IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Как получить оргазм (трудности с оргазмом).
Sola
сообщение 5.4.2007, 12:41
Сообщение #301


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(КраснаяШапочка @ 14.3.2007, 15:55) *
он говорит, что не может разговаривать в этот момент, что он занят и думает совсем о другом... и предварительных ласк у нас почти нет, он меня не дразнит, не играет со мной, ему хочется просто быть во мне и ВСЁ!
А о чём интересно он думает? Просто море эгоизма. Как у вас дела сейчас?


Цитата(Saulene @ 5.4.2007, 10:52) *
Ksu, а если бы ты прочитала, что ровно через 3 года - оргазм пришёл бы ровно через 3 )))
огразм или его отсутствие у нас в голове+техника. нет во влагалище никакого таймера.
Я тоже читала, что ориентирочвочно через год. Но там писалось о вагинальном оргазме. Что, мол, оргазму нужен год, чтобы спуститься с клитора на влагалище. У меня в среднем так и вышло. И это уж точно не связано с цифрами в статье. Может быть на это понадобилось бы и меньше времени, если бы мы виделись чаще.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Saulene_*
сообщение 5.4.2007, 16:49
Сообщение #302





Гости







Цитата(Sola @ 5.4.2007, 12:41) *
Что, мол, оргазму нужен год, чтобы спуститься с клитора на влагалище.

неубедительно ))
я испытываю клиторальный оргазм с 13-14 лет. получается, вагинальный в 15 должен был уже быть полным ходом. а я до сих пор его не испытывала ни разу. задержался где-то в пути ))

наверное женщине в среднем нужен год, чтобы привыкнуть к мужчине, довериться, не зацикливаться на своей сексуальности и т.д и т.п. а ещё многие пишут, что способность испытывать вагинальный оргазм приходит вообще после родов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 6.4.2007, 19:21
Сообщение #303


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Saulene @ 5.4.2007, 17:49) *
наверное женщине в среднем нужен год, чтобы привыкнуть к мужчине, довериться, не зацикливаться на своей сексуальности и т.д и т.п.
Ну да, в общем это и имеется в виду. Так что когда в ваших отношених наступит нормальный год, не календарный, всё будет, не переживай)
Некоторые завистники пишут, что женский оргазм - это вообще аномалия))


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 6.4.2007, 20:31
Сообщение #304


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
способность испытывать вагинальный оргазм приходит вообще после родов.


В этом есть доля правды...... Хотя я и до родов испытывала, но после оргазм стал сильнее))) А вообще свой первый оргазм я испытыла где то через год с лишним после начала регулярной половой жизни. Так что девочки не переживайте он придет smile.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 6.4.2007, 21:15
Сообщение #305





Гости







Цитата(Sola @ 6.4.2007, 19:21) *
Ну да, в общем это и имеется в виду. Так что когда в ваших отношених наступит нормальный год, не календарный, всё будет, не переживай)

да я и не переживаю пока )
мне пока хватает того, что есть ) тем более что и к нему мы довольно долго шли.
и к тому же я уверена, что со временем всё другое тоже получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Литисия
сообщение 8.4.2007, 1:50
Сообщение #306


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 2840




Цитата(bredinka @ 22.1.2007, 22:56) *
эх...как я завидую тем,кто может так вот просто сказать:милый сделай так,а теперь вот так...
у меня помимо того что я не получаю оргазм(один раз только было похожее),так я еще и стесняюсь



Увидев твое сообщение, если честно сказать разозлилась и поняла мужчину, который в свое время злился на меня потому что я была такой же, когда мне рассказывал об этом.
Не будь образом, а порядочности и воспитанности в сексе нет. НЕТУ и все тут.
А вообще ты лентяйка /честно борюсь со своим стыдом...но результатов пока мало/ - если бы боролась, то уже давно бы начало что-то меняться у тебя. Забудь о предрассудках типа "а что он обо мне подумает" "как я буду выглядить" есть только твое желание /"посерьезней"/ бери и реализуй. Согласна, что сначала чуть страшновато, но поверь потом будет только лучше-лучше ;). Меняешь себя внутри - меняется мир.

А про оргазм..., у меня тоже сверху не получается, ну и что, за-то на спинке все ок. Как говорил мой друг "побольше практики и все будет".

