IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для чего Мужчина Нужен Женщине?
~NeRkA~
сообщение 6.3.2012, 9:40
Сообщение #141


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Угу, Вы главное не перегните...)
Цитата
На выходных ничего не объясняя уехал с друзьями. Не отвечал на СМС. Не перезванивал.

меня бы такое очень сильно смутило....


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юрий
сообщение 6.3.2012, 9:41
Сообщение #142


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Сердцу можно спокойно приказать.
Я в этом уверен. С легкостью полюбил свою жену, хотя при первой встрече ничего в ней хорошего не увидел. Почему? Она хотела замуж и ее взгляды совпадали с моими. + я ей нравился сильно. Потому период ухаживаний был недолгим smile.gif и я получил то, что хотел. Пусть не в той форме, на которую расчитывал sad.gif
Сейчас я ее не люблю. Она больше раздражает и бесит. Но знаю точно - если изменит свое поведение - полюблю так же, как и раньше. Если нет - подам на развод или сделаю все, чтобы подала она сама и жалеть не буду. Это для меня не сложно.
Но может я и исключение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 6.3.2012, 9:43
Сообщение #143


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юрий @ 6.3.2012, 8:34) *
Кажется проблема в том, что я создал иллюзию того, что мне ничего, кроме нее не нужно. Носился с ней везде. Забросил спорт, хобби, перестал ездить с друзьями на вылазки. И она, видимо, решила, что я без нее никак. В самом начале знакомства проговорилась: "Так хочется быть для тебя всем...".

Огромная ошибка.
А ваша жена если желает быть всем для вас, то и обязана делать все для вас.

Цитата(Юрий @ 6.3.2012, 8:41) *
Сердцу можно спокойно приказать.
Я в этом уверен.

Я тоже так считаю.Главное, чтобы тот, кого хочешь полюбить, обладал рядом достоинств, за которые можно полюбить.Ну или не обладал остыми отрицательными качествами, которые отталкивают напрочь.

Юрий, считаю, что вы на правильном пути по исправлению жены.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 6.3.2012, 9:44
Сообщение #144


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




"меня бы такое очень сильно смутило...."
Я рассчитывал на то, чтобы подумала о том, что мне и без нее хорошо. Что она меня отвлекает...
Верно рассуждаю?

Спасибо, Azazello, за поддержку smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 6.3.2012, 9:49
Сообщение #145


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юрий @ 6.3.2012, 8:44) *
Я рассчитывал на то, чтобы подумала о том, что мне и без нее хорошо. Что она меня отвлекает...
Верно рассуждаю?
Да, считаю, что верно.

Цитата
Спасибо, Azazello, за поддержку smile.gif
Не за что.Кстати говоря, мой один друг таким методом перевоспитывал жену под моим руководством.Правда я считаю это крайним методом, а первостепенными должны быть полюбовные переговоры.Ну если вы выбрали именно такой метод, думаю результат не заставит себя долго ждать.Правда чтобы вам его закрепить, придется месячишко так повести себя.

Кстати говоря, если жена стала меняться, значит вы ей не безразличны и все поправимо.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 6.3.2012, 9:59
Сообщение #146


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Юрий @ 6.3.2012, 10:44) *
Я рассчитывал на то, чтобы подумала о том, что мне и без нее хорошо. Что она меня отвлекает...
Верно рассуждаю?


Верно, но может быть стоило всё таки предупредить?))
я не думаю, что она до такой степени бесувственная, что совсем за Вас не переживала...

Готовить дома постоянно Вам тоже нужно прекращать, я думаю... Обедайте-ужинайте в кафе-ресторанах, о чём гордостью и сообщайте своей жене)

вообще, конечно диковатая ситуация...
я бы просто села и спросила у неё, что она вообще хочет, как дальше видит отношения....


