IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
Мяу
сообщение 6.12.2008, 10:28
Сообщение #821


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я все же думаю, это не причина, а следствие...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мурзулька
сообщение 6.12.2008, 13:12
Сообщение #822


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 476
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 9017




Цитата(Мяу @ 6.12.2008, 11:28) *
Я все же думаю, это не причина, а следствие...
Это у кого как..


--------------------

"Счастье не в том чтобы услышать :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",счастье в том чтобы искренне ответить:"Я ТЕБЯ ТОЖЕ"!!!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 7.12.2008, 22:17
Сообщение #823


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Цитата(Лада @ 6.12.2008, 7:55) *
В общем,обыкновенный "Левак".
КАК ЖЕ ПОГАНЕНЬКО СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ!!!!!!!!..........................sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif


Да уж... что тут скажешь...
У всех бывают в жизни такие ситуации... ну ничего, все наладится, время все расставит на свои места
Не отчаивайтесь! Это не Вы плохая, это он слабак, что неустоял!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Classic
сообщение 7.12.2008, 23:42
Сообщение #824


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 6.12.2008
Пользователь №: 10384




Дамы, ну извените, ну некоторые мужчины может специально вам в отместку не хотят сексом заниматься))) Думаете только вы можете отказывать?))) А теперь преставьте как парни себя чувствуют, если их отшивают))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.12.2008, 10:25
Сообщение #825


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Лада, ну я даже не знаю...
Назвать собственного мужа козлом и кобелем можно даже тогда, когда он таковым не является, - а толку-то?..

Цитата
У всех бывают в жизни такие ситуации

Это неправда. Мягко говоря.

Цитата
ну ничего, все наладится, время все расставит на свои места

Надо и самой попой шевелить, а не пускать на самотек и надеяться, что все пройдет само собой...

Цитата
Это не Вы плохая, это он слабак, что неустоял!

А на мой взгляд, такая позиция ошибочна и даже вредна.
А то потом можно удивляться, - и чего это от меня прынцессы все мужчины бегут...

Лада, а предыдущие мужья гуляли налево?

Цитата
Теперь у меня уже новые вопросы возникают,в связи с нынешней ситуацией, а это уже совсем другая тема... Наверное меня отсюда "попрут"?????....

Можно пока что продолжить обсуждение здесь, если вырастет в отдельную тему, - перенесу посты. Тока в выражевываниях прошу поаккуратней быть, что ли.

Цитата
Не бывает,чтобы один был прав на 100%,а другой на 100% виноват.Я, конечно,немного ""заигралась", НО простите,ИЗМЕНА тем что " жана кака то не така стала" НЕ-СО-ИЗ-МЕ-РИ-МО!

Вот если бы ты мужа слушала, следила за собой, то, возможно, ничего такого и не случилось бы. Ан нет, и правда, заигралась. Ну он же просил, он же не молчал!
Но это только одна из граней, да...
То есть нельзя сказать "я сделала все, что в моих силах, и моя совесть чиста", потому что это неправда. Все это не только на его совести остается. Несоразмерность - да, есть такое. Но тем не менее...
Сама-то чего хочешь?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 8.12.2008, 11:26
Сообщение #826


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




И все равно, девочки, это не мы плохие, это ОНИ заелись!!! Ну и что, что располнела после родов??? Так ведь она же ему РЕБЕНКА подарила!!! Вот что бы он делал, если бы не смогли они иметь детей? Тьфу, тьфу...
Ну и что, что устал на работе??? А женщины не устают??? Им не приходится дома вечером во вторую смену к плите и гладильной доске выходить??? Ну и что, что дома недостаточно чисто??? А при чем тут вообще чистота? НЕпонимаю... А что значит следить за собой перестала??? Что она в лахмотьях ходит, и не моется годами, и ногти не стрижет, и волосы не чешет??? НЕ верю... А сам то он следит за собой? Соответствует, так сказать, запросам то своим???
Лада, мне непонятен один момент: муж то в курсе, что Вы всю правду знаете?
И как дальше? Что планирует? А Вы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.12.2008, 12:08
Сообщение #827


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Ну и что, что располнела после родов??? Так ведь она же ему РЕБЕНКА подарила!!!

