IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моя жена не хочет секса
Ракушка
сообщение 4.11.2006, 22:12
Сообщение #101


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Девченка @ 2.11.2006, 11:23) *
Но ведь раньше ты этого не знала и все было в порядке... и потом какая разница с кем он был.. если это нравиться тебе. то нафиг лишать себя удовольствия... ты же у него не первая женщина... это не смущает. что до тебя у него было их еще несколько?
Удивительная позиция! huh.gif Вот в этом как раз и разница: что когда кто-то там был до неё... - это одно, а вот когда уже после неё, точнее при ней... - это совсем другое. И я лично прекрасно понимаю Макушку... Действительно, противно... А каком удовольствии вообще может идти речь?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Девченка_*
сообщение 6.11.2006, 12:05
Сообщение #102





Гости







Цитата(Ракушка @ 4.11.2006, 21:12) *
Удивительная позиция! huh.gif Вот в этом как раз и разница: что когда кто-то там был до неё... - это одно, а вот когда уже после неё, точнее при ней... - это совсем другое. И я лично прекрасно понимаю Макушку... Действительно, противно... А каком удовольствии вообще может идти речь?

Ну на этом можно заморочиться, только будет ли ей от этого легче... конечно. пострадает типа и найдет со временем другого. более верного и достойного... можно конечно и так... ну а если не пройдет... если кроме этого человека никто другой не нужен?... кому нужна эта гордость? для осознания того, что я поступила праввильно прогнав его за то что он всего лишь телом был с другой?... Нет. Ракушка. прости, но по мне так приятнее того, чтобы быть с любимым нет ничего... И потом, мужчинвы склонны к порокам... Это их натура. и винить их за это можно. но зачем?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belka_letyaga
сообщение 6.11.2006, 13:58
Сообщение #103


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 1770




Цитата(Валерия @ 30.10.2006, 15:34) *
Только нежность с Вашей стороны может "заставить" жену проявить ту же нежность к Вам. Я, например, частенько поцелуями бужу моего любимого. ОООчень приятно видеть, как сначала просыпается член, потом - сам мужчина. И я точно знаю, что в такой день у моего МЧ будет превосходное настроение весь день!

ООООО! Суперженщина! Снимаю шляпу - убираю когти! smile.gif Каждое слово - мудрость!

Сообщение отредактировал belka_letyaga - 6.11.2006, 13:59


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лошадка_*
сообщение 7.11.2006, 15:01
Сообщение #104





Гости







angry.gif Извини что лезу..и ты до сих пор не убила его..он спит с кем-то..или я не понимаю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 9.11.2006, 2:09
Сообщение #105


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(belka_letyaga @ 30.10.2006, 16:09) *
Берешь за волосы левой рукой, шею сдавливаешь правой и в путь!!!! o050.gif


вот-вот!.. и пусть потом не удивляются, что после "таkих" принуждений можно и несkольkими сантиметрами пожертвовать))) зубkи-то у нас - ого-го, лучше не злить)))


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksyuxa
сообщение 12.11.2006, 8:27
Сообщение #106


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 2011




Да после родов бывает очень сложно, сама все пережила. Тело не хочет ничего, а в голове ужасные мысли о том , как же муж терпит и не возникнут ли у него мысли сходить налево. Меня мой любимый успокоил всего лишь одной фразой: " У меня еще руки не отсохли" Спасибо ему за то что терпел и понимал как мне было тяжело. Желаю и Вам терпения и сил. И прислушайтесь к девочкам они все правильно говорят. Нужно внимание, забота, ну и конечно комплиментов побольше, только чтобы все это было от чистого сердца, а то знаете как заметно когда все это неискренне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zorg_*
сообщение 15.12.2006, 20:22
Сообщение #107





Гости







Здравствуйте! Вообще к форумам и подобным вещам отношусь не слишком доверчиво в силу того что многое пишут ради прикола и ржача, но реальные вопросы обсуждаются редко, поискал в форумах интересующие в данный момент меня темы и увидел что реально ответов мало, но хочется всетаки попытать счастье.