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 6.3.2012, 11:10
Сообщение #147


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Сам я тоже в шоке. Перед свадьбой поставил условие - если что-то не нравиться, то обсуждаем, решаем, меняемся. Без разборок. она с радостью согласилась. Результат я описал. Согласен, что тоже не идеал - бывают проколы. Но пытаюсь исправиться и не психую. Не ищу отмаз не делать того, что не нравится.
Но пришли в тупик. Пока я напоминаю и критикую - что-то как-то пытается. Добровольно ну никак!

Переживала ли... точно переживала. Один раз устроила разнос, после того как не перезвонил (батарейка села, а потом забыл). Обида была дня на 3. Огорчалась, что из-за меня огорчилась smile.gif
Но этот вопрос тогда нормально решили. Теперь переживает, но не устраивает сцен из-за того, что думала "умер-сбили-ограбили", а оказалось "скотина-счатлив-как-всегда" smile.gif

По-вашему мнению, правильно менять того, с кем хочешь жить под себя, или стоит принять таким как есть?
Я тут подумал - может я многого требую?
Один знакомый готовит вместо жены после первой же ее неудачной попытки. + готовить мне нравиться, хоть и не хочется признаваться в этом.

Один раз было забавно: в гости пришел друг с женой. Я их угостил своими творениями. Жена друга у меня спрашивает "ты сам готовил?". Я "ага". k035.gif Моему другу было выражено всяческое фу и так далее s030.gif . Пришлось срочно придумывать историю про то, что на самом деле это полуфабрикат, который надо только разогреть в духовке. Посмеялись вместе... Друг вздохнул спокойно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 6.3.2012, 11:15
Сообщение #148


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Юрий @ 6.3.2012, 12:10) *
По-вашему мнению, правильно менять того, с кем хочешь жить под себя, или стоит принять таким как есть?
Я тут подумал - может я многого требую?
Один знакомый готовит вместо жены после первой же ее неудачной попытки. + готовить мне нравиться, хоть и не хочется признаваться в этом.

Я думаю так.
Если изначально знали, на что шли - конечно же менять неправильно. Столько времени молча всё делали, всё типа устраивало, а сейчас вдруг перестало устраивать... Не поймёт человек, не будет меняться....
Я думаю, тут стоит о каких-то компромиссах говорить, чтобы было более менее комфортно жить обоим, полностью то под себя выкроить человека конечно не получится, а вот договориться о простых вещах - можно попробовать...
Требуете не думаю, что много, вроде всё закономерно)))




--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.3.2012, 5:59
Сообщение #149


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Юрий @ 6.3.2012, 12:41) *
... Сейчас я ее не люблю. Она больше раздражает и бесит. Но знаю точно - если изменит свое поведение - полюблю так же, как и раньше...

Не-а, это необратимо. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Можно смириться, можно притерпеться, можно убедить себя в том, что "моя жена - самая лучшая жена в мире, с любой другой женщиной было бы еще хуже". Но полюбить человека, который бесит и раздражает... Не получится. Внутренняя призма уже сместилась и вместо голубых и розовых цветов будет выдавать серые и желто-коричневые...
У французов есть поговорка: "Если мужчина знает за что он любит женщину - он ее еще не любит. Если женщина не знает за что она любит мужчину - она его уже не любит". А уж французы - эксперты в любви и чувствах... Если любить женщину за варку-стирку-уборку, то это любовь не к ней, а к комфортной жизни...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 7.3.2012, 7:44
Сообщение #150


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Я говорю - спокойно.
Вчера я ее любил. Видел, что на старается принести мне радость - не удержался smile.gif. Вел себя так, чтобы она почувствовала себя счастливой.

Я считаю, что вера без дел мертва. Любовь тоже.
Если человек говорит, что любит вас без памяти, а после этого откровенно свинячит, зная, что это вам не приятно - то какая это любовь??? Это все равно что грабить и убивать, утверждая при этом, что веришь в Бога и всячески исполняешь Его заповеди. Фарисейство - не больше.
За просто так можно испытывать страсть и влюбленность к человеку. Но не любовь. Потому те же самые французы говорят - "Любовь живет три года". Я говорю - любовь вечна. Поскольку если человек любит - он в лепешку разобьется, чтобы сделать любимому приятно.

