IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
Маришка1
сообщение 18.2.2007, 11:44
Сообщение #301


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Цитата(Helen@ @ 18.2.2007, 0:07) *
по-моему ситуация очень смахивает на то что кто из его поклонниц сходил к какой-нибудь ворожилке и сделал так, чтобы на тебя не стояло....

Это до чего же надо дойти,чтоб такое с мужиком сотворить.
Такие вещи ведь бумерангом возвращаются.
Ну,девчонки,признавайтесь,кто нить такое вытворял?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юлёк
сообщение 18.2.2007, 12:45
Сообщение #302


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.2.2007
Пользователь №: 3951




"вчера случилось чудо! Получилось! a115.gif a060.gif a030.gif b020.gif
не без трудностей, но я не дала им мне помешать! какой он у меня ходил вчера счасливый! аж светился от удоволствия! "

Скажи пожалуйста, ЧТО ты сделала чтобы получилось?? ПОПОДРОБНЕЕ, плиз!!! сейчас мы правда не встречаемся, но на всякий случай, если вдруг отношения возобновятся, чтобы знать что и как.... просвети!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keilla
сообщение 18.2.2007, 13:24
Сообщение #303


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 30.11.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 2619




по-моему ситуация очень смахивает на то что кто из его поклонниц сходил к какой-нибудь ворожилке и сделал так, чтобы на тебя не стояло....

Helen@, спасибо за совет, но если честно я в такие заморочки не верю... да и вообще не могу представить, кто и зачем таким занимается... думается мне, если девушка хочет отбить парня она и без магии это сделает... ну не знаю, так мне кажется...
вот насчет чистых методов я абсолютно согласна, я верю в Бога, поэтому и не боюсь всякой черной магии ph34r.gif


Цитата(Юлёк @ 18.2.2007, 11:45) *
Скажи пожалуйста, ЧТО ты сделала чтобы получилось?? ПОПОДРОБНЕЕ, плиз!!! сейчас мы правда не встречаемся, но на всякий случай, если вдруг отношения возобновятся, чтобы знать что и как.... просвети!


ну что я делала? а ничего особеного, просто поставила себе цель, вернуть ему увереность в себе, и шла к ней медленно и верно, как оказалось... e025.gif показывала как я его люблю, как он мне нужен и дорог... дарила мелочи приятные... открыточки миленькие с приятными словами . а однажды, когда он ко мне пришел... мы сидели и приятненько общались, потом смоторели фильм и лежали обнявшись... а я его попросила чтоб он меня погладил, как я люблю... ну он меня возбудил, и самого дела в гору пошли a115.gif мы не спешили и в тот вечер ничего не было. Но у него проснулся "аппетит" и уже в следующий раз все было. должна сказать что и сейчас мы не спешим, чтоб не спугнуть a020.gif А любовь свое дело сделала и мы счасливые b020.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлёк
сообщение 18.2.2007, 13:40
Сообщение #304


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.2.2007
Пользователь №: 3951




"Но у него проснулся "аппетит" и уже в следующий раз все было. должна сказать что и сейчас мы не спешим, чтоб не спугнуть a020.gif А любовь свое дело сделала и мы счасливые b020.gif
[/quote]"

Искренне за вас рада!
эхх, девчёнки, помогите мне Лёшку вернуть...! sad.gif не знаю что и делать.... unsure.gif -(( ситуацию описывала ранее. если не хотите тут на форме можно по мэйлу... kitn@inbox.ru.
уже руки опускаются, и чуть ли не депрессия пошла. переодически слёзы наворачиваются.... блин.... ну почему так вышло.... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keilla
сообщение 18.2.2007, 13:55
Сообщение #305


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 30.11.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 2619




Юлёк, я понимаю, что ты любишь, но ведь если он нет, его нельзя заставить... да и зачем? что-б потом еще раз страдать если уйдет... я думаю если человек ушел, то не надо его возвращать... понимаю сердцу не прикажешь... но может лучше продолжать жить и искать свою половинку, человека который подходит на все 100%


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлёк
сообщение 18.2.2007, 14:12
Сообщение #306


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.2.2007
Пользователь №: 3951




"
Цитата(Keilla @ 18.2.2007, 13:55) *
Юлёк, я понимаю, что ты любишь, но ведь если он нет, его нельзя заставить... да и зачем? что-б потом еще раз страдать если уйдет... я думаю если человек ушел, то не надо его возвращать... понимаю сердцу не прикажешь... но может лучше продолжать жить и искать свою половинку, человека который подходит на все 100%
"


а почему думаешь, что он нет? понимаешь, он подходит мне на все сто ( не считая этого проишествия...) полное взаимопонимание, оч хорошо вместе... оба просто светились от счастья, до того случая даже разговоры о съёме квартиры заходили, в общем, не могу поверить, что любовь эта только с моей стороны... и такая страсть,возможно вернуть отношения? ( сейчас просто как друзья, общаемся) когда встретимся с ним как себя вести?? или может сделать что-то этакое??... или надеть...? или....?

