IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для чего Мужчина Нужен Женщине?
Azazello
сообщение 13.3.2012, 12:59
Сообщение #201


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 13.3.2012, 11:12) *
Шильце на мыльце?

Если б я был султан, я б имел трех жен
И тройной красотой был бы окружен.
Но с другой стороны при таких делах
Столько дел и забот, ах прости Аллах...
(Ю. Никулин).

Цитата(Azazello @ 13.3.2012, 10:49) *
Только не говори, Никки, что все одинаковые. На самом деле это не так. Нужно просто пристально подбирать ее по своим интересам, а не жениться на первой встречной согласной.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 13.3.2012, 13:02
Сообщение #202


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 13.3.2012, 11:12) *
Большинство знакомых мужчин именно так и жили. Кто две жены сменил, а кто и три. Некоторые по очереди трех имели, некоторые одновременно. А что толку? Идеальных жен не бывает также как и идеальных мужей.


Это смотря какие у тебя запросы в браке и семье.Смотря какие цели преследуешь.Надо все тщательно взвешивать, а не бросаться на ту вторую жену, которая хорошо готовит в отличие от первой, а потом всплывает, что секс был хорошо только до росписи. Думать надо головой, чему, кстати говоря, основная масса мужчин так и не научилась. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 13.3.2012, 14:00
Сообщение #203


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Юрий, сколько лет Вам и Вашей жене? Давно ли Вы знаете друг друга? Всегда ли она так себя вела или было по-другому? Есть ли у нее хобби, друзья, работа (учеба), что-то еще, заполняющее ее жизнь?
Что вас свело вместе, что роднило?


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 13.3.2012, 16:24
Сообщение #204


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




25 и 24
знаем ~2 года
Что свело - познакомились через друзей.
Не жили вместе до свадьбы. Но приезжала в гости.
Да, согласен, облажался - доверчив к словам. Т.к. когда зашла речь о браке, она высказала свое виденье, которое полностью совпало с моим. Я тогда еще удивился, что такие девушки вообще бывают. Долго перечислять что именно, но основной постулат был - жить друг для друга. Я поверил. Поскольку сам врать не способен.
Роднило... Мы могли болтать часами про генетику и физиологию. Одинаковые взгляды на воспитание детей. На то, что каждый должен делать что-то для семьи. Мне она понравилась тем, что она не хихикала как дура над всеми моими шутками (как это часто бывает, когда пытаются понравится), а честно говорила все, что думает обо мне. Без вредных привычек. Ко мне не было никаких претензий НИКОГДА. Как она это объяснила - я ей нравлюсь таким, как есть. Хотя тоже не идеал. Но лучше, чем ее предыдущие...
+ люблю за то, что она меня любит. По крайней мере любила.
Из-за немного скомканого предбрачного периода я старался компенсировать ей то, что ухаживал за ней до этого мало. Поэтому особо не замечал того, что ответной реакции нет.
Да, она училась готовить ради меня. Иногда помогала с уборкой квартиры.
Потом влюбленность ушла, и заметил все это...
Да, я ЛОШАРА!
Ну. не получилось с первого раза.

По поводу устроить праздник самому - этим я сейчас и занимаюсь. Шило на мыло... В том то и дело, что это не одно и то-же. Шилом не уколешь, мылом не помоешь.

Сообщение отредактировал Юрий - 13.3.2012, 16:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 13.3.2012, 16:32
Сообщение #205


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




В быту - Ваша жена раньше тоже себя так вела? Или не было видно? Были ли Вы у нее дома? Как там?
До замужества - что у нее было, хобби, друзья, учеба или работа? Как с этим сейчас?
Спасибо за ответы, я пытаюсь ситуацию понять, пока не пойму... smile.gif
Пробовали ли куда-то вместе ездить отдыхать до свадьбы, еще как-то бытовую совместимость проверяли?
По поводу "не получилось с первого раза", так у всех людей есть недостатки, может, не все с Вашей женой так плохо?
Меня несколько смущает, что у нее нет интересных занятий лично для нее, просто днями сидеть за компом - это не есть гуд. Если так было всегда, то плохо. Если раньше она была активная, значит, сейчас ей плохо, и поэтому так себя ведет. Наверное))))
Как было у меня - дома готовить и что-то делать не давали, мама ругалась и обзывала безрукой, практически ни к чему не допускала, поэтому годам к 20 я практически ничего не умела) сама виновата, конечно, но и родители внушили, что я криворукая и бестолковая. Зато училась хорошо, ага ))))) Потом парни видели такое дело и шокировались, конечно))) Я свалила отдельно жить в 20 лет, это меня спасло))) почти)))) Еще спасло терпение мужа, который помогал во всем, хвалил за новые блюда, за попытки что-то сделать хорошее)) если б ругался или показывал своим видом, что я криво делаю, наверное, не научилась бы домашним делам)) а так, благодаря ему - все ок smile.gif Но, конечно, и мне хотелось для него что-то делать, шевелиться, чтобы было вкусно и чисто)))
Про депрессняк - вот с предыдущим парнем было (не знаю как описать), он как-то более-менее меня не пинал по поводу быта, но смотрел с каким-то тихим презрением. Это убивало. Мне казалось, что проще вообще лечь и закончиться, что я никогда не смогу быть достойной женщиной. Ну и лет мне тогда меньше было, да, около 22)) Ваше описание ее реакций напомнило то время)