И заметила, самый лучший секс, это когда любишь, по-настоящему мужчину, всей душой. Тогда хваталет только прикосновения...

Хочу посоверовать все чудные книги автора Игоря Незовибатько. Это некотрые "Секс как искусство" и "Секс как путь к свободе" издательство АСТ Астрель Москва. По этой теме самое лучшее что видел, показаны и психологически аспекты и хорошие примеры практики, много говорится про "отключение мозгов во время секса" ;).
Из последней приведу кусочек раздела:
"Как дать точку опоры?
...Многие женщины не совсем довольны тем, как партнеры ласкают их: то становится больно, то, наоборот, касания слишком слабые...
...Женщина ласкает себя при парнере так, чтобы он видел, как и где пальцы должны находиться у клитора или как проникать вовнуть. Глаза мужчины запоминают. Через эпматию - сочувствие ему передеются и ее ощущения (но для этого мужчине нужно видеть происходящее "крупным планом").
Далее, женщина берет пальцы мужчины, кладя их куда надо, чтобы они совершали те движения и с той степенью нажима, которые нужны ей. В этом случае включается физическая память мужчины и его пальцы сами запоминают движения, которые укладываться в тело. Благодаря этому мужчина начинает чувствовать женщину кожей и пальцами, и для этого уже не нужны мозги, которые и так часто включаются без надобности. К сожалению, если касания и движения не отложились в памяти тела, то партнет ласкает женщину через мозги, задавая себе вопросы типа "Что-то она не отвечает - может, тогда сильнее?....... "
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 9.4.2007, 14:27
Сообщение #307


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




А что делать когда вообще не хочется? Уже больше месяца, как бревно. Имитировать оргазм это одно, но имитировать весь процес это уже перебор, по крайней мере для меня.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.4.2007, 14:33
Сообщение #308


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Малыш, а я Вашей проблеме не удивляюсь.
Ведь ночь - это продолжение того, что было днем...

Тут только откровенный разговор с мужем поможет, наверное.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
layksa
сообщение 9.4.2007, 15:29
Сообщение #309


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 472
Регистрация: 5.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194




а если и разговор не помогает?! ни откровенный, ни какой? ведь и так бывает тоже....
я вот сколько ни бьюсь с мужем, сколько не разговариваю, а толку ноль...дошло уже до того, что он ко мне пристает, а я хохотать начинаю...смех какой-то нервный прорезывается и все...вот и вчера так было...он обиделся, отвернулся...а мне уже и все равно как будто...разговаривать больше не стала... sad.gif
и самое главное, и не хочу разговаривать...жду может сам поймет, разговоров то не мало было...хотя надежды мало-мало d035.gif

[code][/code]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
* Zip *
сообщение 9.4.2007, 17:51
Сообщение #310


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 26.12.2006
Из: Мариуполь!!!
Пользователь №: 3251




Цитата(Oksana @ 13.6.2006, 15:30) *
Какого? d050.gif Маточного!!! a080.gif
Ты откуда такой термин взял? Чтобы добиться маточного оргазма нужно положить ладошку на живот в области матки и гладить до полного удовлетворения d060.gif

супер!! Пять балов!!!! когда какать хочеться и не получается, тогда гладиш и такое в итоге удовлетворения получается!!! a035.gif Браво


--------------------

Зачем любить, зачем страдать? Ведь все пути ведуть в кровать!
Сначало лучше уж в кровать, затем любить, затем страдать!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
* Zip *
сообщение 9.4.2007, 18:01
Сообщение #311


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 26.12.2006
Из: Мариуполь!!!
Пользователь №: 3251




Цитата(Рафаэлка @ 14.6.2006, 13:38) *
Какая острая тема? Сколько же человек нуждается в помощи? Ну почему на этом форуме нельзя обмениваться телефонами и пр. Несправедливо.
В каком веке живем, девочки? Наука уже давно все для нас придумала.

наука это типа вибраторы и тому подобное? ну хотябы в сексе можно без науки и техники, можно хотябы раслабиться и не думать о том что нужно сделать вот так и эдак!!! можно просто довериться любви и все пойдет само по себе!!!


