IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для чего Мужчина Нужен Женщине?
Гость_osnaz1939_*
сообщение 21.1.2007, 13:59
Сообщение #41





Гости







мдяааааааа....хорошая тема....если все по полочкам разложить,то....
помоему,нужно в любом случае быть человеком...если мужчина-настоящий мужчина,который берет на себя отвественность,и поступает согласно своим принципам,устоявшийся в жизни,опытный,и можно сказать....прошареный....
если женщина.то женственая и загадочная.....как кошка....
при этом надо чтобы в отношениях все таки каждый знал себя....мужчина брал на себя инициативу....но женщина не подчинялась,а ПОЗВОЛЯЛА ему делать что то...при этом всегда надо знать себя,и не когда никому не патокать....но,несмотря ни на какие разногласия в трудный момент быть вместе...
мужчина должен принимать решения,женщина должна быть женственой,и помогать ему....
и еще .....надо быть.....ээ....взрослыми....взрослыми людьми,а не детьми....только дети плачаться в жилетку,взрослые мужчины и женщины решают проблемы вместе,не перекладывая друг на друга отвественность....
но иногда надо играть,женщина должна показывать что хочет от мужчины-мужских поступков...только надо говорить не о проблемах,а о чем то волнующем,возбуждающем,о проблемах мужчина должен узнавать сам и решать их.....и еще
муж перед телевизором,вечером,и уставшая жена....это не тма....если мужчина не может обеспечить нормальную жизнь,то он не мужчина,и ленитса-не самый лучший выход из положения....значит это или просто избалованый ребенок,или просто уже поломан жизнью....и находитса в глубокой апатии...
еще,кое что....
попробуйте....
попробуйте дойти до конца,быть честными ,так до конца,быть женственными,так навсегда,....быть мужчинами....всегда,не смотря не на какие проблемы....выработать принципы....и просто быть настоящими людьми до конца....сильными....такими каких мы думаем нет....
я уверен,вам понравитса....потому что сила воли-она чему то учит....
извините если что,никого не хотел обидеть,просто высказал свое мнение.....
удачи всем)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Мух_*
сообщение 14.2.2007, 19:05
Сообщение #42





Гости







для того чтоб мусорное ведро выносить smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 27.2.2007, 18:47
Сообщение #43


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Зачем мужчина нужен женщине??? Вы знаете, мне кажется, что это уже риторический вопрос. Зачем-то же наверное нужен. Хотя некоторые справляются и без мужчин, причём очень даже неплохо...
У меня знакомая замуж вышла, и когда её спросили, зачем она это сделала, она сказала - "а чтоб было!" (оригинальный ответ однако!)
Но с другой стороны нельзя без мужиков. Так бы всё человечество вымерло.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МужЫк
сообщение 3.4.2007, 8:07
Сообщение #44


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 120
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5057




Мне кажется, что женщины без мужчин (как и мужчины без женщин) - просто люди. А, это надоедает. Чувствешь, что половину себя держишь в шкафу, как скелет какой-то))
Мы нужны друг другу - мы симбиоз.
Давайте жить дружно!!:-)


--------------------
Давайте жить дружно! (с) Леопольд
..и вкусно:-) (с) Я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
* Zip *
сообщение 9.4.2007, 22:10
Сообщение #45


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 26.12.2006
Из: Мариуполь!!!
Пользователь №: 3251




Василий
[

Не пойму что ты хочеш что б мы тебе ответили? Очень интересня позиция: принимать всё и вся как должное что бы не спугнуть такую драгоценность!!! Ты хочеш бухать(напримкр), а я дура не поняла порыв твоей души и он понадобился другой, или еще очень много примерев, а то что нужно мне, то что Я хочу это не в щет, если я не хочу грубо говоря, есть эту курицу, но она твоя любимая, то жри дорогая бо её любить может другая и я пойду её есть к другой!!1 Человек должен и меня любить с моими интересами и пусть даже недостатками, а если ты не можеш пережить какойто мой недостаток, и смириться с этим, то это уже не любовь!!!

Сообщение отредактировал Мяу - 10.4.2007, 10:13
Причина редактирования: длинная цитата


--------------------

Зачем любить, зачем страдать? Ведь все пути ведуть в кровать!
Сначало лучше уж в кровать, затем любить, затем страдать!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.4.2007, 10:16
Сообщение #46


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




*Zip*, простите, Вы чушь пишете.
Потому что принятие мужчины женщиной целиком и полностью не значит непринятия женщины мужчиной smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
webs
сообщение 15.4.2007, 1:45
Сообщение #47


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6.5.2006
Пользователь №: 276




Мне кажется, многие женщины здесь не понимают, для чего они нужны мужчинам. Да и мужчины не знают, как определить - та ли женщина рядом.

