IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
Гость_Тигра._*
сообщение 3.7.2006, 16:22
Сообщение #121





Гости







Цитата(Lada @ 3.7.2006, 16:19) *
Есть два варианта у мужчин "не желания": 1. это у него любовница 2. Просто его уже жена не возбуждает.
Поэтому нужно как-то пробовать вводить что-то новое (садо-мазо smile.gif ) или еще что-нибудь, а если не получается, заводить любовника. Если женщина захочет ..., он у нее будет. А если сидеть на одном месте и страдать, то действительно никого и ничего не найдешь.

6 лет совместной жизни - это много. Это еще жене большой + , что она его до сих пор хочет.

Можете мне поставить два++ я замужем 12 лет.
У него никого нет кроме меня обсолютно точно так что п.1 отпал.Перепробавано из подручных средств за это время достаточно это уже обсуждалось на форуме не раз.А любовник это не кукла включил-выключил это тот же парень у которого есть чувства,желания с ними тоже нужно считаться,а иногда и подстраеваться, (а если еще и влюбишся , то вообще гиблое дело)., но в конце тех отношений дубль 2 отношения с мужем.Короче была одна проблема стало две. .Просто хочется услышать ,может у кого-то получилось реанимировать отношения с мужем причем внутри семьи(без бермудских треугольников).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Lada_*
сообщение 3.7.2006, 16:36
Сообщение #122





Гости







То чо он вам не изменяет, с одной стороны я за вас рада, с другой стороны - тогда у него серьезные проблемы.
Сколько ему лет во первых?
Во вторых, как давно у вас испортились сексуальные отношения?
И к тому, что вы ищите ответа, у других как оин реанимировали своего мужчину, это ни к чему не приведет. Вы сами понимаете, что это индивидуально. У всех свои проблемы.
Возможно он теперь МОЖЕТ только 12 раз в год, по физическому "несостоянию", но это так же может быть связано и с тем что у него в голове. Если вам позволяют средства, то вам обязательно нужно к ПСИХОЛОГУ, ИЛИ В ДВОЕМ или его как-нибудь отправить.
А вообщем если у его нет проблемы физической, то вам нужно с ним поговорить, только сначала установите доверие, подберите время. Попробуйтеу него спросить в чем дело? Подберите слова, подстраивайтесь под него.
Попробуйте выяснить, только не начинайте с фразу :"милый у тебя проблемы".
Расскажите ему о своих чувствах, что вы к нему чувствуете, что вы его хотите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sergey_*
сообщение 4.7.2006, 12:40
Сообщение #123





Гости







а у меня наоборот, если не занимаемся сексом с женой каждый день, то получается перевозбуждение и трудно себя контролировать и быстро кончаю. Поэтому стараемся заниматься сексом каждый день, а то и утром и вечером a035.gif Хотя мне уже 40, а жене 47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 4.7.2006, 12:50
Сообщение #124





Гости







Цитата(sergey @ 4.7.2006, 13:40) *
а у меня наоборот, если не занимаемся сексом с женой каждый день, то получается перевозбуждение и трудно себя контролировать и быстро кончаю. Поэтому стараемся заниматься сексом каждый день, а то и утром и вечером a035.gif Хотя мне уже 40, а жене 47

Вы молодец, хотя я думаю что такая активность у Вас была все жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 4.7.2006, 12:52
Сообщение #125


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(sergey @ 4.7.2006, 13:40) *
а у меня наоборот, если не занимаемся сексом с женой каждый день, то получается перевозбуждение и трудно себя контролировать и быстро кончаю. Поэтому стараемся заниматься сексом каждый день, а то и утром и вечером a035.gif Хотя мне уже 40, а жене 47

Молодцы! a085.gif Хотелось бы узнать: а сколько вы уже вместе?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 4.7.2006, 13:11
Сообщение #126





Гости







Цитата(Lada @ 3.7.2006, 17:36) *
То чо он вам не изменяет, с одной стороны я за вас рада, с другой стороны - тогда у него серьезные проблемы.
Сколько ему лет во первых?
Во вторых, как давно у вас испортились сексуальные отношения?

