IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Как получить оргазм (трудности с оргазмом).
pijamkina
сообщение 13.11.2006, 14:19
Сообщение #161


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Ракушка @ 13.11.2006, 13:45) *
Девочки, чего вам там сейчас укреплять? Всё от природы укреплено... А вот когда родите, самое время обмениваться упражнениями.... smile.gif

rolleyes.gif не могу с этим не согласиться)))) прошу прощения... неправильно выразилась..Я имела ввиду шарики, как один из способов в достижении оргазма wub.gif
Если чесно я ими никада не пользовалась....на практике пробовала упражнения Кегеля...при любовных утехах очень они мне помогают..и моему любимому нравится, када я его "агрегат" зажимаю)))))


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Rыбka_*
сообщение 13.11.2006, 14:25
Сообщение #162





Гости







я не представляю себе что такое оргазм. у меня его никогда не было. приятно было.

Привет, Янина! smile.gif Я тут на форуме новенькая, но читаю его давно. Все как-то не решалась написать, ведь поделиться есть чем. smile.gif
Хочу сказать, что эта проблема не только у тебя. sad.gif До недавнего времени я не знала, что такое оргазм и даже не имела представления, как это бывает хорошо. Мне начало казаться, что я какая-то особенная, не такая, как все девушки, что мне природой не дано это наслаждение. Мы об этом говорили с моим МЧ, он у меня мужчина взрослый и опытный, но доставить удовольствие никак не мог. А потом случилось чудо, как-то само собой - в тот момент, когда мой МЧ делал мне кунилингус (это так пишется?). И с тех самых пор (не скажу что каждый раз) я ощущаю себя невероятно счастливой!
Хочу у тебя спросить - а как ты пробовала достичь оргазма и какие отношения у тебя с МЧ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Rыбka_*
сообщение 13.11.2006, 14:36
Сообщение #163





Гости







Saulene, ты как ветеран форума, подскажи мне, новенькой, как прикрепить фотку или картинку к моей карточке? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Янина_*
сообщение 13.11.2006, 14:50
Сообщение #164





Гости







Привет,Рыбка! У меня мой МЧ тоже опытный и взрослый. Отношения в постели у нас просто отличные. Но как мы не пробывали ,каккие только ласки не были. ничего не выходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 13.11.2006, 15:37
Сообщение #165





Гости







КАЛЛАНЕТИКА, господи. сердце кровью обливается, когда смотрю на ваши колонектики ))))
и упражнения кегеля с ней имеют столько же общего, сколько с йогой и пилатесом ))

Цитата(Rыбka @ 13.11.2006, 15:36) *
Saulene, ты как ветеран форума, подскажи мне, новенькой, как прикрепить фотку или картинку к моей карточке? smile.gif

под картинкой жирным шрифтом выделено Личные данные. заходишь туда, слева находишь "Установка аватара". и загружаешь либо с компьютера, либо с сылки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 13.11.2006, 16:07
Сообщение #166





Гости







Цитата(Ракушка @ 13.11.2006, 14:45) *
Девочки, чего вам там сейчас укреплять? Всё от природы укреплено... А вот когда родите, самое время обмениваться упражнениями.... smile.gif

как сказать..
нерожавшим эти упражнения тоже очень полезны. во-первых, как тут сказано, проблемы с оргазмом многим помогают решить. а во-вторых, делают стенки влагалища более крепкими и эластичными, что во время первых родов очень даже полезно. и статистика говорит о том, что у женщин, которые практиковали эту технику во время беременности, было в 2 раза меньше разрывов и других родовых травм.
да и вообще, людям с красивым телом заниматься спортом тоже нужно, чтобы эту красоту поддерживать ) и так во всём.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Rыбka_*
сообщение 13.11.2006, 16:36
Сообщение #167





Гости







А сколько ты с ним встречаешься/живешь?
Я тут на форуме почитала про ануслинг, хочу попробовать. Может и тебе стоит? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Янина_*
сообщение 13.11.2006, 16:38
Сообщение #168





Гости







Цитата(Rыбka @ 13.11.2006, 17:36) *
А сколько ты с ним встречаешься/живешь?
Я тут на форуме почитала про ануслинг, хочу попробовать. Может и тебе стоит? smile.gif

Живу с ним почти 2 года. А что такое ануслинг?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 13.11.2006, 18:03
Сообщение #169


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Saulene @ 13.11.2006, 15:37) *
КАЛЛАНЕТИКА, господи. сердце кровью обливается, когда смотрю на ваши колонектики ))))
и упражнения кегеля с ней имеют столько же общего, сколько с йогой и пилатесом ))

Извиняйте канешна за мою колонектику...просто я пыталась объяснить, что к данной теме "ОРГАЗМ" она не особо относится вот и все.....А заостряю внимание на упражнениях Кегеля..Специально для Янины...да и для всех тоже...a085.gif

Сообщение отредактировал clair_pijama - 13.11.2006, 18:04


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 13.11.2006, 19:18
Сообщение #170





Гости







Цитата(clair_pijama @ 13.11.2006, 19:03) *
Извиняйте канешна за мою колонектику...просто я пыталась объяснить, что к данной теме "ОРГАЗМ" она не особо относится вот и все..

