IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 68 69 70 71 72 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
zay
сообщение 14.5.2010, 5:48
Сообщение #1381


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 13.5.2010
Пользователь №: 13369




Цитата(Мяу @ 13.5.2010, 20:13) *
У меня сейчас вот такое лицо blink.gif
Девушка... вот простите меня за мою тупость, но неужели Вы действительно думаете, что истерики, крики без причины, шантаж разводами-уходами, слезы возбуждают мужчину?

ну я же не всегда кричала,по началу пыталась,всё исправить,и красивое,бельё и ужены,ислушала его всегда с открытым ртом,а потом надоело терпеть,на меня ноль внимания,ка будто я не женщина,я ноль без палочки.кстати теперь приняла другую тактику и есть сдвиги.

Сообщение отредактировал Мяу - 14.5.2010, 12:26
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

zay
сообщение 14.5.2010, 5:52
Сообщение #1382


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 13.5.2010
Пользователь №: 13369




Цитата(baden @ 13.5.2010, 21:55) *
Лично я полностью согласен с Инок.
Не будет у вас жизни. ОН для себя уже всё решил.
Промедление смерти подобно.
То есть, будете медлить с расставанием, жизнь пройдёт мимо, как у меня с первой женой.

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ,растаться,а ребёнок,ну если у меня надежда есть что всё наладиться,всё равно растаться?главно чтоб терпенье хватило.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 14.5.2010, 9:41
Сообщение #1383


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Ну, скажем, это не совсем поддержка. Просто это тот факт, который видится опытным людям.
Что касается расставания, пробуйте ещё восстановить отношения. Но если муж не хочет тебя, то никак не исправишь...
Попробуй найти причины перемены.
Что-то в тебе стало его раздражать. Если ты выяснишь, что именно и устранишь саму причину, тогда, возможно, что-то получится.

Сообщение отредактировал baden - 14.5.2010, 17:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.5.2010, 12:29
Сообщение #1384


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
по началу пыталась,всё исправить,и красивое,бельё и ужены,ислушала его всегда с открытым ртом,а потом надоело терпеть,на меня ноль внимания,ка будто я не женщина,я ноль без палочки.

То есть Вы всю эту красоту устраивали через силу, нехотя???
Так чего Вы хотите сейчас от мужа?
Вам обидно, что он не песик послушный, которому бЯлье показали, так он должен сразу на Вас набрасываться и в кровать тащить?
Работать надо над собой... А не пытаться манипулировать...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zay
сообщение 14.5.2010, 19:21
Сообщение #1385


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 13.5.2010
Пользователь №: 13369




Цитата(Мяу @ 14.5.2010, 13:29) *
То есть Вы всю эту красоту устраивали через силу, нехотя???
Так чего Вы хотите сейчас от мужа?
Вам обидно, что он не песик послушный, которому бЯлье показали, так он должен сразу на Вас набрасываться и в кровать тащить?
Работать надо над собой... А не пытаться манипулировать...

какие же вы злые,суда стала писать,чтоб,поддержали,а вы?поясняю (мне надоело терпеть,то что я что то пыталась делать,а ему всё равно).И красоту,как вы сказали я не через силу устраивала,а,делала это с желанием,а просто,безразличие,всё отбивает,и я не считаю,что мужчина,увидив свою девушку,в красивом белье должен тащить её в кровать,но риакция какая то должна быть хотя бы,если вы это считаете манипуляцией,значит вы глупый человек,я пытаюсь объяснить,что попытки с моей стороны всё наладить были,да и сейчас есть,просто это женские хитрости,а не монипуляция .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zay
сообщение 14.5.2010, 19:29
Сообщение #1386


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 13.5.2010
Пользователь №: 13369




Цитата(baden @ 14.5.2010, 10:41) *
Ну, скажем, это не совсем поддержка. Просто это тот факт, который видится опытным людям.
Что касается расставания, пробуйте ещё восстановить отношения. Но если муж не хочет тебя, то никак не исправишь...
Попробуй найти причины перемены.
Что-то в тебе стало его раздражать. Если ты выяснишь, что именно и устранишь саму причину, тогда, возможно, что-то получится.

мне тоже кажеться,что может получиться,где то прочитала в этом же форуме,что мужчины любят,когда их девушка слушает их в захлёб.Вспомнила,а ведь так и было раньше,вот вчера решила его выслушать,и как не странно помогло,он почему то сам всё стал расказывать,что было за день,какие планы,я поняла,что мы давно так не говорили,обнимал лежал,так приятно было.Апочему вы считаете,что если муж не хочет ,это не исправить,раньше же хотел.И чисто моё мнение,если он видит,что семья рушеться,он тоже должен прилогать усилия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.5.2010, 11:33
Сообщение #1387


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
какие же вы злые,суда стала писать,чтоб,поддержали,а вы?

