IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для чего Мужчина Нужен Женщине?
webs
сообщение 6.5.2006, 21:18
Сообщение #1


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6.5.2006
Пользователь №: 276




Для чего мужчина нужен женщине?

Мужчина нужен для того, чтобы…
Далее следует множество разнообразных ответов. Неверных.
Самые практичные особы расскажут байку о трёх зверях – ягуаре, крокодиле и козле. Но, оставим это на их совести.

Если мужчина нужен «для», толку от него не будет. Ни женщине, ни самому мужчине.

Мужчина хочет быть нужным. Просто нужным, таким, какой есть, а не по каким-то критериям. Если он нужен, он сделает всё. Осуществит все Ваши мечты, а может даже то, о чём Вы и мечтать не смели. И сделает это для Вас.

Но, если мужчина заметит, что какой-то порыв его души был Вами не понят... Оказался Вам не нужным... Более того, получил Ваше осуждение, то…

Нет, ничего страшного не произойдёт. Просто, в один прекрасный день, может оказаться так, что... То, что Вы отвергли, он подарит кому-то другому. И окажется нужным другому человеку.

И если этот другой будет женщиной, Вы его потеряете. (Вам не нужен, ей – нужен, выбор прост.)

Выводы? Нужны ли?

Василий

Сообщение отредактировал Slonya - 6.5.2006, 21:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_marguerite_*
сообщение 7.5.2006, 4:57
Сообщение #2





Гости







а зачем нужна женщина мужчине? для того чтобы готовить, убирать, стирать, сопельки подтирать?
а когда у мужчины все хорошо, то он может и пойти новенького поискать, так да?
а понимания мужчины дать женщине не могут, понять, пожалеть, поговорить.
как хочется ему поговорить, так слушай его с открытым ртом, а как тебе нужно поделиться чем-нибудь, так - достала
и вы спрашиваете зачем мужчина нужен женщине, скажите лучше сначала зачем женщина нужна мужчине
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 7.5.2006, 17:00
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(webs @ 7.5.2006, 1:18) *
Для чего мужчина нужен женщине?


Вопрос философский, я бы сказала... Вы хотели узнать ответ или поделиться своими соображениями? Отвечу от себя. Для чего мне нужен мужчина? В качестве мужчины мне нужен ДРУГ и ПАРТНЕР по жизни, находящийся со мной на одном культурном и интеллектуальном уровне. Друг все поймет, поддержит, посоветует,а партнер поможет сделать жизнь более счастливой и радостной. Пожалуй, эти два качества для меня самые важные и незаменимые. Хорошо, когда они сочетаются в одном-единственном мужчине. Это счастье для женщины. smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.5.2006, 9:17
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




marguerite, вы, видать, не поняли ничего из поста автора. Вот это как-то пропустили:
Цитата
Если он нужен, он сделает всё. Осуществит все Ваши мечты, а может даже то, о чём Вы и мечтать не смели. И сделает это для Вас.


То есть прочитали только то, что вам выгодно было прочитать. Может, от этого ваши проблемы? Может, не только слушать надо, но и слышать? И тогда не будет этого "достала", когда хочется поговорить.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_marguerite_*
сообщение 8.5.2006, 11:56
Сообщение #5





Гости







Цитата(Мяу @ 8.5.2006, 10:17) *
marguerite, вы, видать, не поняли ничего из поста автора. Вот это как-то пропустили:
То есть прочитали только то, что вам выгодно было прочитать. Может, от этого ваши проблемы? Может, не только слушать надо, но и слышать? И тогда не будет этого "достала", когда хочется поговорить.

может быть я действительно поняла немного по-своему
может быть этому мужчине попалась не та женщина
но обидно, если человек,который очень тебе нужен, для которого ты сделаешь всё, не готов сделать для тебя то же самое...sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.5.2006, 23:31
Сообщение #6


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну, так в любви никто никому ничего не должен. И не помню, кто сказал, что если тебя любят не так, как тебе надо, это не значит, что тебя не любят (может, переврала, точно не помню). То есть, по моему мнению, главное - учиться понимать своего партнера. Расшифровывать его язык, толковать его поступки (это я все утрированно!), чтобы не додумывать за него, а понимать.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lemur_*
сообщение 12.5.2006, 14:11
Сообщение #7





Гости







Если он нужен, он сделает всё. Осуществит все Ваши мечты, а может даже то, о чём Вы и мечтать не смели. И сделает это для Вас.

Но, если мужчина заметит, что какой-то порыв его души был Вами не понят... Оказался Вам не нужным... Более того, получил Ваше осуждение, то…

Нет, ничего страшного не произойдёт. Просто, в один прекрасный день, может оказаться так, что... То, что Вы отвергли, он подарит кому-то другому. И окажется нужным другому человеку.

