IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
LC(Элси)
сообщение 31.7.2007, 14:58
Сообщение #461


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата(Sheval @ 31.7.2007, 15:50) *
понравившийся ответ подчеркнуть smile.gif

другой вариант biggrin.gif

всегда думала, что в "постеле" партнеры должны быть откровенны... можно ведь начать с шутки либо рассказать о своей фантазии... хотя вариант заморить сексуальным голодом тоже может прокатить biggrin.gif

вспоминается фрагмент из "Отчаянных домохозяек" где мужу нравилось чтоб его... ну вобщем мазохист... так вот он секса не давал не давал, а потом признался... ну и ниче, жена делала ему так как тот хотел... вот! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал LC(Элси) - 31.7.2007, 15:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sheval'e
сообщение 31.7.2007, 15:14
Сообщение #462


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 4359




Цитата(Nicky-kz @ 31.7.2007, 16:49) *
...хочется нового отношения, новой реакции, новой оценки возможностей и способностей...

Конечно, безусловно, но иные телодвижения -- это наиболее простой, быстры и эффективный способ этого достич.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.7.2007, 15:24
Сообщение #463


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 31.7.2007, 17:50) *
Ну это только с новым партнером... smile.gif

Так об этом и речь. Маловероятно, что жена вдруг изменит свое отношение, она ведь тоже уже привыкла к стандартной процедуре...

Цитата(Sheval @ 31.7.2007, 18:14) *
... иные телодвижения -- это наиболее простой, быстрый и эффективный способ этого достичь...

Это вряд ли... Да и что можно придумать такого особенного, если встретились обычные люди с ограниченным сексуальным опытом? Чаще всего пару-тройку стандартных позиций. И зачем им акробатикой заниматься, когда есть вся прелесть новизны в старых, провереных временем, способах?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheval'e
сообщение 31.7.2007, 16:20
Сообщение #464


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 4359




Цитата(Nicky-kz @ 31.7.2007, 17:24) *
Это вряд ли... Да и что можно придумать такого особенного, если встретились обычные люди с ограниченным сексуальным опытом?

Много чего... smile.gif , если захотят, конечно.
Но раз Вы считаете, что новизна возможна только с новым партнером, я присоединяюсь к Вашему авторитетному мнению d060.gif

Сообщение отредактировал Sheval'e - 31.7.2007, 16:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 1.8.2007, 13:03
Сообщение #465


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Sheval @ 31.7.2007, 19:20) *
... я присоединяюсь к Вашему авторитетному мнению...

Что ж, я постараюсь "авторитетное мнение" замотивировать...
Дело в том, что сами по себе ощущения (зрительные, слуховые, осязательные и т.д.) никакого значения не имеют. Эмоциональную окраску им придает психологическое состояние, настроение, ожидание... Например: голодному человеку сухая корка может показаться вкуснее праздничного торта, сытого человека тошнит от гуся с яблоками... Есть серые будни, но бывают и праздники. Праздник - это не календарная дата, это состояние души. В праздничном настроении человек самые обычные ощущения по другому воспринимает. И то же самое дежурное блюдо может показаться ему необычайно вкусным...
Аналогично обстоит дело и с сексом. То, что легкодоступно, воспринимается дежурным повседневным блюдом. Его едят не для "наслаждения вкусом" (@рекламный ролик), а для введения в организм необходимых питательных веществ. Конечно, существуют различные соусы, приправы, специи и т.д. Но они не решают проблемы повседневности, усталый человек далеко не всегда адекватно оценивает кулинарные изыски, да и настроя подходящего у него нет...
А вот поход к любовнице - это праздник. К нему готовятся, настраиваются, приводят в порядок и лицо и одежду и мысли. И стандартные котлеты с картошкой покажутся в таком настрое пищей богов... Незачем изобретать ананасы в шампанском, и так все замечательно... А когда визиты к любовнице приедаются и перестают вызывать праздничное настроение, ее меняют...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 1.8.2007, 13:18
Сообщение #466


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(LC(Элси) @ 31.7.2007, 17:58) *
... всегда думала, что в "постеле" партнеры должны быть откровенны...

Ни в коем случае! Нужно говорить правду, только правду, но не всю правду. Или нужно уж очень хорошо знать человека, а это редко бывает. Иначе можно невзначай нанести очень тяжелую моральную или психологическую травму...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 1.8.2007, 18:52
Сообщение #467


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




В постели можно и промолчать...Иногда помогает


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vir
сообщение 10.8.2007, 10:17
Сообщение #468


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 10.8.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6352




Sheval'e и Nicky-kz дело говорят, "приедание" обычного секса очень вероятная причина охлаждения мужей к женам и красивыми нарядами да романтическим ужином (это кстати женщинам в основном нравится а не мужчинам) тут ничего не изменишь, нужны кардинальные перемены!
А сказать о некоторых фантазиях чрезвычайно сложно, я некоторые свои фантазии даже в форуме где меня никто не знает написать не смогу, не то что сказать о них жене...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИриNochka
сообщение 12.8.2007, 9:48
Сообщение #469


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.8.2007
Пользователь №: 6310




к сожалению, хотелось бы вас успокоить, но нечем. У самой такая же проблема. Была. Скорее всего, у него есть действительно другая женщина. Если он вас не хочет -тут не поможешь уговорами, не насиловать же его. Не знаю, где тут выход, либо смириться, либо искать кого-то для себя, естественно, елси вы не хотите разрушать семью, то чтобы он об этом не узнал.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 12.8.2007, 11:51
Сообщение #470


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Цитата(Vir @ 10.8.2007, 10:17) *
А сказать о некоторых фантазиях чрезвычайно сложно, я некоторые свои фантазии даже в форуме где меня никто не знает написать не смогу, не то что сказать о них жене...


