IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Как получить оргазм (трудности с оргазмом).
BlueFlower
сообщение 20.10.2006, 16:57
Сообщение #101


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Финист @ 20.10.2006, 18:23) *
Одним словом, всё у вас нормально - ни чьих советов не слушайте, ни на кого не оглядываетйсь! Ведь если вам хорошо, то это - главное, просто хорошо вам ПО-СВОЕМУ!


a085.gif . Абсолютно правильно, общих критериев не существует, ведь все мы разные)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Saulene_*
сообщение 21.10.2006, 11:52
Сообщение #102





Гости







Цитата(Финист @ 20.10.2006, 15:23) *
Одним словом, всё у вас нормально - ни чьих советов не слушайте, ни на кого не оглядываетйсь! Ведь если вам хорошо, то это - главное, просто хорошо вам ПО-СВОЕМУ!


но если возник вопрос, как сделать так, чтобы не было того предоргазменного "нет" - это уже говорит о том, что не всё хорошо. как раз не нужно заминать проблему.
постоянное отсутствие оргазма после длительного возбуждения опасно для женского здоровья, не стоит недооценивать его роль в интимной жизни всё-таки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alistrina_*
сообщение 21.10.2006, 16:19
Сообщение #103





Гости







Цитата(анюта @ 21.6.2006, 0:24) *
а я вот получаю оргазм только тогда когда сама мастурбирую лежа в ванне,а вот во время секса с любимым человеком не получается его получить.

У меня тоже самое...(( Я с 10 лет могу достичь оргазма самостоятельно, но вот с мужчинами не довелось как-то. Хотя я так этого хочу и стараюсь. Может, мужчины попадались не совсем внимательные(эгоистичные), а, может, просто не дано испытать вагинальный оргазм(..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 22.10.2006, 10:10
Сообщение #104


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Alistrina @ 21.10.2006, 19:19) *
У меня тоже самое...(( Я с 10 лет могу достичь оргазма самостоятельно, но вот с мужчинами не довелось как-то. Хотя я так этого хочу и стараюсь. Может, мужчины попадались не совсем внимательные(эгоистичные), а, может, просто не дано испытать вагинальный оргазм(..


А вы не пробовали оральные ласки? Куни может в этом помочь. Для многих, кто не может достичь вагинального, это выход.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сашуля_*
сообщение 23.10.2006, 16:34
Сообщение #105





Гости







Я пока тоже получала оргазм только вовремя куннилингуса. В различных позах иногда кажется, что уже вот-вот, но он кончает и я так и не успеваю понять, было ли это предвестие оргазма или нет. Но я не теряю надежды. Тем более что в сексе это не самое главное. Ему хорошо. И нам вместе хорошо. А свою долю удовольствия я и так получаю. Так что мы над этим работаем и делаем целью не сам оргазм, а просто возможность доставить друг другу радость и наслаждение. a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сашуля_*
сообщение 23.10.2006, 16:55
Сообщение #106





Гости







Как вы думаете, кончить и испытать оргазм - одно и то же?? blink.gif Когда он кончает, то он испытывает оргазм?? А когда я кончаю, это тоже уже оргазм. Или оргазм - это нечто другое, по-иному ощущаемое и достигаемое?? Когда тебя все трясет от удовольствия и ты дрожишь всем телом - это оргазм или ты просто кончила??? Что вы скажете? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 23.10.2006, 22:09
Сообщение #107


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Сашуля @ 23.10.2006, 17:55) *
Как вы думаете, кончить и испытать оргазм - одно и то же??

Никогда над этим не задумывалась...Я думаю, что да..это одно и тоже..
А почему тебя так заинтересовал этот вопрос??)))


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_FOE_*
сообщение 24.10.2006, 6:05
Сообщение #108





Гости







Моё мнение-это далеко НЕ одно и то же!Говорю только за себя.Оргазм (у меня как минимум) это состояние перед тем как я кончу и это состояние может длиться от 0 до пары минут,т.е. можно кончить не испытав орхазма smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сашуля_*
сообщение 24.10.2006, 9:31
Сообщение #109





Гости







Цитата(clair_pijama @ 23.10.2006, 23:09) *
Никогда над этим не задумывалась...Я думаю, что да..это одно и тоже..
А почему тебя так заинтересовал этот вопрос??)))

