IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Как получить оргазм (трудности с оргазмом).
4ELA
сообщение 1.8.2007, 6:54
Сообщение #441


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 3.8.2006
Из: Россия, Город Пермь
Пользователь №: 1000




Цитата(Lioness @ 1.8.2007, 7:45) *
А вот что делать,если мой МЧ считает, что проблема во мне, что он уже всё пробовал, чтобы довести меня до кульминации, а вот у меня не получается!? blink.gif


Ну наверно продолжать делать это! доводить до совершенства! или он считает, что один раз попробовал то, что тебе нравится и раз у тебя не получилось кончить, значит и не стоит больше? Опять же приходит мысль в голову, что ВСЕ, ну или почти все мужчины слишком торопятся! Надо быть внимаетльнее к своим женщинам! если ОН не слышит вас, тогда говорите ему чаще! повторение - мать учения! вот и я так делаю! если вижу, что что-то идет не так, то сразу говорю, а он как покорный слуга))) выполняет все! потому что хочет, чтоб у нас все было замечательно! Удачи вам! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 1.8.2007, 15:04
Сообщение #442


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Валерия @ 1.8.2007, 2:06) *
... А если женщина ничего не чувствует физически от полового акта? Мужчина тут не при чем...

Ну как же "не при чем"? Это значит, что он делает не то, не там и не так. Тем более, что женщина без него все, что нужно испытывает...
А если МЧ думает, что он настоящий секс-бомб, а проблема в женщине, то он жестоко ошибается...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 1.8.2007, 18:41
Сообщение #443


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




У моей мамы первый оргазм был после операции на почке, а ей уже было лет за 40.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 1.8.2007, 22:53
Сообщение #444


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Nicky-kz @ 1.8.2007, 16:04) *
Ну как же "не при чем"? Это значит, что он делает не то, не там и не так. Тем более, что женщина без него все, что нужно испытывает...

Нет, Ники, я никогда и ни с кем не испытываю никаких приятных физических ощущений от полового акта (либо от самоудовлетворения). Поэтому и говорю, что мои мужчины не слишком виноваты. Хотя их "забывчивость" лишает меня даже приятных эмоций


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2.8.2007, 0:33
Сообщение #445


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.4.2007
Пользователь №: 5248




Цитата
А если женщина ничего не чувствует физически от полового акта? мужчина тут не при чем.

У меня была знакомая, кстати прапорщик внутренних войск, так она сначала заставляла меня делать ей пальцем клиторальный оргазм, при этом подсказывала как лучше делать и только потом я входил в ее киску и она получала вагинальный оргазм. И все равно мое мнение: причина одна - плохой любовник, можно заставить кончить любую женщину, просто нужно время и желание. Опять из моего опыта: одна моя знакомая кончала только от минета!
Причина редактирования: не выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Озя
сообщение 2.8.2007, 6:57
Сообщение #446


Карамелька
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2601
Регистрация: 29.11.2006
Из: Страна грёз
Пользователь №: 2597




здрасьте всем.
почитала я все что тут написано, повспоминала из своей жизни и могу сказать, что действительно в получении оргазма женщиной главную роль играет мужчина.
у меня было достаточно партнеров, чтобы это понять.
первый свой оргазм я испытала совершенно случайно и неожиданно, я тогда практически не имела опыта и даже не знала что такое может быть, я была в таком восторге и заявила хочу еще blush.gif мы конечно тут же попробовали, но не получалось, потому что я ждала этого, пыталась уловить его.
потом мы расстались и с другими своими МЧ я ничего не испытывала, просто приятно, но не более того.
а потом я встретила ЕГО. он реально делал все, чтобы изучить меня (не только физически, но и эмоционально), он знал ко мне подход, что и как нужно делать, чтобы доставить мне удовольствие.
с ним я начала получать оргазм раза с третьего или четвертого и получала его каждый раз и не по одному, а как минимум 2-3, а последний у нас всегда был одновременный.
это непередаваемые ощущения a035.gif a055.gif a115.gif b020.gif
жаль что все закончилось... dry.gif
но, получить оргазм это реально, только нужно желание твое и твоего молодого человека и он сделает все чтобы тебя изучить и доставить тебе море удовольствия.