надеюсь, мне удалось подать моё замечание в шутливой форме и никто не обиделся ))
я кстати с тобой согласна по поводу "неотносительности" )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 13.11.2006, 19:53
Сообщение #171


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Saulene @ 13.11.2006, 19:18) *
надеюсь, мне удалось подать моё замечание в шутливой форме и никто не обиделся ))
я кстати с тобой согласна по поводу "неотносительности" )

конешно.... rolleyes.gif n005.gif


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 13.11.2006, 21:41
Сообщение #172


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Saulene @ 13.11.2006, 19:18) *
надеюсь, мне удалось подать моё замечание в шутливой форме и никто не обиделся ))
я кстати с тобой согласна по поводу "неотносительности" )
Я тоже надеюсь, что шутливый тон других ты будешь понимать правильно, а не начинать вдаваться в подробности о пользе этих упражнений...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 13.11.2006, 22:23
Сообщение #173





Гости







Цитата(Ракушка @ 13.11.2006, 22:41) *
Я тоже надеюсь, что шутливый тон других ты будешь понимать правильно, а не начинать вдаваться в подробности о пользе этих упражнений...

я надеюсь, мои подробности никому не навредили.
и по-моему, clair_pijama приняла это вовсе не как шутку.
и я кстати шутливого тона не уловила )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 13.11.2006, 23:17
Сообщение #174


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Saulene @ 13.11.2006, 22:23) *
и по-моему, clair_pijama приняла это вовсе не как шутку.
и я кстати шутливого тона не уловила )

Ну вот.. только за меня не надо говорить)))
Пост (если я правильно поняла)
Цитата(Ракушка @ 13.11.2006, 13:45) *
Девочки, чего вам там сейчас укреплять? Всё от природы укреплено... А вот когда родите, самое время обмениваться упражнениями.... smile.gif

я воспринила очень даже позитивно...и шутливый тон вполне виден...там даже смайлик есть..)))


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 14.11.2006, 0:27
Сообщение #175





Гости







тогда я ничччего не понимаю ))))
"не могу с этим не согласиться)))) прошу прощения... неправильно выразилась..Я имела ввиду шарики, как один из способов в достижении оргазма" - разве это не значит что-то типа "я не имела ввиду, что шарики нужны нам для укрепления мышц"?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 14.11.2006, 9:50
Сообщение #176


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Saulene @ 14.11.2006, 0:27) *
тогда я ничччего не понимаю ))))
"не могу с этим не согласиться)))) прошу прощения... неправильно выразилась..Я имела ввиду шарики, как один из способов в достижении оргазма" - разве это не значит что-то типа "я не имела ввиду, что шарики нужны нам для укрепления мышц"?)))

Ну чего тут не понимать)))) "не могу с этим не согласиться" иначе выглядит как "я полностью согласна"....И потом просто пояснила свою мысль про шарики...))) потому что Ракушка правильно подметила про укрепление...а я во всех постах своих написала слово укрепление, имея ввиду средство для достижения оргазма.....)))

Сообщение отредактировал clair_pijama - 14.11.2006, 9:55


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксентия
сообщение 15.11.2006, 11:59
Сообщение #177


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.10.2006
Пользователь №: 1738




А если серьезно, меня начинает клинить на этой проблеме. Меня такой оргазм уже достал. И как я вам, девушки завидую, кто от простого секса может кончить. Вот бы мне так.
Что делать. Может тут еще такие как я есть, страдалицы?
[/quote]

Очень стесняюсь, но я тоже такая страдалица. unsure.gif И тоже клинит уже. Только оргазм испытываю не с вибратором (не пробовала) а в ванной с душиком. и понимаю, что это уже в мозгах записано напрочь: шум воды, отсутствие посторонних, поза, и т.п. Пробовали в ванной любовью заниматься, и не ждать оргазма, и всяко разноь - ни фига. И что делать - не знаю, муж пытается как-то руками помочь и язычком, но что-то не получается то-ли у меня, то-ли у него. Рыдать хочется. a020.gif

Сообщение отредактировал Ксентия - 15.11.2006, 12:22


--------------------
Кого ж любить?
Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы на нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель.
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его.
А.С. Пушкин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_waist_*
сообщение 15.11.2006, 14:57
Сообщение #178





Гости







Я считаю, что прежде надо попробывать получить оргазм самой с собой. Одной (в спок. обстановке) расслабиться, прислушиться к своему организму, простимулировать разные точки. Не зацикливаться-хочу получить оргазм. оргазм-это очень тонкое ощущение-его может не быть: из-за недостаточной расслабленности, из-за недостаточной возбужденности, а может и не быть от большого старания его получить.
Если у мужчины большой опыт-это не значит , что он знает все тонкости твоего тела, каждый человек-индивидуальность, что нравиться одному-не доставляет удовольствия другому. Для начала ты должна сама познать свое тело, тем более в магазине сейчас всяких специальных игрушек навалом. Или попробуй сама себя подразнить при помощи душа-самый простой способ доставить себе удовольствие.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мося_*
сообщение 15.11.2006, 17:58
Сообщение #179





Гости







Девченки я тут в первый раз d035.gif ! Почитала стало интересно , тут сидят умные люди и за частую дают хорошие советы!!! И мне дайте!!! Как понять есть ли у парня кто то кроме тебя? А то вроде все хорошо , но бывают моменты которые напрягают и не замечая начинаешь задумываться!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 15.11.2006, 22:13
Сообщение #180


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Потерялся интерес к оргазму! Нашедшего - просьба вернуть за вознаграждение!
Интересный подход получается. К доктору вам, причём срочно.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


72 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 9:25