IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Как получить оргазм (трудности с оргазмом).
Dove
сообщение 3.7.2006, 15:44
Сообщение #41


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Я в самом начале своей сексуальной жизни кончала только сверху, потом добавилась поза, когда он сверху, а теперь у меня это происходит в абсолютно любой позе. правильно здесь говорят все приходит со временем и с "тренировками"


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Кармен_*
сообщение 4.7.2006, 17:05
Сообщение #42





Гости







Может стоит заниматься любовью в перевозбужденном состянии - насмотреться эротики до изнеможения и применить полученные знания на практике, и эксперементировать до полного удовлетворения? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kozka_*
сообщение 5.7.2006, 16:26
Сообщение #43





Гости







Привет девчёнки, заглянула к вам на форум и мне очень понравилось здесь.
У меня тоже проблема схожая как у Тори. Sofiy, если не секрет, напиши мне тоже, как можно поэкспериментировать. Я вижу, что мой молодой человек ради меня старается, а до меня что-то не доходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ViV_*
сообщение 5.7.2006, 17:40
Сообщение #44





Гости







Девочки, подскажите мне пожалуйста.
Дело в том, что мы с моим парнем встречаемся уже 8 мес. Т.е. спим вместе. Но мне кажется, что оргазма я не испытываю.
Я постоянно претворяюсь. Иногда я сама не знаю я претворяюсь или нет. Но от других слышала, что оргазм это когда эмоции наростают, наростают, а потом приходит разрядка в виде оргазма.
У меня же наростание эмоции есть. Я получаю удовольствие, а вот разрядки нет. Непонимаю почему. Все очень индивидуально.... Не думаю, что я фригидная, т.к. фригидные женщины вобще ничего не чувствуют.... я же получаю удовольствие.... НО...
Это мой первый мужчина. Он доcтаточно опытный, в постели мы делаем такие перуэты, у меня в технике чувствуеться прогресс, но вот .... чувствую, что я не испытываю оргазма, почему???
Что самое ужасное в этой ситуации, что после секса, я чувствую как чо-то нехватает и я начинаю есть, как правило сладкое. Я после начала половой жизни поправилась на 10 кг. Теперь уже поборола это явление, но т.к. нет сладкого, меня все делает очень раздрожительной. Мой ничего не знает, и даже не дагадывается, как я думаю.......
Что делать, может мне кто, что посаветует, может кто тоже в такой ситуации был или находиться....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 5.7.2006, 19:44
Сообщение #45





Гости







Цитата(Sofiy @ 28.6.2006, 11:59) *
Поэкпериментируйте, если есть желание могу дать несколько советов, но это уже либо в личку, либо в аську, а то слишком интимно)))

Извините конечно что влезаю ,но уж больно заитриговали.Можно получить ваши рецепты по эксперементу e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 5.7.2006, 19:59
Сообщение #46





Гости







Цитата(Тори @ 27.6.2006, 16:20) *
Он постоянно хочет заниматься любовью, а я нет. Не понимаю что со мной. Мы занимаемся сексом уже 2 мес., никакого оргазма у меня не было. Иногда приятно, иногда не очень. Что делать???Ему 26, мне 19

Такое впечатление как будто читаю свое письмо.У меня с моим первым парнем было тоже самое, просто копия.Для меня тагда секс был просто как наказание или повинность.Лучше бы вообще им тогда не заниматься, но в моего молодого человека как бес вселился он долго за мной ухаживал и когда настал момент он просто не мог оторваться.Проблема была та же, оргазма нет и удовольствия от секса нет.Но со временем все наладилось, но только после того как я стала испытывать оргазм.Меня будто подменили.Я могла бы этим заниматься всегда и везде.Между прочим недавно была в книжном магазине так там целый отдел по этой теме 3 часа читала взахлеб,причем литература не из фантастики или желтых страниц .а пишут психологи, сексопатологи и медики причет доступным языком.В итоге купила несколько книг , причем я не с одним годом практики все равно получила массу интересной информации.Многое на самом деле и всерьез.Жалко конечно ,что не было столько литературы тогда когда было столько вопросов и все первый раз.

Сообщение отредактировал Тигра. - 11.7.2006, 14:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 7.7.2006, 17:49
Сообщение #47


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




falotex, и это всё от отсутствия оргазма??? Если честно, впервые об этом слышу... unsure.gif


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_rumiko_*
сообщение 8.7.2006, 16:17
Сообщение #48





Гости







Цитата(falotex @ 31.5.2006, 22:09) *
Отсутствие оргазма приводит к различным заболеваниям


Совсем не обязательно. Если ты его никогда не испытывала, то ты и не знаешь, что это такое, следовательно, от его отсутствия ничего в тебе не должно и страдать.

А вот если раньше ты жила половой жизнью и время от времени получала удовлетворение с партнером, то долгый перерыв, особенно, если и мастурбацию ты отрицаешь, создает неблагоприятный фон для развития некоторых болезней. Чаще всего это невроз, преходящее состояние. Так что будет парень, будет секс, будет оргазм - всё наладится, и жизнь снова заиграет красками.