Сообщение отредактировал Озя - 2.8.2007, 6:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Senior
сообщение 2.8.2007, 13:15
Сообщение #447


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 4205




Ребята!
Это ведь глубинный вопрос, а вы обсуждаете его так, словно все так легко и просто.
Кто то может получать сразу 3 и более оргазмов, а кто то ни одного.
Понятно, что партнер должен быть грамотным в этом вопросе, но смотреть необходимо глубже того о чем вы здесь говорите.

Нарушение оргазма необходимо рассматривать как - постоянное или периодическое отсутствие ( замедление) оргазма при нормально представленной фазе возбуждения.

Виды нарушений оргазма:

врожденная генерализованная аноргазмия ( проявляется в отсутствии оргазма на протяжении всей сексуальной жизни);
врожденная ситуационная аноргазмия (проявляется в отсутствии оргазма с партнёром, хотя при мастурбации такие женщины иногда оргазм испытывают);
приобретённая генерализованная анаргозмия (проявляется в недавней потере оргазма).


На расстройство оргазма указывают до 24% женщин. От 5 до 20 % женщин никогда не испытывали оргазм.

Причины оргазменных расстройств:

физиологические;
психологические;
социальные;
медикаменты (нейротропные, гипотензивные средства);
болезни (рассеянный склероз, сахарный диабет).

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ УЧИТЫВАЕТЕ ЭТО - ЭТО ВАЖНЫЙ ФАКТОР.
Знаете я встречал девушек и женщин которые запретили себе получать оргазм?
Как это?
Это целые консультации и часы работ в том, чтобы разрешить себе чувствовать и не только оргазм как выясняется в таких случаях.
И ЗНАЕТЕ, НЕ НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ ОРГАЗМ - ЕГО НАДО ПРОСТО ПОЛУЧАТЬ!!!

Сообщение отредактировал Senior - 3.8.2007, 8:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lioness
сообщение 3.8.2007, 5:08
Сообщение #448


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.7.2007
Пользователь №: 6060




Цитата(4ELA @ 1.8.2007, 7:54) *
Удачи вам! a085.gif


Спасибо за ответ и совет! a085.gif Реально звучит как поддержка и вселяет надежду! А то я иногда отчаиваюсь повторять ему одно и то же и подумываю о том, чтобы сменить себе МЧ! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lioness
сообщение 3.8.2007, 5:12
Сообщение #449


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.7.2007
Пользователь №: 6060




Цитата(Senior @ 2.8.2007, 14:15) *
врожденная ситуационная аноргазмия (проявляется в отсутствии оргазма с партнёром, хотя при мастурбации такие женщины иногда оргазм (!) испытывают);


А если при мастурбации испытываешь оргазм ВСЕГДА, а вот с партнером не получается!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Senior
сообщение 3.8.2007, 8:51
Сообщение #450


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 4205




Для всех, не только для Lioness.

Перестаньте контролировать свое тело. Отпустите. Пусть идет как идет, только врать партнеру не надо.
Нет оргазма - необходимо сказать об этом. Не сказать об этом, значит себя обмануть. А он будет думать, что все делает правильно. А когда он "думает", что вы получаете оргазм (видя симуляцию), то он и тактику, и стратегию свою не менят. Так позвольте и себе и ему развиваться в этом, а не убегать через симуляцию от оргазма. ХВАТИТ БЕГАТЬ!
Концентрируясь на оргазме - когда, когда? вот, вот - сейчас! ну вот, опять меня потерял и т.д.
Эти мысли равиваются и развиваются, нравится - развивайте дальше. Блокируйте себя и мозг через ожидания.
А не нравится - обсудите.
Вы партнеры - сотрудники. А в сексе являетесь одним целым, а раз целым значит и оргазм на двоих.
И долой мысли которые мешают.
Решайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4ELA
сообщение 3.8.2007, 10:26
Сообщение #451