Я увлекаюсь рафтингом. И не могу войти два раза в одну и ту же реку дважды. Но все равно люблю эту реку разлившуюся весной. И ненавижу пересохшую осенью...

Сообщение отредактировал Юрий - 7.3.2012, 7:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 7.3.2012, 8:56
Сообщение #151


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юрий @ 6.3.2012, 10:10) *
По-вашему мнению, правильно менять того, с кем хочешь жить под себя, или стоит принять таким как есть?
По-моему мнению, если люди любят друг друга, то они будут работать над собой, чтобы не приносить своим близким неудобств.

Цитата
Я тут подумал - может я многого требую?
Один знакомый готовит вместо жены после первой же ее неудачной попытки. + готовить мне нравиться, хоть и не хочется признаваться в этом.
Считаю, что готовка - удел женщин.Она же за вас гвозди в стенку не вбивает и сантехнику не чинит?

Цитата
Один раз было забавно: в гости пришел друг с женой. Я их угостил своими творениями. Жена друга у меня спрашивает "ты сам готовил?". Я "ага". k035.gif Моему другу было выражено всяческое фу и так далее s030.gif . Пришлось срочно придумывать историю про то, что на самом деле это полуфабрикат, который надо только разогреть в духовке. Посмеялись вместе... Друг вздохнул спокойно smile.gif

Друга жена просто эгоистка.Хочет свалить на мужа по максимуму.Это неправильно, я считаю.У каждого члена семьи своя миссия.Как один мой знакомый говорит, если муж занимается готовкой, стиркой и уборкой, так пусть оденет и юбку заодно и ходит в юбке.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 7.3.2012, 8:59
Сообщение #152


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 7.3.2012, 4:59) *
Но полюбить человека, который бесит и раздражает... Не получится. Внутренняя призма уже сместилась и вместо голубых и розовых цветов будет выдавать серые и желто-коричневые...
Внутренняя призма уже сместилась и будет преломлять лучи под другим углом.

Цитата
.. Если любить женщину за варку-стирку-уборку, то это любовь не к ней, а к комфортной жизни...

Тут речь не идет о любви к варке-стирке-уборке.Тут идет речь о том, что Юрию хочется элементарной женской заботы о себе, а ее нет.

Цитата(Юрий @ 7.3.2012, 6:44) *
Я считаю, что вера без дел мертва. Любовь тоже.
Кто-то известный однажды сказал, что любовь - это забота и терпение.



--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 7.3.2012, 10:51
Сообщение #153


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Спасибо. Успокоился smile.gif
Осталось сделать так, чтобы и жена все это поняла smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.3.2012, 12:45
Сообщение #154


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Юрий @ 7.3.2012, 10:44) *
... Я увлекаюсь рафтингом...

Рафтинг, лизинг, мазинг... Стиринг, варинг, моинг посудинга... А если по нашенски, то это кто? И чем знаменит? Ведь не все еще у нас шпрехают по аглецки...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 7.3.2012, 12:57
Сообщение #155


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 7.3.2012, 11:45) *
А если по нашенски, то это кто? И чем знаменит? Ведь не все еще у нас шпрехают по аглецки...

Это спуск по бурной реке на лодке. Кажись. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.3.2012, 13:18
Сообщение #156


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 7.3.2012, 11:56) *
...если люди любят друг друга, то они будут работать над собой, чтобы не приносить своим близким неудобств...

А если нет, что тогда? Если человеку просто удобно быть за мужем? За широкой и прочной каменной стеной? Которая кормит, поит, одевает и убирает? Если жене комфортно есть лежа на диване глядя в телевизор и некомфортно стоять у плиты и бегать по квартире с пылесосом? Там, выше, сказано было: "Она очень хотела замуж, да и я ей нравился". Вот и ответ...

Цитата(Azazello @ 7.3.2012, 11:56) *
...если муж занимается готовкой, стиркой и уборкой, так пусть наденет и юбку заодно и ходит в юбке...

