IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
Гость_Трудный_*
сообщение 17.11.2008, 8:02
Сообщение #801





Гости







Цитата(Лада @ 12.11.2008, 15:03) *
Кстати а чё, прикольно! Опять любимого довести,чтоб уже не я ему в трусы лезла,а он мне юбку задирал? smile.gif))))))))

Лада, здравствуйте!
Как успехи?
Прогресс есть? a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

mymonka
сообщение 17.11.2008, 11:51
Сообщение #802


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 10207




привет. живу с парнем пол года, мы молодая пара. иногда так получается, что у него просто пропадает желание как дело доходит до секса, при ласках все в порядке... меня это несколько смущает, так как не понятно... как это понимать? все прошло? или это как то объясняется?


--------------------
Робкая...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nigina20
сообщение 17.11.2008, 13:00
Сообщение #803


CRAZY LOVE!
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 708
Регистрация: 9.7.2008
Из: Восточная сказка
Пользователь №: 8853




Цитата
у него просто пропадает желание


А он как это объясняет?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзулька
сообщение 17.11.2008, 13:03
Сообщение #804


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 476
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 9017




Цитата(mymonka @ 17.11.2008, 12:51) *
привет. живу с парнем пол года, мы молодая пара. иногда так получается, что у него просто пропадает желание как дело доходит до секса, при ласках все в порядке... меня это несколько смущает, так как не понятно... как это понимать? все прошло? или это как то объясняется?
Может он последние силы на ласки тратит.. rolleyes.gif


--------------------

"Счастье не в том чтобы услышать :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",счастье в том чтобы искренне ответить:"Я ТЕБЯ ТОЖЕ"!!!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mymonka
сообщение 18.11.2008, 15:13
Сообщение #805


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 10207




я не задавала вопросов, меня это как-то смутило, я сама растерялась


--------------------
Робкая...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 18.11.2008, 16:28
Сообщение #806


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
меня это несколько смущает, так как не понятно... как это понимать? все прошло? или это как то объясняется?

Вполне возможно, что парень себя еще не слишком уверенно чувствует. Бывает, что живут у них в голове такие таракашки: "А все ли я правильно делаю?", "А вдруг ей не понравится?", "А вдруг тот, кто был до меня, был куда сильнее?", и еще куча-куча разных таких вот букашек, могущих испортить настроение и, так сказать, тонус того самого органа. Чем вы ему можете помочь: не смущайтесь, не комплексуйте, не расстраивайтесь и не в коем случае не агрессивничайте, если в самый неожиданный момент настроение любимого совсем упало - этим вы только укрепите его в плохих мыслях, и он будет еще больше комплексовать и чувствовать себя негодным, не способным удовлетворить любимую девушку. Зачем вам лишние комплексы? Такое бывает со многими. Ваша задача - проявлять максимум такта и не заострять на этом внимание. Если он поверит в то, что вы из-за этого не беспокоитесь и не злитесь, он успокоится, и, думаю, все будет хорошо.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UmaThurmanIX
сообщение 20.11.2008, 21:13
Сообщение #807


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.11.2008
Пользователь №: 10241




привет !!.gif ! нашла вас так же как и остальные отписавшиеся здесь форумчанки те муж не хочет секса
с вашего позволения моя история
познакомились 4.5 года назад через месяц встреч он сделал предложение через полгода поженились....все это время и еще год после свадьбы секс просто офигенный был. меня хотели всегда и везде. потом свелось на секс по выходным...потом секс 1 раз в 2 недели...сейчас 1 в месяц или 2 месяца
отмазки те же. устал.переел.настроения нет (причем создать настроение тоже не дает, просто таки отталкивает и дуется.типа ты меня не уважаешь если не понимаешь что желания моего нет)
чуствую себя просто мизерно... раньше плакала...сейчас привыкла что меня отвергают.
изменять не буду...потому что не могу...
вобщем все у нас с ним есть. и ласка. и каждый день звонки. переписка (ну когда на работе оба). вечером вместе обнимашки.свечи.уют. но более ничего (((
а еще..ну не в тему но может подскажете. меня раздражает что он все хочет контролировать.типа в универе все впорядке? домашнее задание сделала? на дискотеку не пущу у тебя через неделю экзамен icon_eek.gif иногда кажется что он мой папа icon_eek.gif хотя у нас всего 5 лет разница
вобщем буду рада комментам!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.11.2008, 10:06
Сообщение #808


