IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
Лучезарная стерв...
сообщение 7.2.2007, 13:11
Сообщение #281


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




ledy dragon, оч рада за тебя))) особенно про оргазмы)) таk держать!!!!!!!!

ну, я-то проверила... и еще сильней той ночью поняла - ну не мое это... а человеk просто замечательный))) таkих действительно добрых и положительных людей больше праkтичесkи не встречала...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Vania_*
сообщение 7.2.2007, 20:50
Сообщение #282





Гости







Цитата(Keilla @ 17.12.2006, 4:49) *
Помогите пожалуйста советом!!! У нас с моим МЧ произошла авария в постели, то есть авария у него!
Расскажу всё подробнее... в последние пару месяцев у нас не всегда получалось, в какой-то момент ОН опадал, иногда удавалось исправить ситуацию, иногда нет. МЧ мои ходил к врачу, всё вроде нормально, сказал что скорее всего проблема психологическая, и мы списали это на слишком тяжелые в последнее время будни

К психологу обоим! или к сексологу! Психологическую проблему нельзя запускать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кисуля_*
сообщение 8.2.2007, 7:36
Сообщение #283





Гости







Цитата(ledy dragon @ 7.2.2007, 14:58) *
А терь вот от мужа ушла и поддалась на провокацию и уже месяц в сутки по 4 часа сплю a115.gif и оргазмов с мужчинами у мя ни когда не случалось, а теперь a070.gif
Дело в том, что я не сдерживалась, чтобы поддаваться -мы целовались, ласкались -но у меня не было от его прикосновений ни капли возбуждения. А что это за секс, которого даже ни капли не желаешь? Ни возбуждения там, ни желания -НИЧЕГО. Думаю это был бы не секс, а просто гимнастические упражнения с моей стороны. Т.е как говорят мужчины -"не стоит" d050.gif и все тут...

Я рада, что у тебя так все хорошо п получиось a070.gif a035.gif !!

Сообщение отредактировал Кисуля - 8.2.2007, 7:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 8.2.2007, 23:41
Сообщение #284





Гости







Цитата(Кисуля @ 6.2.2007, 10:50) *
Ведь как надо унизить женщину, сказав, что у него только НА НЕЕ НЕ СТОИТ! Каким идиотом надо быть. А ведь мог бы свалить на усталость или действительно на свои проблемы!

вы думаете, обман помогает решению проблемы? а если мужчина не хочет лгать любимой девушке и действительно страдает по этому поводу? можно подумать, ему легко далось такое сказать.
из-за такого вот нежелания понять, имхо, проблемы в постели и возникают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красотуля
сообщение 9.2.2007, 9:44
Сообщение #285


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 3689




Цитата(Saulene @ 9.2.2007, 1:41) *
вы думаете, обман помогает решению проблемы? а если мужчина не хочет лгать любимой девушке и действительно страдает по этому поводу? можно подумать, ему легко далось такое сказать.
из-за такого вот нежелания понять, имхо, проблемы в постели и возникают.

Правда конечно хороша-если она действительно правда, но хочу НЕ согласится - в некоторых случаях есть смысл не всегда ее выкладывать. Это обычное уважение к любимому -на ранить и не создать в нем психологический комплекс неполноценности на всю жизнь. Если у моего мужа короткий член, я не буду ему напрямую говорить: "у тебя короткий член и только ты меня по сравнению с другими мужчинами - не удовлетворяешь!". Не скажу так, потому что люблю и не обижу этого человека, зная что от этой правды я только усугублю положение, а не найду решения. Вместо этого я постараюсь найти выгодную для двоих позу или выход из положения, не унижая его при этом правдой.

Сообщение отредактировал Красотуля - 9.2.2007, 9:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.2.2007, 14:58
Сообщение #286





Гости







Красотуля, а как вы мотивируете поиск новых поз? он спросит: "милая, почему тебя эти не устраивают?". и что? обманывать, что, скажем, хочется разнообразия просто, а когда ничего не чувствуется, всё равно оргазм корчить чтобы его не обидеть?

нужно искать формулировку такую, чтобы не задеть. вовсе не отговорки.