Хм... Если женщина не вдохновляет мужчину на развитие, то она явно не та.

Если муж целыми днями «лежит на диване», значит, испытывает острую нехватку вдохновения. Любимая женщина - всегда вдохновляет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МужЫк
сообщение 18.4.2007, 9:28
Сообщение #48


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 120
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5057




..продолжая твою мысль:
Если женщину не вдохновляет мужчина - он явно не тот.
Любимый мужчина всегда вдохновляет.

Вывод: Если они не вдохновляют друг друга - лучший выход это расставание.
Эх если бы всё так было просто.

Придумали бы штучку - соединил ей двух человек и она показал должны они быть вместе или нет?!:-)


--------------------
Давайте жить дружно! (с) Леопольд
..и вкусно:-) (с) Я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.4.2007, 9:46
Сообщение #49


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




МужЫк, ты вот скажи мне, чего не так - ну никак не может меня муж вдохновить на то, чтоб я денег меньше тратила smile.gif А я его не вдохновляю на то, чтоб детский велик починил smile.gif

А штуку такую придумали уже - время называется smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 18.4.2007, 10:51
Сообщение #50


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




А мне кажется, что когда рядом любимый человек то такой вопрос даже не возникнет. Мне муж нужен потому что я НЕХОЧУ жить без него, могу НО НЕХОЧУ, и чувствую что это взаимно f035.gif

Сообщение отредактировал Lizaveta - 18.4.2007, 10:52


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МужЫк
сообщение 19.4.2007, 10:08
Сообщение #51


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 120
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5057




Цитата(Мяу @ 18.4.2007, 12:46) *
МужЫк, ты вот скажи мне, чего не так - ну никак не может меня муж вдохновить на то, чтоб я денег меньше тратила smile.gif

:-)))))))))
Легко:-)))))))))
Пусть перейдет на более низкооплачиваемую работу:-))))))

Цитата(Мяу @ 18.4.2007, 12:46) *
А я его не вдохновляю на то, чтоб детский велик починил smile.gif

Сама начни чинить на его глазах..
Думаю он не вытерпит:-)))

Цитата(Мяу @ 18.4.2007, 12:46) *
А штуку такую придумали уже - время называется smile.gif

В том-то и штука - нужно чтоб сразу всё ясно было..


--------------------
Давайте жить дружно! (с) Леопольд
..и вкусно:-) (с) Я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.4.2007, 11:03
Сообщение #52


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Легко:-)))))))))
Пусть перейдет на более низкооплачиваемую работу:-))))))

Фигушки - был начальнег, стал уборщик, - это не прокатит, сам себе хозяин и работодатель smile.gif smile.gif

Цитата
Сама начни чинить на его глазах..
Думаю он не вытерпит:-)))

Неа, не могу я так. Нет у нас дома сварочного аппарата smile.gif

Цитата
В том-то и штука - нужно чтоб сразу всё ясно было..

Так надо быть очень-очень внимательным, наблюдать, анализировать... А кто из влюбленных способен на это? Только очень взрослый, опытный, так тогда и об острой влюбленности говорить не приходится, что еще за удовольствие препарированием заниматься smile.gif
Только отношение можно поменять к этому: опыт - сын ошибок трудных smile.gif Плюсики в копилку smile.gif И ошибок не повторять в следующий раз. А кто не ошибается - тот ничего не делает, никому не дано в будущее заглядывать, пральна? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jitra
сообщение 19.4.2007, 17:00
Сообщение #53


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.4.2007
Пользователь №: 5277




Мы нужны друг другу для продолжения рода!
"Так природа захотела, почему не наше дело!" - Окуджава.

А понимаешь, не понимаешь! - это, как уважаешь, не уважаешь!

Некоторые мужчины любят женщин, которые не только их, вообще ничего не понимают! А их любят! И никуда не уходят!
А есть женщины, которые готовы понять всех мужчин, но их не любят, а только используют, совсем в других целях. Иногда, чтобы просто придти, поплакать в жилетку, побыть несколько минут, часов (по обстоятельствам) понятым, а потом к любимой вернуться, которая хоть и не понимает, а все равно ЛЮБИМАЯ!

Сообщение отредактировал jitra - 19.4.2007, 17:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МужЫк
сообщение 19.4.2007, 19:30
Сообщение #54


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 120
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5057




А, что, мне нравится:
Всё просто - мы нужны друг другу, чтоб любить!
Остальное - мелочи!!!


