IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Как получить оргазм (трудности с оргазмом).
Нелогичная
сообщение 21.6.2007, 14:10
Сообщение #361


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Валерия @ 21.6.2007, 14:47) *
А как его уговорить на это?

Валерия, в Вашем случае, честно, не могу сказать. Мое мнение, что Вы достойны большего и Ваш молодой человек Вас не заслуживает.
Уважающий свою половинку партнер всегда прислушается к желанию другого.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юки
сообщение 21.6.2007, 18:06
Сообщение #362


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Larsena, а как ваш парень относится к оральному сексу? У нас в семье как-то само собой сложилось, что муж сперва меня удовлетворяет орально, а потом мы вместе "догоняемся" ))))))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 22.6.2007, 10:03
Сообщение #363


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Нелогичная @ 21.6.2007, 15:10) *
Мое мнение, что Вы достойны большего и Ваш молодой человек Вас не заслуживает.Уважающий свою половинку партнер всегда прислушается к желанию другого.

Да, я тоже так считаю. но на таких мужчин не разу не попадала.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгешка
сообщение 29.6.2007, 8:45
Сообщение #364


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.6.2007
Пользователь №: 5814




Мне конечно не 18, а гораздо больше, но так же молчу(боюсь обидеть)....
Нет, мне очень хорошо с ним в постели, но оргазма не испытываю...
Наверное это проблема большенства женщин...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 29.6.2007, 14:24
Сообщение #365


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Евгешка @ 29.6.2007, 9:45) *
Наверное это проблема большенства женщин...

а тебе нравится вkлючать себя в это большинство?.. (можно на ты?)
думаю, не очень. Поэтому нужно пытаться выходить из этого положения. Думаю, большинство проблем по этому поводу возниkает, kогда в самом начале интимных отношений с человеkом позволяешь себе соврать, чтобы сделать ему приятное. Потом очень трудно из этого выпутаться. но попытаться стОит. И вовсе не обязательно kидать ему в лицо "Ты меня не удовлетворяешь. Я ниkогда не чувствовала с тобой оргазма". Можно постепенно направлять его, давать почувствовать, чего ты хочешь и kаk. Но это довольно длительный процесс, потребуется время и терпение. Удачи тебе!
a085.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_april4_*
сообщение 29.6.2007, 19:19
Сообщение #366





Гости







Цитата(Евгешка @ 29.6.2007, 9:45) *
Мне конечно не 18, а гораздо больше, но так же молчу(боюсь обидеть)....
Нет, мне очень хорошо с ним в постели, но оргазма не испытываю...
Наверное это проблема большенства женщин...

По поводу кончить. у меня по сей день такая же проблема!
У меня было трое молодых людей. Последнего любила особенно сильно. С самого начала я призналась ему что существует такая моя особенность- я не испытываю оргазма. Он ответил что это не беда, все будет ОК. Но за полгода отношений этого так и не произошло. Поначалу он вообще был удивлен, т.к. я первая у него девушка которая не кончает.
До этого было их достаточно и они всеми способами испытывали оргазм.
Я делала вид что ничего не случилось, но видимо подсознательно быть как ВСЕ его девушки мне тоже не хотелось.
Целовала его, обнимала. Говорила ему "Ляг на спинку" (чтобы доставить ему удовольствие), на что он всегда отвечал ", когда ты, наконец, о себе думать будешь??" или "ты уже близко или нет?? " . Но я всегда была далеко. Хотя понимала, что нормальная здоровая девушка не может не кончить с таким партнером! ласковый и внимательный. он вообще думал о себе в самую последную очередь, когда уже сама начинаешь его уговаривать.
Первое время он не падал духом. Потом его терпение начинало пропадать и он злился. Я была вполне довольна тем, что человек хотябы хотел, чтобы мне было хорошо. Но ему надо было непременно, чтобы я кончила, он огорчался раз от раза , и я познее стала даже избегать, чтобы он даже пытался доставить мне удовольствие. Причем, я могла доставить ему такое удовольствие, которое требует огромной любви, терпения, старания и даже физических усилий со стороны девушки, и далеко не каждая так сможет. Я видела что с ним происходило в эти моменты- это была просто фантастика!! А для него вдвойне больнее, что я могу доставить такое удовольствие, а он нет.
Я просила давть мне время, объясняла, что не все могут сразу. Бестолку. Я пыталась показывать ему как я сама могу достичь оргазма доставляя себе удовольствие, но при нем мне как-то не хотелось этого делать, я стеснялась, и мне вообще было не важно- кончаю я или нет, просто любила этого человка и вполне могла удовлетворить себя сама, если нужно. Потом он сказал мне купить вагинальные шарики и заниматься с ними для усиления чувствстительности. Через какое -то время проблемы легли одна на другую и мы расстались по ряду причин.
Я купила вибрирующие вагинальные шарики и через 2 месяца тренировок первый раз в жизни смогла испытать вагинальный оргазм. Открыла точки которых раньше не знала, я и подумать не могла что может быть так приятно!!! Вообщем не было бы счастья, да несчастье помогло. Сейчас я чувствую гораздо больше и надеюсь, если появится у меня молодой человек и дойдет до близких отношений, то они будут гораздо лучше....
Но честно говоря многие мои подруги жалуются на отсутсвие оргазма, на одну даже обиделся партнер после проведенной ночи. Что тут сказать? Не понятно- либо мы такие- либо такая физиология. Либо сами мужчины...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondy
сообщение 29.6.2007, 23:19
Сообщение #367