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 3.8.2006
Из: Россия, Город Пермь
Пользователь №: 1000




Всегда приятно, когда мужчинам не все равно на наши проблемы))))

Сообщение отредактировал 4ELA - 3.8.2007, 10:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4ELA
сообщение 3.8.2007, 10:54
Сообщение #452


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 3.8.2006
Из: Россия, Город Пермь
Пользователь №: 1000




Цитата(Senior @ 3.8.2007, 11:51) *
Перестаньте контролировать свое тело. Отпустите. Пусть идет как идет, только врать партнеру не надо.
ХВАТИТ БЕГАТЬ!
И долой мысли которые мешают.



Полностью согласна!!! Раньше у меня так же было! Мой МЧ - это мой первый сексуальный партнер, да и я у него лишь вторая, до меня у него было всего раза три наверно. Так вот, сначала мне конечно было приятно ЭТО делать с ним, но оргазма не было, лишь приятные ощущения и т.н. микро-оргазмы)))) Я по натуре такой человек, который постоянно анализирует всякие ситуации в жизни - почему не получилось это и почему то. В результате я пришла к следующим выводам))): Он был очень озабочен тем, что я не получаю полноценные, яркие оргазмы и зациклился на этом, каждый раз после секса спрашивал - кончила ли я, а когда я говорила, что нет, то сразу менялся в настроении, хоть и говорил, что все нормально (но я же видела!) Постепенно эта навязчивая идея - ОРГАЗМ - зациклилась и у меня! потом ко мне пришло нежелание занятием сексом (т.к. подсознательно тело готовилось к тому, что я не получу того же, что и он! Честно, чувствовала себя просто "дыркой"! но это уже в другой теме), и, следовательно, плохая возбудимость и т.д. и т.п. Ни о каком оргазме и речи быть не могло! Так как мы оба не особо опытны, то я решила взять дело в свои руки! теперь перед сексом я не думаю, что НЕ получу оргазма, я думаю о том, что я буду со своим любимым человеком, о том, что я его люблю и тому подобное! в общем, перестала зацикливаться и ему посоветовала то же самое! так же объясняла ему, что оргазм женщины сложнее чем мужчины. Что, чтобы его достичь нужно больше, чем просто секс! (по крайней мере для меня). Он прислушивается к тому, что я говорю и старается это делать. Я заметила уже, что с каждым разом он становится все более внимательным ко мне, уделяет мне больше времени (на ласки всмысле). И перестал ТОРОПИТЬСЯ! Такими темпами, я уверена, мы придем только к хорошему!

А по поводу того, что отсутствие оргазма - это не только отсутствие хорошего мужчины рядом, а еще и ряд других проблем - тоже верно, но опять-таки все ОООчень индивидуально! Вот например я читала в одной книге по сексуальному воспитанию, что некоторые женщины могут достигать оргазма чуть ли не с первых разов, а кто-то лишь лет через 5!

В общем, здесь все в совокупности! Психология, физиология, проблемы с сексуальным воспитанием в детстве, комплексы и т.д. и т.п.

Так что милые девушки! я уверена, что каждая из нас может получать наслаждение от занятия любовью с нашими дорогими МЧ! нужно только стараться вместе и вам и ему и не в коем случае не опускать руки! будьте оптимистками! Если чего-то очень хотеть и всяческими путями пытаться это получить, то рано или поздно ОНО у вас это будет!))))) a085.gif d080.gif a025.gif s045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Senior
сообщение 3.8.2007, 15:08
Сообщение #453


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 4205




Цитата(4ELA @ 3.8.2007, 14:26) *
Всегда приятно, когда мужчинам не все равно на наши проблемы))))


Просто многие из нас - с вами рядом.