Только ему??? smile.gif Типа - ей он не нужОн, ребенок-то, и она - просто инкубатор для вынашивания детей?

Полнота после родов проходит. Нормальный мужчина это понимает...

Цитата
Короче,его претензии: по поводу "похуданий", что у нас постоянно то корпортивы, то ДР и ему надоело,что все время мы "хлопаем".Что ему ОЧЕНЬ обидно,что другие девицы,кто в Москву приезжают стараются выглядеть супер, а я ,москвичка, раз за муж вышла , то теперь решила, что могу и расслабиться....

...и далее. Видишь, все как вышло. Ну вот визуал он, ты с этим ничего не поделаешь, хочешь жить дальше в любви и согласии - следи за собой.
"Выпиваемость" тож не красит, уж поверь...
Не так давно у меня был такой период, когда мы с мужем оба выпивали каждый день по коктейлю. Немного вроде, да. Мы так напряжение снимали... Мне страшно стало в итоге: женщины спиваются на раз, а у меня еще наследственность в этом отношении оч плохая. Хорошо, один умный человек, который, к сожалению, сейчас сюды не ходит, мозги вправил smile.gif smile.gif
Ему не хватает тебя прежней, какой ты была, когда вы только познакомились, - я так понимаю.

Цитата
В общем, сейчас нервы на пределе, я иногда не могу сдержаться ну и ляпну ему фразочку вроде "у любимой своей спроси".НУ НЕ МОГУ Я СДЕРЖАТЬ ЯЗЫК СВОЙ!!! Слишком больно, обидно,гложет когда представляю КАК он был с другой......Не весело......

Почитай посты участницы с ником Шалая. Напиши ей в личку. У нее все получилось.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 8.12.2008, 12:10
Сообщение #828


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Лада @ 8.12.2008, 16:50) *
в первый раз причины его загулов есть и моя вина, :

возможно я не права, но мне кажется, что не все мужчины такие адекватные как муж Мяу a074.gif
и, поэтому, признание своей вины в измене мужа, или нет, не признание, а именно оглашение ее мужу, дает ему возможность не раз потом сказать: ну ты ж была сама виновата и признала это, и при случае, дабы оправдать очередную свою измену, найти и предъявить супруге еще какие-либо ее недостатки... вот как-то так пессимистично вышло...

надеюсь я все же не права...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 8.12.2008, 12:21
Сообщение #829


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Цитата(Мяу @ 8.12.2008, 14:08) *
Только ему??? smile.gif Типа - ей он не нужОн, ребенок-то, и она - просто инкубатор для вынашивания детей?

Полнота после родов проходит. Нормальный мужчина это понимает...

Ключевое слово!

Сообщение отредактировал Марель - 8.12.2008, 12:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.12.2008, 12:28
Сообщение #830


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
и, поэтому, признание своей вины в измене мужа, или нет, не признание, а именно оглашение ее мужу, дает ему возможность не раз потом сказать: ну ты ж была сама виновата и признала это, и при случае, дабы оправдать очередную свою измену, найти и предъявить супруге еще какие-либо ее недостатки... вот как-то так пессимистично вышло...

Ну не своей вины, а - частично - причины...
Не знаю, как-то сложно мне понять. То есть я понимаю и даже знаю на собственном опыте, что существуют какие-то "недо-": недопонимание, недоверие, далее по списку...
Но люди на то и люди, чтоб уметь разговаривать.
А в данном случае Лада не слышала мужа. Он ей прямым текстом говорил... - и, как я понимаю, никаких других претензий, кроме как лишний вес и гульки на работе, у него нету, в остальном нормально все.

