IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 71 72 73 74 75 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
furgon
сообщение 17.3.2011, 1:57
Сообщение #1441


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Azazello @ 14.3.2011, 21:52) *
Организмы ведь разные бывают и если один при сильной усталости имеет силы на секс, то другой не имеет. Не у всех же в конце концов на первом месте секс. Некоторые спать хотят больше секса.Например, я тому пример.
ну и как тут сравнивать, если вы Миссис? С каких пор вы рассуждаете от лица мужчины? Или все же Азаззело - Мистер???
А что до девушки, то чем раньше разберётся в мужчине. который рядом, тем быстрее найдет свое счастье и ним или кем-то ещё. С первого раза брак у многих не получается, хотя конечно не всегда дело в сексе. Но просто. если вас в сексе игнорируют, то и в других вопросах и делах совместной жизни со временем от мужчиы вы получите точно такое же безразличное отношение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

furgon
сообщение 17.3.2011, 2:03
Сообщение #1442


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Azazello @ 14.3.2011, 21:58) *
Фургон, я тебе много раз писала, что не надо судить мужчин исключительно по себе и Бадене. icon_mrgreen.gif Есть мужчины в русских селеньях с более спокойным темпераментом. Впрочем, как и женщины. Все люди разные. a074.gif

Вот оказывается что! Так мы с Баденом не живем в "русских селениях!" Ну и что тебе дает основание считать, что ты лучше нас с Баденом знаешь " О чём мечтают (думают) мужчины?" Только твое общение с образами и личинами трех десятков твоих любовников? Так им же тоже от тебя нужен был только секс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.3.2011, 21:58
Сообщение #1443


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(furgon @ 17.3.2011, 0:57) *
ну и как тут сравнивать, если вы Миссис? С каких пор вы рассуждаете от лица мужчины? Или все же Азаззело - Мистер???
Я не мистер, это однозначно. icon_mrgreen.gif Даже в штаны заглядывать не буду. icon_mrgreen.gif А рассуждаю от лица мужчины лишь потому, что знаю нескольких добропорядочных мужчин, которые уж точно жене не изменяют, и секса часто не хотят. icon_mrgreen.gif Такое бывает, хоть вы с Баденом и не верите этому.

Цитата
если вас в сексе игнорируют, то и в других вопросах и делах совместной жизни со временем от мужчиы вы получите точно такое же безразличное отношение.

Игнорируют, это несколько другое.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.3.2011, 22:02
Сообщение #1444


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(furgon @ 17.3.2011, 1:03) *
Ну и что тебе дает основание считать, что ты лучше нас с Баденом знаешь " О чём мечтают (думают) мужчины?" Только твое общение с образами и личинами трех десятков твоих любовников? Так им же тоже от тебя нужен был только секс!

Мечтать это одно, а изменять это другое. Хоть я и не мужчина, но не первый год живу, а вы с Баденом точно также не можете однозначно за всех мужчин утверждать, даже если и относитесь к мужчинам. icon_mrgreen.gif Свечку же не держали у всех. icon_mrgreen.gif Так зачем заочно обвинять кого-то в измене, если свечку не держали? icon_mrgreen.gif
Мне один очень умный человек однажды сказал так: "Нельзя быть в чем-то уверенным на 100%, когда речь идет о другом человеке". Очень хороший совет для руководства.

Сообщение отредактировал Azazello - 17.3.2011, 22:03


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MamaST
сообщение 18.3.2011, 13:51
Сообщение #1445


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 14810




Дорогая моя! Для этой проблемы существуют Любовники! sm03.gif Поверьте уж даме преклонных годов, которая 6 раз была счастливо замужем , а любовников считать еще не пробовала. А ребенка на время можно с няней оставить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 18.3.2011, 21:09
Сообщение #1446


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Azazello @ 17.3.2011, 20:58) *
знаю нескольких добропорядочных мужчин, которые ... секса часто не хотят. Такое бывает, хоть вы с Баденом и не верите этому.

Часто - это раз в неделю? раз в месяц? раз в 3 месяца?

Раз в неделю - это, поверьте, редко. А раньше мы говорили о сексе раз в 4-6 недель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 18.3.2011, 21:12
Сообщение #1447


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Azazello @ 17.3.2011, 20:58) *
Игнорируют, это несколько другое.

Нет, как раз в случае с вышеупомянутой дамой, я и, вероятно, Фургон, уверенны, что муж ее именно игнорирует. Это самое плохое для нее. К сожалению... (((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 18.3.2011, 21:31
Сообщение #1448


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(MamaST @ 18.3.2011, 12:51) *
Дорогая моя! Для этой проблемы существуют Любовники! sm03.gif Поверьте уж даме преклонных годов, которая 6 раз была счастливо замужем , а любовников считать еще не пробовала. А ребенка на время можно с няней оставить

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Часто - это раз в неделю? раз в месяц? раз в 3 месяца?

