IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
Гость_Трудный_*
сообщение 28.10.2008, 11:44
Сообщение #741





Гости







Цитата
почему мы хотим мужчин и не отказываем им даже если:
их поведение оставляет желать лучшего? им бы не мешало тоже похудеть-потолстеть?...

А кто женщинам не дает сказать своим мужчинам, что им надо худеть, одеть костюм, поменять прическу, научиться кое-чему в сексе? Такие заявления мужчины поймут правильно, примут к сведению, а женщине не в коем случае нельзя такое говорить, последствия таких заявлений будут очень велики!
Мы любим Вас такими, какие вы есть!

Цитата
интересно, а почему это у нас-то после всего вышеперечисленного ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ?????...

Женщина считает себя правой во всем, что бы она не говорила и делала, и ее желание секса, должно быть исполнено в любой момент!

Цитата
меня просто на части рвало от того, как тебя раз за разом отвергают....

Тебя отвергают, а вместо того, чтоб разобраться, вас рвет на части от злости.

Цитата
спокойные разговоры ни к чему не привели, ответ был тупо один...

Варианты есть, можно просто вечером надеть интересный халатик, по заигрывать с любимым, увлечь за собой, в кровати задумать игру какую либо с элементами эротики, ванну при свечах приготовить. Предпринимать какие то действия, а не загонять любимого вопросами в тупик.
Цитата
Можете считать меня каралевишной, но чет мужчины неправильные какие-то пошли... ты им и то и это, и тогда, возможно, они тебя захотят... а не дай бог слова против скажешь - умри неудовлеворенной!... или это мы сами их такими сделали?


Конечно, мужчины для женщин ничего не делают! Мужчины вообще по жизни СВО………!

Сообщение отредактировал Трудный - 28.10.2008, 12:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Gerda
сообщение 28.10.2008, 11:51
Сообщение #742


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Я рыдаю


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.10.2008, 11:58
Сообщение #743


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Такие заявления мужчины поймут правильно, примут к сведению

smile.gif Идеалист...

Цитата
женщине не в коем случае нельзя такое говорить, последствия таких заявлений будут очень велики!

Дважды идеалист...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 28.10.2008, 11:58
Сообщение #744


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Трудный @ 28.10.2008, 16:44) *
ее желание секса, должно быть исполнено в любой момент!
в моем случае как раз желание мучжины исполнялось в любой момент, а мои игнорировались напрочь ))

Цитата(Трудный @ 28.10.2008, 16:44) *
можно просто вечером надеть интересный халатик, по заигрывать с любимым, увлечь за собой, в кровати задумать игру какую либо с элементами эротики
в моем случае это не дало результатов, есть еще варианты?

Цитата(Трудный @ 28.10.2008, 16:44) *
Предпринимать какие то действия, а не загонять любимого вопросами в тупик.
загонять вопросами в тупик - это было как раз ваше предложение:
Цитата
Попробуйте по другому подойти к этой проблеме: Можно спокойно обговорить данную ситуацию, выяснить причины отсутствия желания

и что тогда делать женщине, если мужчина и сам не знает как поступить?


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.10.2008, 12:00
Сообщение #745


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да, и Трудный: пожалуйста, аккуратней с общими определениями наподобие "все женщины...", "все мужчины..."


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 28.10.2008, 12:02
Сообщение #746


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Трудный @ 28.10.2008, 11:44) *
А кто женщинам не дает сказать своим мужчинам, что им надо худеть, одеть костюм, поменять прическу, научиться кое-чему в сексе? Такие заявления мужчины поймут правильно, примут к сведению...

Мы-то сказать можем, да только порой бережем ранимое самолюбие мужчин smile.gif
Цитата(Трудный @ 28.10.2008, 11:44) *
Женщина считает себя правой во всем, что бы она не говорила и делала, и ее желание секса, должно быть исполнено в любой момент!

Такая женщина не считает себя правой во всем, она всего лишь уверена в себе. Только не говорите, что вам не нравятся уверенные в себе женщиныsmile.gif А вот насчет секса - не соглашусь с вами. Сколько примеров из жизни (из своей и близких), когда была замечена одна и та же модель поведения мужчин. Если мужчина хочет секса, то женщина должна обязательно соглашаться и быть, как пионерка, всегда готова. И не дай бог отказать - мужчина сразу обижается, кто-то демонстративно, а кто-то держит эту обиду в себе. Ну а если женщина хочет секса, а мужчина отказывает - то женщина должна понять отказ и без лишних обид.
Цитата(Трудный @ 28.10.2008, 11:44) *
Предпринимать какие то действия, а не загонять любимого вопросами в тупик.

Согласна, предпринимать надо. Но надо и учиться строить диалог с любимым человеком. Этот навык очень необходим в отношениях.
Цитата(Трудный @ 28.10.2008, 11:44) *
Конечно, мужчины для женщин ничего не делают! Мужчины вообще по жизни СВО………!

