IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отомстить бывшему, хочу отомстить бывшему супругу
Гость_татьяна_*
сообщение 9.5.2006, 19:52
Сообщение #1





Гости







Всем привет! Да, я хочу отомстить бывшему. У меня как и у каждого в жизни бывало, возникла проблема. И наверное теперь это проблема с большой буквы. Мне 25 лет я замужем 5 лет (была). С моим супругом мы то сходились , то расходились , то у него очередная любовь, то еще что нибудь. Сначала говорил что любит , потом мог сказать , что поживет со мной еще 2-3 года и уйдет.
Потом опять говорил что любит, и это все на полном серьезе. Хочется сказать, что он был моим первым мужчиной, и что я никогда ему не изменяла. Осенью мы развелись. Причем инициатором развода был он. Мне это уже все осточертело по полной и я вообще попыталась прервать наши отношения. На новый год Я ему сказала, что между нами все кончено, я на сто % настроилась начать жизнь с нуля. Он же просто надавал мне пощечин, таких что у меня все тело было в синяках, и лицо тоже. Он просил у меня прощения за всё, и я простила его но любовь на тот период потерялась, медленно, снова я влюблялась в этого человека и когда мои чувства снова стали такими как прежде, он бросает меня , он уходит от меня и своего ребенка. К девушке с которой знаком всего 3 недели, говорит ,что она такая же как он, что они друг друга очень хорошо понимают и все дела. Я опять почти умерла, но со мной рядом неожиданно оказался человек, который поддержал меня, такого внимания я давно уже не чувствовала к себе. Я может быть эгоистична, но я хочу сделать больно бывшему супругу, он ревнивец был просто ужасный. Я хочу отомстить бывшему мужу. Я написала этот стих,если бы вы оказались на месте моего бывшего что бы почувствовали вы?

Мне хорошо, ловлю я наслажденье!
Сегодня оседлала жеребца.
И если бы не музы вдохновенье,
То ласкам просто б не было конца.
Он начинал так нежно, так умело.
Он страстно мои плечи целовал
Руками наслаждался моим телом,
Шептал губами, что совсем пропал.
Ласкал губами грудь,
Впивался в них губами.
Ласкал животик, ноги.
Ласкал меня и трепетно дышал.
Боялся преченить мне каплю боли
Он страстный стон в ответ лишь услыхал.
В руках мужских, могучих, сильных, нежных
Мне захотелось раствориться,
И захотелось так поспешно,
Ему невольно покориться .
Я покорилась!
По спине моей , по капле пот стекал
В ложбинку , что ты так любишь, по капле попадал.
Моя! – он говорил мне- Вся моя!
Какая нежная, как бархат кожа!
Ты знаешь, что за кожа у меня,
Такое забывать не гоже.
Он видел все , что видел ты
Горящий взгляд и на щеках румянец
Он слышал то , что слышал ты ,
Мой крик, мой стон,
И страстный тела танец,
его сводил с ума.
Теперь ДРУГАЯ Я !
Его рука , под головой моею,
И прядь волос моих, убрав с лица
Он одарил меня протяжным поцелуем.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 9.5.2006, 20:19
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Знаете, мне кажется, что-то вы недоговариваете или приукрашиваете...
Как-то не вяжется вот это:
Цитата
Причем инициатором развода был он.


и вот это:
Цитата
Мне это уже все осточертело по полной и я вообще попыталась прервать наши отношения.


Потом вот это:
Цитата
я простила его


и вот это:
Цитата
я хочу сделать больно бывшему супругу


А если по теме - а зачем вам это надо? Правда, мне интересно. Неужели не хочется все забыть и жить радостно, без такого напряга, как желание зла другому человеку?
Впрочем, поздравляю вас, если это действительно ваша самая большая проблема. Вы счастливый человек.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_татьяна_*
сообщение 9.5.2006, 21:30
Сообщение #3





Гости







Цитата(Мяу @ 9.5.2006, 19:19) *
Знаете, мне кажется, что-то вы недоговариваете или приукрашиваете...
Как-то не вяжется вот это:
и вот это:
Потом вот это:
и вот это:
А если по теме - а зачем вам это надо? Правда, мне интересно. Неужели не хочется все забыть и жить радостно, без такого напряга, как желание зла другому человеку?
Впрочем, поздравляю вас, если это действительно ваша самая большая проблема. Вы счастливый человек.