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.6.2007
Из: Крыма
Пользователь №: 5704




Я очень люблю заниматься сексом, но оргазм от него не получаю. Зато мой любимый - просто мастер в оральных ласках! Так что до или после каждого секса я оргазм получаю))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 30.6.2007, 12:54
Сообщение #368


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Как грустно, когда парни злятся на девушек, которые под ними не кончают. И злятся-то по-моему чисто из-за того, что ощущают это как удар по собственному мужскому самолюбию... Испытано на себе.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарьяша
сообщение 1.7.2007, 0:49
Сообщение #369


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 7.12.2006
Пользователь №: 2813




April4, можно по-подробнее об упражнениях с шариками, плз. rolleyes.gif d060.gif

Сообщение отредактировал Дарьяша - 1.7.2007, 0:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 2.7.2007, 16:32
Сообщение #370


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(april4 @ 29.6.2007, 20:19) *
Поначалу он вообще был удивлен, т.к. я первая у него девушка которая не кончает.
До этого было их достаточно и они всеми способами испытывали оргазм.

м-дя... вот именно поэтому наверна девушkи и не могут признаться парню, что не получают удовлетворения... "он был удилен - а че это ты не kончаешь?.." А постараться это исправить приходит в голову, k сожаленью, далеkо не всем... и фаkт, что все девушkи под ним kончали и kончали всеми способами - честно говоря наводит на мысль о его невнимательности k партнершам.


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lapylia11_*
сообщение 4.7.2007, 10:58
Сообщение #371





Гости







Всем привет. Я новенькая... rolleyes.gif Объясните мне, что тут к чему пожалуйста... blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 4.7.2007, 12:33
Сообщение #372


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Lapylia11 @ 4.7.2007, 11:58) *
Всем привет. Я новенькая... rolleyes.gif Объясните мне, что тут к чему пожалуйста... blush.gif

тебе лучше заглянуть в раздел Правила форума


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@сенька
сообщение 9.7.2007, 12:17
Сообщение #373


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 241
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 5963




Цитата
"А я не могу получить оргазм,потому что даже клитор не могу найти.Зато сама получаю.,когда ноги крепко сжимаю,мышцы напрягаются,и вот тогда получается,а хочется с мужем,но тоже самое с ним не могу сделать,мешает пенис.А если у меня и есть клитор,то он похоже ничего не чувствует"




У меня тоже самое,я научилась этому еще в лет 12,и до сих пор пользуюсь (Сейчас 20)А оргазма с мужчиной не испытывала никогда!Мне хорошо,но....Мой будущий муж ничего не знает У меня было 5 МЧ,разных возрастов,но увы...Я думала я такая одна...
Причина редактирования: не выделена цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таис
сообщение 12.7.2007, 3:00
Сообщение #374


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 26.2.2007
Пользователь №: 4464




Цитата(М@сенька @ 9.7.2007, 12:17) *
А оргазма с мужчиной не испытывала никогда!Мне хорошо,но....Мой будущий муж ничего не знает У меня было 5 МЧ,разных возрастов,но увы...Я думала я такая одна...

