IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 58 59 60 61 62 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Как получить оргазм (трудности с оргазмом).
Инок
сообщение 1.4.2010, 17:44
Сообщение #1181


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 13099




Цитата(Мяу @ 1.4.2010, 17:41) *
blink.gif Вы женщина?
Понимаете ли какое дело... В отличие от многих мужчин, которым мало дело до того, что чувствует женщина во время секса, мне до этого дело есть. Причина в этом простая. Самые сильные положительные ощущения я испытываю не от собственного оргазма, а от того, что получает удовольствие моя женщина. Далее, думаю, объяснять смысла нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Cannelle
сообщение 1.4.2010, 17:45
Сообщение #1182


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 28.3.2010
Пользователь №: 13146




Цитата(Инок @ 1.4.2010, 17:37) *
Они специфические, но совершенно четко ощутимые. Как ни странно, но не редко они вызывают оргазм. Причем, если прикосновения чрезмерно сильные и грубые, то (как вы и писали выше), будет чувствоваться боль.

Невольно возникает вопрос - а ты уверен, что это шейка матки вообще? icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инок
сообщение 1.4.2010, 17:46
Сообщение #1183


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 13099




Цитата(Cannelle @ 1.4.2010, 17:45) *
Невольно возникает вопрос - а ты уверен, что это шейка матки вообще? icon_mrgreen.gif
Да, уверен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.4.2010, 17:54
Сообщение #1184


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
В отличие от многих мужчин, которым мало дело до того, что чувствует женщина во время секса, мне до этого дело есть.

Ну шо ж Вы так своих-то приложили теперь smile.gif))
Хотя фиг его знает smile.gif Я тоже про многих не знаю по той простой причине, что замужем за первым и единственным smile.gif))
Мне нравится, что Вы ЗА конструктив, это да smile.gif)) Так что прекращаю молоть ерунду и переходить на личности smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инок
сообщение 1.4.2010, 17:58
Сообщение #1185


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 13099




Цитата(Мяу @ 1.4.2010, 17:54) *
Ну шо ж Вы так своих-то приложили теперь smile.gif))
Хотя фиг его знает smile.gif Я тоже про многих не знаю по той простой причине, что замужем за первым и единственным smile.gif))
Мне нравится, что Вы ЗА конструктив, это да smile.gif)) Так что прекращаю молоть ерунду и переходить на личности smile.gif
1) Если вы имеете в виду "своих" - всех мужчин, то "мужики - забулдоны под магазином" (например) мне такие же "свои" как и вам. В этом смысле за "своих" не буду держать и всяких уродов-мужланов. smile.gif
2) Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.4.2010, 18:08
Сообщение #1186


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Если вы имеете в виду "своих" - всех мужчин

Вы написали "многих" smile.gif))
Мне не хочется верить, что многие мужчины такие заср@нцы, как Вы говорите, вот и все smile.gif)) Я заинтересована в том, чтоб так не было - у меня дочь растет, однажды выйдет замуж smile.gif))

Апядь оффтоп пошОл smile.gif))
У меня легкомысленное настроение sad.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 1.4.2010, 18:09


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 2.4.2010, 1:41
Сообщение #1187


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Инок @ 1.4.2010, 17:58) *
1) Если вы имеете в виду "своих" - всех мужчин, то "мужики - забулдоны под магазином" (например) мне такие же "свои" как и вам. В этом смысле за "своих" не буду держать и всяких уродов-мужланов. smile.gif
конечно, после торчания под магазном именно "забулдоны" сидят у компа и общаются на форумах. Нафиг здесь такое говорить? Девчонки, скажите спасибо, что Инок не назвал вас "вокзальными".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 2.4.2010, 2:10
Сообщение #1188


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Инок @ 1.4.2010, 16:24) *
Чаще всего, всего-то и делов, что повернуть попой туда-сюда, хотя иногда надо что-то под спину или ягодицы ложить. Надо пробовать.
Понятно, уважаемые, всего и делов то - двигайте попой! Это , как при "походке от бедра..."
Если бы было все так просто - оргазм обеспечен был бы при обычном фистинге. Простите, уважаемый Инок, но не замечал такого. Хотя часто практикую. Да фистинг - это женщинам приятно, причём каждой по разному(кому-то нравится "толщина" проникновения, кому-то вращательные движения, кому-то легкие прикосновения к точке G и шейке матки..), но это не оргазм! Оргазм у женщны на самом деле лежит "выше" проникновений, по всему телу и задача внимательного любовника найти эти точки на теле и совместить их с фрикциями. Женский оргазм - штука очень индивидуальная. В 90% случаях надо время, чтобы "притереться" и только после этого женщина с тобой испытывает вагинальный оргазм. Какое тут уж дело техники? Есть приёмы, но и они не панацея. Соглашусь лишь с тем, что благодаря технике можно добиться клиторального оргазма при оральных ласках.