А Вы попробуйте своей жене написать любовное письмо, в котором кроме признания в любви и пары комплиментов, сможете подобрать слова и объяснить в мягкой форме что бы вы хотели с ней сделать в постели. Я думаю ей будет приятно Ваше внимание и она Вам не откажет попробовать что-то новенькое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 12.8.2007, 11:59
Сообщение #471


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(ИриNochka @ 12.8.2007, 12:48) *
... Скорее всего, у него есть действительно другая женщина. Если он вас не хочет - тут не поможешь уговорами...

Совсем необязательно. Если мужчина не хочет секса с женой, на это может быть сотня различных причин. Чаще бывает наоборот - если есть пара-тройка любовниц, то и на жену сил хватит. А вот если любовницы нет, но жена в постели раздражает (а бывает, что просто бесит) - это тяжелый случай... Можно, конечно, попытаться выяснить, чем именно жена его так раздражает, но маловероятно, что муж сможет это связно сформулировать и уж тем более, высказать...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 12.8.2007, 12:02
Сообщение #472


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Le fay @ 12.8.2007, 14:51) *
... ей будет приятно Ваше внимание и она Вам не откажет попробовать что-то новенькое...

Да уж... Например, согласится нарезаться на ленточки...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vir
сообщение 13.8.2007, 5:53
Сообщение #473


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 10.8.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6352




Цитата(Nicky-kz @ 12.8.2007, 15:02) *
Да уж... Например, согласится нарезаться на ленточки...

Не ну это конечно же перебор... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zigba
сообщение 7.9.2007, 15:37
Сообщение #474


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1745




Да уж, оказывается все проблемы имеют один корень. sad.gif Обидно аж жуть!
У меня практически такая же проблема. Я вообще очень темпераментный человек, и для меня много секса не бывает. Но теперь у меня его нет вообще. Я 2,5 года встречалась со своим МЧ всё это время мы виделись только на выходных в праздники и в каникулы и у меня тогда секса было намного больше чем сейчас когда мы уже второй месяц живём вместе. Т.Е. я уже 3 недели не помню что это такое. Просто мой МЧ когда он приходит с работы а я в этот день выходная или когда я прихожу поздно, после ужина он мчится к компьютеру и засиживается там до тех пор пока я не засну. Пыталась е засыпать а когда он заползал ко мне под одеяло, начинала его ласкать, целовать, на что ко мне поворачиватся спиной со словами: "Кошик, мы спим!", пробовала садиться к нему на колени когда он за компом и поприставать немного, меня плавно снимали с коленей и отправляли куда-нибудь подальше. Что у него нет любовницы это 100% гарантия! Сегодня купила эротические шарики, только из-за того что они шуршат при ходьбе (дома я хожу в одной футболке) так что шуршание это слышно, очень хочется теперь посмотреть на его реакцию, не поможет будем думать как возвращать любимого обратно. Хотя думаю прошлые выходные из списка выпали так как были необычные дни, а на этих большая вероятность что полезет. Но у меня сложилось стойкое понятие того что мой МЧ будет заниматься со мной сексом только по выходным. Остаётся вопрос, как ему объяснить что мне 2 раза в неделю мало, и что обыденный секс по выходным уже надоел. А на меня среди недели он не реагирует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yulcha
сообщение 7.9.2007, 15:56
Сообщение #475


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 30.8.2007
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 6515




Цитата
Остаётся вопрос, как ему объяснить что мне 2 раза в неделю мало, и что обыденный секс по выходным уже надоел. А на меня среди недели он не реагирует.


Если честно для меня это странно. Я 2 года жила с парнем, и работал он много, но секс у меня с ним был каждый день, а то и два раза в день....
Я как то по другому даже представить себе не могу...Хм.
Я советую поговорить, и сказать своему МЧ суть проблемы прямо в лоб.
Иначе неудовлетворенность порождает проблемы психологического характера, я уверенно, что это не надо не Вам не Вашему МЧ. Счастья, любви, Секса Вам. d035.gif


--------------------

Если чего-то очень хочешь, то оно обязательно сбудется, а если «сбылось не то», то ощущение только кажущееся, сбылось «именно ТО».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 8.9.2007, 21:40
Сообщение #476


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Vir @ 10.8.2007, 12:17) *
я некоторые свои фантазии даже в форуме где меня никто не знает написать не смогу, не то что сказать о них жене...

Ну и напрасно, ведь многих женщин это очень бы заинтересовало и им пригодилось бы.... a075.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valen
сообщение 21.9.2007, 17:59
Сообщение #477


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 21.9.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6742




При чём тут ребёнок?
Заводи любовника!
Это же не заставляет тебя менять мужа.


--------------------
Нас можно заменить, нашу цель - нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.9.2007, 20:32
Сообщение #478


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Что, Вален, сообщения набираете, чтоб тему открыть свою?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valen
сообщение 22.9.2007, 20:34
Сообщение #479


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 21.9.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6742




Цитата(Мяу @ 21.9.2007, 17:32) *
Что, Вален, сообщения набираете, чтоб тему открыть свою?


Нет. Просто много чего наболело.


--------------------
Нас можно заменить, нашу цель - нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 25.9.2007, 18:05
Сообщение #480


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Мда....а может у него проблемы какие-то, или правда другая есть?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 7:31