Марель, а на фига жить с ненормальным? Надо по себе выбирать мужчину...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 8.12.2008, 13:25
Сообщение #831


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Мяу @ 8.12.2008, 17:28) *
Ну не своей вины, а - частично - причины...
со слов Лады - вины, но не в терминологии дело...

Цитата(Мяу @ 8.12.2008, 17:28) *
А в данном случае Лада не слышала мужа. Он ей прямым текстом говорил...
убейте меня, но отказываюсь принимать такие оправдания. Это все отмазки... Лада сколько времени вообще живет без этого самого секса и не потопала налево, потому что муж ей дорог, и разбиралась до последнего, а тут куда уж легче - поправилась - вот кошмар-то (после 30 гораздо труднее держать себя в форме, к тому же ВСЕГДА найдется кто-то, более модельно выглядящий) - все, вперед, налево! Молодец, мужчина! Говорил же прямым текстом? Говорил, значит и взятки с него гладки! Не согласная я с оправданием данного конкретного мужчины!

Может я феминистка? icon_eek.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.12.2008, 13:42
Сообщение #832


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Лада сколько времени вообще живет без этого самого секса и не потопала налево, потому что муж ей дорог, и разбиралась до последнего, а тут куда уж легче - поправилась - вот кошмар-то (после 30 гораздо труднее держать себя в форме, к тому же ВСЕГДА найдется кто-то, более модельно выглядящий) - все, вперед, налево!

Ну разбиралась, а толку-то разбираться - чтоб не слышать главного?
К тому же я не думаю, что муж настолько невменяем, чтобы постоянно смотреть на более...ээээ, модЭльных smile.gif Это понятно все, что в мире полно более красивых, умных, молодых и ты ды smile.gif Но вот не стоит у мужа на поправившуюся Ладу, между прочим, активно подталкиваемую мужем же к тренажерам и прочему довольно длительное время, и столь же активно равнодушную к этим подталкиваниям smile.gif - и дальше что? Муж сам прямо озвучил свои пожелания. Ладе решать, сможет она или нет дальше жить так... По-моему, все просто, как пряник.

Цитата
Не согласная я с оправданием данного конкретного мужчины!

Да никто не оправдывает. Это поиск причины и способа эту причину устранить smile.gif
Можно, конечно, предположить, что раз нашлась причина однажды - найдется и еще раз. Но вовсе не обязательно это произойдет, при наличии у обеих сторон желания сохранить семью шанс на это минимален...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 8.12.2008, 13:55
Сообщение #833


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Цитата(Мяу @ 8.12.2008, 14:28) *
Марель, а на фига жить с ненормальным? Надо по себе выбирать мужчину...

Я вообще не понимаю таких мужчин, которые такие претензии высказывают!!! Она же мать ЕГО ребенка! Когда он ее замуж звал, то не думал о том, что она может поправиться?

Цитата(Мяу @ 8.12.2008, 15:42) *
Муж сам прямо озвучил свои пожелания. Ладе решать, сможет она или нет дальше жить так... По-моему, все просто, как пряник.

Повторюсь, он сам то соответствует тем требованиям, которые ей предьявляет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 8.12.2008, 16:04
Сообщение #834


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Цитата(Лада @ 8.12.2008, 16:49) *
Поправилась я не после родов ,а просто нахомячила киллограммы. smile.gifИ когда замуж выходила,то была вся,как говорится ,"из себя " e025.gif Я действительно, просто малёк распустилась.

Ну тогда держите марку!
От себя: я когда то тоже весила 53 кг при росте 175 см, после замужества "нахомячила" до 75!
Мужу все говорили зачем тебе такой хомяк? А он всем с гордостью отвечал, что я его хомяк и он сам меня выбрал, и гордится мной! Вот тогда то я поняла, как важно держать эту марку! И Похудела, правда всего до 60 кг, но думаю все в переди!
Тем самым я хочу сказать, что ради такого отношения к себе твоего любимого и хочется совершенствоваться! А не из-за упреков и недовольства внешностью! Я бы и пальцем не пошевелила, если бы он вдруг сказал - худей или пойду налево! Мой ответ пойдешь - иди! Не стала бы держать никогда, ведь человек ищет то, что ему лучше.

