IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Как получить оргазм (трудности с оргазмом).
Няма
сообщение 11.2.2007, 19:25
Сообщение #241


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.11.2006
Пользователь №: 2283




А я так и ни разу, ни в какой позе.
Мы говорим что нам нравиться постоянно, ни я ни он не стесняемся, но....
уже полгода без результатно.
А в последнее время вообще ни хочу ничего, просто не хочу и все. И если кто скажет что его не хочу, то нет вообще никого и ничего.
Оргазм не знаю ни какой, если кому то хоть какой то достался то завидую белой завистью, я не знаю что это(((((((((((((((
для меня это проблема смена мужчин не помогает, поз не помогает, игрушки не помогают, ничего не помогает(((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Shakira
сообщение 12.2.2007, 23:16
Сообщение #242


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12.11.2006
Из: г. Казань
Пользователь №: 2239




У меня тоже есть некие проблемы в этом вопросе. я вообще долгое время не могла понять, получаю ли я оргазм или нет. Но в последнее время поняла, что это такое. Я получаю оргазм, когда читаю эротические рассказы. Мышцы влагалища начинают быстро сжиматься. Иногда я получаю оргазм во сне. А вот в сексе совсем другие ощущения. Мне очень хорошо с моим любимым человеком, я получаю огромное удовольствие, кусаюсь, впиваюсь ногтями в его кожу, просто теряю голову, но нет определенного пика, как при прочтении рассказов, и непроизвольного сокращения мышц не происходит. Может это какой-то другой, а может нет? Обязательно ли должно происходить сокращение мышц при оргазме? huh.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 12.2.2007, 23:56
Сообщение #243





Гости







Цитата(Shakira @ 13.2.2007, 0:16) *
Обязательно ли должно происходить сокращение мышц при оргазме? huh.gif

не то чтобы обязательно, но это главный признак оргазма. просто этих сокращений в пылу страстей можно и не заметить )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 13.2.2007, 0:25
Сообщение #244


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Shakira @ 12.2.2007, 23:16) *
Я получаю оргазм, когда читаю эротические рассказы. Мышцы влагалища начинают быстро сжиматься. Иногда я получаю оргазм во сне.

ничего себе blink.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ledy dragon
сообщение 13.2.2007, 9:14
Сообщение #245


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 18.1.2007
Пользователь №: 3617




А у меня до моего нынешнего МЧ тока один раз был оргазм и что тока этот мущина не делал ...................часа четыре во всевозможных позах a115.gif . А вот с любимым уже два раза был .......... b020.gif правда когда я сверху, но ему хотца чтоб я каждую ночь кончала. А самое смешное, что когда у мя был муж и не было секса, у меня был душ rolleyes.gif и с ним я и получала оргазмы, а теперь тело и голова требуют любимого и когда он уехал по делам на несколько дней с душем не чего не получилось huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_МЕДВЕЖОНОК_*
сообщение 18.2.2007, 10:07
Сообщение #246





Гости







[font=Franklin Gothic Medium][size=4]
Цитата(Клепа @ 13.7.2006, 9:23) *
Девочки, помогите!
Что со мной не понимаю. Нравится заниматься сексом когда он во мне и прочее, но до конца никак.
Бывает так с другими или нет?



Бывает. Мне 41 год. Та же проблема. Сексом люблю заниматься,но увы... не кончаю сама. Пролапатила столько книг на эту тему, смотрела при сексе соответствующие фильма и ноль. Не считаю себя фригидной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 18.2.2007, 20:52
Сообщение #247


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Клепа @ 13.7.2006, 11:23) *
Девочки, помогите!
Что со мной не понимаю. Нравится заниматься сексом когда он во мне и прочее, но до конца никак.
Бывает так с другими или нет?

У меня такое было, даже поначалу, когда мы стали встречаться с моим парнем. И хоть он у меня не первый, и я до него испытывала оргазм, но я от традиционного секса не испытывала оргазм долго. Я не отчаивалась, ведь существовует много различных способов его получить. Попробуй разные виды секса (оральный, анальный), не страшно, если ты будешь получать удовольствие только от одного вида, главное, что получать! Ну и прислушайся к советам других форумчанок, они дело говорят...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 18.2.2007, 20:55
Сообщение #248


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Alenochka @ 14.10.2006, 20:20) *
А у меня первый раз получилось дойти до оргазма именно после первых родов. И с тех пор получаю оргазм практически каждый раз

У моей мамы точно такое же было. Она начала испытывать оргазм только после того, как родилась я. А до этого ей было просто приятно от того, что папа рядом.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 18.2.2007, 20:57
Сообщение #249


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Истра @ 6.10.2006, 17:46) *
Не все женщины могут все время испытывать вагинальный оргазм и это зависит не от темперамента и не от МЧ, а от строения организма. А как у тебя с клиторным оргазмом? Может быть тебе попросить твоего МЧ стимулировать тебе клитор во время акта?

Правильно, я в основном испытываю клиторальный оргазм...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 18.2.2007, 21:01
Сообщение #250


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Alisa @ 13.8.2006, 2:19) *
Самое главное не в том, чтобы МЧ все делал, а ты преспокойненько лежала и рассалаблялась.