Мне 27 жене 25, живем вместе четвертый год, ребенок 2 года, мир и спокойствие, квартира своя, работаю много по 10-13 часов в день, бывает и в выходные тоже, но редко. Жена может 2 недели даже не предлогать заняться любовью, я всегда ЗА! с потенцией в порядке, кунилингус люблю делать и жена ето любит, да и мне самому приятно. Холодность жены уже на протяжении полутора лет. все вопросы на ету тему предпочитает пропускать мимо ушей, иногда говорит что ей по етому вопросу нечего сказать, но приходится буквально упрашивать заняться сексом, про минет даже реч не заходит на памяти раз 5-7 за все время вместе. Пишу тут ети строки только для того чтобы понять почему так происходит, упрашивать постоянно унижаясь уже просто надоело, развод? изза секса? я етого не хочу но душа так и обливается кровью от неопределенности и молчания которое исходит от жены. я уже думал что может я в чем-то нетак или не то, бох весть какие мысли в голову лезли, завел легкий роман с девушкой на работе, она меня просто выжимала как хотела и что хотела, я с удивлением для себя открыл что сил у меня хватает на всю ночь любви (4-6 часов, 4-5 оргазмов), я был рад что могу нормально удовлетворить девушку и что она потом может хотеть меня. Роман спустил на тормозах потомучто немогу и противно быть с другой когда дома жена есть, ведь родной человек и люблю ее. Подскажите что как почему ето происходит, я не гигант и не карлик, 17 сантиметров, ласков и нежен, хочу близости и ласк, хочется взаимности и хоть чуточку почувствовать что я ей нужен, не просто чтобы был рядом а чтобы был ее желанным и почаще, может я ошибаюсь что раз в 2 недели ето ненормально ? может я какойто не такой ? озабоченный ? сексуальный маньяк ? нехочу еще заводить любовницу и рвать свои чувства на пополам, нехочу быть в постели с одной а в браке с другой, естество требует((((. Подскажите пожалуйста как быть что делать, сил моих больше нет, и понимаю что мучаю ее етими вопросами и приставаниями но подругому немогу((((.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zorg_*
сообщение 15.12.2006, 21:35
Сообщение #108





Гости







Сижу у компа, третий час ночи, знаю что жена у соседки лясы точит а у меня гнусные мысли про ее возможную измену и все такое, ети вопросы про наши отношения в голове никак не укладываются, почитал на вашем воруме много чего интересного, прям удивился что много так раскрепощенных и рассудительных девушек, шокировало писмо с признанием девушки в измене(((( очень сочувствую и ей и ее мужу все жду ответов на мой топик в форуме.... и видимо недождусь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.12.2006, 22:03
Сообщение #109


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Zorg, попробую вам объяснить.
Вспоминаю себя, когда ребёнку было 2 года и со стыдом вспоминаю, что нахожу много общего. Муж работал и учился вечером в институте 5 раз в неделю. Приходил в 12-часу и в 6 утра уже вставать надо было. Весь быт, полностью ребёнок были только на мне, так как жили без бабушек. Дочка после тяжёлых родов требовала к себе намного больше внимания, чем дети её возраста - была очень нервной и возбудимой. До года стояли на учёте у целой кучи специалистов. Все эти походы к врачам и сидения в очередях тоже было на мне. Отдыха не было вообще. Время, пока ей не исполнилось 2 года, помню как беспросветную и хроническую усталость. Ничего не хотелось и ничего не моглось.
В 2 года дочка пошла в ясли. Тогда по уходу с детьми можно было сидеть только до 2 лет. Только вздохнула. И тут начались сплошные болезни. Неделю работаю, 3 недели на больничном. Эти бесконечные болезни с осложнениями, которые не дают матери думать о чём-то другом, кроме скорейшего выздоровления малыша.
Вы пишите, что работаете по 10-13 часов. Значит, всё на вашей жене. Жена физически изнашивается очень сильно. Это ведь только кажется, что вроде она дома, значит не устаёт. Домашнюю работу не видно. Она начинает только виднеться, когда женщина перестаёт её делать. Я, например, на работе всегда меньше уставала, чем дома, ведя хозяйство и находясь с ребёнком. Работа - была как свежий воздух.
Может быть, вам лучше чуть меньше работать. Лучше прийти пораньше, помочь в чём-то жене, освободить её от каких-то дел, дать ей почувствовать своё внимание и заботу о ней. Тогда и силы у неё останутся на вас, и ей захочется показать, как она вас любит и вам благодарна. Сильная усталость снижает и даже убивает в женщине сексуальные желания.
Удачи вам... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_masya_*
сообщение 16.12.2006, 0:51
Сообщение #110