Поддержали в чем? В том, что муж такой-сякой? Пожалуйста: Ваш муж свинтус, который не хочет секса, и мне Вас жаль.
Проблема решилась?

Цитата
поясняю (мне надоело терпеть,то что я что то пыталась делать,а ему всё равно).И красоту,как вы сказали я не через силу устраивала,а,делала это с желанием,а просто,безразличие,всё отбивает,и я не считаю,что мужчина,увидив свою девушку,в красивом белье должен тащить её в кровать,но риакция какая то должна быть хотя бы

Вот именно об этом я и говорю. С чего Вы решили, что непременно должна быть реакция? Не хочет человек вот так - значит, надо действовать иначе smile.gif)) Что тут сложного? Если лекарство не помогает, Вы продолжаете им пользоваться или идете в аптеку за другим лекарством?

Цитата
если вы это считаете манипуляцией,значит вы глупый человек

Вполне возможно, что глупая я smile.gif))
Но почему-то у меня, такой глупой, таких проблем нет smile.gif)) А когда были - я их решила благополучно smile.gif))
Но делать что-то только для того, чтобы другой человек поступил как Вам угодно - это таки манипуляция smile.gif Если бы Вам самой было в кайф мужа выслушивать, ухаживать за ним, надевать для него красивое белье, вы бы сейчас не жаловались, что Вам это надоело терпеть smile.gif))

Цитата
где то прочитала в этом же форуме,что мужчины любят,когда их девушка слушает их в захлёб.

Все люди любят, когда их слушают взахлеб smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zay
сообщение 16.5.2010, 11:49
Сообщение #1388


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 13.5.2010
Пользователь №: 13369




а как вы решали вашу проблему,когда она у вас возникла ,и какое лекарство лучше купить aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 16.5.2010, 12:39
Сообщение #1389


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
какое лекарство лучше купить

Стакан воды smile.gif при приближении приступа, набрать воду в рот и держать, пока не отпустит smile.gif

Сообщение отредактировал Юки - 16.5.2010, 12:43


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zay
сообщение 17.5.2010, 8:01
Сообщение #1390


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 13.5.2010
Пользователь №: 13369




Цитата(Юки @ 16.5.2010, 13:39) *
Стакан воды smile.gif при приближении приступа, набрать воду в рот и держать, пока не отпустит smile.gif

я думала в посоветуете какое небудь ему лекарство,чтоб всё работало нормально,но так же не бывает,чтоб не было совсем желания у мужчины,если он не импотент,но не в 29 лет же,может виагру купить. e010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 17.5.2010, 8:34
Сообщение #1391


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(zay @ 17.5.2010, 7:01) *
я думала в посоветуете какое небудь ему лекарство,чтоб всё работало нормально,но так же не бывает,чтоб не было совсем желания у мужчины,если он не импотент,но не в 29 лет же,может виагру купить. e010.gif

Так он импотент или нет? Бывают и в 22 импотенты.
Если импотент, это многое объясняет.
А может, просто нет желания? А может, нет желания с тобой?
"Отыщи всему начало и ты многое поймёшь" (Козьма Прутков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.5.2010, 13:03
Сообщение #1392


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А на мужском форуме в таких случаях советуют борщ и минет, и повторять, пока не выздоровеет smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 17.5.2010, 20:34
Сообщение #1393


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Мяу @ 17.5.2010, 12:03) *
А на мужском форуме в таких случаях советуют борщ и минет, и повторять, пока не выздоровеет smile.gif))

классный рецепт. А можно его применять здоровым? В качестве профилактики? ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.5.2010, 20:41
Сообщение #1394


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я думаю, не повредит smile.gif)) Главное, не перепутать smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Triniti2010
сообщение 3.6.2010, 17:58
Сообщение #1395


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.6.2010
Пользователь №: 13454




Ну девочки, ну что вы так накинулись, человек совета спрашивает, а вы aa21.gif У меня такая же ситуация была, много лет вместе, стали совсем родные, усталость на работе и т.д. и т.п. Мне знакомый фармацевт посоветовал купить мужу ****, как витаминно-минеральный комплекс, а он оказывается устраняет еще эректильную дисфункцию, что, сами понимаете, очень немаловажно. Сейчас у нас все супер aa23.gif
Причина редактирования: реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
schastie
сообщение 8.10.2010, 14:24
Сообщение #1396


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 14045




Цитата(marguerite @ 18.5.2006, 4:16) *
вообще я заметила, что мужчины больше кричат о своих способностях, как только появляется постоянный партнёр, им начинает хватать раза в месяц, и необязательно должна быть любовница.
а вооще-то это целая тема, предлагаю обсудить...