Даже не знаю. Все столько говорят, про оргазм. И как это классно!!!! Опять же много говорят про то, как все классно кончают. А есть ли разница???? Я тоже считаю, что нет. Наверно, оргазм - это научное обозначения слова "кончить". По крайней мере, те ощущения, которые я испытываю при том, что все называют кончить, вполне соответствуют общепринятым характеристикам оргазма. Ну и, в конце концов, не хочется думать, что все, что я испытываю, это только лишь я кончаю. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сашуля_*
сообщение 24.10.2006, 9:33
Сообщение #110





Гости







Цитата(FOE @ 24.10.2006, 7:05) *
Моё мнение-это далеко НЕ одно и то же!Говорю только за себя.Оргазм (у меня как минимум) это состояние перед тем как я кончу и это состояние может длиться от 0 до пары минут,т.е. можно кончить не испытав орхазма smile.gif

Ну а ты можешь конкретно назвать те характеристики, которые, по твоему мнению, соответствуют оргазму и тому моменту, когда ты кончаешь. Было интересно сравнить и подумать над этим. ohmy.gif

Сообщение отредактировал Sloнечка - 30.9.2007, 14:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 24.10.2006, 9:43
Сообщение #111


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Сашуля @ 24.10.2006, 10:31) *
Даже не знаю. Все столько говорят, про оргазм. И как это классно!!!! Опять же много говорят про то, как все классно кончают. [/b]

a080.gif


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сашуля_*
сообщение 25.10.2006, 10:54
Сообщение #112





Гости







Цитата(clair_pijama @ 24.10.2006, 10:43) *
a080.gif

Что тебя так рассмешило??? Не поделишься? dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 26.10.2006, 10:53
Сообщение #113


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Просто здорово сказала последнюю фразу a070.gif


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_waist_*
сообщение 26.10.2006, 13:03
Сообщение #114





Гости







Для меня это одно и тоже, просто иногда оргазм бывает сильнее, а иногда слабее (поэтому можно сказать что просто "кончила", хотя я не люблю это слово).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сашуля_*
сообщение 26.10.2006, 16:48
Сообщение #115





Гости







Цитата(clair_pijama @ 26.10.2006, 11:53) *
Просто здорово сказала последнюю фразу a070.gif

Но, судя по отзывам на эту тему, рассмешило это немногих, да и только меня озаботила эта тема. Хотя я, конечно, догадывалась, какие будут ответы. Просто было интересно узнать восприятие других девушек и... парней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redgirl
сообщение 27.10.2006, 11:16
Сообщение #116


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 5.7.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 731




Я считаю, что по отношению к девушкам испытать оргазм и кончить это одно и то же. Просто слово кончить, по-моему, позаимствовали у парней. А вот у них это совсем разные вещи, как правильно сказал FOE. Они могут испытывать оргазм, не кончая, те без семяизвержения, так же как и мы. И кончая, когда происходит семяизвержение, они тоже в большинстве случаев испытывают оргазм. Также существует такое понятие как множественный оргазм у мужчин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Томочка_*
сообщение 28.10.2006, 13:15
Сообщение #117





Гости







Я полностью согласна с Saulene, по поводу того, что "...постоянное отсутствие оргазма после длительного возбуждения опасно для женского здоровья".
Вам с твоим партнером надо просто оказаться в той атмосфере, в которой ты чувствуешь себя восхитительно, и ещё перестать думать о чем-то постороним, а полностью отдаться сексу!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_spec_*
сообщение 28.10.2006, 13:55
Сообщение #118





Гости







Я считаю что тут нужно выяснить это происходит с одним мужчиной или со всеми так, если других не было то нужно попробовать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.10.2006, 14:42
Сообщение #119


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(spec @ 28.10.2006, 14:55) *
Я считаю что тут нужно выяснить это происходит с одним мужчиной или со всеми так, если других не было то нужно попробовать!

Неужели опять с вами?! blink.gif ohmy.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 28.10.2006, 14:57
Сообщение #120


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




А моей подруге гинеколог сказал,что у 80% не рожавших женщин оргазма нет.И что ничего страшного в этом нет!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


72 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 13:57