Сообщение отредактировал Марель - 8.12.2008, 16:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Трудный_*
сообщение 8.12.2008, 16:13
Сообщение #835





Гости







Думаю все совсем не так! А слова по поводу «веса», «килограммов» - это все просто детский лепет, отмазка от жены. Хорошо, похудела Лада, стала снова сумасводящей женщиной и что, что дальше? Почему ее мужу после длительного разговора не сказать ей, что все будет по другому: «новые чувства, неземной секс, подарки, счастье».
Уважаемая, Мяу, вы говорите, что на недостатки Лады, муж указывал открыто, а не получиться так, что ко всему муж заявить, что хочет, чтоб у его жены грудь была шестого размера, а вес стал 40 кг, поэтому секса с ней ему не хочется, а на лево он пойдет легко!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 8.12.2008, 17:47
Сообщение #836


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Цитата(Лада @ 8.12.2008, 18:25) *
Как он для себя холит для себя любимого, так и я буду!!! А там -поглядим!Все таки хочу попробовать все наладить.

Вот и умница! А развод действительно, самый простой выход, развестись всегда успеется! Представьте себе, как Вы будете собой гордиться, если переживете все это, и останетесь вместе!

Желаю всего наилучшего, любите прежде всего себя, а другие пусть любят Вас такой, какая вы есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.12.2008, 18:21
Сообщение #837


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А уж если опять "всплывет",когда все ЕГО условия будут выполняты, ну ,тогда извини,дорогой,я тоже предупреждала,что второго раза не будет!!! И не пойти ли тогда тебе.... сам знаешь куда!!!

Вот про это я и говорю.

Цитата
Я вообще не понимаю таких мужчин, которые такие претензии высказывают!!! Она же мать ЕГО ребенка! Когда он ее замуж звал, то не думал о том, что она может поправиться?

А когда она замуж шла, то не думала, что ей будут высказаны какие-либо претензии? smile.gif

Цитата
Повторюсь, он сам то соответствует тем требованиям, которые ей предьявляет?

А это совершенно неважно smile.gif
Важно, чтобы он соответствовал пожеланиям Лады!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.12.2008, 18:27
Сообщение #838


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А слова по поводу «веса», «килограммов» - это все просто детский лепет, отмазка от жены.

Прикольно. Вы телепат? smile.gif

Цитата
Хорошо, похудела Лада, стала снова сумасводящей женщиной и что, что дальше?

Жизнь дальше smile.gif Нормальная семейная жизнь smile.gif

Цитата
Уважаемая, Мяу, вы говорите, что на недостатки Лады, муж указывал открыто, а не получиться так, что ко всему муж заявить, что хочет, чтоб у его жены грудь была шестого размера, а вес стал 40 кг, поэтому секса с ней ему не хочется, а на лево он пойдет легко!

Ээээ... а чего муж такого прям невыполнимого требовал-то??? Чтоб жена за собой следила? Это так уж прям тяжело?
Вот интересно, почему мне не тяжело? Мне, с дитем трехлетним, работой, домом и вечным ремонтом, с мамой после операции, с беспомощной бабушкой, к которым надо ездить на разные концы города???

Сообщение отредактировал Мяу - 8.12.2008, 18:29


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 9.12.2008, 12:19
Сообщение #839


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Mandarinka @ 8.12.2008, 18:25) *
Лада сколько времени вообще живет без этого самого секса и не потопала налево

я тут подумала... а с чего собсно я это утверждаю? Лада пишет, что не хочет налево идти, хотя есть кому свистнуть. А ходила? А, Лада? Ты сама мужу изменяла?


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 9.12.2008, 14:11
Сообщение #840


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




А конкретного ответа нету...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 7:58