IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Как получить оргазм (трудности с оргазмом).
Гость_Natysia_*
сообщение 22.4.2009, 5:52
Сообщение #721





Гости







Хороший совет. rolleyes.gif Обязательно с мужем сегодня все перечитаем и попробуем, должен помочь я надеюсь. wub.gif blush.gif aa32.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Валерия
сообщение 22.4.2009, 14:36
Сообщение #722


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Юкишна. ты ж в курсе - моим бывшим невозможно было ничего сказать без ливня насмешек. если бы в самом начале отношений вообще с мужчинами смогла бы быть искренней без осмеяния и могла бы мирно с любящим быть и заниматься сексом - возможно, че-нить было бы лучше. а за 20 лет притворства - утратила смелость НЕ притворяться. к тому же когда на самом деле нифига не ощущаешь - нет и потребности в сексе. а значит, и в мужчине smile.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 22.4.2009, 16:41
Сообщение #723


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Ну, значит, и проблемы сейчас нет?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 23.4.2009, 4:11
Сообщение #724





Гости







Цитата
Ну, значит, и проблемы сейчас нет?

Да, это уже вроди и не проблема так маленькая неприятнось. Будим решать! a074.gif Я все совенты копирую мы с ним перечитываем . Дала вчера ему почитать выше указанный совет "welcom" он прочитал и так старательно искал у меня точку G наблюдая за моей реакцией было довольно забавно a080.gif пока я уже сама не показала ему где она хотя надо признать то старание с которым он это делал мне так льстило, aa32.gif он искренне желает доставить мне удовольствие и готов на все. a070.gif wub.gif

Сообщение отредактировал Natysia - 23.4.2009, 4:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 23.4.2009, 10:42
Сообщение #725


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Юки. проблемы нет волевым решением моим - чтоб не иметь интима вообще. а если б разрешила кому-нить - снова были бы проблемы. потому что лежать без ощущений и НЕ уснуть тяжко smile.gif. и как-то западло, что мужчина весь в кайфе, а мне до лампы sad.gif поэтому пресекаю любые попытки со мной заигрывать. даже в инете


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аленушка
сообщение 23.4.2009, 11:02
Сообщение #726


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 26.2.2009
Из: воронеж
Пользователь №: 11011




ну нельзя же так!!зачем от всех ограждаться!я думаю..такое валевое решение-ничего хорошего не принесет!! d045.2.gif
надо искать своего мужчину!!(я не имею в виду..что ложиться под каждого-ища своего единственного).
а судя по настрою...Вы ни от кого не надеятесь получить удовольствие!!-я считаю...вот здесь и кроется проблемка!!сами себя настроевши-мы то и получаем! aa21.gif
а по позитивней !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 23.4.2009, 11:31
Сообщение #727


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Аленушка. искать единственного - а как и где smile.gif ? и надо ли? если реально не хочется ни семью, ни детей - честно ли будет найти того, кто влюбится, а я - не хочу ничего. мне не 20 и даже не 30, жизнь многое мне показала и дала - зачем все это отбросить... дело в том, что секс мне всегда был крайне неприятен, почти противен - поэтому я ничего не ощущаю, возможно, при возвратно-поступательных движениях мужчин smile.gif ну и фиг-то с этим.
про какое удовольствие пишете? я действительно не могу понять этого. ну вот как одному дико нравится пиво, а дургого от запаха уже воротит smile.gif тоже непонятно smile.gif другому - как первый может с наслаждением пить smile.gif

Сообщение отредактировал Валерия - 23.4.2009, 11:33


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аленушка
сообщение 23.4.2009, 12:10
Сообщение #728


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 26.2.2009
Из: воронеж
Пользователь №: 11011




ой.....ну что-то мне не понять icon_eek.gif ..ну если и не 20 и не 30...-вы женщина)))и ею будите)
неужели не присутствует Женское Любопытство...понять и добиться Удовольствия..не смотря на отвращение к этому делу.
а искать надо))) именно для того,чтобы понять,что вы ошибаетесь-Вы можете почувствовать ,а главное Вам могут показать-что Это не пративно..(
все же проблемки у нас в голове..(как настроились..такие и ощущения)а не у мужчин с вхождениями!
Ну хорошо...Вы ничего не хотите..противно и т.д. -вас устраивает жизнь какой вы живете?вы счастливы?(извените может это и не мое дело.. d045.2.gif ..) Если Да!!тогда все замечательно и у вас нет проблем-просто такой Особый уклад жизни и особое-свое сугубо индивидуальное отношеник к сексу!!!!
НО!! почему в ваших письмах прослеживаются нотки обиды и сожеления???не рано ли Вы прикрыли-свое женское начало?(или мне к кажется)может изменить волевое решение и....весна все же))) !!.gif

(не хотела вас задеть или обидить..просто очень пытаюсь понять aa21.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 23.4.2009, 15:13
Сообщение #729


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Аленушка. мне - обидно за прошлое. а сейчас .. хотелось бы приятельства с людьми, с мужчинами, на шашлыки поехать, а секса нет и слава Богу. притворство всяко хуже, как и оскорбления (Аленушка, ко мне можно на ты smile.gif и в мои записи тоже можно зайти, тогда станет попонятнее мои словеса тут)
а насиловать себя, делать че-та через отвращение - не вижу смысла. прикрыла я сразу с начала жизни. просто насиловала себя, потому что иначе ведь не удержать ни одного мужчину. а сейчас не хочу
Аленушка, если я резка с Вами - извините пожалуйста.

