IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
Nicky-kz
сообщение 13.10.2006, 11:33
Сообщение #201


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Марусичка @ 10.10.2006, 10:35) *
... Большая половина мужчин только и мечтает о том, чтобы их женщина хотела везде и всегда...

Скорее, наоборот - чтобы она была всегда готова. А жен, которые всегда и везде хотят, либо зорко стерегут, либо выгоняют после поимки...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Анатолий_А_*
сообщение 13.10.2006, 11:43
Сообщение #202





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 13.10.2006, 12:33) *
Скорее, наоборот - чтобы она была всегда готова. А жен, которые всегда и везде хотят, либо зорко стерегут, либо выгоняют после поимки...

Красиво сказано!!! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Flor_*
сообщение 13.10.2006, 12:07
Сообщение #203





Гости







Цитата(Марусичка @ 10.10.2006, 10:35) *
Но, увы, нам достались мужчмны из меньшей половины.

Да-а, странный закон жизни smile.gif И никуда не деться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_katarinika_*
сообщение 13.10.2006, 17:00
Сообщение #204





Гости







Привет! Читаю и как-будто бы про меня писано. Мы с мужем(гр. брак) вместе почти 9 лет. Аналогичная проблема немногим меньше. Поначалу казалось что моей любви и страсти хватит с лихвой чтобы сексуальная жизнь нашей семьи была яркой и разносторонней, но вот года 2 как я плюнула на эту затею.Раз 6 в год для моего мужа-рекорд! И я знаю что он не импотент и что другой у него нет... Я прошла уже и через эротическое белье, и свечи ,и танцы , и психолога мы тоже проходили ( он сказал ,что муж сильно зажат и скован в этом плане на подсознательном уровне и все можно изменить, только муж может пойти по бабам и не остановиться...) У нас 2 детей и совместные роды ничего не изменили... Ему 41, мне 29 но жизнь продолжается и она прекрасна!!!
Кстати я тоже минчанка. Может здесь "вирус"? a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 14.10.2006, 5:17
Сообщение #205


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Цитата(львенок @ 12.10.2006, 21:50) *
BAD_AND_MAD вы пишите что если мужчина присутствовал при родах это часто бьет их по психики, а это как выражается? huh.gif

Прсото мой МЧ очень хочет присутствовать, а меня это очень смущает. Для него это очень важно а толком объяснить почему он не может

Хорошо ,что я отказалась от идеи совместных родов,по причине которую назвал Bad,тоже где-то слышала,что это их шокирует.После родов поняла почему,сам процесс выглядит совсем не привлекательно,многим этого достаточно,чтоб потерять сексуальный интерес к супруге.
А что касается 6 раз в год,честно у меня просто в голове не укладывается,как можно с этим мериться вы очень сильная женщина.Неужели терпите?Или завели любовника?Извените не хочу вас обидеть,просто ужасно интересно.


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 14.10.2006, 13:38
Сообщение #206


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Пусть обьяснит. Это НЕОБХОДИМО для его роста..
Каждый по своему,- один повредит себе, став свидетелем, другой станет сильнее. Закон развития один.


Сообщение отредактировал Antrieb - 14.10.2006, 13:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 14.10.2006, 16:56
Сообщение #207


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Шесть раз год это так мало. k035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_katarinika_*
сообщение 15.10.2006, 16:28
Сообщение #208





Гости







Легче завести любовника, чем пытаться что-либо изменить( тем более всё что можно было уже пробовала-даже "виагру" втихаря подсыпала). . . Крышу конечно периодически рвет со страшной силой- не без этого!

Сообщение отредактировал katarinika - 15.10.2006, 16:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 10:36
Сообщение #209





Гости







Цитата(Марусичка @ 10.10.2006, 9:35) *
Да, девочки, до недавнего времени я думала что только у меня такие проблемы: я хочу, а он нет. Теперь вижу - не я одна такая несчастная. Эх, с одной стороны приятно, а с другой - обидно вот за таких вот как мы. Большая половина мужчин только и мечтает о том, чтобы их женщина хотела везде и всегда. Но, увы, нам достались мужчмны из меньшей половины.

иногда таких женщин хотят (не в интимном смысле) просто чтобы потешить самолюбие. чтобы она действительно, как сказала Nicky-kz, была всегда готова. чтобы когда у них появится это хрупкое желание - не приходилось так много усилий тратить ещё на соблазнение жены ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Марусичка_*
сообщение 16.10.2006, 12:59
Сообщение #210





Гости







Цитата(Saulene @ 16.10.2006, 10:36) *
иногда таких женщин хотят (не в интимном смысле) просто чтобы потешить самолюбие. чтобы она действительно, как сказала Nicky-kz, была всегда готова. чтобы когда у них появится это хрупкое желание - не приходилось так много усилий тратить ещё на соблазнение жены ))


Да, грустная картина получается... У-У-У-У-У!!! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 16:32
Сообщение #211





Гости







Цитата(Марусичка @ 16.10.2006, 12:59) *
Да, грустная картина получается... У-У-У-У-У!!! unsure.gif