Гости







Цитата(zorg @ 15.12.2006, 20:22) *
Здравствуйте! Вообще к форумам и подобным вещам отношусь не слишком доверчиво в силу того что многое пишут ради прикола и ржача, но реальные вопросы обсуждаются редко, поискал в форумах интересующие в данный момент меня темы и увидел что реально ответов мало, но хочется всетаки попытать счастье.
Мне 27 жене 25, живем вместе четвертый год, ребенок 2 года, мир и спокойствие, квартира своя, работаю много по 10-13 часов в день, бывает и в выходные тоже, но редко.

привет ты знаешь у меня такаяже ситуация с мужем от него не допросишься да и спрашивать порой неохота потому что знаю чем это закончится типа работаю много и все такое!

Сообщение отредактировал Slonya - 16.12.2006, 13:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zorg_*
сообщение 16.12.2006, 6:37
Сообщение #111





Гости







Привет, приятно видеть людей которые что-то рассудительное пишут.

Я пишу, что работаю по 10-13 часов. Значит, все зарабатывание денег на мне одном. Я физически и умственно изнашиваюсь очень сильно (работаю системным администратором в большой карпорации). Это ведь только кажется, что вроде он на работе и вся тяжолая домашняя работа его никак не напрягает. Работу сисадмина невидно. Она начинает только виднеться, когда муж ложится в больницу изза язвы желудко потому что просто на еду в день времени совсем нет и работа не совсем психически легкая и приходится питаться в сухомятку. Я, например, я дома никогда не сидел и незнаю как ето тяжело или нет, чем на работе, ведя хозяйство и находясь с ребёнком. Работа - была совсем ни как свежий воздух а способ выживания платя за квартиру эпотеку и кредиты за машину и жизнь одеваться надо и расходы обычные, без отпусков 5 лет подряд потомучто компенсацию за отпуск всегда находится куда потратить.
Может, ей лучше чуть меньше работать дома ?. Лучше устать поменьше, помочь в чём-то мужу ? (хотябы ходить собирать деньга с частной домашней компутерной сети за интернет и абон плату?), освободить его от каких-то дел, дать ей почувствовать своё внимание и заботу о нем. А сил у него остается на вас ни чуть не меньше, и ему хочется показать, как он вас любит и ей благодарен. Сильная усталость не снижает и даже не убивает в муже сексуальные желания.
Удачи нам...

да... наверно я просто не в настроении. Никогда не выгружаю на нее свои рабочие проблеммы, потенция от етого не падает почемуто хотя и физической усталости хватает. Просто нехотелось и нестал писать топик в такой теме кто больше устает или еще какое сравнение проводить. Проблемма есть и от нее никуда не дется. Просто после такого отношения хочется на все плюнуть послать подальше развестись найти молоденькую телочку и пароть ее неска раз на дню и сама будет вешаться на меня, и не грузится по етим вопросам почему законная жена ложит кое что на отношения, реч не ижет только о сексе даже просто прижаться обнять (хотябы когда ложимся спать) сказать что любит, что соскучилась, что просто хочет хотябы быть рядом. в другое время у меня просыпается вопрос: секс ето работа ? или удовольствие ? если для нее работа а для меня удовольствие то наверно точно не правильно мы сделали что поженились.

