полгода назад.Наша сексуальня жизнь никогда меня не устраивала- чаще, чем 5 раз в месяц не было. Но я понимала, что дело в бесконечных анализах, до которых положено воздержание и т.д. После последней операции мы 2 месяца не занимались сексом- но,естесственно, я знала, что это по медицинским показаниям и никаких проблем не было. Я как могла старалась оказать мужу психологическую поддержку, никогда не приставала, зная, что ему нельзя.
Я думала,что наши интимные отношения наладяться после операции. Естесственно, я не ожидала по 3 раза в день, но стабильно 2-3 раза в неделю-по-моему, это нормально. Но секс ставал все реже и реже. Причем с потенцией у мужа все в полном порядке! Когда хочет- так и всю ночь может. На сегодняшний день у нас уже полтора месяца ВООБЩЕ нету секса. Поначалу я подумала, что опять какой-то анализ. Но проходит неделя,вторая...И ничего! Я пробовала неоднократно говорить с мужем-но он,по-моему,прото издевался- я говорю: "Тебе анализ надо здавать"? Он:"Да,надо". Я:"Или может не надо?" Он:"Нет,не надо". И в таком духе.
Я ни разу не видела, чтобы он ходил к врачу, никаких справок дома не валяется...Только каждую ночь он поварачивается и засыпает. А чаще всего ложится спасть тогда, когда я уже сплю. Нет сил больше терпеть. я нормальная девушка со здоровым темпераментом, помимо всего, такой редкий секс вреден для здоровья! У меня участились головные боли,я стала нервной,раздражительной истеричкой...И это мучительно не столько физически, сколько морально-а вдруг он просто мне изменяет? Я неоднократно завожу один и тот же разговор-и причины каждый раз разные-что я скандалю, и ему меня не хочется, то у меня белье не такое, то он устал, то ему просто НЕИНТЕРЕСЕН секс! в 21 год! Если бы он просто честно сказал- мне нельзя,ти все- я бы молчала и ничего бы не было,но когда говорят такое...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 12.3.2009, 13:02
Сообщение #923


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Летисия @ 12.3.2009, 15:49) *
... Если бы он просто честно сказал- мне нельзя,ти все- я бы молчала...

А почему он не может (или не хочет) так сказать? Кто мешает? Зачем ему скандалы и разборки? Странно... Ведь говорят же женщины "я устала, у меня голова болит". Хотя весь день ничего не делала, а головой можно орехи колоть...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летисия
сообщение 12.3.2009, 13:06
Сообщение #924


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 11082




Цитата(The gray mouse @ 12.3.2009, 13:02) *
А почему он не может (или не хочет) так сказать? Кто мешает? Зачем ему скандалы и разборки? Странно... Ведь говорят же женщины "я устала, у меня голова болит". Хотя весь день ничего не делала, а головой можно орехи колоть...

Я не знаю,почему не может...Он никогда не был со мной особо откровенным,правда,он вообще по жизни замкнутый человек. Я не устраиваю особо скандалов, но когда такая напряженная ситуация, то иногда неубранная посуда может служить поводом для склоки...А дло ведь вовсе не в посуде...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 12.3.2009, 13:21
Сообщение #925


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




С такой ситуацией не сталкивалась, но я бы на вашем месте не давила бы на него... если он человек такой, замкнутый, и никогда особо с вами не откровенничал, то почему вы хотите что бы он с вами обсуждал свои проблемы. Понятно что это не только его проблема, на вас это то же сказывается, но нужно быть с ним нежнее, терпимее, лишний раз не напоминать о его проблемах, его и так это напрягает в любом случае..


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летисия
сообщение 12.3.2009, 14:25
Сообщение #926


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 11082




Цитата(Kuisitsia @ 12.3.2009, 13:21) *
С такой ситуацией не сталкивалась, но я бы на вашем месте не давила бы на него... если он человек такой, замкнутый, и никогда особо с вами не откровенничал, то почему вы хотите что бы он с вами обсуждал свои проблемы. Понятно что это не только его проблема, на вас это то же сказывается, но нужно быть с ним нежнее, терпимее, лишний раз не напоминать о его проблемах, его и так это напрягает в любом случае..

я стараюсь...С сегодняшнего дня наверное буду спать отдельно...Нет сил спать с мужчиной, который когда-то был твоим любовником. Мне кажется, то дело не в его болезни. или же он просто меня разлюбил, или у него есть любовница. Может, где-то на форуме есть врач, который бы дал мне консультацию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 12.3.2009, 15:00
Сообщение #927


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Летисия, смею предположить, что дело уже может и не в физическом недомогании. Мужчины не любят показывать свои слабости, болезни. Быть может, вашему мужчине неловко стало от того, что вы знаете и про его болезнь прошлую, и видели частично процесс лечения.
Мне муж говорил однажды, что если мужчина проявил слабость и расскаивается в этом, то он вполне может закончить отношения с той, что видела его немощным. Лишь потому что этот человек служит как бы напоминанием о том, что не так уж он и мужествен, как хочет казаться.

