IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 69 70 71 72 73 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
tariel
сообщение 11.10.2010, 22:03
Сообщение #1401


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.10.2010
Пользователь №: 14048




furgon , сам не знаю. Гугл внезапно доставил ссылку.
Если уж на то пошло, то равнодушие - это высшая степень развития души, таким образом человек достигает совершенства. aa48.gif
Дзен-буддизм во все поля !!.gif
Murlysya, ну я конечно не настолько прокачен в данном вопросе, как завсегдатаи этого ресурса, но зачем жить с человеком, который тебе изменяет?
хотя, наверное, во мне говорят моральные принципы, которые больше соответствуют веку, эдак 19

Сообщение отредактировал tariel - 11.10.2010, 22:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ABUL
сообщение 12.10.2010, 13:40
Сообщение #1402


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(Murlysya @ 11.10.2010, 3:13) *
Здраствуйте! Мне 22, мужу 30, сыновьям 3г10м (от первого брака) и 1г10м, вместе всего 3 года. Муж курит, балуется пивом, спортивного телосложения, работает совсем мало, а вот спит много, все остальное время проводит в интернете. Секс у нас раза 3 в месяц (раньше был каждый день), к тому же в постеле он думает только о себе. Делаю для него абсолютно все, даже больше чем мать родная. Девушка я красивая, ухоженная, достаточно состоятельная, модельной внешности, любой другой мужик такой только рад был бы, а этот... Совершенно не знаю что мне делать Сил нет так дальше жить!!!



Даже не знаю, что сказать.............если до сих пор, вы с ним живете, означает, что он не такой-уж плохой, как здесь написано. Когда ругают своих мужей и сожителей, но не растаются с ними, то значит, есть что-то что держет,===не бывает 24 удовольствия в одном флаконе===
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тапка
сообщение 12.10.2010, 13:51
Сообщение #1403


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 3.9.2010
Пользователь №: 13873




мне очень понравилась фраза-делаю всё даже больше чем мать родная!...Милая, простите, но Вас заносит...Сходите с мужем к сексопатологу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 12.10.2010, 20:35
Сообщение #1404


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Murlysya @ 11.10.2010, 2:13) *
Раньше у него была некая свита из определенного количества девушек, с которыми он спал (изменял своим девушкам) изредка на протяжении нескольких лет. Я их быстро распустила, но чувствую что у него ко мне из-за этого осталась очень сильная обида.
Были и измены с его стороны, которые я пережила. По нему видно что он привык к одноразовым встречам, в которых заботился только о своем удовольствии.
Судя по всему, вы знали, на что шли, выходя за него замуж. Т.к. его отношения со свитой девушек вам было известно. Так почему вы думаете, что после брака мужчина развернётся на 180 градусов и откажется от своих наклонностей и стиля поведения с женщинами? Страсть к новым знакомствам с женщинами - это как наркотик, так как приятно во всех отношенияе, тешит самолюбие и приносит удовольствие. Как тут откажешься? Только в силу каких-то сильных обстоятельств. Попробуйте муже сделать такие обстоятельства, еслти он вам так дорог. Например, сделайте его дипломатом или видным чиновником, публичным людям приходится быть осторожными со связями на стороне и приличными в семье. А ещё у вас же есть ребёнок и надо поднять егоотцовские чувства на другую высоту.
Цитата
Делаю для него абсолютно все, даже больше чем мать родная. Девушка я красивая, ухоженная, достаточно состоятельная, модельной внешности, любой другой мужик такой только рад был бы, а этот... Совершенно не знаю что мне делать Сил нет так дальше жить!!!

Это на самом деле трагедия, если он так себя ведёт с вами и не делает ему чести. Если его не переделать ( а переделать на самом деле можно любого), то можно поступить по принципу: если нельзя изменить обстоятельства, то можно изменить своё отношение к ним. Но это такой путь, который не делает брак крепче, а просто объединяет на одной территории двух совершенно разных людей с целью воспитания потомства... Но в 22 жизнь только начинает доставлять истинные удовольствия и смириться с ситуцией не стоит. Пробовать всё, и его ломать, и себя в чем-то менять и не забывать о своём совершенстве и при случае покакетничать... пусть ценит. Хотя бы на чуствах собственника можно поиграть... А ещё больше любить себя и раз уж он столько времени дома, то может сам посидеть дома с малышами, пока вы сходите в бассейн, спортзал, салон, торговый мол, посекретничать с подругами и т.п. В общем, измените сначала свою модель поведения в части увеличения круга ваших интересов по поводу себя красивой. вы ведь на сам деле достойны удовольствий и большого внимания. двое малышей - это счастье для любой семьи. как муж может этого не понимать... В 30 уже можно повзрослеть мужу и быть мудрее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Викуся
сообщение 14.10.2010, 12:18
Сообщение #1405


