IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
Юки
сообщение 8.3.2011, 9:25
Сообщение #1421


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
из года в год справляться самостоятельно????

Боже упаси smile.gif Я писала исходя из слов девушки (что бывает раз в неделю, а бывает и раз в месяц). Если этот раз в неделю получается хорошо, и если темперамент не требует своего ежедневно, и если в остальных аспектах жизнь прекрасна - то, думаю, не так уж все плохо.
Если все совсем плохо - то бросаем мужа, выламываемся из налаженного быта и ищем человека, способного на секс чаще smile.gif Ну и пока в поисках - справляемся опять же самостоятельно smile.gif

У меня странное ощущение дежавю, мы с вами уже обсуждали подобную тему??

Сообщение отредактировал Юки - 8.3.2011, 9:32


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

baden
сообщение 8.3.2011, 9:35
Сообщение #1422


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Юки @ 8.3.2011, 8:07) *
Уважаемый Баден, не бывает мужчин без недостатков (как и женщин). Вероятна возможность, что найдется мужчина, секс с которым без на нужном уровне - но который, к примеру, распускает руки. Или выпивает. Или не работает. Или что-нибудь еще. Бросать и переходить к следующему? А если и следующий не будет устраивать?

Такое рассуждение, извини, на уровне понятий прошлого века. Я, конечно, никому не навязываю свое мнение, лишь говорю о нем...
Но, раньше, когда до свадьбы ни-ни, можно было так рассуждать. Люди женились, потом узнавали, что не подходят друг другу.
В современном мире люди узнают друг друга, а главное, ИХ ПОЛОВУЮ СОВМЕСТИМОСТЬ, а потом решают: подходят ли они друг другу.
В случае Наталек26 и ей подобных, похоже, что они женились, а лишь после свадьбы выяснили, что у них, оказывается, совершенно разные потребности в сексе!!
Как можно так лохануться? Ну, может, руки после свадьбы стал распускать. Ну, пить начал...
Но чтоб раньше в сексе было классно, а потом вдруг никак - не может быть.
Либо была изначально ошибка и надо срочно исправлять разводом, а не тешиться, что не только она одна обречена на пожизненную мастурбацию, либо муж КОНКРЕТНО переключился на другую женщину, что опять-таки нужно рвать с корнем.

Да, сейчас, когда было уточнение, я полностью согласен с Вашим мнением, Юки. )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 8.3.2011, 9:42
Сообщение #1423


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Юки @ 8.3.2011, 8:25) *
Боже упаси smile.gif Я писала исходя из слов девушки (что бывает раз в неделю, а бывает и раз в месяц). Если этот раз в неделю получается хорошо, и если темперамент не требует своего ежедневно, и если в остальных аспектах жизнь прекрасна - то, думаю, не так уж все плохо.
Если все совсем плохо - то бросаем мужа, выламываемся из налаженного быта и ищем человека, способного на секс чаще smile.gif Ну и пока в поисках - справляемся опять же самостоятельно smile.gif

Да, согласен! )))

К этому только добавлю, что я всегда говорил, что главное в семейной жизни - совместимость в сексуальном темпераменте и психологическая совместимость. А все остальное можно подстроить, подточить... ))

И, кстати, поздравляю тебя и всех девушек этого прекрасного форума с 8 марта. Желаю благополучия, удачи счастья и любви и крепкого здоровья. Пусть все эти компоненты всегда сопутствуют вам! !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 8.3.2011, 9:47
Сообщение #1424


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Но чтоб раньше в сексе было классно, а потом вдруг никак - не может быть.

Может, вы допустите мысль, что - в секс все так же классно, просто сам секс реже? smile.gif Это я по своему личному опыту smile.gif
Цитата
И, кстати, поздравляю тебя и всех девушек этого прекрасного форума с 8 марта. Желаю благополучия, удачи счастья и любви и крепкого здоровья. Пусть все эти компоненты всегда сопутствуют вам!

Большущее спасибо smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 8.3.2011, 21:52
Сообщение #1425


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(baden @ 8.3.2011, 8:35) *
Но чтоб раньше в сексе было классно, а потом вдруг никак - не может быть.
Нет, Баден, такое тоже бывает. Во-первых, в период встреч, а не совместного проживания, мужчина мог, наступая себе на горло, так скать, заниматься сексом намного чаще с женщиной, видя что секс ей нужен гораздо чаще, чем ему, а уже при совместном проживании многие расслабляются и начинают отлынивать от супружеских обязанностей под предлогом усталости или еще чего-то. Во-вторых, все мы с годами не становимся моложе и соответственно мужская потенция не становится крепче, особенно у не очень темпераментных мужчин.




