IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Как получить оргазм (трудности с оргазмом).
Zolari
сообщение 2.12.2009, 13:48
Сообщение #1041


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2832
Регистрация: 15.7.2009
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 11723




Цитата(Юки @ 2.12.2009, 16:22) *
А альтернативные методы? Другие виды ласк, которые могут привести к желанной цели?

Цитата(Lanka @ 2.12.2009, 17:42) *
Согласна, раз нервирует, надо искать другие пути

У нас в ходу ласки вагинальные, оральные, анальные, из тех.приспособлений чулки, искусственные друзья, медицинские перчатки, два вида смазок, позы разнообразны, чувства присутствуют и есть у меня интуитивное ощущение, что этого достаточно для полноценной личной жизни с регулярным оргазмом. Альтернативы (хотя куда альтернативнее:-))) и другие пути оставим на будущее, а сейчас будем совершенствовать что имеем, там есть над чем поработать. И придется смириться с регулярной неудовлетворенности в течении некоторого времени, года например. Ведь года должно хватить, чтобы утрясти этот вопрос? Буду уговаривать себя, что в течении года всё наладится. И потом, не всегда же всё плохо, иногда и хорошо бывает, но редко:-(

Цитата(Lanka @ 2.12.2009, 17:42) *
для меня удовольствие на самом деле так велико, и продолжается так долго, что к концу изнеможение

Блин, завидую:-)))

И надо прекращать сидеть в сексуальной ветке форума, только дразню себя зазря:-))) Вон сколько интересных тем: "Кулинарные рецепты":-((((( или вот тоже мега-тема "Целлюлит" народ обсуждает то, чего не существует:-\\\\\\\\\\\\
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 2.12.2009, 15:27
Сообщение #1042


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Zolari @ 2.12.2009, 8:01) *
Вот, Lanka, скажи сколько раз подряд без оргазма лично тебе в удовольствие?

k015.gif k015.gif k015.gif k015.gif k015.gif

Цитата(Natysia @ 2.12.2009, 9:35) *
хоть вопрос и не ко мне. У меня вообе ни разу оргазма небыло и тем не мение не то, что удовольствие, а просто удовлитворение какое то есть от этого.

Ну это потому, что ты фактически не знаешь, что это такое. Если бы знала и получала, то вряд ли бы захотела обходиться без оргазма даже через раз. d060.gif a095.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 2.12.2009, 16:17
Сообщение #1043


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Zolari @ 2.12.2009, 12:48) *
1. У нас в ходу ласки вагинальные, оральные, анальные, из тех.приспособлений ...
2. И придется смириться с регулярной неудовлетворенности в течении некоторого времени, года например. Ведь года должно хватить, чтобы утрясти этот вопрос?

3. ..."Кулинарные рецепты"...


1. И очень правильно. Особенно правильно то, что есть понимание. Многие, имея при себе такой арсенал понятий, быстрее пришли бы к кульминации.

2. Не ставьте себе сроков. Чувствуйте, наслаждайтесь... Оно придёт, как армагедон. Точно придёт скоро. Когда именно - неизвестно. Хотя, что Вам рассказывать. Вы же не новичёк в сексуальной жизни.

3. Дело вкуса. smile.gif

Сообщение отредактировал baden - 2.12.2009, 16:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 2.12.2009, 16:27
Сообщение #1044


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Azazello @ 2.12.2009, 14:27) *
Ну это потому, что ты фактически не знаешь, что это такое. Если бы знала и получала, то вряд ли бы захотела обходиться без оргазма. d060.gif a095.gif


k015.gif k015.gif

Я не хотел этого озвучивать в той, другой теме, но это всегда актуально.

Я же просто убеждён, что втроём мы все друг другу поможем! ;)

Сообщение отредактировал baden - 2.12.2009, 16:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.12.2009, 16:30
Сообщение #1045


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(baden @ 2.12.2009, 15:27) *
Я же просто убеждён, что втроём мы все друг другу поможем! ;)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif sm03.gif sm03.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 2.12.2009, 18:25
Сообщение #1046





Гости







Цитата(baden @ 2.12.2009, 20:27) *
Я не хотел этого озвучивать в той, другой теме, но это всегда актуально.

Я же просто убеждён, что втроём мы все друг другу поможем! ;)

Ой, вот только про неопытность мою не надо. Да простят меня модераторы но древняя мудрость врать не может, а она гласит: "Х... на другой Х... менять только время терять!"

Не думою, что анал в моей жизни ускорит созревание моего организма до получения оргазма. 100%, что никак!

Не раз уже в этой теме звучало, что все придет со временем. По тому и буду ждать.
Что бы понять, что наркотики это вред не обязательно их пробовать, так же можно сказать и про анал.

Сообщение отредактировал Natysia - 2.12.2009, 18:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.12.2009, 20:29
Сообщение #1047


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Natysia @ 2.12.2009, 17:25) *
Не раз уже в этой теме звучало, что все придет со временем. По тому и буду ждать.

