IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Как получить оргазм (трудности с оргазмом).
Эви
сообщение 15.1.2010, 21:00
Сообщение #1141


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.1.2010
Из: город ставший родным
Пользователь №: 12804




привет всем.у меня аналогия (по теме).мне 20, оргазма пока не было (никакого,никогда, даже пока с собой наедине),но не унываю, вообще ваш форум поднял уровень позитива и уверенности что все будет хорошо. так вот, с молодым человеком отношения превосходные, и секс уже чуть больше года, пока не удается достич вершин, но стараемсяsmile.gif один раз было такое, что у меня были очень сильные ощущения (сильно онемели руки и ноги, что я даже не могла совсем ими пошевелить, просто лежала бездвижно на спине, он надо мной и меня постоянно кидало то в жар то в холод), я тогда подумала что вот наверно оргазм близкоЮ но просто испугалась СЛИШКОМ сильных ощущений. перед тем разом, тоже было немного немели руки и ноги, кидало в жар в холод, но не настолько сильно. щас почему-то такого нет. но в данное время, возбуждение очень сильное во время секса (смазки хоть ложками черпай))) хочу сказать еще, насчет упражнений кегеля - делайте их - от них реально повышается чувствительность и мышцы сильнее обхватывают то доставляет нам наслаждениеsmile.gif а теперь вопрос: у кого было подобное (по сильным ощущениям которые описала)? как мне их вернуть и вообще что еще применить в практике для лучшего результата?


--------------------
[/size][size=4]**... четыре раза - привычка.
**Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 15.1.2010, 21:04
Сообщение #1142


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Где-то я этот пост уже читала. Причем дословно. То ли на каком другом форуме, то ли на этом, но давно...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_melissa_*
сообщение 15.1.2010, 22:31
Сообщение #1143





Гости







А кто-нить че-нить знает про крема "Алура" и "Волюпта"?? Можно ли достичь с помощью них оргазма, если до этого его ни разу не удавалось испытать???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эви
сообщение 15.1.2010, 23:16
Сообщение #1144


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.1.2010
Из: город ставший родным
Пользователь №: 12804




Цитата(Мяу @ 15.1.2010, 21:04) *
Где-то я этот пост уже читала. Причем дословно. То ли на каком другом форуме, то ли на этом, но давно...

если ты о моем, то да, я писала на красотуле недавно, но совсем не дословно и совсем по-другому))


--------------------
[/size][size=4]**... четыре раза - привычка.
**Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эви
сообщение 20.1.2010, 1:37
Сообщение #1145


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.1.2010
Из: город ставший родным
Пользователь №: 12804




Цитата(baden @ 27.7.2009, 11:22) *
Делюсь:
2. Надо найти ее. Она находится в 3-5 см от клитора внутрь влагалища. На передней её стенке. Ощущается как маленькое затвердение, похожее на рубец шрама. Сначало пальцем.


блин, а я сомневалась оно это или нет, так как особых ощущений не чувствовал от прикосновения к этой зоне. спасибо за советы-буду претворять в жизнь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Юки - 3.4.2010, 15:38
Причина редактирования: Не выделенная цитата


--------------------
[/size][size=4]**... четыре раза - привычка.
**Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ler4a_*
сообщение 21.1.2010, 23:03
Сообщение #1146





Гости







дорогие женщины и девушки... после того как вы потеряли девственность как быстро вы испытали оргазм? когда он должен быть? я просто не знаю... так странно... я его ни разу не испытывала... вы так его описываете что я вся облизалась ужас как хочется узнать как это... я бываю только очень очень близко к нему, но так и не получаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мини
сообщение 3.2.2010, 17:23
Сообщение #1147


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 12900




Расскажите как можно кончить когда ты сверху??? Я могу только лежа на боку(( a045.gif


--------------------




Жизнь хорошая штука как не крути!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 5.2.2010, 1:18
Сообщение #1148


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Мини @ 3.2.2010, 18:23) *
Расскажите как можно кончить когда ты сверху??? Я могу только лежа на боку(( a045.gif

встречался одно время с девушкой, которая кончала именно в такой позе, когда сама была сверху. При этом всем "процессом" предпочитала управлять сама, главное её было не отвлекать прикосновениями к её телу. Просто медлнно или поступательно вращала бедрами член у себя внутри. Но кончала фантастически ярко, её тело все содрогалось так, что приходилось её поддерживать...
А другие просто предпочитают сильные фрикции, когда мужчина снизу.. и тоже получают удовольствие.