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 11138




С первым мужем занимались сексом ооочень мало. Когда только поженились, каждый день и по два раза, но после рождения ребенка секса не было практически. Самая главная причина, прошла любовь с его стороны. Были отговорки типа: ты располнела. не смотришь за собой, обидно но факт. Второй муж на руках носит, любит меня и секс у нас каждый день и не по разу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_gamiletta_*
сообщение 25.10.2010, 2:13
Сообщение #1406





Гости







Хотелось бы узнать мнение участников форума на ситуацию, когда жена хочет видеть в сексе инициативу мужа...устраивать одной все очень сложно, а тем более не понятно, почему одна девушка должна стараться, когда у него вроде бы есть и влечение, и эрекция просто супер, и вроде он не против всяких экспериментов...только нет ИНИЦИАТИВЫ!!!у меня в этой ситуации просыпается некая "бычка"...типа...все...больше не буду его первая целовать, обнимать...и когда сам захочет секса, то пусть сам пристает и делает как надо...и пусть делает все красиво...как я всегда для него...а он не понимает почему я вдруг становлюсь холодна к нему...спрашивает чем я недовольна...но, поверьте, было много откровенных разговоров...и я уже не намекаю....а говорю конкретно что мне бы понравилось...но реакции "0"...говорю...хотелось бы цветы...ни разу не подарил за 3 года совместной жизни, кроме ДР, говорю...хотелось бы приятных слов в СМС...ни фига...так ведь до свадьбы и духи, и смс-ки даже со стихами были!!..и однолюб..и хозяйственный...и работящий..и не пьющий, негулящий!!!просто золото а нем муж вроде бы...но такое ощущение что все по расписанию...четко: встали утром...собрались на работу, дежурный поцелуй в губки...чмок ...за целый день 1-2 звонка...привет, как дела...как работа...а ну ладно..пока..целую...вечером встречает (иногда)... привет...как дела?...пошли в магазин...пришли...готовим...обсуждает исключительно только свои прооблемы!!!..ужинаем обязательно в зале перед компом (смотрим фильм)...он всегда первый ложится спать...и всегда в сексе (причем секс повторяется только 1 раз!!!) не против закончить первым и лечь спать...даже не извинившись...короче так 3 года уже...первый секс у нас с ним длился 10 часов...второй и третий...где-то час...а остальное время всегда только 1 раз!это издевательство...я - холерик, он - флегматик...но ведь он еще и эгоист получается...короче...подскажите что делать, чтобы он начал проявлять инициативу не только в сексе, но и во внимании ко мне...заранее всем спасибо! a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Йулька
сообщение 25.10.2010, 19:36
Сообщение #1407


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14106




Доброго времени суток!
Не хватило сил прочитать темку от начала до конца.
Я о наболевшем sad.gif
Мы с молодым человеком живем вместе почти два месяца, последний раз интим у нас был полтора месяца назад!
Я бы очень сильно напрягалась, если бы не его отношение ко мне.
Он очень внимательный, при каждом удобном случае обнимет, поцелует, но... секса нет...
С ним на эту тему не разговаривала, но чувствую что придется, просто не знаю как...
Я до этого ни с кем не жила, в общем помогите советом smile.gif
мне 24 ему 26 лет.