Вопрос в том что стоит ли задавать вопросы и пытаться разобраться ? или забить на все и забыть ? жить по свойму и для себя ? дарить тепло заботу и смыслом жизни выбрать легче и лучше ту которая отвечает взаимностью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zorg_*
сообщение 16.12.2006, 6:44
Сообщение #112





Гости







Начал свой ответ не спицально изменив аппонентское высказывание а чтобы просто сравнили как ето можно скать помойму. надеюсь на совет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 16.12.2006, 11:23
Сообщение #113


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zorg @ 16.12.2006, 6:44) *
Начал свой ответ не спицально изменив аппонентское высказывание а чтобы просто сравнили как ето можно скать помойму. надеюсь на совет
Судя по тому, как вы ответили, я начинаю понимать вашу жену... И советы вам не нужны, потому что всё равно одеяло вы будете всегда тащить на себя...
Даже отвечать вам не стоило...

Извините, видно, тоже не в настроении...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 16.12.2006, 12:50
Сообщение #114


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




zorg, вы просто эгоист, и думаете только о себе!. Тут больше нечего и сказать....
Вы даже не прислушиваетесь к тому, что вам говорят..зачем тогда спрашивать совета?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zorg_*
сообщение 16.12.2006, 14:17
Сообщение #115





Гости







в чем я эгоист ? в том что люблю и хочу быть любимым ? в втом что хочу ханиматься сексом с женой ? или я эгоист в том что пытаюсь разобраться почему так происходит ? в том что ищу выход из сетуации ? в том что не устраиваю скандалы и обидки в том что ищу понимания ? в том что допускаю что она тоже устает но и говорю о том что мне тоже не сладко на работе ?

слушаю и внимательно вчитываюсь, за настроение извенился, немогу покланяться в ноги потому что я на воруме. пришел суда просить совета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 16.12.2006, 17:58
Сообщение #116


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(zorg @ 16.12.2006, 13:17) *
слушаю и внимательно вчитываюсь, за настроение извенился, немогу покланяться в ноги потому что я на воруме. пришел суда просить совета.

спасибо за иронию..
Цитата
в чем я эгоист ? в том что люблю и хочу быть любимым ? в втом что хочу ханиматься сексом с женой ? или я эгоист в том что пытаюсь разобраться почему так происходит ? в том что ищу выход из сетуации ? в том что не устраиваю скандалы и обидки в том что ищу понимания ?

Вот ты опять говришь Я, и Я ХОЧУ. .
Цитата
в том что допускаю что она тоже устает но и говорю о том что мне тоже не сладко на работе ?

Что-то я не видела таких слов от тебя..а сразу же опять "Я".
Попробуй поставить себя на ее место, может поймешь...ну и ей не мешает сделать точно так же...
Вам нужно поговорить..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 16.12.2006, 19:54
Сообщение #117


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(zorg @ 16.12.2006, 14:17) *
в чем я эгоист ? в том что люблю и хочу быть любимым ? в втом что хочу ханиматься сексом с женой ? или я эгоист в том что пытаюсь разобраться почему так происходит ? в том что ищу выход из сетуации ? в том что не устраиваю скандалы и обидки в том что ищу понимания ? в том что допускаю что она тоже устает но и говорю о том что мне тоже не сладко на работе ?


не будем спорить, допустим, вы оба одинаkово устаете. Но тебе ХОЧЕТСЯ после того, kаk ты пошел поработал и устал, а ЕЙ НЕТ. Ну не может она, если сил нет... Таk что теперь?..