Так что очень даже можно rolleyes.gif

Сообщение отредактировал furgon - 5.2.2010, 1:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмира
сообщение 7.2.2010, 23:21
Сообщение #1149


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.2.2010
Пользователь №: 12926




реклама.

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 7.2.2010, 23:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нора
сообщение 9.2.2010, 18:04
Сообщение #1150


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.2.2010
Пользователь №: 12932




Привет прекрасному полу!
Девушки, у меня проблемы похожие на все эти...
Мы с мч встречаемся 3й год, но за все это время у меня не было оргазма. Бывало приятно...и кажется вот вот...но не получается...Он об этом не знает, и я боюсь, не найду в себе силы рассказать ему. Вообще постоянно во время этого думаю о чем-то...и оч редко когда полностью отдаюсь ощущениям.Все бы ничего...но это уже слишком долго продолжается=(((
Еще мне кажется, что у меня совсем нет эрогенных зон...могу возбудиться в большинстве случаев, если...сама себя настрою...помогите плиз...я очень нервничаю по этому поводу... k035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 10.2.2010, 13:41
Сообщение #1151


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Нора @ 9.2.2010, 17:04) *
Бывало приятно...и кажется вот вот...но не получается...Он об этом не знает, и я боюсь, не найду в себе силы рассказать ему.

Тогда терпи и дальше, если нету сил обсудить проблему. icon_mrgreen.gif
Цитата(Нора @ 9.2.2010, 17:04) *
Вообще постоянно во время этого думаю о чем-то...и оч редко когда полностью отдаюсь ощущениям.

В первую очередь это и мешает. Надо расслабитьс и отдаться ощущениям.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irohka
сообщение 22.2.2010, 13:00
Сообщение #1152


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12999




Мы с мужем знаем друг друга уже 8лет, год в браке, но за это время я ни рвзу не испытывала оргазм, только клиторный(когда сама себя или он ласкал при сексе)!! Что мы только не пробовали! Я возбуждаюсь и мне нравятся ощущения, но до конца никогда не доходило((( Я не фригидна, очень люблю секс и нравится о нем говорить, обсуждать желания! Что со мной такое? Может мне не суждено его испытать???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 22.2.2010, 22:13
Сообщение #1153


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(irohka @ 22.2.2010, 14:00) *
Мы с мужем знаем друг друга уже 8лет, год в браке, но за это время я ни рвзу не испытывала оргазм, только клиторный(когда сама себя или он ласкал при сексе)!! Что мы только не пробовали! Я возбуждаюсь и мне нравятся ощущения, но до конца никогда не доходило

ясно одно, что надо что-то менять. icon_eek.gif
Ценящая секс женщина обязана получать оргазм.
Конечно, к твоим ощущениям прежде всего надо стать внимательнее мужу.
Может поменять темп (типа у вас разный темперамент). возможно тебе понравятся "удары (фрикции) посильнее" - проверенный вариант, многим нравится. Может удлиннить время секса, иногда женщина вот-вот на подходе к оргазму и тут.., мужчина кончил раньше и твои ощущения улетучились... А вообще попробуй позы, когда ты сама управляешь проникновениями и всем проессом... Например в позе наездницы - тоже многие ощущают повышенное удовольствие.. В общем, надо очень захотеть и стремиться. У меня часто встречалось, когда женщина кончает только в какой-то определённой позе (по убывающей) сверху, полусидя лицом друг к другу, лёжа на боку..ю
Всё индивидуально, но главное найти эту индивидуальность. Некоторые хотят, чтобы им постоянно ласкали (сжимали) соски - тогда кончают, а отдельныые просто не хотят, чтобы к ним прикосались руками во время достижения оргазма..
А ещё многое приходит с возрастом (редко оргазмы до 25-27)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 22.2.2010, 22:51
Сообщение #1154


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(furgon @ 22.2.2010, 21:13) *
А ещё многое приходит с возрастом (редко оргазмы до 25-27)

согласна aa21.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДобродушнаяЯ
сообщение 23.2.2010, 7:53
Сообщение #1155


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 20.2.2010
Пользователь №: 12988




Цитата(irohka @ 22.2.2010, 13:00) *
Мы с мужем знаем друг друга уже 8лет, год в браке, но за это время я ни рвзу не испытывала оргазм, только клиторный(когда сама себя или он ласкал при сексе)!! Что мы только не пробовали! Я возбуждаюсь и мне нравятся ощущения, но до конца никогда не доходило((( Я не фригидна, очень люблю секс и нравится о нем говорить, обсуждать желания! Что со мной такое? Может мне не суждено его испытать???