А вот этого мы не говорили. Давайте не будем из крайности в крайность и под одну гребенку.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 28.10.2008, 12:04
Сообщение #747


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Мяу @ 28.10.2008, 12:00) *
Да, и Трудный: пожалуйста, аккуратней с общими определениями наподобие "все женщины...", "все мужчины..."

Мяу, видимо, ваше предупреждение очень впечатлило Трудного - до такой степени, что он стер свой пост, пока я на него строчила ответ smile.gif


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 28.10.2008, 12:27
Сообщение #748


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Дамы, а если действительно - разница темпераментов??? Никто в этом не виноват, просто - от природы данные такие. Я вот страдала от отсутствия внимания со стороны первого МЧ - ему заниматься любовью пару раз в неделю было потолок, а мне хотелось минимум раз в день, ну на крайний случай через день...
Вот и возникал конфликт - его клинило на том, что "я тебе только для этого и нужен", а меня клинило на том, что "не хотят меня, и все тут". Вот не верилось мне, глупой, что человеку может так мало секса хватать...
А потом года через 4 нашла его на сайте знакомств, и там в графе про секс он указал - "раз в неделю". И ведь никто из нас не виноват был, просто устроены мы очень по-разному...
Вот честно, не знаю, как такие траблы решать. Или же с течением времени темпераменты "притираются", или надо сразу учитывать этот фактор и не затевать длительные отношения с теми, у кого темперамент резко отличается?


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 28.10.2008, 12:32
Сообщение #749


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Bambina @ 28.10.2008, 12:27) *
Дамы, а если действительно - разница темпераментов??? Никто в этом не виноват, просто - от природы данные такие.

Согласна, может и такое быть - физиология у каждого своя. Но получается часто так, что люди встречаются, живут первое время вместе и количества секса хватает, а потом через определенный промежуток времени начинается дефицит. Если бы дело было только в физиологии, то тогда бы изначально человек выполнял бы свою норму, а не прыгал выше головы.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Заяц
сообщение 28.10.2008, 12:40
Сообщение #750


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.9.2008
Пользователь №: 9157




Цитата
- Или же с течением времени темпераменты "притираются", или надо сразу учитывать этот фактор и не затевать длительные отношения с теми, у кого темперамент резко отличается?


получается наоборот, когда отношения ещё на начальных стадиях то темпераменты вроде как одинаковые... а со временем начинают расходиться в разные стороны...

Сообщение отредактировал Мяу - 28.10.2008, 13:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.10.2008, 12:47
Сообщение #751


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Если бы дело было только в физиологии, то тогда бы изначально человек выполнял бы свою норму, а не прыгал выше головы.

Не, Багир, в начале отношений страсти зашкаливают, а потом уже начинается притирка. Так что ничего удивительного нет...

Да, и Заяц: Вы чего мой вопрос проигнорировали? Вы всегда только последние 2 поста читаете?

Сообщение отредактировал Мяу - 28.10.2008, 12:48


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 28.10.2008, 12:51
Сообщение #752


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Заяц, в начале отношений каждый из нас (осознанно или нет) пытается казаться лучше, чем на самом деле. А новизна отношений затмевает все остальные стороны жизни - поэтому первые полгода (ИМХО) разницу темпераментов можно не заметить вообще. Просто всю жизнь в ритме состояния влюбленности жить нельзя - ресурсов организма не хватит... smile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 28.10.2008, 12:51
Сообщение #753


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Мяу @ 28.10.2008, 12:47) *
Не, Багир, в начале отношений страсти зашкаливают, а потом уже начинается притирка. Так что ничего удивительного нет...

Мяу, насчет страстей - я согласна, в начале отношений они бурлят. Однако, если бы этот вопрос упирался только в физиологию, тогда не было бы смысла его дальше обсуждать.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Заяц
сообщение 28.10.2008, 12:55
Сообщение #754


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.9.2008
Пользователь №: 9157




Цитата(Мяу @ 28.10.2008, 14:47) *
Не, Багир, в начале отношений страсти зашкаливают, а потом уже начинается притирка. Так что ничего удивительного нет...

Да, и Заяц: Вы чего мой вопрос проигнорировали? Вы всегда только последние 2 поста читаете?


Да нет, просто я искала здесь не столько поддержки сколько помоши в своей проблеме, а получила от вас злое и пренебрежительное отношение, поэтому непосчитала нужным вам отвечать.....
ответ: если бы вы были в подобной ситуации, то не были столь жестки в своих ответах, да и варианты вы предлагаете не реальные, те кто действительно попадал в такую ситуацию не могут реально утверждать что это стопроцентно выполнимо, это слишком тяжело!