Для первого оргазма, конечно, это важно. А ещё важно настроить себя на оргазм, захотеть его получить.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stervella
сообщение 20.2.2007, 0:38
Сообщение #251


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 2017




Вот впервые решила написать на форум. Долго читала всякие темы.
Проблема у меня с оргазмом. Сказать, что его совсем нету, не могу. Дело в том, что при сексе со своим любимым не могу получить оргазм вагиной. Только стимуляцией клитора. blink.gif
Когда в меня мой мужчинка входит, мне приятно, но приятно из-за того, что именно он и это частичка его. a020.gif
Самое удивительное, что я без секса не могу, и без оргазма тоже. rolleyes.gif
Я не обманываю его, и не притворяюсь. Просто до этого, поняла, что обмана не может быть между любимыми.
Сейчас просто стараюсь себя довести до оргазма. Я также понимаю, что это не очень нормально. Хочеться, чтобы "Как у всех") sad.gif
Хочеться во всех позах, чтобы и ему и мне было приятно.
Хочеться почитать, что вы девченки ответите. Может что посоветуете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RATRI
сообщение 20.2.2007, 2:12
Сообщение #252


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




Цитата(Stervella @ 20.2.2007, 2:38) *
Дело в том, что при сексе со своим любимым не могу получить оргазм вагиной. Только стимуляцией клитора. blink.gif

Скорее всего у тебя и предусмотрен именно клиторальный оргазм...
А когда сама себе удовольстыие доставляешь, получаешь желанный вагинальный оргазм? Если да, тогда надо просто понять как именно стимулировать с партнером, чтобы и с ним получать его тоже. А вот если нет... Тогда, может статься, что он у тебя и не получится.. unsure.gif

Но расстраиваться незачем: ведь он у тебя все-таки есть! a085.gif Бывает, что и такого нет...


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_PrettyGirl_*
сообщение 23.2.2007, 0:06
Сообщение #253





Гости







Была удивлена что так много девушек кончают сверху..
Я вот могу кончить только лежа на спине, и если он двигается не слишком быстро..
Наверно тоже надо экспериментировать a060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stervella
сообщение 23.2.2007, 1:01
Сообщение #254


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 2017




Спасибо кто ответил) b020.gif b020.gif b020.gif
Просто иногда кажеться, когда я занимаюсь сексом, это как не секс, не как занятие любовью.... просто мастурбация. Мне приходиться практически постоянно стимулировать клитор, чтобы быть достаточно возбужденной и чтобы у меня интерес был)
Глупо, глупо всё)
Спасибки ещё раз) a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_goticlela_*
сообщение 23.2.2007, 13:52
Сообщение #255





Гости







тема у вас тут серьезная. я вот со своим МЧ занимаемся сексом уже 4 месяца и за это время ни разу не получила оргазм. Могу его достич только одна и в ванной. Ему сказать об этом не могу, т.к. сглупила и пару раз сымитировала, как тепернь ему сказать что я соврала???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klubnicka
сообщение 23.2.2007, 21:04
Сообщение #256


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 4373




Цитата(goticlela @ 23.2.2007, 10:52) *
сглупила и пару раз сымитировала, как тепернь ему сказать что я соврала???


да, то сложно признаться - это может развить в нем какие-то комплексы...
лучше поговорить и объяснить, чем имитировать - потом не расхлебаешься.... a045.gif

я тоже с одни МЧ начала с иммитации оргазмов - так хотелось ему нравиться, а он так старался - и все безрезультатно...потом сотню раз желела об этом, но выпутатся не смогла sad.gif

На самом деле, кончить я могу только в ванной и при мастурбации - больше никак, но я больше и не притворяюсь. Я думаю, что у меня еще все впереди, и мы с моим теперишним МЧ постараемся, чтобы это была не игра в одни ворота smile.gif

Сообщение отредактировал Klubnicka - 23.2.2007, 21:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 23.2.2007, 23:18
Сообщение #257


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Stervella @ 20.2.2007, 1:38) *
Хочеться, чтобы "Как у всех") sad.gif

Что значит "как у всех"? Ты думаешь, все получают оргазм вагинально? Совсем нет. Многие девушки кончают и с помощью анального секса. Ты знаешь, я до встречи со своим парнем вообще не знала, что клитор очень чувствительный орган! Он научил меня получать клиторальный оргазм. И по правде говоря, оргазм через клитор мне больше нравится, чем от члена... И вообще, какая разница, какой оргазм ты получаешь, главное, что он у тебя бывает, многие девушки не знают, что это вообще такое...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 24.2.2007, 17:04
Сообщение #258


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Девочки подскажите прочитала кучу информации просмотрела все темы а вот что то ответа не нашла. Я получаю оргазм только клиторальный ахотелось бы получить настоящий полетать как многие рассказывают. Клиторальных могу получать до 4 раз а вот по другому не получается ни как. Может кто мне что подскажет. e025.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 24.2.2007, 17:10
Сообщение #259


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Натуська7 @ 24.2.2007, 18:04) *
Девочки подскажите прочитала кучу информации просмотрела все темы а вот что то ответа не нашла. Я получаю оргазм только клиторальный ахотелось бы получить настоящий полетать как многие рассказывают. Клиторальных могу получать до 4 раз а вот по другому не получается ни как. Может кто мне что подскажет. e025.gif

Вообше-то на этом форуме уже были такие темы. И я даже уже советовала. Я до встречи с моим даже не знала, зачем мне клитор нужен blink.gif . А после того, как с ним достигла клиторальный оргазм, больше никакого не хочу. Я, конечно, получаю вагинальный оргазм, но благодаря клитору мне нравится больше. В этом нет ничего плохого, что ты хочешь получиться другие виды оргазма, но не делай таких выводов, типа, всё остальное - это ненастоящий оргазм. Существует также и ананльный оргазм. Какая разница, как получать оргазм, важно, что ты его получаешь. Возможно, ты ещё очень юная, и у тебя всё впереди. Сколько тебе лет, если не секрет?


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 24.2.2007, 17:15
Сообщение #260


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




25 годков g030.gif уже скоро будет. Да и про все эти виды знаю все . И я не говорила что это плохой оргазм клиторальный мне очень даже он нравится но вот хочется узнать тот другой. Мне подруга говорила что она в обмороки падает от того другого a025.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


72 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 4:27