IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы с кожей ! Что делать?, Как вернуть коже лица (и не только) свежесть и чистоту???
Мяу
сообщение 21.12.2009, 16:32
Сообщение #61


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вы враг себе?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Омега
сообщение 22.12.2009, 1:20
Сообщение #62


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 12585




Оксигель- это бензоилпероксид, который является канцерогенным препаратом, поэтому в аптеках и нет. Обратитесь к гастроэнтерологу, гинекологу и эндокринологу. Прыщи - это следствие, а надо искать причину, лечить ее, тогда и прыщи сойдут на нет. Все косметические средства либо вообще не помогают. либо еще хуже становится. Сколько вам лет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diana light
сообщение 28.1.2010, 10:01
Сообщение #63


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.12.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12624




Мда. Если честно об оксигеле знала только понаслышке, не думала ,что это такая сильная штука!
Вот, а причем тут гастроэнтеролог и прочие?? У меня же не подростковые гормоны, а реакция на солнце?
а так, конечно, разумный совет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 28.1.2010, 15:01
Сообщение #64


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата
Вот, а причем тут гастроэнтеролог и прочие??

А откуда ты знаешь, что это именно реакция на солнце, а не что-то другое?
В большинстве случаев кожные болезни проявляются в случае, если внутренние органы не в порядке. Так что лучше сделать обследование всего организма. Может у тебя щетовидная железа барахлит или ещё что-то.

Сообщение отредактировал Heartbreaker-girl - 28.1.2010, 15:01


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орленок
сообщение 17.2.2010, 23:11
Сообщение #65


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 12978




девченки, сходите просто к косметологу, почистите лицо, ну пилинг еще никому не повредил!!!я себе сделала, просто в восторге...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 18.2.2010, 15:52
Сообщение #66


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Чтобы лечить кожные проблемы, необходимо установить причину их возникновения.....................иначе они всегда будут возвращаться. Сама имею проблемы с кожей, стараюсь всегда посещать дерматолога-косметолога это помогает, главное не запускать, следить за собой и все будет хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красотка_Мо
сообщение 20.2.2010, 13:54
Сообщение #67


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 16.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 12967




согласна, Вам бы лучше к специалисту косметологу сначала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ital01988
сообщение 25.3.2010, 23:28
Сообщение #68


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 12705




Самое лучшее это натуральные средвства. Глина например обладает кучей полезных свойств.

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 25.3.2010, 23:28
Причина редактирования: ссылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plucky
сообщение 28.3.2010, 15:27
Сообщение #69


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 12139




Проблемы с кожей -это может быть куча причин, эндокринная система, щитовидка, желудок. В общем, обследоваться нужно с того места, где послабее, а потом уже заняться самой кожей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 31.3.2010, 14:12
Сообщение #70


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




В наше время у каждого второго проблемы с кожей, что касается обследования внутренностей, то здоровых людей практически нет, у всех что-нибудь болит,.....знаю многих с кучей болезней и прекрасной кожей лица, если будите постоянно за собой следить-проблемы уйдут, только время на все это много уходит, да и терпение нужно большое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolka
сообщение 16.6.2010, 15:59
Сообщение #71


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.6.2010
Пользователь №: 13505




Знаю точно, что чистить лицо у косметолога категорически нельзя, если не хотите рано состарить кожу.
Механические чистки растягивают кожу и травмируют ее. Ультразвук - визуально вреда не неносит, но он растягивает волокна коллагена и эластина и кожа становится дряблой, старение происходит стремительно, при этом не заметно по каким причинам, и не сразу. Этот эффект имеет отсрочку во времени.
Чистить можно только масками, а это можно делать и дома. Зачем переплачивать косметологу за то, с чем любая девочка должна сама уметь управляться на раз-два!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siolita
сообщение 30.6.2010, 17:51
Сообщение #72


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 26.6.2008
Пользователь №: 8749




Я маслом пользуюсь, ****. Каждый день втираю. По примеру древних греков, между прочим! smile.gif Там оливковое масло плюс эфирные масла различные (лаванда, горький апельсин, ваниль, чайное дерево и другие). По-моему, для кожи лучше нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тапка
сообщение 5.9.2010, 18:04
Сообщение #73


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 3.9.2010
Пользователь №: 13873




Когда есть косметические проблемы, нужно обращаться к соответствующему врачу - дерматологу. Если у вас сухая кожа и на фоне её появляются соответствующие проблемы в виде, например, прыщей, то вам требуется особый уход с увлажняющими кремами и масками, дерматолог подберет вам программу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крошка Дафни
сообщение 8.10.2010, 9:05
Сообщение #74


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.12.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 10458




Посоветую, если уж спросили, rolleyes.gif На своем примере конечно,
Меня Ксюша зовут, начнем с того, что у меня сухая кожа и я часто моюсь, можно сказать - дурная привычка, но ничего не могу с собой поделать, в итоге кожа покрывается сухими пятнами, мерзкое ощущение потресканности, шелушения, общее раздражение…
Очень была ситуацией недовольна, Старалась реже мыться- вылазили прыщи, если умывалась- то после, в срочном порядке бежала наносить крем, но утром опять приходилось снимать жирный налет от крема и все по кругу, Я реально страдала. Мне рекомендовали ВИШИ, я даже прошла тест кожи в аптеке, но когда увидела цены, погрустила и пошла домой, у меня на руках был маленький ребенок, не было у меня возможности выложить 3 тысячи за две баночки.