Сообщение отредактировал Bambina - 13.3.2012, 16:44


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 13.3.2012, 16:35
Сообщение #206


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




В ней есть то, что не нашел в других (думаю не надо объяснять. Но если очень интересно - то это иногда называют родство душ). Потому и не хочется бросать ее - таких больше не встречал. Но проблема вышла с разностью воспитания. Разными понятиями о повседневности. Глобально мыслим одинаково, но шагаем с разной ноги.
Вот потому я и здесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 13.3.2012, 16:39
Сообщение #207


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Ясное дело была аккуратнее - сама в этом призналась
Она учится. В универе. Поет в хоре. Учиться играть на гитаре.
Раньше ходила еще на бальные танцы и волонтерство.
Дома у нее не очень. Но и моя квартира отличается от квартиры родителей. Потому на это не обратил внимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.3.2012, 16:43
Сообщение #208


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юрий @ 13.3.2012, 15:35) *
В ней есть то, что не нашел в других (думаю не надо объяснять. Но если очень интересно - то это иногда называют родство душ).

Юрий, а вы хорошо разглядели ваше с ней родство? Обычно люди, имеющие родство душ, понимают друг друга с полуслова, имеют родственное миропонимание, мироощущение, имеют похожие взгляды на жизнь и так далее (чего о вас с ней никак не сказать). У вас как со зрением? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Юрий @ 13.3.2012, 15:39) *
Дома у нее не очень. Но и моя квартира отличается от квартиры родителей. Потому на это не обратил внимание.

В каком смысле? Вы же говорили, что ее мать отличная хозяйка.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 13.3.2012, 16:57
Сообщение #209


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(Azazello @ 13.3.2012, 17:43) *
Юрий, а вы хорошо разглядели ваше с ней родство? Обычно люди, имеющие родство душ, понимают друг друга с полуслова, имеют родственное миропонимание, мироощущение, имеют похожие взгляды на жизнь и так далее (чего о вас с ней никак не сказать).

Впечатление, что у девушки просто достаточно мозгов, чтобы говорить то, что от нее хотели услышать, да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 13.3.2012, 17:00
Сообщение #210


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Юр, гнать коней точно не стОит, я думаю, хозяйству научиться можно, а вот душу не поменяешь... smile.gif
Если разговоры не помогают, может, отдельно стоит пожить... Складывается впечатление, что ей с собой плохо, и она ждет, что вы ее будете вытаскивать из ее же внутреннего болота. Тут ей, кроме нее, никто не поможет, но похоже, что она этого сейчас не понимает.
Если признает, что есть внутренние проблемы, то можно и к психологу сходить.
Главное, спросите себя, Вы действительно ее любите? Меня смутило одно... что Вы достаточно быстро стали говорить, что вот, ошибся, просчитался, "лоханулся", и так далее. То есть предположить, что проблема не в ней одной, а в ваших отношениях, или в вас обоих, мысль не пришла?
Это притирка, которая в начале совместной жизни, она сложная, вырабатываются совместные правила, это всем тяжело, а шо делать))) Если бегать от притирки и кризисов, никакие отношения не построить) Хорошо, что Вы пошли советоваться с разными людьми, а не рубать сплеча))
Если получается, что все обязанности свалились на вас, можно попробовать "забить" на свои мужские обязанности, т.е. не приносить денег, не ремонтировать ничего, и т.д. Это, конечно, плохой вариант, но мало ли)) А вообще - лучше разговаривать smile.gif
PS. Может, действительно, все намного проще))) хз))) очень хорошо вспомнились депрессоиды те)))) может, я пытаюсь свою ситуацию натянуть на совсем другую)))) короче, я поделилась, а там как пойдет smile.gif

Сообщение отредактировал Bambina - 13.3.2012, 17:04


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.3.2012, 17:03
Сообщение #211


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ло Креи @ 13.3.2012, 15:57) *
Впечатление, что у девушки просто достаточно мозгов, чтобы говорить то, что от нее хотели услышать, да?

Именно так. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.3.2012, 17:07
Сообщение #212


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Bambina @ 13.3.2012, 16:00) *
Это притирка, которая в начале совместной жизни, она сложная, вырабатываются совместные правила, это всем тяжело, а шо делать))) Если бегать от притирки и кризисов, никакие отношения не построить)

По мне так притирка подразумевает компромиссное решение во всем. То есть, я могу уступить вот тут мужу, а он мне уступит вон там для моего же блага. А с ее стороны компромисов я не вижу. Живет человек для себя и все. aa21.gif Лапши навешал мужчине, чтоб замуж выскочить, думая, что замужество - это решение всех проблем, а тут оказалось, что замужество - это тяжелый труд, притирки, компромисы и еще много всякой шелухи от семечек. Чё за ботва? icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.3.2012, 18:55
Сообщение #213