Сообщение отредактировал Юлёк - 10.6.2007, 11:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helen@
сообщение 18.2.2007, 16:44
Сообщение #307


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22.6.2006
Пользователь №: 586




Keilla
рада что у вас все налаживается!
Просто есть такие девушки которые ради своей цели ничем не брезгуют.... я тоже их не понимаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helen@
сообщение 18.2.2007, 16:49
Сообщение #308


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22.6.2006
Пользователь №: 586




Юлёк
может попробовать его еще раз соблазнить, а там видно будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрая Стерва
сообщение 18.2.2007, 20:57
Сообщение #309


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 4075




Юлёк, я 4 года думала про парня, что он моя судьба. Прощала все, возвращала, делала вид, что люблю. Пока сама себе не сказала - СТОП.
Теперь я счастлива с другим, и вот теперь я могу на 100% сказать, что моя судьба сейчас со мной. И что самое интересное этот парень думает также... b020.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлёк
сообщение 18.2.2007, 21:56
Сообщение #310


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.2.2007
Пользователь №: 3951




"Юлёк, я 4 года думала про парня, что он моя судьба. Прощала все, возвращала, делала вид, что люблю. Пока сама себе не сказала - СТОП.
Теперь я счастлива с другим, и вот теперь я могу на 100% сказать, что моя судьба сейчас со мной. И что самое интересное этот парень думает также... b020.gif [/color]
[/quote]"

Очень за вас обоих рада, но я не делаю вид, действительно люблю его... судьба - не судьба не знаю, он мне дорог, нужен, и ни за что не хочу терять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красотуля
сообщение 19.2.2007, 8:34
Сообщение #311


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 3689




Цитата(Keilla @ 12.2.2007, 0:10) *
без крема кожа ширшивая... не приятная. а на вкус мой крем приятный, проблема только с запахом)) не дороботали видимо))
а раньше ему очень нравились кремы и духи..это вот теперь, ему хочется естественного!


если шершавая кожа, сейчас продаются ароматизированные масляные шарики для принятия ванн, после них можно не мазаться кремом, кожа и так мягкая. Много видов мыла с добавлением кремов. Если уж кожа слишком шершавая, можно вместо крема пользоваться рафинированым оливковым маслом. Оно легкое, без запаха, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска, лицо конечно им не намажешь, а вот особо шершавые места можно a040.gif

Вообще мне в последнее время нравится пользоваться серией кремов для кожи - Джонсонс Беби. И чисто экологический продукт и приятный - чуть уловимый аромат. Кожа после них и действительно нежная, как у младенца. a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keilla
сообщение 19.2.2007, 12:37
Сообщение #312


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 30.11.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 2619




Цитата(Красотуля @ 19.2.2007, 7:34) *
Вообще мне в последнее время нравится пользоваться серией кремов для кожи - Джонсонс Беби. И чисто экологический продукт и приятный - чуть уловимый аромат. Кожа после них и действительно нежная, как у младенца. a115.gif


вот ОГРОМНОЕ спасибо за совет, обязательно попробую все! k020.gif a115.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красотуля
сообщение 19.2.2007, 15:20
Сообщение #313


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 3689




Цитата(Keilla @ 19.2.2007, 14:37) *
вот ОГРОМНОЕ спасибо за совет, обязательно попробую все! k020.gif a115.gif

Всегда пожалуйста e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_naf_*
сообщение 19.2.2007, 16:57
Сообщение #314





Гости







Цитата: "Люди, пожалуйста, подскажите , что нам делать и как дальше быть!"