--------------------

Зачем любить, зачем страдать? Ведь все пути ведуть в кровать!
Сначало лучше уж в кровать, затем любить, затем страдать!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
* Zip *
сообщение 9.4.2007, 18:04
Сообщение #312


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 26.12.2006
Из: Мариуполь!!!
Пользователь №: 3251




Цитата(Oksana @ 15.6.2006, 13:52) *
Судя по тому что я здесь читаю одно и тоже - все мы кончаем либо когда сверху, либо когда он сзади... Ну и некоторые вообще не могут без "ручной" стимуляции клиора a020.gif
Вот такие печальные выводы.
Секс стал таким механическим... unsure.gif

а я вот например вообще не люблю когда он сзади или быть сверху!!!


--------------------

Зачем любить, зачем страдать? Ведь все пути ведуть в кровать!
Сначало лучше уж в кровать, затем любить, затем страдать!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
* Zip *
сообщение 9.4.2007, 18:13
Сообщение #313


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 26.12.2006
Из: Мариуполь!!!
Пользователь №: 3251




Цитата(Saulene @ 21.12.2006, 17:37) *
привет, коллега ))

и меня прихватите!! a085.gif


--------------------

Зачем любить, зачем страдать? Ведь все пути ведуть в кровать!
Сначало лучше уж в кровать, затем любить, затем страдать!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Армян
сообщение 11.4.2007, 0:48
Сообщение #314


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 5237




Доброе время суток дамы. Попал в эту тему обсалютно случайно, но так увлёкся что не могу уйти не попрощавщись ;). Меня рассмешили некоторые сообщения. Возможно лишь потому что я не девушка и сам иногда так "дрыньдю" наивным и добрым)) так что начнёмс:

Милая LadyX,)) a085.gif
Не всё то что выходоит из уст медиков правда)) Медики тоже мужчины и даже иногда хотят савокуплятся)) Не вопрос... если мужчина болен какой-то страшной (мне не известной, придумываю на ходу) болезнью, то ему может быть больно когда сперма накапливается и ей не куда выйти. У здоровых мужчин, когда сперма накапливается, она выходит ночью, когда он спит. Соответсвенно вот почему мальчики и мужчины иногда просыпаются с эрекцией (конечно это случается не только из за этого, но вариант..). Ну сама подумай.. не каждый мальчик занимается сексом, ещё в подростковом возврасте, а уже тогда сперма есть и "всё" функцианирует как надо. Другое дело что начинает хотеться..... это да. И не у каждого есть сила воли терпеть, особенно в подростковом возврасте. Поэтому многие прибегают к тому что (как говорится) "дрочат". а то что "больно терпеть" это свое образная причина... это я тебе как "Арменин,-с-пытом-по-таким-причинам" говорю))))) ;)
d060.gif

а теперь по теме:
КраснаяШапочка,
Вапще-то если парень аж на 5 лет старше тебя, то ему стоило бы самому тебе сказать то что сказанно ниже. Тем более если ты говоришь что он ОПЫТНЫЙ.. А если он опытный, то должен знать что по мимо того что ему хочется удовлетворить свои нужды, в первую очередь он должен думать о твоём удовлетворении. Ведь от того нравится ли тебе или нет будет зависить многое. Ведь ты же можешь и отказать и сказать что тебе это не интерестно. В тоже самое время можешь привратиться в "тигрицу" ;) или сама к нему для секса бегать. Тем более нет ничего слаще знания того что твоя любимая удовлетворена и давольно унезительно знание того что твоёй партнёрще не интерестно, и она вапще лежит и в носу ковыряется)). Но не всё так просто, ты ведь сама имитируешь оргазм и не говоришь ему.. То что ты молчала с самого начала это конечно твоя ошибка... В сексе если ТЫ ему не скажешь, ни кто не скажет и ОН ни когда об этом не узнает. Нужно разговоривать, самой спрашивать, его слушать. К каждой девушке нужен свой индивидуальный подход и кроме неё путь к нему ни кто не подскажет (не всегда так конечно, но во многом).

Подумай, может всё таки соберёшся и скажешь ему? Это важно. И не обязательно лепить в лоб. Попытайся сделать так что бы он понял.. Возможно он обидится. В любом случае, если любит, по-обижается а потом будет пытаться всё исправить и хуже от этого не станет. В конце концов это ОН должен волноваться почему ты не кончаешь, а не ты!