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
все это время и еще год после свадьбы секс просто офигенный был. меня хотели всегда и везде. потом свелось на секс по выходным...потом секс 1 раз в 2 недели...сейчас 1 в месяц или 2 месяца

Дык накушался...
Вам бы сейчас другие точки соприкосновения искать...

Цитата
причем создать настроение тоже не дает, просто таки отталкивает и дуется.типа ты меня не уважаешь если не понимаешь что желания моего нет

Создать настроение - каким образом Вы пытаетесь это сделать?

Цитата
вобщем все у нас с ним есть. и ласка. и каждый день звонки. переписка (ну когда на работе оба). вечером вместе обнимашки.свечи.уют. но более ничего (((

А еще подумайте, может, Вы не умеете...

Цитата
меня раздражает что он все хочет контролировать.типа в универе все впорядке? домашнее задание сделала? на дискотеку не пущу у тебя через неделю экзамен иногда кажется что он мой папа хотя у нас всего 5 лет разница

Потому что Вы себя ведете как дите...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lucky
сообщение 23.11.2008, 17:53
Сообщение #809


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.11.2008
Из: г. Таганрог
Пользователь №: 10262




А вот мой муж вообще ни в какие стандарты не подходит. У нас один месяц может быть через день или каждый день, а в основном секс является к нам 2 раза в месяц в лучшем случае. И никакие уговоры и приставания с моей стороны не влияют. Так же он отказывается обсуждать эту тему. Как думаете что это может быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзулька
сообщение 23.11.2008, 18:55
Сообщение #810


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 476
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 9017




Цитата(lucky @ 23.11.2008, 18:53) *
У нас один месяц может быть через день или каждый день, а в основном секс является к нам 2 раза в месяц в лучшем случае. И никакие уговоры и приставания с моей стороны не влияют. Так же он отказывается обсуждать эту тему. Как думаете что это может быть?
3 варианта либо ему надоел секс,либо он устает либо у него кто то есть.


--------------------

"Счастье не в том чтобы услышать :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",счастье в том чтобы искренне ответить:"Я ТЕБЯ ТОЖЕ"!!!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lucky
сообщение 23.11.2008, 19:25
Сообщение #811


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.11.2008
Из: г. Таганрог
Пользователь №: 10262




Цитата(Мурзулька @ 23.11.2008, 20:55) *
3 варианта либо ему надоел секс,либо он устает либо у него кто то есть.

Понимаешь он ведь не идет на разговор. я у него спрашиваю, а он молчит, еще и обижается, что я его в чем то подозреваю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзулька
сообщение 23.11.2008, 19:32
Сообщение #812


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 476
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 9017




Цитата(lucky @ 23.11.2008, 20:25) *
Понимаешь он ведь не идет на разговор. я у него спрашиваю, а он молчит, еще и обижается, что я его в чем то подозреваю.
Тогда просто не говори с ним об этом,может у него проблемы какие,если посчитает нужным расскажет сам.И старайся сильно не заморачиваться по этому поводу,не стоит себя накручивать переживать.нервничать,относись к этому спокойней,тогда будет легче и проще,я например так и делаю.


