IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для чего Мужчина Нужен Женщине?
Юрий
сообщение 2.3.2012, 15:48
Сообщение #121


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Спасибо! Если это сработает - буду безмерно благодарен!!!
К маме вряд ли пойду - она слишком далеко smile.gif. Скорее расскажу про жену друга, а может лучше вместе сходим в гости - та просто фанатеет от новых рецептов.
А как заставить делать уборку, или хотя бы не мусорить. Не есть в кровати. Приучить к нормальной еде (от печенек к супу smile.gif )???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юрий
сообщение 2.3.2012, 15:52
Сообщение #122


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Очень стыдно, но реально наболело. На работе я авторитет, а дома жена не слушается... s030.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.3.2012, 15:58
Сообщение #123


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юрий @ 2.3.2012, 14:48) *
Спасибо! Если это сработает - буду безмерно благодарен!!!
К маме вряд ли пойду - она слишком далеко smile.gif. Скорее расскажу про жену друга, а может лучше вместе сходим в гости - та просто фанатеет от новых рецептов.
Да-да. Должно помочь.А еще лучше несколько раз сходите, шоб закрепить результат, так скать.И вы, главное, во время еды не забывайте хвалить жену друга, какая она хозяйка, как вкусно готовит и было бы неплохо, чтоб она поделилась своими вкусными рецептами с вашей женой. icon_mrgreen.gif Ну к вашей теще не предлагаю идти кушать.Судя по воспитанию вашей жены, теща готовит неважно.Или я ошибаюсь? Если ошибаюсь, можно еще и туда сходить.

Цитата
А как заставить делать уборку, или хотя бы не мусорить. Не есть в кровати. Приучить к нормальной еде (от печенек к супу smile.gif )???

По поводу супа и горячей еды скажу так.Хитростью берите. Начните жаловаться ей, что вам болит желудок от сухого и было бы неплохо есть суп пару раз в неделю, а то вы язву заработаете.Нойте периодически, что тяжесть в желудке от сухой еды. Всхлипывайте, давите на жалость. icon_mrgreen.gif Мне бы вас стало жалко на месте вашей жены.Ну при условии, что она вас любит (вы ей небезразличны).
По поводу аккуратности в квартире, тут сложнее.Я сейчас репу почешу и напишу. icon_mrgreen.gif

Цитата(Юрий @ 2.3.2012, 14:52) *
Очень стыдно, но реально наболело. На работе я авторитет, а дома жена не слушается... s030.gif

Понятное дело, что наболело.А то стали бы вы изливать душу тут.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.3.2012, 16:09
Сообщение #124


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юрий @ 2.3.2012, 14:48) *
А как заставить делать уборку, или хотя бы не мусорить. Не есть в кровати.

Не есть в кровати не отучите. icon_mrgreen.gif Привычка - вторая натура. А по поводу уборки скажу так. Наверное, есть только один способ приучить ее к чистоплотности - это начинать уборку самому и просить её помочь вам. При этом нужно постоянно говорить, что это вообще то святая женская обязанность поддерживать чистоту в доме, но вы как примерный любящий муж идете ей навстречу и помогаете, чтоб ей трудно не было.Вот так постоянно и говорите.В конце концов у нее отпечатается в голове, что это святая женская обязанность и постепенно она привыкнет убирать в квартире. Вам потом останется под любыми предлогами переложить уборку на нее.Например, дорогая, я схожу в магазин за продуктами, ну а ты приберись.Как-то так. a074.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 4.3.2012, 11:08
Сообщение #125


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Всхлипывать я точно не стану - это не мое. Не люблю показывать, что мне хреново, даже если голову как пол-часа назад оторвало smile.gif. Потому и пишу сюда, поскольку не хочу, чтобы кто-то из знакомых даже просто догадывался о моих личных проблемах.
По этой же причине не буду хвалить чужую жену в присутствии своей. Скорее скажу "Моя любимая тоже что-то такое готовит".
...
Кстати! Один раз я так и сказал. Она смутилась, но согласилась и потыграла. И вечером попыталась сварить свое первое творение. Как она потом объяснила - ей стало стыдно. Воот.
Тогда я сделаю так. Поскольку когда наедине я ее хвалю за то, что она не делает, она воспинимает это как издевку и обижается. Когда на людях - сознаться в том, что я ее похвалил ни за что, не позволяет ее гордость. Но потом грызет совесть. Соответственно - я должен рассказывать в присутствии других, как она классно готовит. умеет шить, что у нас в квартире идеальная чистота... Подружки завидуют, друзья вздыхают: "Повезло тебе...", жена краснеет... и, по теории индертерминизма, пытается исправиться...
Теща готовит классно. И не линивая. Я бы сказал - женщина-взрыв. Я потому и женился на ее жочери, думая, что она такая же как она сама. А потом оказалось - мать для нее не образ для подражания и она все делает ей вопреки. Опа! Я это узнал только после свадьбы.
Суп для меня она порой варит. Но при этом сама не ест. Вот в чем проблема. Я не хочу, чтоб у нее были протом проблемы с желудком. Она считает лапшу быстрого приготовления чуть ли не деликатесом! У меня тоже бывает бзик и я покупаю эту дрянь, чтоб понастольгировать. Но есть же нормальная еда...
Идея про уборку очень хорошая. Может мне и использовать ибею "обабливания"? Она очеь не любит всех рафинированных мужчин. Джинсы в облипку и рубашки со стразами smile.gif. И попытаться показать, что в эти моменты я кто угодно, но не мужик. Жаль нет знакомой, которую можно подговорить на фразу "я бы своего мужа даже не подпустила к кухне!!! Это женская территория!"
У меня в семье так и было...
Спасибо большое за советы - сам я уже запутался в своих теориях. Чуть до развода не дошло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.3.2012, 11:13
Сообщение #126


