IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Операция По Увеличению Груди, Стоит Ли?
Гость_KoShKa_*
сообщение 19.6.2006, 9:23
Сообщение #21





Гости







Цитата(Ракушка @ 16.6.2006, 11:10) *
Маслом любым растительным и можно, и нужно. Девчонки, сейчас лето, организм надо питать фруктами и ягодами, которые только летом бывают, а вы за капусту квашенную! И потом, результат может не получиться - может быть, для этого нужна именно осенняя капуста. Корейский вариант засолки тоже не приветствуется. Уж решили делать - делайте традиционно! Нам самим будут интересны ваши результаты. smile.gif

так лично я сама и говорю про традиционный способ...только в покупном варианте...никакой корейской капусты!!! у меня гастрит...мне низя... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 23.6.2006, 0:11
Сообщение #22


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Встретилась ещё кое-какая информация на эту тему. Женщинам, мечтающим увеличить свою грудь, специалисты советуют употреблять больше пищи, в которой находятся молибден и никель . Они здесь незаменимы. Молибден увеличивает объём груди. Ещё сильнее действует никель. Он улучшает твёрдость и возбудимость сосков. Соединение этих двух элементов даёт непревзойдённый результат. Содержится в финиках, овсяной каше, гречке.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 23.6.2006, 14:34
Сообщение #23





Гости







Цитата(Ракушка @ 23.6.2006, 0:11) *
Встретилась ещё кое-какая информация на эту тему. Женщинам, мечтающим увеличить свою грудь, специалисты советуют употреблять больше пищи, в которой находятся молибден и никель . Они здесь незаменимы. Молибден увеличивает объём груди. Ещё сильнее действует никель. Он улучшает твёрдость и возбудимость сосков. Соединение этих двух элементов даёт непревзойдённый результат. Содержится в финиках, овсяной каше, гречке.

как насчет фактов? e045.gif

а еще говорят что в бане можно по груди ковшичком постучать - тоже вырастет...
как насчет этого? d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 23.6.2006, 15:52
Сообщение #24


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(KoShKa @ 23.6.2006, 15:34) *
а еще говорят что в бане можно по груди ковшичком постучать - тоже вырастет...

Может быть, действительно, кому-то и стоит постучать....


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 26.6.2006, 8:53
Сообщение #25


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(KoShKa @ 23.6.2006, 15:34) *
как насчет фактов? e045.gif


А какие факты ты хочешь? Если бы было так просто, то вообще проблем бы не было поел - вот и нужные размеры. Никто тебе гарантий дать не может на «+» результат, только операция. Так что или пробуй или нет, даже та же капуста может тебе помочь, а мне нет. Вот такой наш загадочный организм.
А Ракушка помочь хочет, чтоб у нас с тобой стали или более пышные размеры, или хотя бы комплексов не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.6.2006, 8:58
Сообщение #26


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Анна @ 26.6.2006, 9:53) *
А Ракушка помочь хочет, чтоб у нас с тобой стали или более пышные размеры, или хотя бы комплексов не было.

smile.gif e025.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 26.6.2006, 9:29
Сообщение #27





Гости







с утра кашу ем овсяную...правда быстрого приготовления которая...другую варить нет времени, иначе на работу опоздаю.
сейчас сидя на работе ем финики...
с нетерпением жду первых результатов d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гадюка
сообщение 5.7.2006, 12:16
Сообщение #28


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 19.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 355




Какая жуть! Самой лечь под нож, чтобы тебя как индейку патрашили. У меня полный второй номер, хочу третий, но под нож никогда! Что природа дала, тем и пользуюсь. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Esther
сообщение 11.7.2006, 11:30
Сообщение #29


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 809




По моему личному, хотя и небогатому, опыту... ИМ, существам с другой планеты, нравится в нас то, что нравится в нас нам. smile.gif Иными словами, если вы довольны своей маленькой грудью и любите себя такой, то и мужчина вас такой же полюбит, - даже если он вообще-то "теоретически" предпочитает женщин с другими параметрами. Этот принцип работает везде, на самом деле... и все о нем знают, только к себе применить обычно бывает сложновато. rolleyes.gif