Советую откровенно поговорить с будущим мужем. Или в постели намеками дать понять, что именно доставляет вам удовольствие. А то ж прожить всю жизнь с любимым человеком и не отдаться ему полностьб..... Это просто ужасно. sad.gif Я сначала тоже получала только клиторальный оргазм, а потом сначала сама себя изучила и любимого научила. Теперь получаю яркие и нередко что и множественные оргазмы! И это просто здорово. a115.gif Так что не зацикливайтесь и просто получайте удовольствие!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@сенька
сообщение 12.7.2007, 13:54
Сообщение #375


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 241
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 5963




Цитата(Таис @ 12.7.2007, 5:00) *
Советую откровенно поговорить с будущим мужем. Или в постели намеками дать понять, что именно доставляет вам удовольствие...Так что не зацикливайтесь и просто получайте удовольствие!



Спасибо за совет Это его очень обидет Проблема не в нем...он делает все,лишь бы мне было хорошо Я не могу расслабится,много разных мыслей,но никак не о сексе Оргазма у меня небыло ни с одним....Хотя мне кажеться,что я не фригидна,раз уж получала оргазм таким способом...
Одному парню я сказала...это только все ухудшило,и мы расстались
Я надеюсь,что со временем это пройдет Может после родов Мой МЧ необыкновенный человек,такие встречаються очень редко и я боюсь его потерять А вдруг я все таки фригидна?И останусь я одна со своей проблемой Он меня не бросит,но это отравит наши отношения Я его очень люблю
Мне с ним хорошо ,я иногда чувствую,что оргазм близко,но все резко обрываеться a020.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 12.7.2007, 14:16
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.7.2007, 14:17
Сообщение #376


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Это его очень обидет

Что его обидит??? Откровенный разговор, что ли?

Цитата
А вдруг я все таки фригидна?

Блин, хоть посмотрите в словаре, что такое фригидность...
Для начала.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@сенька
сообщение 12.7.2007, 14:29
Сообщение #377


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 241
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 5963




[quote name='Мяу' date='12.7.2007, 16:17' post='76169']
Что его обидит??? Откровенный разговор, что ли?

То что я ему врала 1,5 года
Блин, хоть посмотрите в словаре, что такое фригидность...
Для начала.
А как это еще можно назвать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.7.2007, 14:38
Сообщение #378


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
То что я ему врала 1,5 года

Мда, ну тут только так: либо продолжаете врать, мучиться и ходить неудовлетворенной, либо говорите правду smile.gif

Цитата
А как это еще можно назвать?

Открываете поисковик, набираете слово "фригидность" и читаете, читаете, читаете...

Фригидность - половая холодность у женщины. Проявляется слабостью полового влечения или половой возбудимости; может сопровождаться отвращением к половому акту.

Аноргазмия - отсутствие оргазма при половых сношениях. Оргазм может наступать при других формах половой активности, например при эротических сновидениях, или не появляться никогда.

Что такое фригидность?

Фригидность (половая холодность) – полное отсутствие или снижение у женщины полового влечения, специфических сексуальных ощущений и оргазма. В некоторых случаях фригидность может сопровождаться тягостными ощущениями или отвращением к половому акту.

Причины фригидности

Обычно имеется сочетание нескольких факторов (соматических, психических и микросоциальных). Нередко фригидность сопутствует психопатиям, эндогенным психозам, акцентуациям характера (женщины с чрезмерной мнительностью, нерешительностью, стыдливостью, склонностью к фиксации на отрицательных эмоциях). Моментами, провоцирующими возникновение фригидности, служат экзогенные факторы с первичным или вторичным вовлечением сексуальной сферы:

психические травмы, связанные с грубой дефлорацией, попыткой к изнасилований,
страх беременности или огласки отношений,
физическое отвращение к партнеру,
чрезмерная фиксация на отсутствии оргазма, а также астенизация любой этиологии,
депрессивные, ипохондрические состояния и другие психические расстройства.

