IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 77 78 79 80 81 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
baden
сообщение 28.11.2011, 23:53
Сообщение #1561


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




d045.2.gif
Цитата(Nicky-kz @ 21.11.2011, 13:37) *
Интересно откуда именно он их подбирает. Если судить по вышеприведенному списку заболеваний...

Вышеприведенный список заболеваний - это, что пришлось испытать как побочный эффект от разнообразия секса НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!

Как ты бы, например, пошла на карусель, но в процессе получения удовольствия, тебя стошнило. Ну, искупалась, ну выстирала белье и забыла. Так что теперь, качелей бояться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

baden
сообщение 28.11.2011, 23:55
Сообщение #1562


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Nicky-kz @ 21.11.2011, 13:37) *
Интересно откуда именно он их подбирает.

А в целом, я никого не подбираю. Я достаточно общительный и знакомлюсь тогда, когда мне нравится девушка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.11.2011, 7:39
Сообщение #1563


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(baden @ 29.11.2011, 2:53) *
... Так что теперь, качелей бояться?..

А почему нет? Если человек знает, что у него слабый вестибулярный аппарат, то на качели-карусели он не полезет. Правда, есть любители тошниться с высоты на головы публике. Типа "кто не спрятался - я не виноват". В данном случае "подцепил сам - передай товарищу"... Ладно бы
Цитата
Ну, искупалась, ну выстирала белье и забыла
... Но ведь брызги и комья на других попадают. Им-то за что?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 12.12.2011, 1:55
Сообщение #1564


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Nicky-kz @ 29.11.2011, 6:39) *
А почему нет? Если человек знает, что у него слабый вестибулярный аппарат, то на качели-карусели он не полезет. Правда, есть любители тошниться с высоты на головы публике. Типа "кто не спрятался - я не виноват". В данном случае "подцепил сам - передай товарищу"... Ладно бы ... Но ведь брызги и комья на других попадают. Им-то за что?..

Если настолько слабый вестибулярный аппарат, лучше сидеть дома, а то, чего доброго, начнешь блевать в общественном транспорте при каждом повороте. А если один раз стошнило, это не то, что не диагноз - это даже не симптом, уважаемая.
А что до брызг на посторонних... Что ж. В жизни всё бывает. Никто не застрахован.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 28.12.2011, 8:29
Сообщение #1565


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Переходим непосредственно к теме. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 28.12.2011, 10:51
Сообщение #1566


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 28.12.2011, 11:29) *
... Переходим непосредственно к теме...

Цитата(baden @ 12.12.2011, 4:55) *
... А что до брызг на посторонних... Что ж. В жизни всё бывает. Никто не застрахован...

Так вот, непосредственно по теме: ни один уважающий себя муж не будет спать с женой, если не уверен в том, что на него не попадут "брызги". Если не уверен в том, что она налево не бегает. Разве что только с презервативом и последующей дезинфекцией. Вслух он может ей об этом и не сказать, подозрения еще не доказательство. Но подстрахуется обязательно. Тут и трудный день поможет, и усталость, и недомогание. Или вечернее пиво с друзьями...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шоколадка
сообщение 27.5.2012, 19:53
Сообщение #1567


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.5.2012
Пользователь №: 18869




Привет! Мой муж не хочет секса. Но никогда в этом не признается даже самому себе. Всегда упрекает, типа эрекция у него есть всегда, а как к делу так 100 отмазок. Я подозреваю, что у него просто темперамент такой два раза в месяц ему достаточно. А мне нет. В итоге, что получаем: если у нас месяц не было секса, он захотел сильно ( не железный, ессно), побыстрому кончил, а я, скажем так, и начать не успела. Он свое либидо удовлетворил и доволен, я же хожу раздраженная, хочу секса. А он не хочет, у меня перегорает, проходит опять неделя-две-месяц, он опять удовлетворился, а я? Иногда вообще наглеет: "дорогая у меня стоит, давай я тебе по животику потрусь". Ему лень заниматься сексом.
Получается замкнутый круг:
С его слов, во всем виновата я
1. Не ласкаю его (начала ласкать, нежно и все такое)
2. Не проявляю инициативу (начала проявлять, так он против)
3. Говорит, что я сухая, долго ласкать не хочет, купила интимный гель, теперь гель стоит без дела.
Я ему сказала, что заведу любовника, разозлился, сказал сразу развод тогда.
Теперь вот подумываю о вибраторе. Обидно, до слез. Я ему прямым текстом сказала, что мне нужен секс для здоровья женского, со всем соглашается, говорит, что надо что-то делать и что-то рещать, да только воз и ныне там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 28.5.2012, 9:58
Сообщение #1568