Конечно, все будет хорошо. Ты только не зацикливайся и старайся полностью расслабляться в процессе секса. aa21.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 2.12.2009, 20:30


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 2.12.2009, 22:12
Сообщение #1048


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Natysia @ 2.12.2009, 17:25) *
Ой, вот только про неопытность мою не надо....


Натусечка, откуда в тебе столько злости?

Я не писал и не читал здесь про неопытность. Речь шла о том, что ты пока не могла понять и ощутить полноценно все чувства людей, занимающихся сексом. А это значит, что тебе пока нелегко спорить об этом с теми, кто разносторонне это испытал.
Много людей смеются над своими понятиями, когда созревают до полноценного секса.
Вспомни любую 9-10 летнюю девочку, которую спросят: ты будешь, когда вырастешь чьей-нибудь женой, чтоб спать с мужчиной? Любая девочка с ненавистью ответит, что это кошмар и что никогда она не станет этого делать. Возможно и ты такая была. Не знаю. Но прошли годы, твои понятия, мировоззрение изменились, ты даже вышла замуж, спишь в одной постели с голым мужчиной и - о боже - даже разрешаешь ему эту свою штуку в себя вставлять... Мало того, ты даже ожидаешь, когда тебя посетит друг-оргазм... Так и с прочими другими сексуальными ощущениями. Мы смотрим на всё с разного уровня.
Если уж ты вспомнила о том, для чего Бог создал Х., Ж., и П., то не забудь о том, что Он же написал: "Всё испытывайте. Хорошего придерживайтесь!"

Так давай не будем "агностиками". Давай сначала всё испытаем, а только потом, разобравшись досконально, выберем каждый для себя чего придерживаться.

А других не будем упрекать за то, что они выбрали "хорошее" для себя что-то другое, а просто будем рассказывать им о своих ощущениях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 2.12.2009, 22:16
Сообщение #1049


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Natysia @ 2.12.2009, 17:25) *
Не думою, что анал в моей жизни ускорит созревание моего организма до получения оргазма. 100%, что никак!


Согласен с тобой. В твоём случае - 100 % никак. Никто и не говорил, что как-то...
Говорилось, что анал расширит спектр твоего сексуального восприятия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 3.12.2009, 8:12
Сообщение #1050





Гости







Цитата(baden @ 3.12.2009, 2:12) *
Натусечка, откуда в тебе столько злости?

Это вовсе не злость, просто решира расставить все точки над "И".
Цитата(baden @ 3.12.2009, 2:12) *
Вспомни любую 9-10 летнюю девочку, которую спросят: ты будешь, когда вырастешь чьей-нибудь женой, чтоб спать с мужчиной? Любая девочка с ненавистью ответит, что это кошмар и что никогда она не станет этого делать. Возможно и ты такая была.

Он же написал: "Всё испытывайте. Хорошего придерживайтесь!"

Я как раз таки все время боялась, а вдруг меня замуж не возьмет никто, про секс речи конечно небыло.

Я хоть не отличаюсь особым православием, но давайте слова Бога не будем коверкать на пошлый лад, он явно ничего подобного не имел ввиду.

Ну уж если на то пошло, там так же написано "Плодитесь и размножайтесь" под этим явно имелся ввиду естественный метод и никаких расширенных возможностей не предполагалось.

Ну и наконец уж если пошла речь о опыте то более зрелая женьшина (Azazello) поддерживает меня в этом вопросе, что скажите тут?

Сообщение отредактировал Natysia - 3.12.2009, 8:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 3.12.2009, 11:20
Сообщение #1051


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Имеешь ввиду с мужчиной или сама с собой?

С мужчиной.
Цитата
Альтернативы (хотя куда альтернативнее:-))) и другие пути оставим на будущее

Золари, я имела в виду, что оральные ласки - они ведь тоже заканчиваются вполне реальным оргазмом?? Или не заканчиваются? Или слишком велика разница, и оральный - не удовлетворителен в сравнении?
Цитата
И надо прекращать сидеть в сексуальной ветке форума,

Оставайся нами, вместе подумаем - может, к чему-то и придем.
Цитата
Говорилось, что анал расширит спектр твоего сексуального восприятия.

Многоуважаемые Баден и Натуся - данная тема посвящена трудностям с оргазмом, прошу дальнейшие споры вести в специально предназначенной для этого теме. Спасибо за понимание.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 3.12.2009, 13:00
Сообщение #1052





Гости







Цитата(Юки @ 3.12.2009, 15:20) *
Натуся - данная тема посвящена трудностям с оргазмом, прошу дальнейшие споры вести в специально предназначенной для этого теме. Спасибо за понимание.