--------------------
Есть только два способа прожить жизнь. Первый - жить так, как будто чудес нет. Второй - как будто чудеса есть во всем. А. Энштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maas
сообщение 27.10.2010, 16:24
Сообщение #1408


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.10.2010
Пользователь №: 14128




Цитата
Когда ругают своих мужей и сожителей, но не растаются с ними, то значит, есть что-то что держет


Думаю дело в этом:
Цитата
сыновьям 3г10м (от первого брака) и 1г10м


Нелегко радикально что-то менять, когда двое детей на тебе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gargulia
сообщение 7.11.2010, 1:57
Сообщение #1409


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 4.11.2010
Пользователь №: 14161




как вы относитесь к сексуальному бельишку? Никогда не экспериментировали? Попробуйте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 26.2.2011, 10:47
Сообщение #1410


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Йулька @ 25.10.2010, 18:36) *
Он очень внимательный, при каждом удобном случае обнимет, поцелует, но... секса нет...
С ним на эту тему не разговаривала, но чувствую что придется, просто не знаю как...
Я до этого ни с кем не жила, в общем помогите советом smile.gif
мне 24 ему 26 лет.

Очень странно..
У Козьмы Пруткова говорится: "Отыщи всему начало и ты многое поймешь". То есть, нужно выяснить причину.
Может, у него с эрекцией плохо?
Может, ты ему разонравилась, но он очень тактичный и ждет, что ты сама его оставишь?

В любом случае, надо выяснить причину.
Можно просто легко и непринужденно спросить: Дорогой, а что у нас в доме мужчины перевелись? Остались только ухажеры? Или: а что с нашим сексом? Где его поискать?

Кстати, вы вместе живете или только встречаетесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalenka
сообщение 28.2.2011, 22:25
Сообщение #1411


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 28.2.2011
Пользователь №: 14744




Цитата(Йулька @ 25.10.2010, 19:36) *
Он очень внимательный, при каждом удобном случае обнимет, поцелует, но... секса нет...
С ним на эту тему не разговаривала, но чувствую что придется, просто не знаю как...
Я до этого ни с кем не жила, в общем помогите советом smile.gif
мне 24 ему 26 лет.


Йулька, а ты не пробовала сама проявить инициативу? Не в смысле разговоров, а этот самый секс, самой начать?
Просто ну не может же быть такого, что молодому здоровому мужчине полтора месяца ничего не хотелось бы...


--------------------



Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalek26
сообщение 28.2.2011, 23:30
Сообщение #1412


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 26.2.2011
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 14735




Приветик всем, у меня почти такая же ситуация, полтора года вместе, год в браке, но как начали жить вместе секса было мало, хотя я человек очень страстный, мне секса мало, а у нас он был или раз в пол месяца (один раз перед сном) или раз в неделю, много ругались из за этого, не помогло, сама приставала, много и часто, он был не против, иной раз кажеться что ему меня вообще не хочеться, но своим безразличием отбивает всю охоту в сексе, вот у нас с 11 февраля секса нет и думаю не будет, обидно, потому что люблю его и изменять не хочу, но без секса мне тяжело, говорю ему об этом а он отвечает что вот такой вот он, что ему этого хватает....ну и как тут поступить?????? или дальше все время первой начинать или еще что то придумать??????????


--------------------
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalek26
сообщение 3.3.2011, 14:42
Сообщение #1413


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 26.2.2011
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 14735




Приветик всем!!! Хотела поделиться своей проблемой, хотя это громко сказанно, просто недовольство. У нас с мужем не часто бывает секс, иногда раз в неделю иногда раз в пол месяца, сначала я ругалась, выясняла причины, хотя мы всего год в браке, но все таки я нашла причину, у него физическая работа ( поднимает за рабочий день тяжести) и приходит вообще никакой, сейчас уже с пониманием отношусь к этому, но все равно хочеться же...тут уж никуда не денешься физиология.

Может у кого то похожая ситуация есть или была и как вы с этим справились????

Совета не прошу, потому что причину знаю и копаться в этом не хочу, просто напишите о том что у вас было в жизни???


--------------------
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
M.Boy
сообщение 5.3.2011, 8:00
Сообщение #1414


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 6.2.2011
Пользователь №: 14635




Цитата(Natalek26 @ 3.3.2011, 14:42) *
Приветик всем!!! Хотела поделиться своей проблемой, хотя это громко сказанно, просто недовольство. У нас с мужем не часто бывает секс, иногда раз в неделю иногда раз в пол месяца...
Может у кого то похожая ситуация есть или была и как вы с этим справились????



А вы уверены, что проблема в поднятие тяжестей, а не в чём то другом?