Два совета из личного опыта.
1. Для спортсменов (людей высокой физической культуры) чистота кожи, форма тела, естественность запаха очень важны. Опытная женщина это обязана понимать и соответствовать. Запах дезодоранта или других средств, которыми пытаются скрыть неприятные запахи различных частей тела, негармоничный внешний вид или неприятные тактильные ощушения могут запросто отбить у спортсмена сексуальное желание.
2. Практически у всех мужчин наивысшая сексуальная активность характерна для утренних часов (или после отдыха). Вывод: вечером опытная женщина ради получения отличного секса постарается сначала привести партнера в работоспособное состояние (накормить, напоить, поговорить о приятном, сделать массаж , т.е. восстановить морально и физически). Это азбука секса, но очень не многие женщины отчетливо это сознают. Еще меньше женщин, владеющих исскусвом любви (секса). И лишь отдельные личности применяют свои возможнлсти и способности на практике бескорыстно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keilla
сообщение 19.2.2007, 17:40
Сообщение #315


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 30.11.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 2619




Цитата(naf @ 19.2.2007, 15:57) *
Цитата: "Люди, пожалуйста, подскажите , что нам делать и как дальше быть!"
Два совета из личного опыта.
1. Для спортсменов (людей высокой физической культуры) чистота кожи, форма тела, естественность запаха очень важны.

А чем спортсмены отличаются от всех остальных? (ну кроме того, что они спортсмнны?)

Цитата(naf @ 19.2.2007, 15:57) *
2. Практически у всех мужчин наивысшая сексуальная активность характерна для утренних часов (или после отдыха).

к сожалению мы не живем вместе, так что приходится подстраиваться друг под друга sad.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 20.2.2007, 6:19
Сообщение #316


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Keilla @ 19.2.2007, 20:40) *
... А чем спортсмены отличаются от всех остальных?..

Интенсивностью процессов метаболизма (в зависимости от вида спорта). В старые советские времена хоккеиста городской сборной кормили на 10 рублей в день, тогда как более чем плотный обед в городской столовой стоил 0,7-1,0 рубль. Но и затраты его энергии на тренировках намного превышали нагрузку среднего горожанина. Поэтому и гормональный баланс спортсмена отличается от среднестатистического...

Зато если спортсмен резко прекращает тренировки, его моментально "разносит" до полной неузнаваемости... Кроме того, это опасно из-за кровеносных сосудов...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_naf_*
сообщение 21.2.2007, 14:58
Сообщение #317





Гости







Цитата: "А чем спортсмены отличаются от всех остальных? (ну кроме того, что они спортсмнны?)"
Ответ: Как правило, это люди высокой физической культуры. Из Чехова: "... у человека все должно быть прекрасно: и душа, и тело, и лицо, и мысли...". У спортсменов, как правило, прекрасно тело, над которым они трудятся денно и нощно, остальное как у всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 21.4.2007, 18:49
Сообщение #318


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Девочки,а раньше у вас с мужьями как было?Если тоже редко,то естественно нет смысла сейчас требовать чаще.Честно говоря я немогу понять,как молодой ,здоровый мужчина может заниматься только 1 раз в месяц-точно находит удовлетворение на стороне,какая бы работа ни была как бы ни выматывала,а природа все равно берет свое,всеравно хочется.
У меня муж как-то пытался начать сочкавать(т.е 2 минуты и 1 раз в неделю),поговорила с ним,понимаешь я неуспеваю за тобой,представь,что тебя сильно возбуждают и... потом отворачиваются и спать и так на протяжении месяца,злая женщина-это неудовлетворенная женщина.
Вроде понял и стразу исправился,теперь даже просто иногда когда я злая спрашивает в шутку,что ты уже соскучилась?Но он меня любит и поэтому прислушивается и его волнуют мои чуства.
А такое отношение как вы расказываете-это полное наплевательство со стороны мужа,напрашивается вывод о любовнице...Конечно если нет проблем со здоровьем у него,пробовали поговорить об этом?И вообще если муж любит,как он может уходить от разговора,ведь вам то реально плохо вы то страдаете,неужели любящий муж может так безразлично к этому относится.
И еще иногда бывает такая усталость,что вродебы ему не хочется,так я сама начинаю приставать,как говорят аппетит приходит во время еды.


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 28.5.2007, 15:39
Сообщение #319


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Странные мужчины пошли...Когда не даёшь - обижаются, а как даёшь - нос воротят.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.5.2007, 17:45
Сообщение #320


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ничего удивительного, дают одним, а обижаются другие smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 17:33