Сообщение отредактировал Senior - 3.8.2007, 15:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кариночка
сообщение 6.8.2007, 5:27
Сообщение #454


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 5.8.2007
Из: Австралия, Сидней
Пользователь №: 6308




Девченки, меня уже несколько дней терзает смущение, во время секса со своим МЧ так получилась что я случайно.... э-э-э как бы это сказать, у меня вышел газ прямо во время оргазма. я была готова провалиться от тыда сквозь землю, вернее сквозь кровать. Он конечно сделал вид что не заметил, не услышал. а мне так стыдно, вот и раслабляйся после этого sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@сенька
сообщение 7.8.2007, 22:51
Сообщение #455


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 241
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 5963




Урррраааааааааааааааааааааа!У нас вместе получилось достичь моего оргазма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал М@сенька - 7.8.2007, 22:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mirka000
сообщение 13.8.2007, 13:15
Сообщение #456


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6374




Отлично!
А мы уже 1,5 месяца женаты. Есть приятные ощущения, точку G нащупали(подкладываем подушку), но оргазма вагинального пока нет. Пытаемся двигаться медленно, потом убыстрять и потом ощущения затухают...Наверно ещё рано до супер ощущений. sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюн
сообщение 22.8.2007, 15:39
Сообщение #457


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 28.3.2007
Пользователь №: 5059




Цитата(Кариночка @ 6.8.2007, 8:27) *
я была готова провалиться от тыда сквозь землю, вернее сквозь кровать. Он конечно сделал вид что не заметил, не услышал. а мне так стыдно, вот и раслабляйся после этого sad.gif

Смущение в подобных ситуацях зависит от того, насколько вы близки духовно. Когда с человеком находишься постоянно рядом и не такое увидишь. Поэтому постепенно перестаешь смущаться. Все ведь свое, родное и естественное. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 22.8.2007, 16:18
Сообщение #458


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Цитата(Кариночка @ 6.8.2007, 6:27) *
у меня вышел газ прямо во время оргазма. я была готова провалиться от тыда сквозь землю, вернее сквозь кровать... вот и раслабляйся после этого sad.gif

Ну это же совершенно нормально....у кого как при оргазме...у некоторых, например, ослабляется мочевой пузырь и женщина может (не знаю, как здесь написать) "сходить по-маленькому" wub.gif !
Так что не грузись! n020.gif


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoulHappi
сообщение 23.8.2007, 15:02
Сообщение #459


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.8.2007
Из: Россия, Белгород
Пользователь №: 6449




Здравствуйте уважаемые!! Мне бы хотелось поделиться своей историей... до моего нынешнего МЧ у меня было два партнера...но я никогда не испытывала оргазма...и вообще, теперь мне кажется, что все было зря...все те прошлые отношения... это длилось на мой взгляд долго, больше пяти лет... Но сейчас...)) rolleyes.gif все просто супер...а получилось все случайно...я даже не ожидала..но было просто супер!!! a070.gif И у нас получается заканчивать вместе!!! ))) А вот я на собственном опыте убедилась, что все зависит от психологического настроя.... это очень важно..думать о любимом, делать ему хорошо...тогда он захочет сделать тебе приятно...и надо просто наслаждаться друг другом...ловить каждое движение...каждую эмоцию...и его и свою)))) и все будет... rolleyes.gif я вот например, не испытываю супер приятного от самоудовлетворения....(( с партнером мне лучше...может я не правильная??!!! я всего один раз испытала оргазм (слабый) от самоудовлетворения...как-то совсем мне это не нужно....думала конечно..и читала много, как девушкам хорошо, когда сама себя ласкаешь... но чего-то как-то... blink.gif может что-нить мне подскажите по этому поводу...плиз...а то я распереживалась прям...((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 23.8.2007, 15:08
Сообщение #460


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Уважаемая SoulHappi, каждый человек индивидуален! Поэтому не стоит переживать по поводам типа "вот все мастурбируют, и всем хорошо, а мне нет". Значит, это просто "не ваше"! Не сомневаюсь, что вы замечательный человечек, и от вашего "неумения" получать оргазм от самоудовлетворения вы ни капельки не становитесь хуже, поверьте!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


72 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 17.4.2024, 2:38