Сообщение отредактировал furgon - 2.4.2010, 2:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инок
сообщение 2.4.2010, 13:49
Сообщение #1189


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 13099




Что еще можно отметить. Некоторые женщины легко достигают вагинального оргазма после сильного нервного переживания, в том числе и негативного. Например моя жена первый раз кончила тогда, когда мы занялись сексом в процессе ее утешения. У нее были серьезные проблемы в семье. После этого не раз было подмечено, что стоит ей расстроиться до слез и в процессе утешения заняться сексом - вагинальный оргазм гаратнирован. Это меня заинтересовало. Начал осторожно выяснять у знакомых. Оказалось, что такое встречается не так уж и редко. Отсюда совет тем у кого проблемы с вагинальным оргазмом - поробуйте в процессе утешения перейти к сексу. Некоторым помогает smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инок
сообщение 2.4.2010, 14:21
Сообщение #1190


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 13099




Цитата(furgon @ 2.4.2010, 2:10) *
Понятно, уважаемые, всего и делов то - двигайте попой! Это , как при "походке от бедра..."
Если бы было все так просто - оргазм обеспечен был бы при обычном фистинге...
Уважаемый форумчанин. Речи о "просто" не идет. Я так понимаю, что сюда пишут и отсюда читают люди у которых есть _проблема_. Они уже многое попробовали, но не получается. Соответственно вопроса о том, что эти люди знают что нужны "предварительные", "притереться", "лежит выше", "задача любовника" и т.п. азбучные истины, вообще не стоит. Я считаю, что знают, поэтому об этом даже не упоминаю. Давайте будем считать друг друга достаточно просвещенными.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленчик_*
сообщение 6.4.2010, 19:33
Сообщение #1191





Гости







Цитата(olen'ka @ 22.5.2006, 13:17) *
По локализации женский оргазм может быть клиторическим, вагинальным, смешанным или неопределенной локализации.

А у меня тоже только клиторический оргазм, как только не пробовали чтобы получить вагинальный. Может кто знает? sad.gif


Длина цитаты не должна превышать 4 строчек. Модератор Юки.

Сообщение отредактировал Юки - 8.4.2010, 20:15
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEX87
сообщение 9.4.2010, 19:35
Сообщение #1192


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13211




я вот со своим МЧ ни разу не получала оргазм и даже намека на него, а сама с собой наидине получаю его регулярно,может просто не было опыта с другими,у меня первый мой МЧ и до сих пор, вместе уже 5 лет


--------------------
ЭХ,ХОРОШО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джейкоб
сообщение 10.4.2010, 6:00
Сообщение #1193


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.4.2010
Пользователь №: 13190




Цитата(ALEX87 @ 9.4.2010, 19:35) *
я вот со своим МЧ ни разу не получала оргазм и даже намека на него, а сама с собой наидине получаю его регулярно,может просто не было опыта с другими,у меня первый мой МЧ и до сих пор, вместе уже 5 лет


Уважаемая ALEX87, может ваш МЧ вас не любит? Но за такое продолжительное время не интересоваться своей половинкой o050.gif , что нравится, а что нет и как хотелось бы, поговорить о своих желаниях и фантазиях, если этого не сделать то в ваши последующие 5 лет ни чего не изменится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEX87
сообщение 10.4.2010, 10:26
Сообщение #1194


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13211




Цитата(Джейкоб @ 10.4.2010, 6:00) *
Уважаемая ALEX87, может ваш МЧ вас не любит? Но за такое продолжительное время не интересоваться своей половинкой o050.gif , что нравится, а что нет и как хотелось бы, поговорить о своих желаниях и фантазиях, если этого не сделать то в ваши последующие 5 лет ни чего не изменится.



нет,он меня любит,это я знаю,просто ,как бы это мягче сказать,я симмулирую,изображаю оргазм,боюсь его обидеть)думаю,если я ему расскажу,будет только хуже...


--------------------
ЭХ,ХОРОШО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 10.4.2010, 10:54
Сообщение #1195


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
думаю,если я ему расскажу,будет только хуже...

Да уж... Узнать, что пять лет тебя, мягко говоря, вводили в заблуждение - это наверняка будет шоком. Но отсутствие изменений = отсутствию новых ощущений.

Сообщение отредактировал Юки - 10.4.2010, 10:56


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_uliya_*
сообщение 13.4.2010, 17:42
Сообщение #1196





Гости







всем привет))половой жизнью я начала жить недавно, ну как не давно, приблизительно год тому назад...первый раз был не таким болезненным,оргазма я не испытала, во все последующие разы его тоже не было(а этих самых раз было примерно 6-8)мой парень ушел в армию, и секса не было около 10 месяцев...его я люблю, но чувствую себя какой то ненормальной(так как не испытала тех самых наслаждений)((( а еще у меня в последние раза два кончалась смазка((( у кого нибудь т
акое было? и что делать? посоветуйте пожалуйста.... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEX87
сообщение 13.4.2010, 18:04
Сообщение #1197


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13211




Цитата(uliya @ 13.4.2010, 17:42) *
(( а еще у меня в последние раза два кончалась смазка((( у кого нибудь т
акое было? и что делать? посоветуйте пожалуйста.... sad.gif


вообще смазка выделяется от возбуждения,если у тебя ее нет значит ты не возбудилась в значительной степени.Оргазм наступит если ты расслабится,доверишься партнеру и желательно начать с предварительных ласк,ты не волнуйся ты совершенно нормальная всякое бывает


--------------------
ЭХ,ХОРОШО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_uliya_*
сообщение 13.4.2010, 18:09
Сообщение #1198





Гости







спасибо) но сначало то все было нормально...а потом началось( может у меня что нибудь по женской части не то?(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 13.4.2010, 21:40
Сообщение #1199


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Может и все впорядке а может и проблемы с гормонами, других признаков нет, нарушение цикла, болезненные месячные и т.д.?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_uliya_*
сообщение 14.4.2010, 9:35
Сообщение #1200





Гости







Цитата(Riddle @ 13.4.2010, 21:40) *
Может и все впорядке а может и проблемы с гормонами, других признаков нет, нарушение цикла, болезненные месячные и т.д.?

нет, все в порядке, хотя была у врача и обнаружена молочница...может только если из за этого unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


72 страниц V  « < 58 59 60 61 62 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 22:30