А вот спать раздельно - если вы желаете и хотите улучшать отношения, а не разрушать, тогда не стоит уходить в другую комнату. Тем самым вы в очередной раз невольно покажете ему "Ты - не мужчина и я не хочу спать с тобой на одной постели".


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летисия
сообщение 12.3.2009, 15:31
Сообщение #928


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 11082




Багирка, спасибо,может, Вы правы.
Просто мой муж еще меня обвиняет в моих желаниях! он считает, что у меня голова забита ерундой, вместо того, чтобы учиться( мы однокурсники), я черт знает о чем думаю! А что до того, что я его обижу,если буду спать отдельно...недавно я заболела, а когда выздоровела, немного кашляла. И он перешел спать в другую комнату, мотивируя тем, что я ему буду кашлем мешать спать. Оно может и так, но я уже ооочень давно не кашляла, прежде чем он стал опять спать со мной в одной постели. Мне показалось, что он был только рад спать одному...Что происходит в наших отношениях-не пойму...Может,он просто разлюбил меня как женщину? Одно то,что когда я пытаюсь его поцеловать, он отворачивается...Сначала я думала, что он не хочет возбуждаться, так как ему нельзя секса. Но когда это постоянно...Так обидно...

Сообщение отредактировал Мяу - 12.3.2009, 15:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.3.2009, 15:42
Сообщение #929


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Летисия, длинные цитаты не поощряются здесь, прочитайте правила. В следующий раз будет предупреждение и удаление всего поста.

Ыыы, девы, ну что ж вы невнимательно так читаете! Мне вот например в глаза сразу бросилось:

Цитата
Наша сексуальня жизнь никогда меня не устраивала- чаще, чем 5 раз в месяц не было.


Ну привык человек так жить, ну не надо ему больше, - насиловать его, что ли?
Как вариант решения проблемы - совращайте, Летисия, его сами. То есть не набрасывайтесь на него с инициативой своей, а так это... smile.gif Я думаю, понятно smile.gif smile.gif smile.gif Мне кажется, немного подустал он от Ваших "ну-когда-же" и так далее. Не трогайте его.
Но рассчитывать на быстрый результат не советую категорически smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 12.3.2009, 15:43


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 12.3.2009, 15:48
Сообщение #930


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Согласна с Мяу!
Когда постоянно задаёшь вопрос: "ну когда", рискуешь получить ответ: "никогда"...
Тут надо, технически(@мультик про доку)


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летисия
сообщение 12.3.2009, 16:07
Сообщение #931


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 11082




Мяу, если Вы думаете, что я каждый раз наседаю: "Ну, давай, ну что же ты"- Вы ошибаетесь. Впервые с ним заговорила о проблеме, когда уже месяц не было секса. И потом я знаю, как можно завести мужчину. Но он НЕ ЗАВОДИТСЯ!
И потом, да, меня не устраивало 5 раз в месяц, но это все-таки 5 РАЗ В МЕСЯЦ! есть разница с "НИ РАЗУ ЗА МЕСЯЦ". a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 12.3.2009, 17:16
Сообщение #932


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Летисия, а у вашегомужчины сейчас все в порядке? В учебе, скажем, или с родителями, или в финансовом плане? Возможно, так у него проявляется некий внутренний стресс.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.3.2009, 18:02
Сообщение #933


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мяу, если Вы думаете, что я каждый раз наседаю: "Ну, давай, ну что же ты"- Вы ошибаетесь.

Вы все всегда так буквально понимаете? Нет, ну то есть вы действительно думаете, что я думаю, что Вы вот так вот... наседаете? smile.gif
Можно иногда даже взглядом давить, не то что словом или там интонацией... smile.gif
Если человек близок и любим, то раздражение свое скрыть крайне тяжело... Не думаю, что он не понимает...

Цитата
Впервые с ним заговорила о проблеме, когда уже месяц не было секса.

*щас придет Азазелло и посоветует завести себе любовнега smile.gif smile.gif smile.gif Зуб даю*

Цитата
И потом я знаю, как можно завести мужчину. Но он НЕ ЗАВОДИТСЯ!

Простая логика подсказывает мне, что если не заводится - значит, конкретно этого мужчину Вы заводить не умеете.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.3.2009, 0:06
Сообщение #934


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(The gray mouse @ 12.3.2009, 12:02) *
А почему он не может (или не хочет) так сказать? Кто мешает? Зачем ему скандалы и разборки? Странно... Ведь говорят же женщины "я устала, у меня голова болит". Хотя весь день ничего не делала, а головой можно орехи колоть...