Раз в неделю - это, поверьте, редко. А раньше мы говорили о сексе раз в 4-6 недель.
Ну это для тебя редко, а для меня это праздник - раз в неделю. icon_mrgreen.gif

Цитата(baden @ 18.3.2011, 20:12) *
Нет, как раз в случае с вышеупомянутой дамой, я и, вероятно, Фургон, уверенны, что муж ее именно игнорирует. Это самое плохое для нее. К сожалению... (((

Ну даже если и игнорирует, то почему обязательно притом изменяет?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 19.3.2011, 1:27
Сообщение #1449


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Azazello @ 17.3.2011, 21:58) *
А рассуждаю от лица мужчины лишь потому, что знаю нескольких добропорядочных мужчин, которые уж точно жене не изменяют, и секса часто не хотят. icon_mrgreen.gif Такое бывает, хоть вы с Баденом и не верите этому.

и ещё раз тебя прошу -покажи мне этих мужчин и расскажи о роде деятельности и наклонностях! Хотя ясно, один из этих мужчин, скорее всего, муж Азазелло! Вот выдресировала парня, а мог быть нормальным мужчиной!

Сообщение отредактировал furgon - 19.3.2011, 1:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 19.3.2011, 1:38
Сообщение #1450


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Azazello @ 17.3.2011, 22:02) *
Свечку же не держали у всех. icon_mrgreen.gif Так зачем заочно обвинять кого-то в измене, если свечку не держали? icon_mrgreen.gif
Мне один очень умный человек однажды сказал так: "Нельзя быть в чем-то уверенным на 100%, когда речь идет о другом человеке". Очень хороший совет для руководства.

Азазелло, признайся уже, что в своих постах ты просто пытаешься выкрутиться в ситуации, когда всем ясно, что муж Натали - полный мудак, а ты его защищаешь ками-то мифами. девушке дали реальную оценку ситуации и дельные советы. Зачем искать чёрную кошку в темной комнате? Про 100% банально, ничего оригинального, это лежит на поверхности и понятно любому. Тут иногда и в своем поведении на все 100% не бываешь уверен, когда в сознание врывается адреналин (или алкоголь, у кого как) icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 19.3.2011, 2:32
Сообщение #1451


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Azazello @ 18.3.2011, 20:31) *
Ну даже если и игнорирует, то почему обязательно притом изменяет?

А я не утверждал, что изменяет...
Я говорил, что плохо, если игнорирует. Может, другая женщина, может, алкоголь, импотенция, ориентация би (что очень похоже на правду)... Любая из перечисленных причин - для нее игнор и плохо.
В любом из этих случаев нужно либо любовника, либо развод.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 19.3.2011, 15:44
Сообщение #1452


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(furgon @ 19.3.2011, 0:27) *
и ещё раз тебя прошу -покажи мне этих мужчин и расскажи о роде деятельности и наклонностях! Хотя ясно, один из этих мужчин, скорее всего, муж Азазелло! Вот выдресировала парня, а мог быть нормальным мужчиной!

Ну да, мой муж в том числе. Тока не я его выдрессировала, а он меня. Есть еще несколько форумчанок, не буду переходить на личности, у которых мужья не такие уже и темпераментные, причем у самих же мужей приходится секса и выпрашивать, а налево они не ходят, потому как не имеют желания.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 19.3.2011, 15:47
Сообщение #1453


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(furgon @ 19.3.2011, 0:38) *
Азазелло, признайся уже, что в своих постах ты просто пытаешься выкрутиться в ситуации, когда всем ясно, что муж Натали - полный мудак, а ты его защищаешь ками-то мифами. девушке дали реальную оценку ситуации и дельные советы. Зачем искать чёрную кошку в темной комнате?

Да не защищаю я никого. Насколько я поняла, она его любит и бросать не собирается.Да, у них определенно есть проблемы в интимной стороне жизни, но зачем мужа топить сразу? Может все-таки попытаться сначала помочь спасти отношения и семью? Поставь себя на место мужа. Ведь вряд ли тебе бы понравилось, если бы твою жену/девушку кто-то стал активно убеждать, что ей надо тебя бросить и только потому, что у вас есть какие-то проблемы. a074.gif
Ну вот смотри, вруг не дай бог (ттт icon_mrgreen.gif) у тебя с потенцией что-то случится, хоть и временно, неужели нужно сразу жене тебя бросать и искать кого-то с твердым членом? icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 19.3.2011, 15:54


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 19.3.2011, 15:49
Сообщение #1454


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(baden @ 19.3.2011, 1:32) *
А я не утверждал, что изменяет...
Я говорил, что плохо, если игнорирует. Может, другая женщина, может, алкоголь, импотенция, ориентация би (что очень похоже на правду)... Любая из перечисленных причин - для нее игнор и плохо.
В любом из этих случаев нужно либо любовника, либо развод.