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Цитата(olen'ka @ 17.5.2006, 10:24) *
Вы причину не там ищите....
...но увы, вы не являетесь объектом его сексуальных желаний sad.gif , ... Поиск любовника будет стоящим выходом, никаким другим способом вы ситуацию изменить не сможете.

Ага. А постараться и сделать из себя объект желаний не судьба...
Может быть ему и того раза в месяц не достаточно... но искать себе любовницу он не хочет, а идет к жене. Которая уже далеко не та, что была в первые годы жизни.
Может стоит подумать над этим?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 28.5.2012, 10:30
Сообщение #1569


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Цитата(Шоколадка @ 27.5.2012, 20:53) *
Привет! Мой муж не хочет секса. Я ему прямым текстом сказала, что мне нужен секс для здоровья женского, со всем соглашается, говорит, что надо что-то делать и что-то решать, да только воз и ныне там.
Всегда упрекает, типа эрекция у него есть всегда, а как к делу так 100 отмазок.

Если секс для вас - для здоровья женского... то не удивлен, что он находит 100 отмазок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шоколадка
сообщение 28.5.2012, 15:46
Сообщение #1570


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.5.2012
Пользователь №: 18869




Цитата(Юрий @ 28.5.2012, 10:30) *
Если секс для вас - для здоровья женского...
как следствие секса - нормальное здоровье, как психическое, так и психологическое это, по-моему, не секрет ни для кого и для мужчин тоже.
Уже перечитала массу литературы, форумов и пр.. И пришла к выводу, что мужчины нынче ленивые пошли, охарактеризовать их поведение можно вкратце таким выражением " кого хочу не - знаю, кого знаю - не хочу"
Всегда и все ищут проблему в женщине, например:
1. Растолстела, не такой стала, в которую влюбился;
2 Бигуди на голове, неаккуратная и пр.
3 Не интересный собеседник, зануда и пр.
4. Закомплексованная в сексе, не хочет разнообразия
5 Не носит красивого белья...
Но вот вопрос, если все наоборот и фигура, и желание заниматься сексом есть и пр., то, что тогда ему нужно?
Я честно скажу, устала уже от всего этого, устала быть одариваемой 3-мя минутами секса в месяц.
Для начала, куплю себе вибратор, а там - посмотрим. Любовника завести было бы решением проблемы, но и я так не могу, я - влюбчивая, просто тупо трахаться не могу, нужна симпатия какая-то, что-ли. А эту симпатию мою наверное будет очень красноречиво видно по глазам и муж просечет что к чему. Да и противна сама себе буду если буду наставлять ему рога, наверное, еще не дошла до ручки smile.gif, когда плевать на все.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 28.5.2012, 22:11
Сообщение #1571


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




ну а не проще тогда с ним попрощаться? если имеющееся положение дел так осточертело?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 29.5.2012, 7:59
Сообщение #1572


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Цитата(Шоколадка @ 28.5.2012, 16:46) *
Всегда и все ищут проблему в женщине, например:

Не знаю, как у вашего мужа, у меня главная проблема - уверенность, что жена меня любит и только меня. И тогда становится все равно, сколько в ней килограмм и что одето. Абсолютно все равно! Достаточно знать, что она хочет меня. Не из-за того, что какое-то там здоровье. Или не из-за того, что я теплее, чем вибратор. А из-за того, что это я, а не кто-то там. Понимать, что все, что она делает - делает для меня. Тогда хочется для нее быть лучше. А если этого нет, то найдется 1000 причин не подходить к ней.
У остальных, наверное, так же.
Вот такие мы нежные smile.gif
Если бы он вас хотел как женщину - из кожи бы вылез, но использовал вашу страсть. А если раз в месяц - то это просто спуск пара, когда совсем невмоготу, а идти к другой не хочется. Пусть есть фигура и глаза. Но может быть и то, что совсем отбивает желание. У меня - это обиды жены. Достаточно одной маленькой ссоры, чтобы желание пропало на пару дней. Возможность есть, но желания нет. Даже какое-то отвращение. А после крупной ссоры вообще не могу на нее смотреть.