Мне кажется, что ему просто нужно морально отдохнуть. Он пережил 3 операции, это сильный стресс. Ему нужна реабилитация вместо приставаний. Он сам сделает первый шаг, когда будет готов.

Цитата(Летисия @ 12.3.2009, 13:25) *
С сегодняшнего дня наверное буду спать отдельно...Нет сил спать с мужчиной, который когда-то был твоим любовником.

Мне кажется, что этим вы ещё больше усугубите ситуацию и отдалитесь друг от друга.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.3.2009, 0:09
Сообщение #935


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 12.3.2009, 17:02) *
*щас придет Азазелло и посоветует завести себе любовнега smile.gif smile.gif smile.gif Зуб даю*

Та-та-та-та.... icon_mrgreen.gif
Вместо того, чтоб зубоскалить, ящик бы проверили... icon_mrgreen.gif
Цитата(Мяу @ 12.3.2009, 17:02) *
Простая логика подсказывает мне, что если не заводится - значит, конкретно этого мужчину Вы заводить не умеете.

Может ему это место прооперированное болит периодически и ему вообще не до секса, а вам тут все заводить бы...

Сообщение отредактировал Azazello - 13.3.2009, 0:11


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летисия
сообщение 13.3.2009, 1:32
Сообщение #936


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 11082




Юки, да, время непростое- мотание в поисках заработка еще никому не прибавляло нервных клеток...
Азазелло, ему ничего не болит. Я его не первый день знаю- если какое-то недомогание- я бы первая была в курсе.
Потом,после послеоперационного периода у нас 3 месяца все было нормально (если 4-5 раз в месяц можно так назвать-но в моей ситуации это нормально). Так что стресс должен был пройти...
Меня другое волнует- час назад мне муж заявил, что у него...пост! И секса еще месяц небудет. Я такое впервые слышу!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 13.3.2009, 1:44
Сообщение #937


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Скорее надо искать психологическую проблему, может и правда стресс какой-то, хотя не исключено и то что неловко ему. Может он подсознательно думает что вы чситаете его ущербным чтоли, ну или что-то в этом духе. Может предложить совместную ванну, но без намёков на продолжение, посмотрите согласится или нет.
А насчет стресса - вот у меня сейчас тоже в институте всё горит, диплом, иногда дома за докладами плакать начинаю от усталости и ничего не хочется тоже. Бывает что даже поцелуи и прикосновения любимого раздражают, хочется остаться одной и спокойно посидеть просто. Это взгляд как бы с другой стороны. Так что вы должны быть предельно ласковы и нежны с ним, только без жалости, может быть у него и правда депрессия, но мужчины ведь не хотят чтобы их видели слабыми.
А если пост напомните ему про Адама в Библии и соблазните как Ева


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.3.2009, 2:06
Сообщение #938


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Та-та-та-та....
Вместо того, чтоб зубоскалить, ящик бы проверили...

Нету у меня смайла-зубоскала smile.gif
Они все аки младенцы беззубые улыбаются smile.gif smile.gif
Ящик позырила, ага, вот думаю smile.gif Надумаю - отпишу тогда.

Цитата
Может ему это место прооперированное болит периодически и ему вообще не до секса, а вам тут все заводить бы...

Это я приняла заверения автора в том, что "всевпорядке"...
Болит, конечно. Стопудово. У меня после операции вон третий год уже, а и то швы болят иногда. Ясен пень, область, эээ... деликатная, сравнивать тут нечего, и все же, все же...

Кстати, с предпоследним твоим постом тоже согласна. Умная ты все-таки женщина smile.gif

Цитата
Меня другое волнует- час назад мне муж заявил, что у него...пост! И секса еще месяц небудет. Я такое впервые слышу!!!!!

В церковь ходит? Исповедуется, причащается? Крещеный?
Ежели на все вопросы ответ утвердительный, успокойтесь и не приставайте smile.gif
Если нет - отмазка.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 13.3.2009, 6:12
Сообщение #939


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Мяу @ 12.3.2009, 21:02) *
*щас придет Азазелло и посоветует завести себе любовнега...*

А что, тоже выход из положения. Многие в таких ситуациях именно это и делают. "Если гора не идет к Магомету, то он должен найти другую гору" (@ поговорка)...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 13.3.2009, 7:03
Сообщение #940


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(The gray mouse @ 13.3.2009, 9:12) *
А что, тоже выход из положения.

Думаю. что всё же лучше будет купить вибратор или там душ, одним словом самоудовлетворение. Пусть лучше уж таким способом пережить нехотение мужа, чем бегать по мужикам. Да и любовника найти всё же не так просто, ведь не кидаться же на первого попавшегося.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 17:23