--------------------

"Счастье не в том чтобы услышать :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",счастье в том чтобы искренне ответить:"Я ТЕБЯ ТОЖЕ"!!!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elya
сообщение 25.11.2008, 12:43
Сообщение #813


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 10281




Привет всем!!! Я в тупике(((
Мы познакомились год назад, первые пол голы было все отлично.. много внимания, ухаживания, ласка, интим, но после того как начали жить вместе ушло всё внимание, ласки и т.д. Раньше сексом занимались пару раз в неделю, потом реже, реже.... сейчас вообще 2 месяца не было секса.. Конечно интересовалась в причинах, но он отвечает, что сам не знает почему ему этого не хочется!!!!! я считаю это полным бредом! Любовницы нет точно, т.к. с работы сразу домой. Со своей стороны уделяю ему очень много внимания и ласки, а он практически этого не делает....
Посоветуйте пожалуйста, что мне делать aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 25.11.2008, 13:14
Сообщение #814


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Девчонки, вы обратили внимание на какую-то странную закономерность, что обращается с этой проблемой в подавляющем большинстве - женская половина. А вспомните еще одну странную и стандартную ситуацию, когда муж начинает ходить налево (одна из тех, мыслей, которыми они ищут себе оправдание), что, мол, женщина перестала хотеть секса и отказывает... Тут темку почитаешь, так выходит совсем, наоборот - это мужчины отлынивают и теряют интерес... icon_eek.gif Это так, мысли вслух...


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 25.11.2008, 15:18
Сообщение #815


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
что, мол, женщина перестала хотеть секса и отказывает
вот у меня как раз эта проблема mellow.gif - устаю настолько что уже ничего не хочется, а ему надо, вроде как.. Но при этом он говорит, что я его не возбуждаю...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 25.11.2008, 18:27
Сообщение #816


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Мне всегда интересно, чего хотят добиться такими словами?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 25.11.2008, 21:12
Сообщение #817


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Переработки, пьянство(пивом) лень голимая, курево, вот все факторы отсутствие желания секаса. А еще просто зажрались они капитально. Вот и все. А еще не правильное питание. Да много факторов те же стрессы например. Эх ну у нас вот када 3 раза на неделе а када и раз в месяц всяко бывает да и пофигу уже как то а гулять неееееееее не пойду не хочу таскаться. Просто загружаю мозг чем нить ну и периодически закидываю упреками что любой другой бы мужик мечтал о такой как я а ты имеешь )))))) А ИМЕТЬ лень. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я думаю что надо прежде всего изменить что то в жизненных факторах а потом уже ждать чего либо в плане секаса.

Сообщение отредактировал Натуська7 - 25.11.2008, 21:14


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vetrinka20
сообщение 26.11.2008, 9:04
Сообщение #818


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 7.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 5411




Цитата(Натуська7 @ 25.11.2008, 21:12) *
Переработки, пьянство(пивом) лень голимая, курево, вот все факторы отсутствие желания секаса. А еще просто зажрались они капитально. Я думаю что надо прежде всего изменить что то в жизненных факторах а потом уже ждать чего либо в плане секаса.


Полностью согласна с каждыйм словом a040.gif !!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.11.2008, 10:48
Сообщение #819


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да конечно, легче и проще всего обвинить во всем мужчину smile.gif smile.gif smile.gif
Тока от этого больше секса не будет, ну вот не будет!
Потому что тщательные поиски причины и нахождение этой причины исключительно в том, кто рядом, не слишком помогает эту проблему решить...
Девы, ведь ночь - это продолжение того, что было днем... Подумайте об этом.
Ну а самое главное - это, разумеется, доверие и честность.

Цитата
Но при этом он говорит, что я его не возбуждаю...

Цитата
Мне всегда интересно, чего хотят добиться такими словами?

Юкична, в данной конкретной ситуации это уже жест отчаяния, как я думаю. Когда человек НЕ ЗНАЕТ, какими еще словами заставить жену очнуться от своих депрессий. По-другому он не умеет...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маниакъ
сообщение 2.12.2008, 9:20
Сообщение #820


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 2.12.2008
Пользователь №: 10341




да. беда всенародная. а я вот любимую раскачать все немогу. уже даже устал добиваться. чуствую себя насильником каким-то.
а больше всего нравится ответ: хош трахаться? тада возбуди меня. а просто хотеть меня нельзя????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 4:50