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Ну, Юрий, если советы не подходят, то бог в помощь.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 4.3.2012, 23:50
Сообщение #127


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




надо делать как моя прелесть, ложиться на диван по приходу с работы и одной рукой за голову второй за термометр и изображать умирающего smile.gif как-никак температура 37и2, как в стишке! если любит то подсуетится smile.gif

а еще с дивана вопрошать почему дома такая антисанитария хе-хе


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.3.2012, 7:08
Сообщение #128


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(МаLыш @ 5.3.2012, 2:50) *
...ложиться на диван по приходу с работы и одной рукой за голову второй за термометр и изображать умирающего...

Это далеко не всегда работает. Тут ключевое слово "если любит". А поскольку любовь с браком почти никогда не совпадает, то метод становится неэффективным...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.3.2012, 8:26
Сообщение #129


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 5.3.2012, 6:08) *
Это далеко не всегда работает. Тут ключевое слово "если любит". А поскольку любовь с браком почти никогда не совпадает, то метод становится неэффективным...

А я бы сказала, что любовь с браком совпадает в 80% из 100, просто ее еще нужно уметь сохранить.Ее нужно беречь, лелеять, хранить.Заботиться друг о друге.А если каждый тянет одеяло на себя, то любовь быстро проходит, не успеешь и оглянуться.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.3.2012, 8:45
Сообщение #130


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




"Если Вы замужем, но у Вас нет норковой шубы, бриллиантов, Вы не ездите на дорогом авто... Поздравляю! Вы вышли замуж по любви"... Это действительно процентов восемьдесят, если не больше...

Но на самом деле практически все знакомые мне женщины замужем не за любимыми, а за позвавшими. Любящие люди, хоть мужчины, хоть женщины, одеяло на себя не тянут. Если же через полгода-год "мираж рассеивается и остаешься с одним верблюдом", то возникает логичный вопрос: а была ли любовь изначально? На психофоруме часто задают вопрос: "Как отличить любовь от порыва страсти?"...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 5.3.2012, 8:54


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.3.2012, 8:49
Сообщение #131


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 5.3.2012, 7:45) *
Но на самом деле практически все знакомые мне женщины замужем не за любимыми, а за позвавшими...

Ну может это те женщины, которые в девках засиделись? icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.3.2012, 9:36
Сообщение #132


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 5.3.2012, 11:49) *
...может это те женщины, которые в девках засиделись?..

А кто в них не засиживался? Обычно ведь как бывает... Юные девушки судят по экстерьеру: у Ваньки нос пятаком, у Федьки уши оттопыренные, а Сёмка и вовсе рыжий в конопушках... Девушки постарше судят по другим достоинствам: у одного слишком тонок, а у другого короток, у третьего не очень стоек... Когда еще подрастут и научатся считать, судят по внешним параметрам: Ванька хилый автосервис держит и на битом "Ауди" ездит, Федька на базаре рыбой торгует и ездит на обшарпанном "Жигуле", Сёмка-рыжий и вовсе в школе преподает, живет на съемной и даже кожаной куртки не имеет, не то, что машины... А принц на белом "мерине" где-то по дороге в пробке застрял... Что же делать? Годы уже не идут, а бегут, скоро летать научатся, репродуктивный период на исходе, без семьи плохо, гостевые мужья осточертели. И руки уже никто не просит даже без сердца. Тут уж не до выбора, надо брать то, что есть. Хотя бы Сашку-сантехника, которого две жены уже выперли. Потому, что через год-два-три и его не будет...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.3.2012, 9:49
Сообщение #133


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 5.3.2012, 8:36) *
Тут уж не до выбора, надо брать то, что есть. Хотя бы Сашку-сантехника, которого две жены уже выперли. Потому, что через год-два-три и его не будет...

Ну не знаю-не знаю. Как по мне, так лучше быть одной, чем вместе с кем попало.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.3.2012, 14:20
Сообщение #134


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 5.3.2012, 12:49) *
...по мне, так лучше быть одной, чем вместе с кем попало...