У меня размер оччень маленький. Нулевой, по сути; я даже не покупаю себе ни топиков, ни вообще белья для "верха" - очень сложно найти размер, а смысла все равно нет. blink.gif Однако хотя у меня полно комплексов по поводу других частей тела - я никогда не переживала из-за маленькой груди. Это же здорово: ничего не мешает... бегай себе сколько хочешь, носи облегающие майки, спортом занимайся любым без проблем... удобно! Да и на вид, ИМХО, неплохо. unsure.gif Если честно, на вид мне большая грудь совсем не нравится... Однако я всегда думала, что мужчины думают по-другому. А вот однажды мне сказал один этот самый инопланетянин с Марса: а мне нравится твоя грудь, и особенно нравится, что ты не носишь лифчиков, это выглядит здорово... и не стесняешься своих размеров... что не комплексуешь и не зажимаешься. Это было неожиданно, но приятно... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 17.7.2006, 13:51
Сообщение #30


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Я не понимаю почему многие хотят иметь большую грудь... У меня 5-й размер и что... Ничего прекрасного в этом нет. Одежду сложно подобрать, да и не оденешь то что хочется (обтягивающие кофточки и маечки), на улице все оглядываться будут. sad.gif А иногда так хочется что-нибудь такое одеть b020.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 18.7.2006, 13:56
Сообщение #31





Гости







Цитата(Анна @ 10.5.2006, 9:24) *
Так что бы именно Вы выбрали, чтоб Ваша любимая девушка сделала операцию или была обладателем некрасивого бюста?

Я скорее всего по натуре своей натурал. Для меня фраза "что естественно то не без оргазма" подходит больше всего! Поэтому я катигорично против силикона. К тому же я не любитель большого бюста, выше третьего размера. У моей жены сейчас после родов и кормления, грудь очень сильно опала. Да она не идеальна сейчас, точнее вообще не идеально, но не в формах груди дело а в общем складе фигуры (про внешние характеристики имею в виду). Максимум на что я бы согласился (если она решится) так это на подтяжку груди.
Маленькая грудь порой лучше смотрится чем пышная, четвертого размера. Для меня самый любимый размер - второй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 18.7.2006, 14:23
Сообщение #32





Гости







Цитата(Esther @ 11.7.2006, 12:30) *
ИМ, существам с другой планеты, нравится в нас то, что нравится в нас нам. smile.gif

мне сказал один этот самый инопланетянин с Марса: а мне нравится твоя грудь, и особенно нравится, что ты не носишь лифчиков


Согласен с Esther полностью!!!
И инопланетянина с Марса тоже поддерживаю! Тоже люблю когда женщина идет без лифчика. Особенно нравится когда соски торчат через майку. Очень эротично и возбуждающе выглядит!!! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vera_salyut
сообщение 1.8.2006, 13:20
Сообщение #33


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 951




А я сделала! После двоих детей грудь немного обвисла. Сделала липофилинг - мой собственный жир мне вкатили в грудь. Поскольку за фигурой всегда следила, жир собрали везде , где можно хоть что-то взять. В результате имею - четкая линия талии, плоский живот, четкая линия внутреннего бедра, объем в груди . Но лучше всего получились ноги. Они и раньше были неплохи, но с внутренней стороны коленок слегка была припухлость , а сейчас идеальные. Минусы - лучше всего жир вкачивать дважды(двойной расход, главное моральный ), это тем кто хочет большую и стоячую грудь, месяц отходишь от липосакции - огромные синяки, спать и ходить нужно в корсете и утягивающем трико, в течении месяца все болит,все в отеке, у меня болела спина и мышцы ног, нельзя ни худеть, ни сильно поправляться - похудеешь - потеряешь пересаженный жир, оправишься - будешь как сарделька, всегда есть риск , что операция пройдет неудачно. Но мне нравится! Мой совет - идти в лучшую и дорогую клинику, к проверенному врачу. Мне не нравилась моя грудь. И хотя, ха! кроме близких подруг мне никто не говорил что провисла, я сделала это в первую очередь для себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.8.2006, 13:37
Сообщение #34