З.Ы.конструkтивное предложение: а может тебе начать работать чуть меньше, ребенkа можно уже и в ясли отдать, а жене устроиться на работу?.. Может, таk ей легче будет?.. Я вот, например, вообще дома сидеть не могу... На 3-й день начинается депрессия, ничего в этой жизни не хочется. Может и твоей жене не хватает общения с людьми, ведь по сути, подумай, что она видит?.. Ребенkа (последняя радость в жизни), готовkу\стирkу\уборkу\полиkлиниkи там всяkие, рынkи продуkтовые, kогда прешь все на себе... и вот таk kаждый день. Ну с ума ведь сойти можно, если ничем больше не заниматься!..

Тем более, ребеноk уже и не таkой уж сильно маленьkий... Ты сам понимаешь, что что-то надо срочно менять, что дальше таk жить невозможно. И вот мой тебе единственный совет - поговори с женой. Тольkо не надо высkазывать ей претензии, типа "давай потрахаемся?", "извини, дорогой, не хочу", "ну и дура!"

а ты вот говоришь, что нет бы она бы тебя обняла, просто прижалась, сkазала, что сосkучилась... А ты сам-то это делаешь?.. и неужели она не прижимается k тебе в ответ, kогда ты подходишь и нежно, ничего не требуя, ее обнимаешь?..


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zorg_*
сообщение 16.12.2006, 21:00
Сообщение #118





Гости







да Я говорю снова Я и Я потому что за себя точно знаю что и как а за нее догадки строить ето не честно и выдумывать всякое тоже не чесно чтобы понять что у нее нетак или что может сомной не так в ее глазах я и пришел суда спросить. Ребенок ходит в садик
каждое утро на машине отвожу обоих, жена работает в маникуюрной студии, для себя просто потомучо нравится, я ей сказал что мне безразници кем и где она работает лишьы ей нравилось и было интересно а деньги я буду зарабатывать.
в ответ прижимается и целует но самостоятельно ето сделать нехочет видимо, никогда не говорю давай потрахаемся говорю "я тебя хочу киска"

предлогал поговорить неска раз в ответ "мне нечего тебе сказать"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zorg_*
сообщение 16.12.2006, 21:03
Сообщение #119





Гости







ляюая попытка поговорить заходит в тупик, она уходит от ответа либо начинается скандал. мучать ее я не хочу потому и не высказываюсь грубо, за все время что вместе живем почти все ссоры я заканчиваю пытаюсь помириться и все забыть неважно кто начал ссору.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_FOE_*
сообщение 17.12.2006, 17:18
Сообщение #120





Гости







Цитата(masya @ 16.12.2006, 2:51) *
привет ты знаешь у меня такаяже ситуация с мужем от него не допросишься да и спрашивать порой неохота потому что знаю чем это закончится


У меня похожая ситуация,только девушка моя не работает,учится.Не знаю,от учёбы так вроде не устают как от 10 часовой работы..И у меня сердце кровью обливается от того,что не видясь с ней неделю меня просто рвёт,а она может спокойно лечь спать и всё:ноу проблемов...Но больше всего меня бесит то,что сил ей хватает и на погулянки с подружками,и на ночь с ними сходить куданить(причём когда я говорю:я к тебе завтра приеду? получаю:нет,у меня много делать по учёбе,нет,я еду к подружке и тд и тп) И причём иногда я замечаю,что ей хочется и я не теряюсь,но нет,нифига не происходит... а почему?,да х его знает...я как и zorg на форуме впервые узнал,что есть девушки которые хотят и любят делать минет и тд,а моей после оргазма минут через 20 уже ничё не нада,и в 50% случаев я остаюсь внеудел.....И мне кроме неё никто не нужен,да и о ней могу сказать примерно тоже,не на 100% конечно но на 99 точна...Вот пройдёт сессия посмотрим,как без учёбы дела пойдут...

ЗЫ:Устал я,со всех сторон...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 9:06