И вапще, ты не сказала какой у тебя бывал оргазм когда ты его сама достигала. Клиториальный или вагинальный? потому что это две разные вещи и достигаются они по разному. Можно разнообразить ваш секс вот так например - занимайтесь им как раньше, только примите другую позу в которой бы ты смогла самостоятельно стимулировать клитор(как это делала без твоёго парня). Тогда у тебя будет хоть какой-то оргазм. Если захочет сам может это за тебя делать. Но всё по ступеньки. Для первого раза сама попробуй.

Для достижения вагинального оргазма стимулировать надо другую зону, которая находится не посредственно в твоём влагалище. для начала ляжь на спину, посади своего парня перед собой. пусть он введёт свой палец тебе во влагалище (чуть-чуть согнутый и на половину длины). пальцем он должен дотрагиваться до верхней стенки влагалища (та которая расположена со стороны животика, а не попы=) ) Пусть стимулирует эту зону, сразу он не сможет найти что ищет. а ищет он "магическую-кнопочку-запуска-женского-оргазма" ;). Когда ты дойдёшь до "кондиции" (то-бишь ты будешь хорошенько возбуждена) он сможет её нащупать. размеров она бывает разных и в разных местах... поэтому возможно та поза в которой вы занимаетесь сексом она просто не стимулируется, или стимулируется но не достаточно. Если введённый палец представим стрелкой на часах в положении 12 часов. то "кнопочка" (в народе известная как "точка G") будет где-то в районе от 11 до 1. Когда найдёт её - останется просто её "мучить")) разными движениями. какими? а это ему подскажешь ты. как тебе приятней так и надо.. через какое-то время у тебя случится оргазм. Говорят что по началу не очень приятное ощущение... этого честно говоря не знаю. Предположение - девушка не достаточно возбуждена. Значит надо сначало возбудится...

Я написал много и на этом остановлюсь, но на самом деле это капля в море. Просто хочу помочь, хотя бы чуть-чуть. Ещё один важный момент.... Не надо с ним разговаривать об этом! В начале сказал что надо... а теперь говорю что нет... Сделай так... не говори сама... просто с небольшим предисловием дай ему ссылку на эту тему. Скажи что эту тему создала ты и здесь сказанно всё что тебе нужно сказать, но тебе трудно. Пусть почитает твои сообщения, сообщения других девушек, моё сообщение.

Тут ты уже написала ВСЁ что ему следует знать и что тебе стоило бы сказать давно.


Удачи. a075.gif

PS: я через какое-то время вернусь что бы посмотреть что происходит. Если есть вопросы задавай, отвечу.
rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Армян - 11.4.2007, 1:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skiph
сообщение 4.5.2007, 0:27
Сообщение #315


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 5386




Здравствуйте.
Как и великий Армян, оказался в этой теме и не смог удержаться.

Красная Шапочка, я поддержу Армяна и многих других, что поговорить Вам с вашим молодым человеком всё-таки надо. Причём возможно ему стоит прочесть эту тему с конца (моё личное мнение, что это может облегчить восприятие и помочь). При этом напрямую действительно лучше не говорить. Если он Вас любит, а тем более если он человек не глупый и уже не мальчик он всё отлично должен понять.
Искренне надеюсь, что у Вас всё будет хорошо.

А для уважаемых LadyX и Армяна попытаюсь заметить следующее.
Армян, как Вы считаете, если бы всё было бы по Вашим словам и в организме действительно накапливалась сперма, на что были бы похожи генитали подростка-девственника лет 18? И под голифе какого размера ему их пришлось бы прятать?
Пункт два. Полюции могут случаться независимо от внешних (хотя зачастую зависят) факторов и дневного возбуждения. Тем более, что если бы сперма действительно должна была бы выходить каждый раз ночью, то бюджет бы рухнул, подкошеный ежедневной стиркой простыней и постельного белья. Да, при длительном воздержании полюции могут быть (Как правило из-за снов различного содержания).