И если этот другой будет женщиной, Вы его потеряете. (Вам не нужен, ей – нужен, выбор прост.)



А не слишком ли много "если"???? Значит ты - мне, тогда я - тебе. Честно говоря, делая что-то для своего мужа никогда не задумывалась, а ОН мне что за это? И в большинстве случаев просто приятно делать что-либо для человека, который тебе дорог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 12.5.2006, 17:30
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Lemur @ 12.5.2006, 18:11) *
И если этот другой будет женщиной, Вы его потеряете. (Вам не нужен, ей – нужен, выбор прост.)
А не слишком ли много "если"???? Значит ты - мне, тогда я - тебе. Честно говоря, делая что-то для своего мужа никогда не задумывалась, а ОН мне что за это? И в большинстве случаев просто приятно делать что-либо для человека, который тебе дорог.

Видно, что прочли, но поняли ли смысл написанного? Дело ведь не в "ты мне- я тебе", а в отношении женщины к мужчине с позиции мужчины... По-моему, стоит принять эти слова мужчины к сведению нам, женщинам...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Волчица_*
сообщение 16.5.2006, 18:05
Сообщение #9





Гости







Цитата(webs @ 6.5.2006, 18:18) *
Для чего мужчина нужен женщине?

Мужчина нужен для того, чтобы…
Далее следует множество разнообразных ответов. Неверных.
Самые практичные особы расскажут байку о трёх зверях – ягуаре, крокодиле и козле. Но, оставим это на их совести.

Потрясающе! Так хотелось услышать это из уст мужчины! Я не просто согласна с этим ... Это абсолютная истина .... Я именно тот "другой", я Женщина, которая получила такого мужчину .... А она потеряла ... Осознание правоты этих слов подарило мне подлинное женское счастье ... В женщинах умерли истинные женщины ... Отношение к мужчине как к полезной "бытовой технике" ... Но даже в этом случае, большинство не удосуживается прочесть иструкцию по применению .... А потом искренне удивляются, почему сей агрегат не работает или работает, но не так как хотелось бы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
webs
сообщение 23.5.2006, 8:46
Сообщение #10


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6.5.2006
Пользователь №: 276




Цитата(marguerite)
а зачем нужна женщина мужчине? для того чтобы готовить, убирать, стирать, сопельки подтирать? а когда у мужчины все хорошо, то он может и пойти новенького поискать, так да?
а понимания мужчины дать женщине не могут, понять, пожалеть, поговорить. как хочется ему поговорить, так слушай его с открытым ртом, а как тебе нужно поделиться чем-нибудь, так - достала

Понимания? Как Вам сказать… Оно отличается от женского.
Вас раздражают перечисленные Вами обязанности-обслуживания? А разве Вас заставляют? Или у Вас нет выбора?
Одна женщина заявила, что Женщина и работа - понятия плохо совместимые.
Женщина и работа - понятия плохо совместимые.

А давайте, прежде всего, разберёмся, какую роль выполняет женщина в семье. Не какую она должна выполнять, а какую выбрала, или за неё выбрали, а она позволила это. Думаю, от этого зависит, работает ли женщина, почему и отчего.

Итак, кратенько набросаю роли:

Хозяйка. Её слово закон. Она решает, остальные работают. Она сама может работать, может не работать, но в семье все знают, что она денно и нощно печётся о благе семьи.

Прислуга. Обслуживание семьи, её главная задача. Решающего голоса и своего мнения, как правило, не имеет. Тянет воз.

Игрушка. Существует при сильном и состоятельном мужчине. Работает только муж. Жена выполняет функции домашнего животного. Этакая кошечка, о которой заботятся, ласкают, выполняют все капризы, но мнение которой, не имеет значения для мужа. Хотя она сама так не думает.

Партнёр. Все обязанности строго разграничены. Женщина выполняет свою работу, а мужчина свою.

Помощница. Интересуется и участвует в делах мужа, стремясь максимально их облегчить.

Возможно я что-то упустил?
Женщины, ну и какая роль Вам больше нравится?

Сообщение отредактировал webs - 15.4.2007, 1:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.5.2006, 10:58
Сообщение #11


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я, согласно приведенной выше классификации, Партнер пополам с Помощницей.
Нравится очень. Как раз по мне.

А мужскую классификацию, пожалуйста!?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Katty_*
сообщение 25.5.2006, 11:11
Сообщение #12





Гости







Цитата(webs @ 23.5.2006, 12:46) *
Понимания? Как Вам сказать… Оно отличается от женского.
Вас раздражают перечисленные Вами обязанности-обслуживания? А разве Вас заставляют? Или у Вас нет выбора?
Одна женщина заявила, что Женщина и работа - понятия плохо совместимые.