хотя чего я учу вас жить. у каждого свой путь к счастью и пониманию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 9.2.2007, 23:43
Сообщение #287


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Если вы действительно его любите, а он говорит, что на других у него нормальная реакция, то попробуйте сменить имидж кардинально. Сделайте новую стрижку, измените цвет волос(если волосы жалко, то купите парик), обновите макияж, гардероб. Еще можно придумать какуюто игру, например попоросите его пофотографировать вас обнаженной или в эротическом белье, многих это возбуждает. Или пригласите домой и при входе оставте записку "иди в ванную", а там приготовьте ванную с маслом иланг-иланг(говорят оно возбуждающее) и записку "сначала прими ванную, а потом иди на кухню" (ванную не очень горячую иначе распарится и уснет сразу), на кухне приготовьте экзотический ужин и записку " поеш и иди в спальню" (готовьте не много, если переест то захочется только спать), ну а в спальне ароматические свечи и дальше, что подскажет вам фантазия.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 10.2.2007, 11:27
Сообщение #288


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Только надо учесть,что не всем мужчинам это нравится.Я однажды в офисе подслушала разговор двух мужчин,жена одного такое вот ему устроила.У него от масла чесалось всё тело,ужином он не наелся,т к боялся "экзотику" есть,в спальню пришёл голодный и злой.
Бедная женщина,а она наверно так для него старалась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 10.2.2007, 12:33
Сообщение #289


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Маришка1 @ 10.2.2007, 11:27) *
У него от масла чесалось всё тело,ужином он не наелся,т к боялся "экзотику" есть,в спальню пришёл голодный и злой.
a080.gif Да уж, не до романтики тогда!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 10.2.2007, 12:43
Сообщение #290


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




d060.gif Не думала, что такое бывает! У нас все класно было. smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 10.2.2007, 14:45
Сообщение #291


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Маришка1 @ 10.2.2007, 11:27) *
,в спальню пришёл голодный и злой.
Бедная женщина,а она наверно так для него старалась...

ну, мог бы виду не подать... вообще-то... он же не мог не заметить, что она старалась... да и таkое придумала... можно было на след.день ей в kачестве реkомендации сkазать - мол, лучше бы без масла.. а если бы на ужин было вот то-то - это меня бы вообще порадовало)))


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 10.2.2007, 23:44
Сообщение #292


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Цитата
Помогите пожалуйста советом!!! У нас с моим МЧ произошла авария в постели, то есть авария у него!

Пусть ваш молодой человек ограничет употребление сигарет(если курит) и спиртных напитков, это очень влияет на потенцию, пусть ведет более здоровый образ жизни. У моей подруги, было у ее мужа проблемы с потенцией, так он перестал курить и пить много пива и все у него наладилось. Может ваш молодой человек просто говорит, что на других у него нормальная реакция, так как боится расказать правду.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keilla
сообщение 11.2.2007, 12:50
Сообщение #293


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 30.11.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 2619




Здравствуйте все кто тут отвечает и вообще всем всем! давно тут не была, заглянула и думаю пора отчитаться, что к чему! smile.gif огромное спасибо за все советы! a070.gif
Значит так, с тех пор как я написала тут, произошло много, но не ЭТО! увы a020.gif
как я только не старалась, как не и чего только не выдумывала...ничего не получилось... (надо только сказать, что мы видимся 1-2 раза в неделю, так что за этот месяц не так и много попвток). Но потом мне всё это надоело, я сказала все что думаю о нем и попросила обьяснений и каких то решений проблемы, не только с моей стороны ( а то он себя вел, как будто так и должно быть и ему вообще ничего не надо) разговор был тяжелым, слёзы... почти растались... утром я услышала, якобы причины его проблем... ему не нравится запах моего крема и еще парочку вещей вэтом духе... как меня это разозлило!!!! как я еще это стерпела? просто наверное понимала что не в этом дело... ну ничего, опущу не нужные подробности и скажу, вчера случилось чудо! Получилось! a115.gif a060.gif a030.gif b020.gif
не без трудностей, но я не дала им мне помешать! какой он у меня ходил вчера счасливый! аж светился от удоволствия!

думаю это у него не только психолгическое... у него там что то болит, если как то ни так сделать ( я толком не поняла, но что то со шкуркой связано) заставляю его пойти к врачу!

Ведь как надо унизить женщину, сказав, что у него только НА НЕЕ НЕ СТОИТ! Каким идиотом надо быть. А ведь мог бы свалить на усталость или действительно на свои проблемы!

Не думаю, что он меня унизил! он сказал правду, он ведь мне не мзненил, он просто сказал как есть. если бы соврал, тогда бы унизил... он мне например, про запах сказал, честно, жаль что не сразу... хотя я всё равно думаю, что это не главная причина...

Если вы действительно его любите, а он говорит, что на других у него нормальная реакция, то попробуйте сменить имидж кардинально.