Теперь на счёт болей.Милые женщины, я очень надеюсь, что вы ещё не поспешили портить отношения в семье или просто с любимым человеком.
Я конечно не могу, как "Арменин,-с-пытом-по-таким-причинам" сказать, скажу просто как мужчина опирающийся не только на свои ощущения, но и на ощущения других (по кркйней мере 2х близких друзей). Боли могут быть. Неприятно, но терпеть можно, особенно если это цена за время с любимой. Врачей никто не любит и не слушает, а зря. Пусть я не врач, но то что это застой крови в органах таза сказать могу. Бывает не всегда, но резкое завершение, а так же что-нибкдь по типу плавок или другой тесной одежды может этому содейстовать.
К простатиту если и имеет отношение, то не прямое. В принципе можно несколько облегчить лёгким массажем и умеренными нагрузками на ноги. (а ля "попрыгай" или "побегай", правда вслух лучше не произносить)
Ну а Вам, Армян я могу только позавидовать. Либо у Вас сердце слабовато работает (в этом случае сочувствую), либо просто небыло непредвиденных обстоятельств или резких смен настроения Вашей подруги. Желаю, чтобы и впредь всё было бы так же.
Спасибо, если кто дочитал. И спасибо, вам доогие девушки за ваши темы. Они действительно нужны.

Сообщение отредактировал skiph - 4.5.2007, 0:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 7.5.2007, 17:38
Сообщение #316


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




А я такая же: если не стимулировать клитор, то оргазма я не получаю. Но оргазм во время занятия любовью ярче чем от мастурбации. Со всеми предыдущими парнями я вообше стеснялась стимулировать клитор, так что оргазм получала только сама. blink.gif А сейчас проблема разрешилась, так как с нынешним парнем отношения более доверительные. rolleyes.gif
Хочу еще посоветовать одну вещь, которую мы купили в секс-шопе и я на нее нарадоваться не могу - Это силиконовый зайчик. Он состоит из кольца который одевается на член и головы зайца в которую вставлен стержень. Этот стержень вибрирует и тем самым стимулирует клитор во время обычного полового акта. Так что теперь моя проблема полностью разрешена. a035.gif
Очень советую попробовать, хотя честно говоря стоит он не дешево.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
маковка
сообщение 8.5.2007, 13:09
Сообщение #317


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 5422




Цитата(Stervella @ 19.2.2007, 21:38) *
Вот впервые решила написать на форум. Долго читала всякие темы.
Проблема у меня с оргазмом. Сказать, что его совсем нету, не могу.

Я вообще не получаю ни какого оргазма и уже отчаялась как только не пробовала ни как не получаеться так что ты счастливица.я даже уже и не знаю как его достичь!?

Сообщение отредактировал Slonya - 8.5.2007, 14:09
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюн
сообщение 8.5.2007, 13:47
Сообщение #318


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 28.3.2007
Пользователь №: 5059




Цитата(snaiper @ 24.2.2007, 2:18) *
многие девушки не знают, что это вообще такое...

Одна из них объявилась таки в этой теме. smile.gif Кстати, сама недавно научилась... хи-хи smile.gif . Тоже переживала сильно по поводу того, что не получается.
Для тех, кто вообще не знает что это такое, могу сказать: нужно научиться расслабляться! Не просто расслабить тело и подумать о приятном как во время массажа, а плюс к этому постараться полностью расслабить все мышцы ТАМ. Именно постараться, потому что сначала расслабление дается непросто. Организм как будто боится и прячется напрягая мышечные ткани - не поддавайтесь на провакации рефлексов! Не прячьтесь!
После того как я овладела этим методом, я в полной мере поняла такие термины как "отдаться", "расслабиться и получить удовольствие". Чего и вам желаю, девоньки!
Кстати, насчет вагинального, я так и не поняла, отчего он происходит. Было три раза - и все. Загадка. Может кто попытней отзовется и раскажет в чем тут дело?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Снежинка
сообщение 8.5.2007, 14:16
Сообщение #319


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 5424




Привет всем! Я тут впервые, но давно уже читаю этт форум))
У меня вот вообще оказывается обнаружился анальный оргазм, хотя вагинального так и не могу достичь unsure.gif
У меня есть вопрос к вам: вредно ли часто заниматься анальным сексом? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.5.2007, 15:27
Сообщение #320


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




На Ваш вопрос - встречное предложение: идите в тему про анальный секс. Есть такая на форуме, почитайте.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


72 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 3:32