Цитата(Bambina @ 28.10.2008, 14:51) *
Заяц, в начале отношений каждый из нас (осознанно или нет) пытается казаться лучше, чем на самом деле. А новизна отношений затмевает все остальные стороны жизни - поэтому первые полгода (ИМХО) разницу темпераментов можно не заметить вообще. Просто всю жизнь в ритме состояния влюбленности жить нельзя - ресурсов организма не хватит... smile.gif


А я могу, и хватает у меня этих ресурсов, если не убивать эту влюбленность таким отношением!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Трудный_*
сообщение 28.10.2008, 13:02
Сообщение #755





Гости







Цитата(Bambina @ 28.10.2008, 13:51) *
Просто всю жизнь в ритме состояния влюбленности жить нельзя - ресурсов организма не хватит... smile.gif



Отношения влюбленности надо поддерживать, вносить разнообразия, что то придумывать новое, одним словом не давать костру любви потухнуть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.10.2008, 13:03
Сообщение #756


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
просто я искала здесь не столько поддержки сколько помоши в своей проблеме, а получила от вас злое и пренебрежительное отношение, поэтому непосчитала нужным вам отвечать.....

Дадада, злая Мяу опять кого-то обидела. ОК, продолжайте рыдать и курить smile.gif smile.gif Но не удивляйтесь, что Ваш муж так Вас и не захочет...

Цитата
ответ: если бы вы были в подобной ситуации, то не были столь жестки в своих ответах, да и варианты вы предлагаете не реальные, те кто действительно попадал в такую ситуацию не могут реально утверждать что это стопроцентно выполнимо, это слишком тяжело!

Эээ... ну я даже не знаю, что можно на это ответить smile.gif smile.gif
Попробую так: все люди разные. И если лично у Вас не хватает силы воли и желания наладить вашу с мужем интимную жизнь, то это вовсе не значит, что 1) другие не попадали в такую ситуацию, 2) не выходили из нее описанным мною способом, причем вполне успешно...

Цитата
А я могу, и хватает у меня этих ресурсов, если не убивать эту влюбленность таким отношением!

Вы уже прожили много лет с мужем? А сколько?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 28.10.2008, 13:09
Сообщение #757


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Нее, ребята, не путаем состояние эйфории в начале отношений с проработкой этих самых отношений. Так крышу сносить, как в начале бывает - все равно пожизненно не будет. Ну я только за себя могу говорить, но при вспыхивании влюбленности энергии появляется немеряно, и можно на этом подъеме горы свернуть. Но сделать так, чтобы такой подъем всю жизнь - увольте. За год сгореть можно smile.gif Просто рано или поздно отношения переходят в более спокойную стадию (и это хорошо!) Мне кажется, это просто на уровне химии объяснить можно... smile.gif
Цитата
если бы вы были в подобной ситуации, то не были столь жестки в своих ответах, да и варианты вы предлагаете не реальные, те кто действительно попадал в такую ситуацию не могут реально утверждать что это стопроцентно выполнимо, это слишком тяжело

Эммм. Заяц, а что лучше, если Вам просто посочувствуют и поохают, типа да, тяжело-то как... и т.д. - или если действительно совет дадут? В первом случае мало что изменится, а во втором - может и подействует! Я б сказала, что варианты от Мяу вполне реальны, просто для этого нужно большое самообладание и желание именно решить проблему, а не заставить мужчину действовать так, как Вы этого хотите (без обид только, ок?)


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Заяц
сообщение 28.10.2008, 13:10
Сообщение #758


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.9.2008
Пользователь №: 9157




Мяу, у вас просто нет личной жизни похоже, и если она когда-то и была, то проблемой в них были именно вы, поэтомы вы и сидите на этом форуме, и насмехаетесь над другими, что бы себя как-то утешить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 28.10.2008, 13:14
Сообщение #759


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




о_О Заяц, а ничего, что у Мяу-то как раз отличная семья и доча растет? smile.gif
Ну почему Вы так в штыки все воспринимаете, Мяу ж добра хочет. Она б не тратила время просто так... smile.gif
Вот уж поверьте, меня тоже в свое время попинали, и не зря smile.gifsmile.gifsmile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Заяц
сообщение 28.10.2008, 13:15
Сообщение #760


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.9.2008
Пользователь №: 9157




Цитата
Эммм. Заяц, а что лучше, если Вам просто посочувствуют и поохают, типа да, тяжело-то как... и т.д. - или если действительно совет дадут? В первом случае мало что изменится, а во втором - может и подействует! Я б сказала, что варианты от Мяу вполне реальны, просто для этого нужно большое самообладание и желание именно решить проблему, а не заставить мужчину действовать так, как Вы этого хотите (без обид только, ок?)


Я же не просила сочувствия, мне нужно поддержка, просто человеческая поддержка, без неё тяжело что-то сделать...

Сообщение отредактировал Мяу - 28.10.2008, 13:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 16:49