--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 9.3.2011, 3:09
Сообщение #1426


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Юки @ 8.3.2011, 8:47) *
Может, вы допустите мысль, что - в секс все так же классно, просто сам секс реже? smile.gif Это я по своему личному опыту

Если одному нужен секс раз в месяц, а другому раз в несколько часов - это тоже половая несовместимость... Хотя этот один раз в месяц секс может быть изумительным.
Тот, кому секс нужен раз в несколько часов (например, 3 раза в сутки), будет 100-200 раз страдать от нехватки секса, пока дождется желаемой порции. А второму пофиг. Вот и причина разлада.
Я не говорю, что занимающиеся сексом редко - какие-то не такие. Просто они должны связывать судьбы с теми, кому также редко этого хочется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 9.3.2011, 3:11
Сообщение #1427


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Юки @ 8.3.2011, 8:47) *
Может, вы допустите мысль,...

Попрошу мне не "Вы"-кать! )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 9.3.2011, 3:21
Сообщение #1428


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Azazello @ 8.3.2011, 20:52) *
Нет, Баден, такое тоже бывает. Во-первых, в период встреч, а не совместного проживания, мужчина мог, наступая себе на горло, так скать, заниматься сексом намного чаще с женщиной, видя что секс ей нужен гораздо чаще, чем ему, а уже при совместном проживании многие расслабляются и начинают отлынивать от супружеских обязанностей под предлогом усталости или еще чего-то.

Как можно, наступая себе на горло, заниматься сексом? )))
И вот еще: уж слишком большая разница - несколько раз в день или раз в месяц.
Не может мужчина, у которого потребностей на 1 раз в месяц, несколько раз в день изо дня в день заниматься этим изнуряющим занятием!! )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 9.3.2011, 21:17
Сообщение #1429


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(baden @ 9.3.2011, 2:21) *
Как можно, наступая себе на горло, заниматься сексом? )))
Ну это я имела ввиду занятие сексом не по собственной инициативе и желанию, а по желанию женщины, когда она является инициатором.

Цитата
И вот еще: уж слишком большая разница - несколько раз в день или раз в месяц.
Не может мужчина, у которого потребностей на 1 раз в месяц, несколько раз в день изо дня в день заниматься этим изнуряющим занятием!! )))

Зато мужчина, которому хватает раз в месяц, может заниматься сексом раз в неделю на первоначальном этапе, а потом уже частота падает и согласись, раз в неделю это среднестатистическая частота, а раз в месяц уже увы и ах.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 10.3.2011, 2:45
Сообщение #1430


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Azazello @ 9.3.2011, 20:17) *
Зато мужчина, которому хватает раз в месяц, может заниматься сексом раз в неделю на первоначальном этапе, а потом уже частота падает и согласись, раз в неделю это среднестатистическая частота, а раз в месяц уже увы и ах.

согласен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 10.3.2011, 21:27
Сообщение #1431


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(baden @ 10.3.2011, 1:45) *
согласен.

Вот и я про то же. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 14.3.2011, 1:07
Сообщение #1432


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Natalek26 @ 3.3.2011, 14:42) *
У нас с мужем не часто бывает секс, иногда раз в неделю иногда раз в пол месяца, сначала я ругалась, выясняла причины, хотя мы всего год в браке, но все таки я нашла причину, у него физическая работа

смех в зале!!! icon_mrgreen.gif мужчина, который ценит и дорожит вами, для кого вы самая желанная женщина в мире и для кого вы всё ...., в любом состоянии найдет силы, желание чтобы заняться с вами сексом! Осбенно, если вы сами "намекаете", особенно если он знает, насколько это для вас важно!
Наверное, это для вас тяжело слышать, но вы для него не являетесь столь же обожаемой женщиной, каким вы считаете его для себя! Ясно одно, что его членом "управляет" какя-то более желанная женщина. Хотя и в такой ситуации умный муж всегда отзывается на позывы жены! Умный муж знает, что если не он, то кто-то другой уталит её страсть и желания! Умный муж - ценит женщину, с которой связал свою судьбу, выше кого-либо другого!
Не может быть молодой мужчина без желания и влечения, в любом состоянии! Тяжелый физический труд - не причина! тяжелый труд, как спорт, снячала тренировки кажутся тяжелыми, а потом втягиваешься, мышцы привыкают быть в тонусе и напряжении и дальше только положительные эмоции от занятия спортом! Да что лучше можно придумать после тяжелоко труда, когда сама жена готова тебя отмыть в душе, а потом сделать тебе расслабляющий массаж, возбудить оральными ласками и сверху оттрахать тебя и самой получить удовольствие! Лежи и кайфуй, если устал! Хотя от возбуждения произойдет у мужчины такой выброс гормона удовольствия, что усталость забудется напрочь и он сам возьмёт инициативу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 14.3.2011, 1:15
Сообщение #1433