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Vera_salyut, во сколько вам обошлось это удовольствие?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vera_salyut
сообщение 1.8.2006, 16:00
Сообщение #35


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 951




Все вместе, включая посещение барокамеры и медикаменты $ 700. В нэте по сайтам клиник операция стоит около 700 плюс пребывание в клинике, плюс лекарства. Это дешевле имплантанов. Но там где имплантанты всегда фиброз ( сверху них под кожей что-то капсулируется, читала недавно в АИФ, их надо менять) . Они и дороже, около 2500 за имплантант и 500 операция. Что удивительно, операции по подтяжке груди делают даже бабушки- со мной оперировалась тетка с Германии. В 60 хотеть и сделать стоячую грудь - круто!! но лучше в 30 - чтоб вовсю порадоваться. Согласно с Догилевой - к пластике надо относиться как к маникюру. На сегодня это самый действенный метод омоложения и предотвращения старости. Посмотрите как выглядят западные звезды и как наши. Наши - все на одно лицо, потому что полжизни копят и поздно делают. Взять к примеру Проклову. Или Остроумову. Не нужно ждать до 50 чтобы сделать. Беспокоят мешки под глазами - операция делается под местным наркозом, результат - 10 лет назад. Не нравится второй подбородок - не нужно с этим жить. Самое главное - довериться специалисту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.8.2006, 16:18
Сообщение #36


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vera_salyut @ 1.8.2006, 17:00) *
Посмотрите как выглядят западные звезды и как наши. Наши - все на одно лицо, потому что полжизни копят и поздно делают. Взять к примеру Проклову. Или Остроумову. Не нужно ждать до 50 чтобы сделать.

Дело в том, что Остроумову можно хоть узнать, что это она. С губами, правда, переборщила. Что касается Прокловой, если бы её фамилию не объявили, я так бы и не поняла, кто это такая, и что это и есть она.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vera_salyut
сообщение 2.8.2006, 8:16
Сообщение #37


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 951




Абсолютно с Вами согласна. Смотрела "истории в деталях" с Эммой Томпсон ( Разум и чувства). Ей 47 лет, она выглядит потрясно. Она выглядит также, как и фильмах 10-летней давности, и думаю ,что дело не только в правильной подстветке. А Мадонна!!! Они же тоже "подтянуты". Из наших блистает только Ротару. Естественно-молодо-красиво !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 31.8.2006, 21:12
Сообщение #38





Гости







Цитата(vera_salyut @ 1.8.2006, 14:20) *
А я сделала! После двоих детей грудь немного обвисла.

Я вот тоже думаю после 2 ил 3 ребенка "поправить" грудь. Зачем? Для себя и для любимого...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 15.9.2006, 10:58
Сообщение #39


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(vera_salyut @ 1.8.2006, 17:00) *
Самое главное - довериться специалисту.

Хорошо сказано. Да только где его взять и кому сейчас можно верить. У нас два слесаря-сантехника открыли стоматологический кабинет. Их, конечно, пресекли, но сколько зубов они успели попортить! А это ведь не зубы, если потом ампутируют из-за повреждений, мало не покажется...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Allusya_*
сообщение 1.10.2006, 13:17
Сообщение #40





Гости







Цитата(Анна @ 10.5.2006, 9:24) *
Дорогие мужчины! Хотела узнать, как именно Вы относитесь к операциям по увеличению груди?
Не раз слышала отрицательные высказывания своих знакомых мужчин и на тему отсутствия сексуального бюста, так и на наличие – силикона. Все понятно, каждому свое.

Так что бы именно Вы выбрали, чтоб Ваша любимая девушка сделала операцию или была обладателем некрасивого бюста? (Некрасивый бюст – ну очень маленькая грудь или любые отклонения: одна грудь больше другой и т.п.)



Я думаю что мч должен любить тебя и принимать такую как ты есть, всему достатками и недостатками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 14:33