Фригидности способствуют нейрогуморальные нарушения (например, дисфункции яичников, андрогенная недостаточность, поражение глубоких структур мозга) и сегментарные поражения нервной системы (травматического, опухолевого или другого генеза), приводящие к нарушению чувствительности и утрате специфических сексуальных ощущений и оргазма.

Иногда фригидность является следствием врожденных пороков развития половых органов, несостоятельности мышц тазового дна, недостаточности кровенаполнения венозных сплетений, воспалительных заболеваний, затрудняющих половой акт

Проявления фригидности

Фригидность проявляется по-разному: некоторым женщинам совокупление неприятно, и они выполняют его как супружескую обязанность, через силу; другие испытывают умеренно приятные ощущения, но не более того; третьим оргазм является лишь во сне.

Чаще, однако, неспособность женщины испытать половое удовлетворение объясняется проще - невежеством партнера, который не способен вызвать у нее оргазм. Раньше господствовала догма, что нет фригидных женщин, а есть плохие мужчины. Теперь доказано, что почти нет фригидных женщин, а есть ленивые, неопытные, неграмотные женщины.

Большое значение имеет воспитание. Чтобы у девочки правильно сформировалась сексуальность, в первые три года она должна получать как можно больше внимания и ласки.

Большинство женщин жалуются на то, что при мастурбации получают гораздо большее удовольствие, чем во время полового акта. По статистике у женщин, занимающихся мастурбацией до начала половой жизни, фригидность встречается в 3 раза реже, т.к. при этом появляется опыт к переживанию оргазма.

У 50% женщин высокочувствительной эрогенной зоной является область клитора, в то время как влагалище малочувствительно. Эти женщины обычно отмечают, что испытывают оргазм лишь в случае, если клитор подвергается дополнительному пальцевому раздражению партнером.

Помочь тут могут только откровенные отношения между партнерами, позволяющие им знать, что доставляет каждому из них наибольшее наслаждение. Главное - не стесняться и не бояться заявить о своих правах на сексуальное удовлетворение.

Диагноз фригидности

Диагноз фригидности может быть поставлен только врачом-сексологом после тщательного обследования женщины. Для исключения физиологических причин фригидности может понадобиться консультации гинеколога, эндокринолога, других врачей. Также возможно потребуется консультации психолога для выявления скрытых причин фригидности.

Лечение фригидности

Фригидность это болезнь и, как любая болезнь, требует квалифицированного лечения. При выявлении физиологических нарушений, необходимо лечить причину заболевания. Лечение психологической фригидности требует времени и желания женщины, при необходимости может проводиться совместное лечение половых партнеров. В лечении могут применяться как психологическое лечение, так и медикаментозные методы, физиотерапия, иглорефлексотерапия.

В психологическом лечении очень важен личный контакт пациентки с врачом, доверительные отношения и желание лечиться.

Профилактика фригидности

Очень важным для профилактики фригидности является создание обстановки, позволяющей максимально раскрепоститься обоим партнерам. Торопливость, недостаток времени, страх беременности или нежелание быть застигнутыми врасплох, боязнь выглядеть смешной или развратной в глазах партнера быстро и закономерно блокируют рост полового чувства.

medeffect.ru


И это я только по первым двум ссылкам зашла. А всего таких страниц в гугле пока что 176 000!!!
Делайте выводы. Что лучше - стенать по поводу или действовать? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@сенька
сообщение 12.7.2007, 15:12
Сообщение #379


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 241
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 5963




Мда, ну тут только так: либо продолжаете врать, мучиться и ходить неудовлетворенной, либо говорите правду smile.gif


Я не знаю что мне делать...Мне хочеться секса,я хочу своего МЧ,мне с ним приятно,но...причина может быть любая,начиная с первого опыта... sad.gif
К тому же у меня был оргазм тысячи раз,но не от секса с мужчиной и не от его ласк

Сообщение отредактировал М@сенька - 12.7.2007, 15:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.7.2007, 15:19
Сообщение #380


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитаты выделяйте, пожалуйста.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


72 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 15:18