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Natalek26 @ 3.3.2011, 14:42) *
сейчас уже с пониманием отношусь к этому, но все равно хочеться же...тут уж никуда не денешься физиология.
Совета не прошу, потому что причину знаю

а я бы посоветовал найти мужчину, который гораздо больше оценит и ваши желания, и ваше очарование и теплоту... Пусть "на пробу", раз уж с мужем расстоваться нет мысли. Ведь ясно же, что мужу наплевать на ваше состояние неудовлетворённости, ясно, счто с кем-то он "спускает пар"... Так что имеете полное моральное право. как знать, но в том другом может найдёте столько же других положительных качеств, как в сегодняшнем муже и тогда будете сами выбирать, с кем остаться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 14.3.2011, 1:22
Сообщение #1434


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Azazello @ 9.3.2011, 21:17) *
Зато мужчина, которому хватает раз в месяц, может заниматься сексом раз в неделю на первоначальном этапе, а потом уже частота падает
Блин, покажите мне этого мужчину и его медицинскую карту! Бред полный! Не хватает любому мужчине одного раза в месяц! Разве что вы не всё о нем знаете и раз в месяц он хочет только с какой-то конкретной женщиной! За то с другими...!!! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 14.3.2011, 1:57
Сообщение #1435


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(furgon @ 14.3.2011, 0:07) *
Да что лучше можно придумать после тяжелоко труда, когда сама жена готова тебя отмыть в душе, а потом сделать тебе расслабляющий массаж, возбудить оральными ласками и сверху оттрахать тебя и самой получить удовольствие! Лежи и кайфуй, если устал! Хотя от возбуждения произойдет у мужчины такой выброс гормона удовольствия, что усталость забудется напрочь и он сам возьмёт инициативу.

Браво, Фургон!
"Сразу видно человека из раньшего времени!" )))
Все очень правильно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.3.2011, 21:52
Сообщение #1436


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(furgon @ 14.3.2011, 0:15) *
Ведь ясно же, что мужу наплевать на ваше состояние неудовлетворённости, ясно, счто с кем-то он "спускает пар"...

Я все-таки допускаю какой-то процент того, что нету у мужа никого.Просто и правда может устает. Организмы ведь разные бывают и если один при сильной усталости имеет силы на секс, то другой не имеет. Не у всех же в конце концов на первом месте секс. Некоторые спать хотят больше секса.Например, я тому пример. Люблю секс, но спать люблю больше. icon_mrgreen.gif Ну так что не надо так категорично отзываться о муже, а то девушка внушит себе что и правда у мужа есть кто-то и вся жизнь пойдет кувырком.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.3.2011, 21:58
Сообщение #1437


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(furgon @ 14.3.2011, 0:22) *
Блин, покажите мне этого мужчину и его медицинскую карту! Бред полный! Не хватает любому мужчине одного раза в месяц! Разве что вы не всё о нем знаете и раз в месяц он хочет только с какой-то конкретной женщиной! За то с другими...!!! a115.gif

Фургон, я тебе много раз писала, что не надо судить мужчин исключительно по себе и Бадене. icon_mrgreen.gif Есть мужчины в русских селеньях с более спокойным темпераментом. Впрочем, как и женщины. Все люди разные. a074.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 14.3.2011, 22:52
Сообщение #1438


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Azazello @ 14.3.2011, 20:52) *
Я все-таки допускаю какой-то процент того, что нету у мужа никого.Просто и правда может устает. Организмы ведь разные бывают и если один при сильной усталости имеет силы на секс, то другой не имеет. Не у всех же в конце концов на первом месте секс. Некоторые спать хотят больше секса.Например, я тому пример.

Мое мнение, что муж НЕ ХОЧЕТ свою жену. По какой причине? Фиг знает.
Может, иногда устал, может, иногда спать больше хочется. Но не месяцами же!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 14.3.2011, 23:23
Сообщение #1439


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Azazello @ 14.3.2011, 20:58) *
Фургон, я тебе много раз писала, что не надо судить мужчин исключительно по себе и Бадене. icon_mrgreen.gif Есть мужчины в русских селеньях с более спокойным темпераментом. Впрочем, как и женщины. Все люди разные. a074.gif

Спокойные темпераменты. Это понять можно. Но не до такой же степени!!!
Это уже похоже на половую смерть! ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 15.3.2011, 19:57
Сообщение #1440


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(baden @ 14.3.2011, 21:52) *
Мое мнение, что муж НЕ ХОЧЕТ свою жену. По какой причине? Фиг знает.
Может, иногда устал, может, иногда спать больше хочется. Но не месяцами же!!!!


Цитата(baden @ 14.3.2011, 22:23) *
Спокойные темпераменты. Это понять можно. Но не до такой же степени!!!
Это уже похоже на половую смерть! ))

На колу мочало, начинай сначала. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:46