Чтобы ознакомиться с этим вопросом поподробнее, почитайте Мантек Чиа и Мэниван Чиа "Совершенствование женской сексуальной энергии. Очень я вам скажу занимательно и полезно..Такая же книга есть и про мужчин...

Как говорится всё из головы...настройся так чтоб никакие посторонние мысли тебя не отвлекали,а то вот многие говорили, я во время секса думаю как бы не забеременеть,как я сейчас выгляжу,всё ли я так делаю...какой уж тут оргазм!!

Нужно чтоб голова пустая была в этот момент понимаешь,и еще займись мастурбацией(ничего страшного в этом нет)нащупай сама свои точки, эрогенные зоны, потом ты и партнера сможешь направить по этому пути.Прежде всего убедишься, что и для тебя оргазм доступен, получишь уверенность в себе, ну и просто будешь знать что и как надо делать парню, чтобы и у него получилось доставить тебе удовольствие.


--------------------
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА МОЛЧИТ,ТО ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЕЙ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bookashka
сообщение 24.2.2010, 10:10
Сообщение #1156


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.2.2010
Пользователь №: 12913




ммм... страшно подумать, что это такая распространённая проблема... blink.gif

тоже есть чем поделиться : со своим МЧ занимаемся сэксом почти год.. за всё это время оргазмов не было. опять же - были моменты приближения финала...но непосредственно до него не доходило ((((
самое обидное, что с моим бывшим партнёром таких проблем не возникало.. оргазмы были частые (при каждом акте) и якрие...

я боюсь, что всё дело в размере.. у бывшего был ну очень большой о_О
у нас с моим нынешним МЧ очень замечательные отношения.. проблем с общением на сэкс-темы нет.. но признаться, что дело скорее всего в его размерах, я НЕ МОГУ... k035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irohka
сообщение 25.2.2010, 20:46
Сообщение #1157


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12999




Цитата(furgon @ 22.2.2010, 22:13) *
ясно одно, что надо что-то менять. icon_eek.gif
Ценящая секс женщина обязана получать оргазм.


В том то и дело, ЧТО мы только не пробовали: и медленный секс, и быстрый секс, и грубый, и нежный, и сверху, и сбоку.....вобщем по всякому! И где мы только им не занимались.......
Муж очень много уделяет внимание моему наслаждению, секс иногда доходит до 40 минут, а то и больше, но безрезультатно((( Очень люблю своего мужчину и хочется наслаждаться в полную силу близостью с ним!!!
Мне 23 года, может в 25 все наладится??(( А так хочется ЭТО испытать, вы не представляете............ sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жульен
сообщение 17.3.2010, 22:39
Сообщение #1158


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.3.2010
Пользователь №: 13094




Цитата(Мини @ 3.2.2010, 17:23) *
Расскажите как можно кончить когда ты сверху??? Я могу только лежа на боку(( a045.gif

Я лично в такой позе испытываю кайф только когда нахожусь спиной к партнеру. Знаю, что эта поза такая же как и коленно-локтевая. А когда к нему лицом, вообще не чувствую его, что он внутри.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жульен
сообщение 17.3.2010, 22:43
Сообщение #1159


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.3.2010
Пользователь №: 13094




Цитата(irohka @ 22.2.2010, 13:00) *
Мы с мужем знаем друг друга уже 8лет, год в браке, но за это время я ни рвзу не испытывала оргазм, только клиторный(когда сама себя или он ласкал при сексе)!! Что мы только не пробовали!


Скорее всего вы не можете получить вагинальный оргазм. Вот я например умею получать только клиторальный оргазм. То есть если я во время секса не стимулирую клитор, то не чувствую наслаждения, а вернее даже неприятно. Конечно это создает ряд проблем, но я уже смирилась, приняла все как есть и наслаждаюсь сексом!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 24.3.2010, 1:26
Сообщение #1160


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(irohka @ 25.2.2010, 21:46) *
Муж очень много уделяет внимание моему наслаждению, секс иногда доходит до 40 минут, а то и больше, но безрезультатно((( Очень люблю своего мужчину и хочется наслаждаться в полную силу близостью с ним!!!
Мне 23 года, может в 25 все наладится??(( А так хочется ЭТО испытать, вы не представляете............ sad.gif

с таким обоюдным стремлением к 25-27 точно наладится. Расслабся, просто занимайся сексом и не думай об этих трудностя. Это приходящее... А сильно сильно хочется - пробуй варианты клиторального оргазма, с оральными ласками или маструбацией...

Сообщение отредактировал furgon - 24.3.2010, 1:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


72 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 16:49