Тогда извиняюсь.
Так может все-таки попытаемся помочь девушке спасти ситуацию для начала? Развестись или найти любовника можно в любой момент.Дурное дело не хитрое, как говорится. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 20.3.2011, 2:38
Сообщение #1455


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Azazello @ 19.3.2011, 15:44) *
Ну да, мой муж в том числе. Тока не я его выдрессировала, а он меня. Есть еще несколько форумчанок, не буду переходить на личности, у которых мужья не такие уже и темпераментные, причем у самих же мужей приходится секса и выпрашивать, а налево они не ходят, потому как не имеют желания.

Т.е. мужья налево ходят, а они сами не желают. Че не называть вещи своими именами? Не может же здоровый мужчина не нахдить выход семени, оно постоянно образовывается в больших количествах. Так и мошёнка лопнет.
В общем пора вам новую тему в форуме открыть : "Как у мужа выпросить секса?" или "Дрессированные жёны за старания получают кусочек секса". icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 20.3.2011, 2:42
Сообщение #1456


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




проститет за прямоту, но такие рассуждения и наводят на такие мысли

Сообщение отредактировал furgon - 20.3.2011, 2:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 20.3.2011, 3:00
Сообщение #1457


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Azazello @ 19.3.2011, 15:47) *
Да не защищаю я никого. Насколько я поняла, она его любит и бросать не собирается.Да, у них определенно есть проблемы в интимной стороне жизни, но зачем мужа топить сразу? Может все-таки попытаться сначала помочь спасти отношения и семью?
судя по всему, это умная девушка и перепробывала уже все известные способы. Ну как тут не вспомнить народную мудрость, что хороший левак укрепляет брак! rolleyes.gif
Цитата
Поставь себя на место мужа. Ведь вряд ли тебе бы понравилось, если бы твою жену/девушку кто-то стал активно убеждать, что ей надо тебя бросить и только потому, что у вас есть какие-то проблемы.
поэтому, если я вижу, что намечаются какие-то проблемы в отношениях в семье, то прежде всего ищу причины в себе. Нахожу силы и возможности что-то изменить в себе, чтобы этих проблем не было. И никогда не буду перекладывать на женщину решение этих проблем!
Цитата
Ну вот смотри, вруг не дай бог (ттт icon_mrgreen.gif) у тебя с потенцией что-то случится, хоть и временно, неужели нужно сразу жене тебя бросать и искать кого-то с твердым членом? icon_mrgreen.gif
ну надеюсь у меня начнёт подводить потенция уже в том возрасте, когда известие о том, что моя жена по-прежнему может вскружить голову мужчине будет просто предметом гордости для меня! Хотя я и старше жены на несколько лет.

Сообщение отредактировал furgon - 20.3.2011, 3:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 20.3.2011, 11:56
Сообщение #1458


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(furgon @ 20.3.2011, 1:38) *
Не может же здоровый мужчина не нахдить выход семени, оно постоянно образовывается в больших количествах. Так и мошёнка лопнет.
Не лопент. icon_mrgreen.gif
Цитата
В общем пора вам новую тему в форуме открыть : "Как у мужа выпросить секса?" или "Дрессированные жёны за старания получают кусочек секса". icon_mrgreen.gif

Давай, открывай, а мы поддержим. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 20.3.2011, 11:59
Сообщение #1459


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(furgon @ 20.3.2011, 2:00) *
судя по всему, это умная девушка и перепробывала уже все известные способы.
Ну а вдруг не перепробовала?
Цитата
поэтому, если я вижу, что намечаются какие-то проблемы в отношениях в семье, то прежде всего ищу причины в себе. Нахожу силы и возможности что-то изменить в себе, чтобы этих проблем не было. И никогда не буду перекладывать на женщину решение этих проблем!
Ну не все же мужчины такие сильные и сами могут решить свои проблемы.Некоторые предпочитают замыкаться в себе и игнорировать проблемы.
Цитата
ну надеюсь у меня начнёт подводить потенция уже в том возрасте, когда известие о том, что моя жена по-прежнему может вскружить голову мужчине будет просто предметом гордости для меня! Хотя я и старше жены на несколько лет.
Ну а если не в преклонном возрасте, что жене тебя сразу бросать и уходить на сторону? icon_mrgreen.gifВот ведь как у вас все просто: есть секс, хорошо, нет секса, сразу досвидос.Поверхностное употребление супруга это называется. А как же докопаться до глубины проблемы?

Сообщение отредактировал Azazello - 20.3.2011, 12:01


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 20.3.2011, 22:48
Сообщение #1460


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Azazello @ 20.3.2011, 10:59) *
Ну а если не в преклонном возрасте, что жене тебя сразу бросать и уходить на сторону? icon_mrgreen.gifВот ведь как у вас все просто: есть секс, хорошо, нет секса, сразу досвидос.Поверхностное употребление супруга это называется. А как же докопаться до глубины проблемы?

Не стоИт - не значит, что не надо удовлетворять жену: есть пальцы, язык и много разных способов.
А когда раз в полтора месяца у самого встал, можно и традиционный секс иметь. А обращать внимание на потребности жены раз в месяц-полтора - это чистейший игнор...

Сообщение отредактировал baden - 20.3.2011, 22:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 71 72 73 74 75 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 12:13