Прочиталая все это, и поняла что есть во мне часть от "хозяйки", и от "прислуги", и от "помощницы", а вот от " партнера ничего". А иногда так хочется быть игрушкой, чтобы о тебе заботились, ласкали....
Особенно сильно это хочется, когда придешь с работы вечером, а ужина нет, муж перед телеком, он типо устал, а еще надо постирать и т.д. и т.п. Хотя бы раз в месяц хочу быть игрушкой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
webs
сообщение 19.6.2006, 0:05
Сообщение #13


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6.5.2006
Пользователь №: 276




Цитата(Мяу)
А мужскую классификацию, пожалуйста!?
А зачем? Вопрос, должен ли мужчина работать, не очень интересен. smile.gif
Цитата(Katty)
Хотя бы раз в месяц хочу быть игрушкой!
Ну и в чём проблема? Вы мужу об этом сказали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloh
сообщение 20.6.2006, 14:01
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 560




Сами не знаете для чего мужчина нужен женщине! Так же как и мужчина не знает этого. Просто это хорошо и правильно быть вместе. Вопрос похож на: "Что было первое яйцо или курица?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 30.6.2006, 16:29
Сообщение #15


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Мужчина нужен женщине, потому что иначе женщина теряет свою женственность и вынуждена выполнять хоть частично мужские функции, при этом неизбежно эмоционально, энергетически становясь похожей на мужчину.
И мужчине по той же причине нужна женщина. Только где найти женщину с превалирующей женственностью и мужчину с развитой мужской энергией? Наша жизнь заставляет женщин становиться "мужиком в юбке". Иначе не выжить ни на работе, ни в давке транспортной.
Мы нужны не "для", а "потому что". Иной подход.
А если говорить обо мне, то я всегда в паре играла роль прислуги, иногда помощницы. Но эта роль мне претит, поэтому я расставалась с такими мужчинами. И сейчас не могу найти того, кто разрешит мне не быть прислугой.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mlm-lider_*
сообщение 6.7.2006, 22:55
Сообщение #16





Гости







Это как ЧЕРНОЕ не может без БЕЛОГо! Иначе одно без другого НЕ заметно и не видно! только на белом можно увидеть черное и наоборот!

Валерия ПРАВА на 100%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 11.7.2006, 22:29
Сообщение #17





Гости







Цитата(Валерия @ 30.6.2006, 5:29) *
Мужчина нужен женщине, потому что иначе женщина теряет свою женственность и вынуждена выполнять хоть частично мужские функции, при этом неизбежно эмоционально, энергетически становясь похожей на мужчину.


А мне кажеться как раз наоборот, что теряет свою женственность женщина тогда, когда стараеться потакать мужским капризам, удовлетворять их желания. А как же их не удовлетворять, ведь ты тогда и не нужна. Кто же будет повышать их самооценку?
Женщина забывает про себя, когда потакает мужским капризам, начинает расценивать себя с точки зрения ее мужчины и очень редко задумываеться что его точка зрения может и неправильная. Я хочу сказать что в первую очередь нужно любить себя и быть женственной не зависимо от того есть у нее мужчина или нет. e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_roza_*
сообщение 28.7.2006, 11:22
Сообщение #18





Гости







мне, с опытом 26 летней совместной жизни с мужем, это понимание кажется единственно верным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 4.8.2006, 16:30
Сообщение #19


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




потакать мужским капризам, удовлетворять их желания.

Я имела в виду НЕ "удовлетворение КАПРИЗОВ", а доброе совместное времяпровождение. От Вас зависит, будете ли Вы считать желания своего мужчины "капризом" или согласитесь, что он имеет право на это желание. А, разрешив ему высказывать свои пожелания, согласитесь их выполнять (не насилуя себя, а получая радость от этого). Тогда Ваша женская энергия расцветет еще больше!
Женственность зависит от отношения к себе. Многим не обязательно присутствие в их жизни мужчины. НО! Это присутствие стимулирует женственность. Конечно, когда мужчина любящий, заботливый, любимый. f025.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-MiLki-_*
сообщение 8.8.2006, 20:58
Сообщение #20





Гости







извените конечно я вот прочла все что вы написали и знаете что заметила?ДЕВУШКИ,милые все проблемы в том что мы стали ЭГОИСТИЧНЫ!всегда разруха в отношениях когда просыпается эгоизм в одном из пары.вспомните как в самом начале вы все делали ради любимого или любимой?раньше никто несмотрел что кому делает хорошего.а потом один понял всю суть (что можно получять ане давать) и все!неподумайте и меня мой парень иногда может обидеть в чемто.я неговорю что я такая счастливая и убереглась от этого.но прочтите внимательно все что вы написали и увидите как вы перевернули тему совсем в другой конец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 1:40