Цитата(МаLыш @ 28.5.2012, 23:11) *
если имеющееся положение дел так осточертело?

Прочитал "положение тел" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.5.2012, 8:46
Сообщение #1573


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(МаLыш @ 28.5.2012, 21:11) *
ну а не проще тогда с ним попрощаться? если имеющееся положение дел так осточертело?

Видимо, не до такой степени и осточертело еще, чтоб прощаться.

Цитата(Юрий @ 29.5.2012, 6:59) *
.........у меня главная проблема - уверенность, что жена меня любит и только меня. И тогда становится все равно, сколько в ней килограмм и что одето. Абсолютно все равно!
Ну это все равно до того момента, пока она 100 кг не набрала.

Цитата
У остальных, наверное, так же.
У всех по-разному.





--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 29.5.2012, 9:17
Сообщение #1574


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
Прочитал "положение тел"
хе, ну и тел тоже smile.gif чего там можно за три минуты успеть smile.gif



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.5.2012, 18:12
Сообщение #1575


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Юрий @ 29.5.2012, 10:59) *
...у меня главная проблема - уверенность, что жена меня любит и только меня...

"Блажен, кто верует. Легко ему на свете" (@ А. Пушкин. Или типа того)...

Цитата(Юрий @ 29.5.2012, 10:59) *
... Но может быть и то, что совсем отбивает желание. У меня - это обиды жены. Достаточно одной маленькой ссоры, чтобы желание пропало на пару дней...

Правильно. "Я не могу спать с женщиной, у которой глаза белые от ненависти"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.5.2012, 18:16
Сообщение #1576


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 29.5.2012, 11:46) *
...это все равно до того момента, пока она 100 кг не набрала...

Лет десять назад мелькнула информашка о том, что в Москве открыли специализированный бордель. Там все девочки только от 100 кг. Народ прет валом, только по предварительной записи и сеанс с девушкой стоит от штуки баксов...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 30.5.2012, 22:53
Сообщение #1577


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




фубля


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 30.5.2012, 22:58
Сообщение #1578


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




один вопрос когда ты ради экзотики пошел трахнуть бегемота, при том дрессированого "доставить удовольство", и совсем другой когда этот самый бегемот живет у тебя дома,показывает свой скверный характер, еще и притензии высказывает каждый день, а ты еще и удовлетворять его должен... так что мухи отдельно, котлеты отдельно.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.5.2012, 2:18
Сообщение #1579


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(МаLыш @ 31.5.2012, 1:58) *
...бегемот живет у тебя дома, показывает свой скверный характер...

Ну почему обязательно скверный? Есть мнение, что чем человек толще, тем он добрее. Лично мне кажется, что характер портится от постоянного недоедания, изнурения диетами, фитнессами, разными препаратами. И комплексы, комплексы, комплексы... Ах, я на 10 г поправилась, ах, талия на 5 мм увеличилась... От запаха еды тетенька звереет и на людей бросается. А мослы торчащие? Ничего красивого в них нет. "С тобой мальчики дружить не будут. Кому интересна девушка, об которую можно больно удариться?". Это когда моя младшая племянница худеть пыталась. Теперь у нее прямо противоположная проблема: как набрать вес... И вообще хорошего человека должно быть много...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 31.5.2012, 9:44
Сообщение #1580


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(МаLыш @ 30.5.2012, 21:58) *
один вопрос когда ты ради экзотики пошел трахнуть бегемота, при том дрессированого "доставить удовольство", и совсем другой когда этот самый бегемот живет у тебя дома,показывает свой скверный характер, еще и притензии высказывает каждый день, а ты еще и удовлетворять его должен... так что мухи отдельно, котлеты отдельно.

вот-вот icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 77 78 79 80 81 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 12:57