Ему 30 лет.Тему психолога здесь уже обсуждали раз пять,не возможно отправить человека к врачу если он считает что здоров.Обратите внимание на окружающих вас мужчин кто из них ходит по врачам(на диспанциризации)? они поликлинники и всё что связанно с этим обходят за три версты.Он туда пойдет если только на стенку полезет от боли.Причем не один мой такой, не разу не встречала добровольно идущего в мед.учреждение мужчину(если его только обстоятельства типа справки на работу и т.п. туда не загонят) .
По поводу поговорить -пробовала и ничего.Мужчина никогда не признается что проблема в нем, будет тысяча причин что виновата ты.Если он разбивает чашку- значит я не туда ее поставила.
Не каждый мужчина любит чтобы ему говорили что то хорошее или плохое неважно что, не любят они разговоры вообще .Просто все идет из воспитания .У них в семье не принято выражать свои чувства словами.Он между прочим о своих чувствах ко мне вообще не говорит,считает что и так все видно.Это мы женщины любим ушами и стараемся разговаривать, хвалить или делать комплементы своим мужчинам,только не всем мужчинам это нужно.Моего так это просто утомляет, причем не важно какая тема.Он по работе очень много разговаривает так что в словестном контакте он не нуждается это скорее нужно мне. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 4.7.2006, 13:19
Сообщение #127


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 4.7.2006, 13:52) *
Молодцы! a085.gif Хотелось бы узнать: а сколько вы уже вместе?


Э-э-э... какая разница! Моему соседу через стенку уже 55, его жене 50 и она от него слезьми плачет: по пять раз в день: утром, вечером, ночью... А злые языки говорят, что он еще и на стороне прихватывает.


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 4.7.2006, 13:24
Сообщение #128


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 4.7.2006, 14:19) *
Э-э-э... какая разница!

Очень даже большая! Это может быть брак с 18-20 лет, тогда это одно дело, а может они года 2-4 только вместе, тогда это совсем другое. Всё зависит и всё важно!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 4.7.2006, 13:45
Сообщение #129





Гости







Цитата(Ракушка @ 4.7.2006, 14:24) *
Очень даже большая! Это может быть брак с 18-20 лет, а может они года 2-4 только вместе. Всё зависит и всё важно!

Полностью согласна.Отношения всегда разные тем более если сравнивать 1 год совместной жизни или 20.Верни меня в первый год нашего брака с мужем ох сколько бы ошибок мы избежали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.7.2006, 6:56
Сообщение #130


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 4.7.2006, 14:24) *
Очень даже большая! Это может быть брак с 18-20 лет, тогда это одно дело, а может они года 2-4 только вместе, тогда это совсем другое. Всё зависит и всё важно!


В какой-то степени Вы правы. Стаж брака важен, но и возраст имеет существенное значение. Ну, так мои соседи живут в браке больше 30 лет, у них уже взрослые дети и внуки...
Кажется мне, что сексуальная активность тесно связана с психологией. Когда-то давно наши братья-демократы (кажется, болгары, а может, чехословаки, уже не помню) проводили сексологическое исследование. Выяснилось, что наиболее удовлетворены жены горняков и молотобойцев, т.е. людей, занятых тяжелым физическим трудом. Наименее - жены ученых и топ-менеджеров. Удивительно, правда? Но если у человека внимание заклинило на крупной, важной и опасной сделке, то очень трудно это внимание переключить. Тут даже кружевное белье может не помочь, а призывы к совести и чувству долга только раздражают. Может быть, имеет смысл начать его совращение с нейтрального разговора о рабочих проблемах с плавным переходом на эротику?


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sergey_*
сообщение 5.7.2006, 14:37
Сообщение #131





Гости







Цитата(Ракушка @ 4.7.2006, 16:52) *
Молодцы! a085.gif Хотелось бы узнать: а сколько вы уже вместе?