Прошу прощения! Просто я устала слышать, что все дело в том, что я молода и не опытна. Мне в конце концов не 14 лет, что бы это было так естественно, что оргазму у меня появиться еще слишком рано!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 4.12.2009, 0:16
Сообщение #1053


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




дело скорее не в возрасте а в психологическом настрое... хотя хз...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zolari
сообщение 4.12.2009, 11:07
Сообщение #1054


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2832
Регистрация: 15.7.2009
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 11723




Цитата(Юки @ 3.12.2009, 16:20) *
Золари, я имела в виду, что оральные ласки - они ведь тоже заканчиваются вполне реальным оргазмом?? Или не заканчиваются?

Они даже не начинаются:-))) Но заинтересованность и попытки есть, технику рассказала, на пальцах показала, надо пробовать. Еще мы не умеем целоваться:-))) Обнимается только стоя или ложками, а лежа лицом к лицу не знаем куда руки девать, но учимся, на тренировках руки пристроили, в реале меня чуть не раздавили:-)))
Цитата(baden @ 2.12.2009, 21:17) *
Оно придёт, как армагедон. Точно придёт скоро.

Скоро это хорошо:-)))
Цитата(baden @ 2.12.2009, 21:17) *
Особенно правильно то, что есть понимание. Многие, имея при себе такой арсенал понятий, быстрее пришли бы к кульминации.

Понимание есть, желание есть, дитё вот родили, а совместно прожитые испытания сближают. Отсутствие опыта не страшно, всему этому можно научиться, тем более что мы имеем сейчас не сравнишь с тем, что было год назад. Из последних подвижек - меня стали гладить за ножку в течении дня и разрешили писать пошлые смс-ки:-))))) Не все так плохо, как мне порой кажется, было бы совсем плохо, я бы и замуж не пошла, я же знаю, что для меня это важно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 4.12.2009, 18:28
Сообщение #1055





Гости







Цитата(МаLыш @ 4.12.2009, 4:16) *
дело скорее не в возрасте а в психологическом настрое... хотя хз...

Так вот и я о том же не думать во время секса о оргазме это все равно, что стоя в углу не думать о белом медведе. При том, что так хочется медведя да еще и белого, ну как же тут не думать icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Natysia - 4.12.2009, 18:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 4.12.2009, 18:45
Сообщение #1056


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Zolari @ 4.12.2009, 10:07) *
1. ... а лежа лицом к лицу не знаем куда руки девать, но учимся,...

2. . Из последних подвижек - меня стали гладить за ножку в течении дня и разрешили писать пошлые смс-ки:-))))) Не все так плохо, как мне порой кажется,...это важно.


1. возьми его руку и положи себе на бедро и заставь поглаживать. Обычно это обоим приятно. А ты не стесняйся и возьми его за попу. мужчинам это нравится. немного поводи по его спине и опять за попу возьми. Ещё нравится мужчинам, когда их шею сзади нежно гладят.
Спросишь. почему надо мужчину гладить и возбуждать? Потому что возбужденный мужчина теряет контроль над своими руками и старается в ответ то же самое делать.
2. И хорошо. Поощряй и говори, что таешь от этого! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.12.2009, 20:46
Сообщение #1057


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(baden @ 4.12.2009, 17:45) *
Спросишь. почему надо мужчину гладить и возбуждать? Потому что возбужденный мужчина теряет контроль над своими руками и старается в ответ то же самое делать.

А ещё возбужденный мужчина быстро кончает, так и не доведя женщину до оргазма. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 5.12.2009, 4:30
Сообщение #1058


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Azazello @ 4.12.2009, 19:46) *
А ещё возбужденный мужчина быстро кончает, так и не доведя женщину до оргазма. icon_mrgreen.gif


Ата. Раньше и со мной такое случалось, пока не научился полностью свои процессы контролировать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zolari
сообщение 5.12.2009, 18:00
Сообщение #1059


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2832
Регистрация: 15.7.2009
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 11723




Цитата(baden @ 4.12.2009, 23:45) *
возьми его руку и положи себе на бедро

Прежде надо мужа положить так, чтобы руки до бедра доставали:-)))
Цитата(Azazello @ 5.12.2009, 1:46) *
А ещё возбужденный мужчина быстро кончает, так и не доведя женщину до оргазма. icon_mrgreen.gif

Договорились, что в таком случае будет второй раз за раз:-)
Цитата(baden @ 5.12.2009, 9:30) *
Ата. Раньше и со мной такое случалось, пока не научился полностью свои процессы контролировать

Вот и мой пообещал учиться:-) Раньше то необходимости в этом не было, а теперь появился такой важный и очаровательный мотив в виде меня:-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 5.12.2009, 20:28
Сообщение #1060


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Zolari @ 5.12.2009, 17:00) *
Вот и мой пообещал учиться:-)


Так это уже пол дела, если мужчина признаёт, что есть что-то, чему ему надо учиться.
(Видно неслабый стимул у него появился!) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


72 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 6:10