знаете мяу , просто я не распространялась про материальные проблемы, а они есть. И это лишь единственный раз когда я хочу сделать больно бывшему, хочу ему отомстить , и то незнаю получиться ли. Наша с ним история длилась невероятно долго 10 лет. ,мы очень долго встречались. И я действительно еще пока люблю, или думаю ,что люблю этого человека. Каждую его выходку я переживала, действительно мне казалось ,что без него я никто и ничто. Когда я стала любить себя , устроилась на хорошую работу, решила делать карьеру, тут опять все посыпалось. Я не считаю его плохим, потомучто человек он действительно не плохой, но мне обидно до слез ,что он всоминает только плохие моменты из нашей жизни, как буд то бы не было ничего хорошего, а я наоборот. Вот такая печальная история. Развод я пережила очень тяжело, каждый день ходила и говорила себе, ты будешь счастлива! ты забудешь его!
В разводе виноваты и его родственники. Не хочу сказать, что я белая и пушистая.Но никогда не позволяла я себе ему сделать больно. А сейчас хочется ему как-то отомстить за страдания, хочется сделать ему больно, хоть и бывший муж.
А то, что написано в стихах это правда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 10.5.2006, 6:51
Сообщение #4


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Ситуация не легкая, но месть – это глупо. И зачем? У вас были сложные отношения, от которых зачастую Вам было плохо, и вот наконец есть возможность все забыть, простить, начать СЕБЯ уважать и любить. А Вы, извините, занимаетесь ерундой.
Сейчас с вами рядом есть замечательный человек, так что все внимание и силы направьте на него. И Вам будет намного лучше, чем тратиться на причинение боли бывшему. Сложно, но нужно просто простить и отпустить его.
А стих – не много переделать и подарить страстному любовнику! Он оценит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.5.2006, 9:11
Сообщение #5


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




татьяна, а из вашего пространного поста мне все равно непонятно, зачем оно вам надо. И противоречий этот пост ну никак не объясняет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 10.5.2006, 10:17
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




татьяна, я соглашусь со всеми, мстить не надо.... конечно можно и вас понять, то что вы пережили с этим человеком счастьем не назовешь, но всетаки я считаю, что жизнь сама расставит все на свои места. вы настроились начать жизнь с нуля, так не оборачивайтесь назад, зачем ворошить прошлое. Этим вы делаете больно не только себе, но и молодому человеку, который находится рядом с вами, а ребенок....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.5.2006, 10:24
Сообщение #7


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Так понимаю, нравится человеку ковырять ранки гвоздиком.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 10.5.2006, 11:46
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Создаётся впечатление, что вы особо не любите своего нового МЧ, а продолжаете "вариться" в старых отношениях в попытке их реанимации. Вам надо понять самой, что вы хотите: начать новую жизнь с нуля или вернуть старую любовь, побольнее её ударив (по вашему мнению) для начала, раззадорить и сидеть ждать её возвращения. Только задор уместен, если у той стороны что-нибудь осталось. У меня похожая ситуация была когда-то, правда, стих получала я. Какое он на меня произвёл впечатление? Никакого... Пустота... Полное безразличие... Даже было немножко смешно... И хотелось только одного: чтобы человек наконец-то оставил меня в покое. Вот только в отличие от вас супругами мы не были.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Викки_*
сообщение 11.5.2006, 12:13
Сообщение #9





Гости







А если ему всё равно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 12.5.2006, 11:55
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 12.5.2006, 17:11
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Хорошо сказано. Надо запомнить. smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 12.10.2006, 14:59
Сообщение #12


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




С одним бывшим мужем я поддерживала нормальные отношения, дружеские. Хотя развелась потому, что он дважды по непонятной причине пытался меня задушить. Потом оказалось, что у него разновидность эпилепсии, видимо, это на мозги влияет. А в обычном ритме жизни и не подумаешь! Потом он уехал в родной город, и приятельство наше прекратилось.
От второго бывшего тоже я ушла, потому что он стал альфонсом при богатой даме, сам не желая работать. К тому же, он мазохист, т.е. кайф получает только от того, что женщина его бьет ремнем. Мерси!!! С ним никаких отношений!!! хоть и до сих пор (прошло уже 10 лет с развода) он пытается меня убедить его выпороть. Потому что с прочими стесняется, и объяснять никому ничего не хочет, что и как.
Т.е., вопрос поддержания отношений после развода решается в зависимости от общего отношения к субъекту. e025.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 12.10.2006, 17:13
Сообщение #13





Гости







Цитата(Валерия @ 12.10.2006, 15:59) *
хоть и до сих пор (прошло уже 10 лет с развода) он пытается меня убедить его выпороть. Потому что с прочими стесняется, и объяснять никому ничего не хочет, что и как.