13 лет как познакомились, 10 лет как расписались, сыну 10 лет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LEDI-BLU_*
сообщение 6.7.2006, 3:10
Сообщение #132





Гости







Здравствуйте дорогая Даша!!! И все форумчане! Я первый раз зашла сегодня на этот сайт , и нашла для себя много интересного! Но, как только увидела Ваш заголовок с не очень приятным названием-"Мой муж не хочет заниматься сексом! Помогите" поняла, что я не одна с этой проблемой( к великому сожалению) Я так Вас понимаю, потому что сама оказалась в этой ситуации спустя 8 лет своего d035.gif брака! sad.gif Что то случилось, а вот что не могу понять. У меня муж замечательный человек! И отношения у нас с ним очень хорошие .Последнее время , секс имеет место раз в неделю , а то и реже,и естественно это начинает меня настораживать! Он работает на физической работе с 8утра и до 8-9 вечера, практически под открытом солнце при30 градусной жаре.Все понимаю! Но и понимаю так же , что миллионы людей работают,и выполняют супружеские обязанности.,Хотя слово обязаность мне не нравится! В сексе- я получаю все, но наш секс не длится долго,прилюдия,процесс минут 10 и все.Но повторюсь что я получаю оргазм всегда. Это мой второй брак.И последнее время вспоминаю первого мужа уже добрым словом! Мы с ним занимались сексом везде,всегда, и по несколько раз, разве что на люстре не висели.А со вторым мужем секс проходит в одной и той же кровати в нашей спальне , и у него в голове никаких фантазий! Пробовала проявить инициативу, но то не успею(он уже храпит), то внимательно смотрит кино, то еще что нибудь! Самое интересно повторюсь - что мне с ним хорошо! Но последнее время стала замечать , что я стала раздражительная, начались перебои с менструальным циклом , просыпаюсь уже нервная,и самое главное ,что ловлю себя на мысли ,что уже я его не всегда хочу!( какая то обида внутри).Он какой то по жизни стипенный к сексу! Это для него не главное! А ведь это дополнение к чувствам! И при чем - самое основное! Насильно мил не будешь! Не заставишь ведь!!! Поэтому я хочу вам пожелать Даша- чтобы следующий ваш заголовок был на тему-" Не могу больше ! Муж! Дай отдохнуть!!!!" Всего вам доброго! Мне приятно читать как все женщины и мужчины с вниманием и уважением относятся к вашей , да и моей уже наверное проблеме!!! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_goblin_*
сообщение 10.7.2006, 2:22
Сообщение #133





Гости







Самое прекрасное в этом, то что Вы все правы!!!!!!!!!!!
Но каждый по свойму и только со своей стороны.
Сколько Ему лет???
Скролько Вам лет????
Для мужчины главное что бы ему все время напоминали, что он самый любимый и , что (самое главное!!!!!!), что он лучше всех для Вас!!!!!
Если Вас не устраивает Ваш секс, то постарайтесь понять, что Вас не устраивает сейчас, и что устраивало вас раньше в нем? Может та неожиданность, которая была от него? Или настойчивость, которой он добивался Вас? Или место в котором происходило это? А может он ждет от Вас признания в желании его и то, что он для Вас самый лучший и желанный?
Можно перечислять очень много, Вы сами решите для себя, что привело его к обыденности Вашего секса и тогда Вы поймете, что возможно, сделанный миньет во время завтрака, ему запомнится на всю его жизнь, и после этого, он об этом будет мечтать всю оставшуюся жизнь.
Может он просто ждет от Вас необычных поступков??????????, а Вы даже не вкурсе!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 10.7.2006, 6:24
Сообщение #134


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(LEDI-BLU @ 6.7.2006, 4:10) *
Поэтому я хочу вам пожелать Даша- чтобы следующий ваш заголовок был на тему-" Не могу больше! Муж! Дай отдохнуть!!!!"