Почему-то мне кажется, что ты не испытывала оргазма никогда, да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_beauty_*
сообщение 9.7.2006, 16:59
Сообщение #49





Гости







Цитата(Кармен @ 4.7.2006, 18:05) *
Может стоит заниматься любовью в перевозбужденном состянии - насмотреться эротики до изнеможения и применить полученные знания на практике, и эксперементировать до полного удовлетворения? rolleyes.gif


Иногда это действует!
Но не всегда гарантирует оргазм (по крайней мере, у меня так). Просто хочется долго и активно заниматься сексом - а натр..ться никак не удается....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alice_*
сообщение 10.7.2006, 3:29
Сообщение #50





Гости







Ой, а мне как-то больше повезло smile.gif первые раза два-три были никакими в плане оргазма, зато потом месяца три я уже была где-то рядом a115.gif а уж после этого прям любой оргазм: и вагинальный , и клиторальный, и смешанный. от кунилингуса разве что нету a020.gif но мы это наверстываем wub.gif
а вообще я его теперь даже больше хочу, чем он. Может тему открыть 'Я хочу, а он уже нет'? d060.gif
но это я к тому, что как бы ни начиналось (это все больше от физиологии), то потом уже больше от вашего отношения. будет вас важ мужчина ласкать столько, сколько захочется, расслабитесь и все обязательно получится. успехов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redgirl
сообщение 10.7.2006, 16:57
Сообщение #51


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 5.7.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 731




Я очень легко кончаю сзади, могу кончить когда он сверху. Люблю закинуть ногу ему на плечо, так глубже входит, а если он будет повыше, то еще и о клитор будет тереться, ваще улет. Еще хорошо, когда он прижимает колени к груди. А вот когда я сверху кончить не могу, я вообще ничего не ощущаю, не пойму почему blink.gif Так что делаю это только для него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маленькая_*
сообщение 10.7.2006, 17:14
Сообщение #52





Гости







Цитата(redgirl @ 10.7.2006, 18:57) *
Я очень легко кончаю сзади, могу кончить когда он сверху. Люблю закинуть ногу ему на плечо, так глубже входит, а если он будет повыше, то еще и о клитор будет тереться, ваще улет. Еще хорошо, когда он прижимает колени к груди. А вот когда я сверху кончить не могу, я вообще ничего не ощущаю, не пойму почему blink.gif Так что делаю это только для него.

А,я вообще кончаю ,когда он ласкает мой клитор(или языком или рукой).Вагинальный оргазм не испытывала. Наверное круто!Нравится,когда кончаю,одновременно он входит в меня. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorik
сообщение 10.7.2006, 22:32
Сообщение #53


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 17.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 526




А если в сексе девушка получает удовольствие, а МЧ его получить не может! Что скажете? Что посоветуете? a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_rumiko_*
сообщение 11.7.2006, 8:03
Сообщение #54





Гости







Цитата(gorik @ 10.7.2006, 23:32) *
А если в сексе девушка получает удовольствие, а МЧ его получить не может! Что скажете? Что посоветуете? a020.gif

Вы имеете в виду что? Молчел не может получить оргазм или не удовлетворен качеством секса с этой девушкой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kvitka-_*
сообщение 11.7.2006, 8:10
Сообщение #55





Гости







Привет! Не беспокойся за оргазм. Некоторые женщины получают его лишь спустя какое-то время, прожитое вместе с мужем или парнем. Оргазм приходит когда женщина знает свое тело и мужчина знает ее тело. Ведь его получение во многом зависит от мужчины. Так что наберись терпения и не зацикливайся на мысли об этом иначе ничего не получится. Не со всеми мужчинами женщина может удовлетвориться. А по-настоящему фригидных женщин очень-очень мало. Всего каких-то 2 %. Так что будь уверена что это не ты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 11.7.2006, 14:23
Сообщение #56





Гости







Цитата(Alice @ 10.7.2006, 4:29) *
Может тему открыть 'Я хочу, а он уже нет'?

на форуме такая тема уже есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 11.7.2006, 15:11
Сообщение #57


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата
Ой, а мне как-то больше повезло первые раза два-три были никакими в плане оргазма, зато потом месяца три я уже была где-то рядом а уж после этого прям любой оргазм: и вагинальный , и клиторальный, и смешанный. от кунилингуса разве что нету но мы это наверстываем
а вообще я его теперь даже больше хочу, чем он.


И у меня аналогичная ситуация...прям как будто про себя читала..И полностью соглана с Alice.


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorik
сообщение 11.7.2006, 19:37
Сообщение #58


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 17.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 526




Цитата(rumiko @ 11.7.2006, 9:03) *
Вы имеете в виду что? Молчел не может получить оргазм или не удовлетворен качеством секса с этой девушкой?

Я имею в виду и то, и это! Для меня это действительно ПРОБЛЕМА!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_rumiko_*
сообщение 11.7.2006, 20:11
Сообщение #59





Гости







Цитата(gorik @ 11.7.2006, 20:37) *
Я имею в виду и то, и это! Для меня это действительно ПРОБЛЕМА!

Слишком мало исходных данных. Мы готовы вам помочь, но напишите же подробней, что вас волнует. Можно по личке, если вас что-то смущает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorik
сообщение 11.7.2006, 22:17
Сообщение #60


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 17.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 526




[quote name='rumiko' date='11.7.2006, 21:11' post='6160']
Слишком мало исходных данных. Мы готовы вам помочь, но напишите же подробней, что вас волнует. Можно по личке, если вас что-то смущает.
[/quoЯ был девственником до 28 лет, потом познакомился с девушкой, стали встречатся, через месяц переспали... В этотр и на протяжении 2 месяцев регулярного секса, я не могу испытать оргазма1 Девушка получает 2-3 оргазма за один раз....


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


72 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 3:42