Сообщение отредактировал Валерия - 23.4.2009, 15:14


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аленушка
сообщение 23.4.2009, 15:39
Сообщение #730


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 26.2.2009
Из: воронеж
Пользователь №: 11011




Валерия!!вы красивая Женщина!(извеняюсь ты) и я просто не могу с вами согласиться-с закрытием интимных Дел!!!!ну нельзя!молодость,красота...(думаю и другими достоинствами не обделена)-просто не справедливо-Закрываться!!!!как ракушка прятать голову!!ну ни как!!надо Жить и Жить полноценно не смотря на обиды!потери!да все по жизни бывает..и не всегда хорошее-я согласна!это выбивает из колеи..НОНОНОНо!очень мног о-ради чего и кого(я и про Женские возможности-как оргазм!!)жить просто необходимо!!!!полноценно!
ясчитаю просто НЕСПРАВЕДЛИВЫМ по отношению к себе так поступать!вот..
(я еще не прочла днивнички-но это обязательно сделаюю.. aa21.gif
(ну прям как борец за спарведливость icon_mrgreen.gif )
я понимаю ,что мое НЕПОНЯТИЯ твоей позиции и мнгожество повторяющихся вопросов могут раздражать!но я просто считаю необходимым Вразумить тебя и призвать вернуться rolleyes.gif и добиться от мужика ВСЕГО!!что только они могут дать-ну я имею в виду все хорошее))

видно что тебя глубоко ранили..обидили..а может и внушили такое отношение к сексу..и его восприятие...
а брезгливость бывает..но и проходит..
помним про позитиввввввввв sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 23.4.2009, 15:43
Сообщение #731


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Аленушка. хе. ну давай-читай. ответы на вопросы - там smile.gif
добиться от мужика - сначала надо найти такого, который не сам будет требовать ничего не давая, а хоть немножко даст чего-то хорошего. да и добиваться - неприятное слово. если надо его будет бить морально-эмоционально - пусть идет себе лесом. не на мой характер это - добиваться чего-то от тех кто не дает сам smile.gif
не брезгливость - отвращение. ну вот как отвращение от чего-то точно мерзкого. сама придумай ;)


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 23.4.2009, 15:57
Сообщение #732


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Надо их сразу лесом слать smile.gif кто ничего - в моральном плане имею в виду - не дает, а еще и выбивать из них надо smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 23.4.2009, 16:28
Сообщение #733


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




воот. согласна со мной? а на фоне всей моей жизни - надо было всех слать лесом. и жить одной. хм. наверно лучше было бы. /чешет затылок/


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 24.4.2009, 4:07
Сообщение #734





Гости







Цитата
воот. согласна со мной? а на фоне всей моей жизни - надо было всех слать лесом. и жить одной. хм. наверно лучше было бы.

Я согласна с вами если это не приносит никакого удовлитворения зачем себя мучить нужно искать то что приносит кдовольствие Вы еще очень даже хороша надо вести активный образ жизни аа если вам суждено будет найти мцжчину который будет вас удовлитворять во всем то он найдется! !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 24.4.2009, 12:16
Сообщение #735


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Натуся. а на ты? слабо? smile.gif
я веду образ жизни - какой получается. работа оставляет не так уж много времени на активность smile.gif активность по работе в основном smile.gif а после работы на диване почитать или к папе в гости иногда. вот тепло начноется - на дачу будет с себе звать smile.gif снова. я почти не грущу об том, что хороших мужчин на моем пути не было никогда, а плохие были в массе. но бывает гручтно - когда вижу пары счастливые. я ж ничем их не хуже - а мне не досталось - так думается мне и грустно sad.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 27.4.2009, 9:36
Сообщение #736





Гости







Цитата
Натуся. а на ты? слабо? smile.gif

Можно и на ты как пожелаешь.
Цитата
когда вижу пары счастливые. я ж ничем их не хуже - а мне не досталось - так думается мне и грустно sad.gif

Да мне кажеться к тебе еще придет твоя любовь некоторые детей рожают от не любимых живут всю жизнь, а потм лет в 60 встречают свою любовь это самое важное верить если есть она вторая половинка все равно притяниться! !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sweet_Kiss
сообщение 2.5.2009, 22:56
Сообщение #737


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.4.2009
Из: Кузнецк
Пользователь №: 11370




А я вообще боюсь почему-то оргазма.....когда ласкаю себя, то дохожу до определенного состояния....когда только все начинается и сразу прекращаю, хотя так хочется продолжения....что делать?? aa21.gif


--------------------
Не стоит ненавидеть тех, кто когда-то делал тебя счастливым!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 3.5.2009, 0:08
Сообщение #738


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




А может попробовать хоть раз продолжить, вдруг понравится?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 5.5.2009, 5:31
Сообщение #739





Гости







Цитата
А может попробовать хоть раз продолжить, вдруг понравится?

Пожалуй ничего иного тут не по советуешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дакота
сообщение 9.5.2009, 22:35
Сообщение #740


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.5.2009
Пользователь №: 11426




Привет! помогите пожалуйста! со своим первым партнёром я не испытывала удовольствия от секса. Хочется спросить, какова вероятность, что мне понравиться сексуальная близость с другим мужчиной? И как влияет на ощущения долгое врем (год) без секса?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


72 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 2:02