Почему бы и нет? Шотландцы одно время так и делали. А нынешние женщины практически поголовно ходят в брюках...

Цитата(Azazello @ 7.3.2012, 11:59) *
...Юрию хочется элементарной женской заботы о себе, а ее нет...

Хотеть, конечно, не вредно. Но если желаемое не становится действительным, то почему? Леность? Равнодушие? Или отсутствие встречного движения? Или огромная всепоглощающая любовь к себе любимой, затмевающая все остальные чувства? Неплохо было бы в этом разобраться. А уж только потом принимать меры...

Цитата(Azazello @ 7.3.2012, 15:57) *
... Кажись...

Вот и я тоже по аглецки слабовато...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 7.3.2012, 13:25
Сообщение #157


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 7.3.2012, 12:18) *
А если нет, что тогда?
На нет и суда нет.

Цитата
Если человеку просто удобно быть за мужем? За широкой и прочной каменной стеной? Которая кормит, поит, одевает и убирает? Если жене комфортно есть лежа на диване глядя в телевизор и некомфортно стоять у плиты и бегать по квартире с пылесосом? Там, выше, сказано было: "Она очень хотела замуж, да и я ей нравился". Вот и ответ...
Тады развод. Ну или работа над собой. Потому как "за мужем" не значит ездить на муже верхом. Во всяком случае это ситуация не про Юрия и либо работа над собой, либо развод. Выбирать ей.
Цитата
Почему бы и нет? Шотландцы одно время так и делали. А нынешние женщины практически поголовно ходят в брюках...
Шотландская юбка не означает выполнение мужчиной по дому домашней работы.

Цитата
Хотеть, конечно, не вредно. Но если желаемое не становится действительным, то почему? Леность? Равнодушие? Или отсутствие встречного движения? Или огромная всепоглощающая любовь к себе любимой, затмевающая все остальные чувства? Неплохо было бы в этом разобраться. А уж только потом принимать меры...
Ну тады развод. В конце концов у преуспевающего в карьере, хозяйственного молодого человека 25 лет есть больше шансов найти себе другую жену, чем у 25-летней дамы, которая ничего не смыслит в ведении быта и заботе о ближних.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 7.3.2012, 14:11
Сообщение #158


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Мой дядя жену к плите близко не подпускал, потому что на ней еще масса других дел была. И в магазин ходил, и мусор выносил без напоминания.
Женщиной он не стал от этого.
Цитата
Как один мой знакомый говорит, если муж занимается готовкой, стиркой и уборкой, так пусть оденет и юбку заодно и ходит в юбке.

А настоящий мужик такой - пришел с работы, носки-ботинки раскидал, завалился на диван и чешет кое-что.
То, что жена целый день мыла-убирала-готовила-за детьми смотрела и еще на работу ходить умудрялась - это не в счет.

Сообщение отредактировал Heartbreaker-girl - 7.3.2012, 14:14


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 7.3.2012, 14:25
Сообщение #159


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Heartbreaker-girl @ 7.3.2012, 13:11) *
А настоящий мужик такой - пришел с работы, носки-ботинки раскидал, завалился на диван и чешет кое-что.
То, что жена целый день мыла-убирала-готовила-за детьми смотрела и еще на работу ходить умудрялась - это не в счет.

Это тот, который может обеспечить жену так, чтоб быт для нее не был напрягом и ее работа была в радость, а не каторгой.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.3.2012, 14:40
Сообщение #160


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 7.3.2012, 17:25) *
...обеспечить жену так, чтоб быт для нее не был напрягом...

Но ведь так не бывает. Если женщину не напрягает бардак в квартире, то ей сколько ни дай, в коня корм не будет. Если только заработать на русскую печь с лежанкой и волшебной щукой: "По щучьему велению, по моему хотению". Иначе по любому будет работа по принуждению, а она всегда делается криво и косо... Да и вообще дешевле нанять домработницу, чем обеспечивать такую жену... А если жена - фанатка чистоты, уюта и порядка, так ей и денег не надо. У нее от каждой пылинки душа болит...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 7:51