срасибки! это очен кстати! k020.gif я правдв не знаю, насколько это повлияло но я и правда позавчера перекрасилась!! a035.gif

Пусть ваш молодой человек ограничет употребление сигарет(если курит) и спиртных напитков, это очень влияет на потенцию, пусть ведет более здоровый образ жизни

это может и правильно, но не у нас)) он у меня спортсмен! не пьёт ни курит! здоровый образ жизни это его образ жизни! но спасибо за совет!

и еще раз спасибо всем!!!!! k020.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрая Стерва
сообщение 11.2.2007, 13:33
Сообщение #294


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 4075




Во-первых,
Цитата(Keilla @ 11.2.2007, 12:50) *
это может и правильно, но не у нас)) он у меня спортсмен! не пьёт ни курит! здоровый образ жизни это его образ жизни! но спасибо за совет!

не факт, что он не злоупотребляет каким-нибудь витаминами. Это тоже может повлиять.
Во-вторых,
Цитата(Keilla @ 11.2.2007, 12:50) *
он мне например, про запах сказал, честно, жаль что не сразу... хотя я всё равно думаю, что это не главная причина...

Это может быть основной причиной... excl.gif

И в-третьих, съездите отдохнуть!!! ВМЕСТЕ!!! Расслабьтесь, и все вернется, будет даже лучше... a095.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 11.2.2007, 20:28
Сообщение #295


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Молодец, что поговорила с ним по душам и выяснила причину. А к врачу пусть обязательно сходит! Я знаю, мужиков загнать к врачу очень трудно. Желаю удачи!

Сообщение отредактировал Zejnab - 11.2.2007, 23:50


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрая Стерва
сообщение 11.2.2007, 21:42
Сообщение #296


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 4075




Цитата(Keilla @ 11.2.2007, 15:53) *
у меня очень сухая кожа, без кремов не могу... а тот что подходит на 100%... презнаю... запах у него не самый приятный, сама терпеть его не могу, но лучшего пока не нашла... a020.gif ходили вместе выбирать...пока безуспешно...


Ты знаешь, я сама очень мучаюсь с сухой кожей, что только не перепробовала a020.gif ... НО... Никогда не позволяю себе мазаться какими-либо кремами в день, когда вижусь с парнем.
Попробуй намазаться кремом и проведи языком. Приятно? Конечно, нет u020.gif . Если тебе самой не нравится, то как может быть приятно твоему любимому?
От тебя должно пахнуть естественно, тогда ТВОЙ запах, ТЕБЯ, твой мужчина ни с кем и ни с чем не спутает... h055.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keilla
сообщение 11.2.2007, 22:10
Сообщение #297


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 30.11.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 2619




без крема кожа ширшивая... не приятная. а на вкус мой крем приятный, проблема только с запахом)) не дороботали видимо))
а раньше ему очень нравились кремы и духи..это вот теперь, ему хочется естественного!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красотуля
сообщение 13.2.2007, 17:48
Сообщение #298


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 3689




Мне тоже не нравится вкус крема мужа после бритья, выйдет из ванной -начинает приставать -на вкус неприятно. Вот запах чистой свежей кожи куда приятнее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_милочка_*
сообщение 15.2.2007, 18:14
Сообщение #299





Гости







Что касается кремов без запаха - попробуйте Clinique. У них отсутствует парф-я отдушка, не остается пленки и соответсвенно вкуса.
У меня тоже без причитаний на тему кремов не обходится. Лучше всего после душа, свеженькой. А крем и т.д. на работу под манафет, чтоб совсем не запустить себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helen@
сообщение 18.2.2007, 9:07
Сообщение #300


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22.6.2006
Пользователь №: 586




Цитата(Keilla @ 17.12.2006, 4:49) *
Помогите пожалуйста советом!!! У нас с моим МЧ произошла авария в постели, то есть авария у него!
Расскажу всё подробнее...

по-моему ситуация очень смахивает на то что кто из его поклонниц сходил к какой-нибудь ворожилке и сделал так, чтобы на тебя не стояло.... так что эту проблему надо решать не совсем традиционными методами, только не стоит идти к гадалке, они сейчас все сплошь и рядом шарлатаны, может самой попробовать что-то сделать, только не привороты никакие, а так чтобы очистить человека от чужих наговоров, посмотри внимательно на свое окружение и его тоже, может заметишь что к нему явно кто-то не ровно дышит, как часто случается это может оказаться близкая подруга,.....
может в церковь сходить, в общем решать эту проблему обязательно надо, только чистыми методами, а там дальше смотреть по ситуации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:07