Не самое лучшее пожелание. Процитирую себя: "Моему соседу через стенку уже 55, его жене 50 и она от него слезьми плачет: по пять-шесть раз в день: утром, вечером, ночью... А злые языки говорят, что он еще и на стороне прихватывает...". И какая от этого польза его жене? Стоит ему юркнуть под одеяло, через минуту он уже готов и должен приступить к делу. А если он готов не через минуту, а через целых пять, то начинает комплексовать по поводу ослабления мужских способностей. Через три-четыре минуты после начала он с делом управился и захрапел. За это время жена не успевает от кухонных проблем отойти, не то, чтобы на что-то настроиться... Поэтому слезьми и плачет - надоело служить унитазом для мужика.


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Вадим_*
сообщение 16.7.2006, 4:07
Сообщение #135





Гости







Цитата(zolushka @ 16.6.2006, 21:47) *
Ха, а мы с мужем уже не первый год замужем, а он уже меня своим не желанием уже месяц мучает. Мы и так раз в неделю спис, а сейчас вообще 2 раза. А мне этого Оооооооооооооочень малооооооооо. u020.gif

я вот тоже женат уже 5 лет, и ребенок есть, и у нас тоже секс быват где то раз в месяц, и тоже жена все время домагивается, хотя я не особо горю... и это при всем при том, что я ей абсолютно не изменяю (ну разве только в мыслях), пикантный момент - сам с собой я это делаю 2-3 раза в неделю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тьма_*
сообщение 20.7.2006, 11:23
Сообщение #136





Гости







Цитата(Zero @ 22.6.2006, 21:49) *
Я тоже не могу долго кончить в презервативе, просто складываеться ощущение не реального секса а черт знает чего. Из-за этого предпочитаю выходить перед оргазмом но при этом тоже секс получаеться не полный ( раслабиться сложно так как надо все контролировать) А жена не хочет ставить спираль или предохраняться другими способами.



У нас так же было, пока я не предохранялась, и заканчивали все минетиком, и ему приятно и мне безопасно) А терь пью таблетки, но по старой привычке заканчиваем все также d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 20.7.2006, 11:46
Сообщение #137


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Цитата(Вадим @ 16.7.2006, 5:07) *
пикантный момент - сам с собой я это делаю 2-3 раза в неделю...


Чем же вас жена не устраивает или она что-то не так делает????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Вадим_*
сообщение 21.7.2006, 11:46
Сообщение #138





Гости







[quote name='Рыбка' date='20.7.2006, 11:46' post='6783']
Чем же вас жена не устраивает или она что-то не так делает????
[/quo
женаты уже 5 лет, знаем все друг о друге, каждый вздох , жест и движение, стало неинтересно..., не будит она во мне желание, а чисто механически... не нужно это...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 21.7.2006, 12:28
Сообщение #139


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Вадим) *
...знаем все друг о друге, каждый вздох , жест и движение, стало неинтересно..., не будит она во мне желание, а чисто механически... не нужно это...
...сам с собой я это делаю...

Грустно стало прочитав это... Вы считаете, что секс не главное и так можно продолжать жить? Жена будет страдать от неудовлетворения, а Вы сам..сам... И сколько продлится? а почему не возобновить былую страсть? Ведь раньше было замечательно, куда за пять лет-то сбежало?!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 21.7.2006, 13:11
Сообщение #140





Гости







Цитата(Delia @ 18.6.2006, 16:28) *
У меня тоже МЧ, не очень активен в сексе, особенно в начале, но если браться самой и начинать первой, то получается, все супер! smile.gif


А я в сексе очень активен и инициативен, но мне жутко охото (причем чем дальше тем более) уступить в первом шаге жене. Но к сожалению сие крайне редко случается. Сколько мы не говорили об этом, никак. Она просто психологически не может начать первой. Даже если видно, что жутко хочет!
Интересно почему так? (она толком объяснить не может) Может кто-нибудь что-нибудь подскажет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:20