Это потому, что сытый голодного не разумеет. Мы как-то целой компанией нашей сотруднице мозги вправляли: "Ну зачем тебе муж? Квартира отдельная, работа интересная, творческая. Зарплата хорошая, ребенок есть. Прекрасный сын, умный, талантливый. Мужик приходящий есть. На кой черт тебе лишний хомут на шею? Ты посмотри вокруг, другие жены воем воют". Нет же, ни в какую: "Хочу нормальную семью, хочу готовить по утрам завтрак а вечером ужин, хочу гладить ему рубашки"... Это при том, что никакой конкретной кандидатуры на примете не было. Но желание семьи было очень острым.


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.3.2012, 14:29
Сообщение #135


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 5.3.2012, 13:20) *
... Это при том, что никакой конкретной кандидатуры на примете не было. Но желание семьи было очень острым.

Ну хотеть семью - это нормальное желание. Только не с абы кем же. А с достойным человеком, с которым будет комфортно жить, который будет о тебе заботиться, а не заставлять страдать. И ту дело не в том, что сытый голодному не товарищ, а дело в жизненном подходе. Лично я считаю, что такой муж, от которого будут одни проблемы, а толку никакого, мне не нужен. Лучше уж приходящий мужчина, хорошо к тебе относящийся, который поможет тебе и позаботится о тебе, чем штамп в паспорте, ярмо на шею и одна головная боль.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.3.2012, 15:02
Сообщение #136


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 5.3.2012, 17:29) *
...не с абы кем же. А с достойным человеком, с которым будет комфортно жить, который будет о тебе заботиться...

Вот и я о том же. Но что делать, если достойный человек нелюбимый, а любимый человек - недостойный? Выходят, естественно, за достойного, кому нужны пожизненные проблемы и головная боль? И получается, что замужем за одним, а хотелось (но разум удержал) быть за другим. Да этот другой замуж и не звал, употреблял только для своего удовольствия...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 5.3.2012, 15:03


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.3.2012, 15:15
Сообщение #137


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 5.3.2012, 14:02) *
Вот и я о том же. Но что делать, если достойный человек нелюбимый, а любимый человек - недостойный? Выходят, естественно, за достойного, кому нужны пожизненные проблемы и головная боль? И получается, что замужем за одним, а хотелось (но разум удержал) быть за другим. Да этот другой замуж и не звал, употреблял только для своего удовольствия...

Неужели никто из твоих знакомых дам так и не смог совместить? И почему нельзя полюбить достойного человека, который нелюбим?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.3.2012, 15:35
Сообщение #138


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 5.3.2012, 18:15) *
...почему нельзя полюбить достойного человека, который нелюбим?..

Не знаю. Видимо, сердцу не прикажешь. Привыкнуть можно, уважать можно, дружить можно... А полюбить... Я думаю, что отсутствие острого омерзения - уже хорошо. А взаимоуважение и привязанность - вообще прекрасно...

В свое время сильно поливали грязью сайт "Одноклассники" за то, что через него первые любови как бы заново возникли и всколыхнулись. Многие семьи из-за этого распались...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 5.3.2012, 15:37


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.3.2012, 18:26
Сообщение #139


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 5.3.2012, 15:35) *
Не знаю. Видимо, сердцу не прикажешь.

У меня есть несколько примеров, опровергающих твою теорию.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 6.3.2012, 9:34
Сообщение #140


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




У меня тоже есть знакомые, которых спокойно можно назвать любящей семейной парой. Им по ~40 лет, и души друг в друге не чают. остается только завидовать. Но в основном это исключение.
И что понимать под любовью? Для кого-то это сюси-пуси и страстные поцелуи на публике, для кого-то нескончаемые беседы по вечерам, для кого-то непонятное желание быть рядом с любимым и достаточно.
У меня есть прояснение с женой. Если интересно - читайте smile.gif.
Кажется проблема в том, что я создал иллюзию того, что мне ничего, кроме нее не нужно. Носился с ней везде. Забросил спорт, хобби, перестал ездить с друзьями на вылазки. И она, видимо, решила, что я без нее никак. В самом начале знакомства проговорилась: "Так хочется быть для тебя всем...".
Что сделал - пару дней игнорировал просто. Односложно отвечал. А перед выходными перестал реагировать на ее просьбы. Она мне "Я тебя очень люблю!!" Я ей "я тебя тоже" - и опять к своим делам. На выходных ничего не объясняя уехал с друзьями. Не отвечал на СМС. Не перезванивал.
Результат был уже вчера- по приходу с работы помыла посуду, приготовила ужин и обед мне на работу. Поела сама и (!!!) на кухне. Вечером не приставала - я просто спокойно лег спать.
Что странного? Раньше этот сценарий работал только после большого скандала. Спать я ложился только ублажив ее, не желая вызывать море слез и поток обвинений. И ей было плевать, что я устал и завтра мне опять рано вставать, в то время как она встает позже.
Это еще не совсем то, что хотелось, но все впереди smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 17:09