Сходила к косметологу на чистку, посоветовалась, отдала 500 рублей за один прием, мне расписали уход на ближайшие полгода, рассказали кучу дивных историй, про то- что, кожу надо нормализовать, а это дело времени, и за ближайшие полгода косметолог сможет это сделать, Так у меня статья расходов увеличилась на кругленькую сумму, но не надолго, Через пару месяцев я поняла, что ходить туда приятно, но в целом результат тот же, а денег катастрофически стало нехватать, Я отказалась от косметологов и с ужасом ждала зимы, Но есть в этом мире проведение, aa48.gif Подруга рассказала, как на выходных ездили в гости на дачу, - Природа, лес, грибы, ягодки, дети резвятся, птички поют, а вечером БАНЯ, и какие они принимали процедуры, с натуральной сухой косметикой, разработанной специально для ухода за телом, без красителей и химических консервантов, и какая у нее теперь удивительная кожа, и протягивает мне все свои доступные места - На, мол, гладь )))))))) !!.gif Какое прелестное личико, чистое, свеженькое, Консерванты меня тогда не сильно пугали, я про них просто ничего не знала, а мы блаженны в неведении своем !!! ))))

Тут ссылочка на фильм, - История всеросийского обмана, о том из чего состоят наши крема, шампуни, ополаскиватели, лосьоны, тоники итд... Кому интересно смотрите... Но я думаю, всегда должно быть интересно, что наносишь на лицо, icon_mrgreen.gif или чем моешь тело, Передачка познавательная. Наталкивает на размышления...)

Так началось мое осознанное самообразование в вопросе косметики и уходу за собой, до этого я была как слепой котенок, пробовала все на себе, эксперементировала не вникая, Купила - помазала - не понравилось,итд…
Первое, что нужно мне было это очищение, и с этим замечательно и с невероятным результатом справился "Литокомплекс" я взяла порошок, насыпала в ладонь с чайную ложку, развела водой до состояния жидкой кашицы, и нанесла на влажное лицо на 10 секунд, не втирая, Ощущений особых не было, Нанесла, подержала, смыла, НО то что я испытала после, ни одно чудосредство не могло дать мне такие ощущения. БЛАЖЕНСТВО чистоты, свободы и легкости, кожу не сушило , не стягивало, мне не надо было срочно бежать и вмазывать в себя крем, я просто была в ШОКЕ, что все ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО icon_eek.gif Потом я нанесла отбеливающую масочку и еще 20 минут радовала себя, после масочки мне любезно предоставили кусочек "Лесной росы" в виде льда - это отвар из трав заморожен кусочками льда, после маски потрясающие ощущения дают термопроцедуры, и только после этого, я нанесла крем "Антиоксидантный" в котором есть один консерван - "Котон" который распадается при попадании на свет и тепло и имеет нежную текстуру, которая незаметно ложится защитной пленочкой поверх лепидного барьера, и совершеноо не ощущается на коже. Хранить его после вскрытия нужно в холодильнике. Потом я с величайшей радостью перешла на литокомлекс для тела, шампунь, и зубной порошок.

Так и произошел переворот в моей голове и жизни, теперь когда я прихожу в гости и вижу батареи шампуней, ополаскиватели для тела и волос, неимоверное количесво скрабов, медовых, пихтовых, итд, где медом и пихтой пахнет лишь от отдушек, Мне хочется им открыть тайну натуральной и весьма демократичной в цене косметики, Рассказать, как ЛаурилСульфат смывает липидный барьер, о вреде парабенов и все это большая производная нефтехимической переработки, что всем наплевать на наше здоровье, главное снять ролик покросивее и побольше заработать на нашей неосведомленности... Особенно страшно будущим мамочкам, настоящим и кормящим,

Сообщение отредактировал Юки - 13.11.2010, 12:27
Причина редактирования: Ссылки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 18.10.2010, 22:34
Сообщение #75


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Мда... моя бабушка никогда в жизни не пользовалась кремами, которые в магазине продавали. Всё по старинке, из цветочков, листочков делала.
Отвары и притирания все натуральные были, из даров природы. Ничего лишнего.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jenna
сообщение 30.1.2011, 15:10
Сообщение #76


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.1.2011
Из: Мск
Пользователь №: 14485




В первую очередь правильное питание (все проблемы изнутри) + профессиональная косметика по уходу за лицом. Мне помогает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bogena
сообщение 5.2.2011, 11:40
Сообщение #77


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 4.12.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14354




Вот и я заметила: когда на овсянке посижу, без острого и жирного, без перегрузок и излишеств, да если ещё высыпаюсь нормально хоть недельку - лицо моё светлее прямо становится, а если ещё при этом умываться молочком, масочки поделать, то вообще - краса неописуемая))). Правильно, что внешняя красота - это прежде всего здоровье наше. Еще для общего тонуса я люблю ванны принимать - с травками, солью или аромомаслами, вот раньше и не предполагала, насколько могут быть явными результаты таких процедур. Ведь тело наше - шея, грудь, ручки тоже должны быть ухоженными, а не только лицо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джесика
сообщение 6.2.2011, 0:25
Сообщение #78


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 16.9.2008
Пользователь №: 9102




Bogena мне моя косметолог постоянно повторяет, что нужно по возможности принимать ванны с с молоком. Клеопатра принимала и тело было как у малденца. Но для меня это накладно, да и куда потом это молоко...(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bogena
сообщение 6.2.2011, 17:50
Сообщение #79


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 4.12.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14354




Ну да, целая ванна молока - хорошо, но не по карману наверное, а может концентрат специальный бывает? Или не молоко, а ещё что-то из арсенала Клеопатры и принцесс из прошлого)))?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангельская улыбк...
сообщение 13.7.2011, 10:59
Сообщение #80


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.5.2011
Пользователь №: 14952




Как я вас понимаю, кошмар что со мной было, я прям не знала как лечить и что с этим делать. У меня мама очень хорошо в травах разбирается и всегда когда на пруд ездим или еще куда она собирает травки, а потом отвары делает, для лица и т.п. Так мне не помогали они.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 12:33