Меня тоже очень беспокоит этот вопрос. Мы с парнем недолго встречались, он из другого города приехал ко мне, сразу с вещами...Я столкнулась с проблемой, что в статусе гражданского мужа он сразу потерял желание заниматься сексом. Он мотивирует тем, что всего должно быть в меру. За первые 3 недели совместного проживания это было раза 4-5. Мне кажется, этого мало, учитывая, что вместе мы только два месяца...поведение его напоминает супругов. проживших изрядно долгое количество времени вместе. В том, что не изменяет, уверена. Как говорится, был под "наблюдением". Я смирилась даже относительно небольшого количества секса, но он и целоваться не хочет. Во время секса, пожалуйста, в остальное время редко. Говорит, что любит, но я начинаю сомневаться, объясняет, что всему свое время, я не должна на него давить. Да вот боюсь. что так и не дождусь, и если выйду за него замуж, так вот и будет продолжаться(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tariel
сообщение 9.10.2010, 17:42
Сообщение #1397


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.10.2010
Пользователь №: 14048




Цитата
,но так же не бывает,чтоб не было совсем желания у мужчины,если он не импотент,но не в 29 лет же,может виагру купить.

Бывает, еще как бывает. Я ,например, равнодушно отношусь к сексу, да и вообще крайне скупо проявляю эмоции. Что в свою очередь идет от тотального самоконтроля, который начал культивировать во мне мой отец, а потом продолжил и я.
Виагра прочие препараты (как и феромоны) влияют только на животную часть человека. Если мужчина привык действовать опираясь исключительно на интеллект и руководствуясь целесообразностью, то ничего положительного из применения этих препаратов не выйдет.
Цитата
Говорит, что любит, но я начинаю сомневаться,

А разве любовь подтверждается n-ым количеством половых актов?

Сообщение отредактировал tariel - 9.10.2010, 17:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 10.10.2010, 0:48
Сообщение #1398


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(schastie @ 8.10.2010, 14:24) *
Меня тоже очень беспокоит этот вопрос. Мы с парнем недолго встречались, он из другого города приехал ко мне, сразу с вещами...
это ключеваю фраза в твоём случае - парню просто нужна Жилплощадь в вашем городе! icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 10.10.2010, 1:22
Сообщение #1399


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(tariel @ 9.10.2010, 17:42) *
Я ,например, равнодушно отношусь к сексу,
так что вы тогда вообще здесь делаете на форуме в разделе "Секс.Интимные отношения...?"
Цитата
да и вообще крайне скупо проявляю эмоции. Что в свою очередь идет от тотального самоконтроля. Если мужчина привык действовать опираясь исключительно на интеллект и руководствуясь целесообразностью...


ОН: - Дорогая, как я тебя сегодня удовлетворил своим "интеллектом"? Что у нас с женским оргазмом?
ОНА: - О, да дорогой, в мой мозг так глубого проник твой "интеллект" и распалил страсть между его нейтринами, что я прочитала в два раза быстрее две сотни страниц Шопенгауэра и считаю впринципе женский оргазм "нецелесообразным".
ОН: Ну тогда, дорогая, я абсолютно счастлив и "равнодушен" к тебе!
ОНА: Ты мой "равнодушный" гений, как я счастлива!

И тут ей пришла СМС-ка от поручика Ржевского: "Мадам, я не могу удержаться в седле, т.к. после нашей последней встречи у меня до сих пор стоит мой "похотливый шалун" . В следующий раз с Вас ещё и минет "на дорожку!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Murlysya_*
сообщение 11.10.2010, 2:13
Сообщение #1400





Гости







Здраствуйте! Мне 22, мужу 30, сыновьям 3г10м (от первого брака) и 1г10м, вместе всего 3 года. Муж курит, балуется пивом, спортивного телосложения, работает совсем мало, а вот спит много, все остальное время проводит в интернете. Секс у нас раза 3 в месяц (раньше был каждый день), к тому же в постеле он думает только о себе. Я уже и забыла что такое оргазм Разговаривать на эту тему он отказывается; о том чтобы к специалисту вместе сходить и речи быть не может (считает что лучше всяких там психологов во всем разбирается); проявление какой-либо инициативы с моей стороны его только бесить начинает; предлогала как-нибудь разнообразить интимную жизнь, так у него все сводится к третьей девушки в нашей постели Я ПРОТИВ; пыталась вести себя так, как счастливая и удовлетворенная девушка, так он решил что изменяю и теперь постоянно проверяет мой телефон и эл.почту . Раньше у него была некая свита из определенного количества девушек, с которыми он спал (изменял своим девушкам) изредка на протяжении нескольких лет. Я их быстро распустила, но чувствую что у него ко мне из-за этого осталась очень сильная обида. Были и измены с его стороны, которые я пережила. По нему видно что он привык к одноразовым встречам, в которых заботился только о своем удовольствии. Делаю для него абсолютно все, даже больше чем мать родная. Девушка я красивая, ухоженная, достаточно состоятельная, модельной внешности, любой другой мужик такой только рад был бы, а этот... Совершенно не знаю что мне делать Сил нет так дальше жить!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 68 69 70 71 72 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 22:27