Искренне сочувствую! sad.gif
татьяна, начинать жизнь с чистого листа трудно, но можно и лучше начинать с хорошего и светлого! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.10.2006, 18:48
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Валерия @ 12.10.2006, 15:59) *
С одним бывшим мужем я поддерживала нормальные отношения, дружеские. Хотя развелась потому, что он дважды по непонятной причине пытался меня задушить.

Цитата
К тому же, он мазохист, т.е. кайф получает только от того, что женщина его бьет ремнем. Мерси!!! С ним никаких отношений!!! хоть и до сих пор (прошло уже 10 лет с развода) он пытается меня убедить его выпороть. Потому что с прочими стесняется, и объяснять никому ничего не хочет, что и как.

Валерия, и раньше в ваших постах проскальзивали юмористические нотки, но это - просто шедевр. Вы, оказывается, большая юмористка! Может быть, вам попробовать писать для наших сатириков, а то у большинства из них не так хорошо получается - как-то не смешно, хотя сами почему-то смеются... blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Поляночка_*
сообщение 24.11.2006, 5:49
Сообщение #15





Гости







Привет Татьяна, я не знаю так это или нет, но помойму ты до сих пор любишь своего бывшего мужа, тебе нужно немножко поднять себе самооценку, хотя советы бесполезны! Решила начинать новую жизнь, да не легко, да трудно, но зато у тебя будет настоящее женское счастье, я в этом уверена!! А твой бывший, просто пользуеться тобой(судя по твоему рассказу), не позволяй ему этого делать, найди себе новую любовь!!И не живи прошлым!! smile.gif a085.gif Счастья желаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 24.11.2006, 16:52
Сообщение #16





Гости







есть хорошая фраза: "я целую вечность за вами бежала, чтобы сказать, что вы мне безразличны!". по-моему, стихотворение из этой оперы.
если он ревнив, обиднее будет, если вы хотя бы сделаете вид, что всё в ваших отношениях совсем закончилось. это стихотворение - какая-то глупая запятая в ваших отношениях.
если бы я была на его месте, то получив такое мне было бы конечно больно. но в основном потому, что я очень ошибалась в том человеке, с которым прожила 10 лет.
такой поступок действительно вас не красит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stervella
сообщение 23.2.2007, 0:54
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 2017




А я бы послала бы такой стих. Не из вредности даже, просто до таких людей мало что доходит. И часто они не понимают, своих обишок и мало что их может уколоть. Глупо посылать бы было хорошему человечку.
Мне тоже хотелось отомстить одному парню(давно было это). он меня просто использовал... было так мерзко, так противно. После того, как он лешил меня девственности он даже не позвонил. Тоже хотелось отомстить. o050.gif o050.gif o050.gif Я потом пожалела, что не сделала какую-нибудь подлянку. Просто узнала через знакомых, что он просто спросил ну что там она больше не обижеться на меня??? blink.gif
Мне этот случай принес много пользы в общении с мужским полом. Больше я не обжигаюсь, может уже обижигаю я. o050.gif
Советую просто поступать как считаете нужным... smile.gif но иногда мстить за дело полезно. Долго ещё мысли терзать будут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Техану
сообщение 6.10.2014, 0:25
Сообщение #18


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 366
Регистрация: 29.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 20071




Цитата(Stervella @ 23.2.2007, 0:54) *
А я бы послала бы такой стих. Не из вредности даже, просто до таких людей мало что доходит. И часто они не понимают, своих обишок и мало что их может уколоть. Глупо посылать бы было хорошему человечку.

А я бы такой стих никому не посылала - ни бывшему, ни будущему. Во-первых, потому что месть - это недостойно, от этого никому не станет лучше, ни вам, ни ему, ни вашим будущим отношениям. Месть непродуктивна, она разрушительна. Если можно что-то исправить - надо исправлять. Если исправлять нечего - то какой смысл кидать вдогонку тяжелые предметы?.. Ну а во-вторых - стих мне не понравился. Ни с технической, ни с содержательной точки зрения. И если бы хорошо - и не так прямолинейно - написанное стихотворение еще можно было бы теоретически отправить - и посмотреть на реакцию, если так уж хочется, то этот опус - не стоит. Это даст ему лишний повод думать о вас не лучшим образом - во всех смыслах. Ну и уж конечно - я бы не стала дарить это стихотворение страстному любовнику, как тут посоветовали. Если уж дарить что-то, сделанное своими руками, то только то, что вы умеете делать хорошо. Надеюсь, я никого не оскорбила - это не критика автора, а всего лишь стихотворения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 8:52