Длина цитаты - не более 5-ти строк. Модератор Юки.

Сообщение отредактировал Юки - 8.3.2011, 9:01


--------------------
wok + speed = relax
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 5.3.2011, 9:01
Сообщение #1415


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Natalek26 @ 3.3.2011, 13:42) *
Может у кого то похожая ситуация есть или была и как вы с этим справились????

Совета не прошу, потому что причину знаю и копаться в этом не хочу, просто напишите о том что у вас было в жизни???

Мое мнение - надо расставаться. В чем бы не была причина (либо у него есть другая женщина и к тебе ВООБЩЕ нет интереса, либо у вас полнейшая сексуальная несовместимость), вам будет все труднее ужиться. Сейчас, возможно, это просто будет обоюдным спокойным мудрым решением, а потом это перейдет в трагические скандалы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalenka
сообщение 5.3.2011, 10:10
Сообщение #1416


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 28.2.2011
Пользователь №: 14744




Цитата(baden @ 5.3.2011, 9:01) *
Мое мнение - надо расставаться. В чем бы не была причина (либо у него есть другая женщина и к тебе ВООБЩЕ нет интереса, либо у вас полнейшая сексуальная несовместимость), вам будет все труднее ужиться. Сейчас, возможно, это просто будет обоюдным спокойным мудрым решением, а потом это перейдет в трагические скандалы.


Мне кажется, если все остальное в семье в порядке, если есть любовь и взаимопонимание, расставаться только из-за секса не стоит. Бывают разные периоды, бывает действительно очень большая физическая усталость, у мужчин это очень взаимосвязанные вещи. Я думаю, нужно разговаривать, обсуждать все проблемы, может быть корректировать питание, может быть, больше отдыхать, может быть вообще один выходной нужно валяться весь день в постели и отдыхать? Тогда и с сексом наладится... Попробуйте, ведь семья стоит того, чтобы попытаться ее сохранить.


--------------------



Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 5.3.2011, 10:39
Сообщение #1417


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Natalenka @ 5.3.2011, 9:10) *
Мне кажется, если все остальное в семье в порядке, ...... Тогда и с сексом наладится... Попробуйте, ведь семья стоит того, чтобы попытаться ее сохранить.

Интересно, когда люди годами, а то и десятилетиями себя этими мыслями утешают, а потом, на закате активного периода, наконец поняв ошибку, стараются кусать свои локти...

Это сейчас, когда стаж вашей совместной жизни сравнительно небольшой, у вас "всё остальное" хорошо. Поверьте, недовольство сексуальными разногласиями вскоре проникнет во ВСЕ сферы ваших отношений.

Дерзайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.3.2011, 15:35
Сообщение #1418


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(baden @ 5.3.2011, 9:39) *
Поверьте, недовольство сексуальными разногласиями вскоре проникнет во ВСЕ сферы ваших отношений.

Совершенно согласна с этим утверждением.Неудовлетворенность вещь настолько сильная, что может разрушить всю семейную жизнь.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 8.3.2011, 9:07
Сообщение #1419


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Может у кого то похожая ситуация есть или была и как вы с этим справились????

Наталек, у меня ситуация похожая smile.gif справляюсь пока самостоятельно smile.gif
Цитата
Интересно, когда люди годами, а то и десятилетиями себя этими мыслями утешают

Уважаемый Баден, не бывает мужчин без недостатков (как и женщин). Вероятна возможность, что найдется мужчина, секс с которым без на нужном уровне - но который, к примеру, распускает руки. Или выпивает. Или не работает. Или что-нибудь еще. Бросать и переходить к следующему? А если и следующий не будет устраивать? Такими темпами к концу жизни будешь ощущать себя переходящим знаменем полка, а мужчины достойного так рядом и не будет smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 8.3.2011, 9:17
Сообщение #1420


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Юки @ 8.3.2011, 8:07) *
Наталек, у меня ситуация похожая smile.gif справляюсь пока самостоятельно smile.gif

Уважаемая Юки. Вы предлагаете женщинам, у которых есть потребность в хорошем, здоровом сексе, из года в год справляться самостоятельно????
Не думаю, что такая перспектива заманчива.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 69 70 71 72 73 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 3:46