к счастью, не частая )
когда муж озабоченый, а жена фригидная - более распространённая проблема. но её и решить чаще всего гораздо проще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 17.10.2006, 13:36
Сообщение #212


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




А я и завела.Ребёнку 5 месяцев.С мужем после родов вчера был шестой "раз".Знаете чем мотивирует?Жена ребёнком занимается,устала,тут уж не до мужа.А я особо и не настаиваю.Потому как надоел со своим: тут не трогай,неприятно,сюда не лезь и тд и тп.А я очень люблю телесный контакт.
А вчера,представляете,хозяйство помыл,улёгся и командует:"Давай наверх".Я возмутилась,а он мне что то там про супружеский долг понёс.Ну не идиотизм?Мало того что раз в месяц ко мне прикасается,так ему ещё и пары минут достаточно.
Как тут нервы шалить не будут?Я же молодая,здоровая,организм требует,а тут раз в месяц по паре минут.
Ни читать,ни смотреть ничего не хочет.
И видимо полагает себя великим любовником.Ужас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 17.10.2006, 15:25
Сообщение #213


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Маришка1 а вы не пробовали ему объяснить что раз в месяц это очень мало мужчинам конечно проще они по дрочат и все готова и не надо с женщинами заморачиваться, но все таки. Просто если это сейчас происходит 1 раз в месяц то что будет потом... ohmy.gif

А может попробовать одеть что нибудь эротическое, на следующий вечер принять вдвоем в ванну, короче разнообразить вашу интимную жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_katarinika_*
сообщение 17.10.2006, 16:29
Сообщение #214





Гости







Маришка1 так держать! О себе забывать нельзя!!!
Только хорошо бы чтобы и "слева" было и "справо" не потерять... отец всётаки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 18.10.2006, 5:27
Сообщение #215


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Цитата(львенок @ 17.10.2006, 19:25) *
А может попробовать одеть что нибудь эротическое, на следующий вечер принять вдвоем в ванну, короче разнообразить вашу интимную жизнь.


Не помогает это!!!! Мы вот проходили уже и белье эротическое, и ванны, и ужины при свечах и т.п. Но это все одноразовое, как презерватив, и даже в эти разы он только о себе думает, т.е. если он кончил, а я не притворилась (а мне почти всегда приходится притворятся), то я сама виновата. Если я в таких случаях сама виновата, то как же я могу ему сказать, что за 5 лет наших отношений, я оргазм всего раз 10 испытывала. sad.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 18.10.2006, 5:45
Сообщение #216


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Маришка1 @ 17.10.2006, 19:36) *
А я и завела.Ребёнку 5 месяцев.С мужем после родов вчера был шестой "раз".

Мой муж не занимался со мной любовью во время беременности (ну типа боялся что-то там повредить) и весь год после родов, пока я грудью кормила (как-то невразумительно это объяснял), и только потом начал снова, видимо больше причин отказываться не было. А потом оказалось, что во время беременности завел себе любовницу и до настоящего времени (больше 4 лет) с ней встречался...
Цитата(львенок @ 17.10.2006, 21:25) *
мужчинам конечно проще они по дрочат и все готова и не надо с женщинами заморачиваться

простите, если кого обижу, но ведь женщины тоже это могут smile.gif, я как раз этим и спасалась


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 18.10.2006, 12:15
Сообщение #217


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




А вот меня это уже не спасает!


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 19.10.2006, 10:15
Сообщение #218


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Я уж чего только не делала.И он,если инициатива исходит от меня,но сколько ж можно от жены её ждать (!),вроде и непротив.НО,девочки,ему 2 минуты достаточно!Я пыталась литературку ему подсунуть соответствующую,сделал вид,что это не про него.Объяснить тоже пыталась.И спецсредства покупала.Бесполезняк.Максимум чего добилась,и то если захочет,язычком поработает,тоже примерно раз в месяц.Попросила кольцо купить для стимуляции,думала может успею вместе с ним за пару минут...Знаете что?Забыл!До сих пор не купил.
Вариантов 2.Вибратор или любовник.Вибратор купить не могу,не работаю пока,денег нет.Любовника завела,но тут свои проблемы,см тему "Как избавиться от любовника?"ЗАТО!Он часа четыре может с перерывами в 5 минут!
В общем,сам муж хочет раз в месяц,а я устала ради пары минут из трусов выскакивать.Думала и про любовницу,но как то слабо верится,хотя всё м.б.И про себя думала,может перестала нравится?Не знаю.
Так что у меня целых две проблемы:и не может и не хочет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 19.10.2006, 10:37
Сообщение #219


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Как же я тебя понимаю. Надо что-то с этим делать, но не знаю что. Держись!!! Прорвемся b020.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesta_*
сообщение 19.10.2006, 11:17
Сообщение #220





Гости







Господи, бедные девочки! Мне вас искренне жаль. Жить рядом с мужем, молодым, здоровым, родить ему ребенка и не иметь нормальных интимных отношений. Катастрофа просто. sad.gif Мужчины, разве так можно? o050.gif

P.S. Пойду, позвоню мужу и скажу ему, что он самый офигенный любовник. b020.gif b020.gif b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 13:04