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Юрий, это снова я. Гыыы.... d060.gif
Вот мне кажется кое-что странным в поведении твоей жены.Сейчас расскажу что.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.3.2012, 19:04
Сообщение #214


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Вот, Юрий, смотрите, какой расклад. То, что у вас с женой не родственные души, это практически на 100% так. И если она хотела за вас замуж и говорила то, что вы хотели слышать на тот момент, то значит она вас ценит, уважает, априори. Обычно то, что достается с трудом, высоко ценится. Но почему, ПОЧЕМУ достигнув своей цели (то есть вас в роли мужа), она ее забросила? У меня две версии: либо она в вас разочаровалась, либо же считает, что главное - завоевать (женить на себе),а удерживать не нужно, сам рядом будет болтаться. Как думаете, какая версия из двух более реальная? Есть правда еще и третья версия - она вышла замуж за вас в отместку за что-то третьему лицу, о существовании которого вы не знали и не знаете.И теперь она, поняв, что сделала ошибку, пытается снова наладить отношения с тем третьим лицом в интернете ночами напролет, но ничего не выходит и поэтому она в постоянной депрессии.
Есть и четвертая версия - ваша жена была всегда такой, как теперь, просто вы видели в ней то, что хотели видеть, а в быту совместно не проживали.Вот и все.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 14.3.2012, 15:33
Сообщение #215


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Воще нафиг ненужен))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 14.3.2012, 16:30
Сообщение #216


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Итак
Что в инете ищет кого-то - нет. Виноваты флеш-игры. про это писал
Кому-то отомстила - тоже нет.
Я не видел что она такая - да.
Главной ее задачей было выйти замуж - тоже вероятно.

Версия Bambin-ы мне больше всего понравилась. У жены комплексы есть. И больше ее самой. Как говорил - критику она ненавидит, а хвалу воспринимает как издевательство.
Но дело в другом!

ЛЕД ТРОНУЛСЯ! О ДА! Вчера у меня к приезду домой был полноценный обед-ужин, чистая кровать и чистая уже расстеленная постель. Единственно общалась она со мной холодно. Как с тираном. Не поддался. Потому ночью уже она смирилась, и попросила хотя бы обнять.
Утром встала пораньше - завтрак приготовить.
Посмотрим, что будет сегодня.

ЭТО ТАК КЛЕВО!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.3.2012, 16:39
Сообщение #217


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юрий @ 14.3.2012, 15:30) *
ЛЕД ТРОНУЛСЯ! О ДА! Вчера у меня к приезду домой был полноценный обед-ужин, чистая кровать и чистая уже расстеленная постель. Единственно общалась она со мной холодно. Как с тираном. Не поддался. Потому ночью уже она смирилась, и попросила хотя бы обнять.
Утром встала пораньше - завтрак приготовить.
Посмотрим, что будет сегодня.

А как думаете, что именно на нее повлияло?

Цитата(Юрий @ 14.3.2012, 15:30) *
Я не видел что она такая - да.

Не верю. Вы что у нее дома ни разу не были, когда встречались с ней? Откуда тогда знаете, что ее мать хорошая хозяйка?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 14.3.2012, 17:09
Сообщение #218


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата
критику она ненавидит, а хвалу воспринимает как издевательство.

О да. Узнаю себя)) Даже сейчас, муж когда хвалит, у меня все время внутренний голосок зудит, что это он не от души, а просто чтобы я не расстраивалась, что я такая кривая icon_mrgreen.gif
Что сказать - хвалите ее искренне. Можно упирать на логику, т.е. факты против которых не попрешь. Можно свои чувства выражать, когда человек от души говорит, оно правильно воспринимается (не как издевательство). Попробуйте по приколу себя покритиковать так, как она себя грызет (со стороны видно, какой маразм эта самокритика))). А, еще муж мой так делает - когда я начинаю недоверчиво реагировать на похвалу, он расстраивается "ну я же от души хотел, ты же видишь, что я искренен" (мне тогда делается стыдно, и самоуничижение прекращается))))))))))))
В общем, если она и правда себя загоняет самокритикой, то вполне реально ей помочь smile.gif
Аззик, если мать - хорошая хозяйка, а дочка по хозяйству не очень, может опять быть похоже на мой вариант - что мать криками или презрением внушила дочке, что у дочки руки не оттуда растут. Если так как у меня было, то, Юрий, немного терпения и у вас будет золотой человек icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кстати, а что на нее повлияло-то, правда?smile.gif
PS. Аззи, а почему ты не допускаешь мою версию - что она от комплексов загналась в отчаяние? Тем более что в жизни так бывает, и вот вам живой пример)))

Сообщение отредактировал Bambina - 14.3.2012, 17:12


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 14.3.2012, 20:48
Сообщение #219


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Юрий @ 14.3.2012, 19:30) *
... ЭТО ТАК КЛЕВО!..

"Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы что-то не учитываете" (Третье следствие из Закона Мерфи)...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 14.3.2012, 20:51
Сообщение #220


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Bambina @ 14.3.2012, 20:09) *
...она от комплексов загналась в отчаяние...

На эту тему мне только что дали прекрасную статью Ротенберга. Основная мысль "воспитанная беспомощность"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 14:13