--------------------
Давайте жить дружно! (с) Леопольд
..и вкусно:-) (с) Я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 19.4.2007, 22:26
Сообщение #55


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Мне это тоже нДравится. smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 29.4.2007, 16:38
Сообщение #56


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




И вообще, что за вопрос - зачем мужчина нужен женщине?
Ну наверное зачем-то нужен.
Мужчины нужны чтобы зарабатывать деньги, а женщины - чтобы их тратить.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheval'e
сообщение 13.6.2007, 10:00
Сообщение #57


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 4359




Предлогаю во всех постах участников этой ветки заменить слова "мужчина" и "женщина" на словосочетание "любимый человек". На мой взгляд, тогда все высказывания и мнения станут ближе к реальности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василий
сообщение 7.8.2007, 22:39
Сообщение #58


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 6330




Чего ждёт мужчина, или как стать особенной?

То, о чём речь пойдёт ниже суть тайные ожидания любого мужчины, если хотите - требования к женщине претендующей на роль его избранницы.

Что должна сделать женщина, чтобы стать той самой - единственной и неповторимой? Чтобы привязать его к себе крепко-накрепко, чтобы выделяться среди тысяч красавиц, затмить собой королев и оказаться интереснее оригиналок?

Для того чтобы стать избранницей, нужно сделать одно утверждение-обещание. А для того чтобы оставаться избранницей, его нужно утверждать-выполнять своим поведением.

Утверждение очень короткое, из трёх слов.

Ты мой мужчина.

Каждое слово имеет свой особый смысл, совокупность которых образует заклинание, дающее нужный эффект. Важен именно смысл, а не слова сами по себе. Я повторю фразу, выделяя по очереди каждое слово, наполняя его нужным смыслом.

Ты мой мужчина.

Ты, только ты, и никто кроме тебя.

Ты мой мужчина.

Я заявляю свои права на тебя. Ты принадлежишь мне. Ни одна женщина не будет стоять между нами, я буду препятствовать этому изо всех сил.

Ты мой мужчина.

Ты мой господин и повелитель. Я подчинюсь твоим решениям и выполню твои желания. Я поддержу твои устремления, даже если сама не буду считать их верными и необходимыми.

Думаю, смысловая нагрузка понятна.

И, вероятно, активные женские возражения вызовет трактовка третьего слова фразы, хотя неспособность проявится в реализации смысла второго слова, на который и надо бы обратить внимание...

Спорщицам можно было бы ничего не доказывать, сказать – «таковы желания» и всё тут. Но, если я хочу, чтобы это использовалось, следует всё же объяснить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARNA
сообщение 8.8.2007, 5:40
Сообщение #59


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 413
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 5884




Цитата(Василий @ 8.8.2007, 7:39) *
Ты мой господин и повелитель. Я подчинюсь твоим решениям и выполню твои желания. Я поддержу твои устремления, даже если сама не буду считать их верными и необходимыми.


Да, трактовка чисто мужская...Только вызвало не возражение, а поправку:
Не всем мужчинам можно такое говорить(ты мой господин и повелитель), воспринимают буквально:принеси, убери, дай и т.д. Допустим:" ты имеешь право на принятие важных, основных, значимых решений в нашей жизни", или "ты ГЛАВА нашей семьи"(для состоящих в браке), мне более близка. Мужчинам конкретизировать надо, а "мой господин" уж слишком обобщенно.
По поводу устремлений, да поддержу,НО... Мы сейчас говорим о каких отношениях???? Если о любящих друг друга людях, то,простите поддерживать(а значит помогать),человеку, когда он не прав, причем не просто не прав, я говорю об опасной не правоте(угроза жизни, здоровью и т.д.), я не считаю нормальным. Любящий человек не потакает, а умело(незаметно) направляет другого!!!
Да, вот еще,
Цитата
А для того чтобы оставаться избранницей, его нужно утверждать-выполнять своим поведением.

Помните?:"Муж это голова, жена это шея -куда хочу, туда верчу". Но правильная шея, вертит так, чтоб голова думала, что это ее(голову) саму озарило!!!


--------------------
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей. (Э.Кроткий)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unsichtbar
сообщение 8.8.2007, 20:03
Сообщение #60


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 361
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 5642




Может некоторым головам быть шеей у вас получится. Но здесь есть риск зомбирования мужика,отвыкнет быть самостоятельной единицей.-Конечно это мечта близоруких владелиц домашних животных,но личность будет затёрта,и могут быть утрачены важные детали..
Непонятно?-ну это как например с воспитанием серьёзной собаки: можно перегнуть и сломать психику-останется нечто типа шакала,в общем-очень управляемого.

Ещё риск: можно просто испортить отношения. Многие парни-очень бдительны к своей "свободе". И конечно вычисляют попытки(следы следов,или даже то чего нет) прокрасться в свой командный пункт.

Сообщение отредактировал Unsichtbar - 8.8.2007, 20:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 5:29