IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж мне изменяет (у Мужа есть любовница). , Что делать?
Гость_kotya_*
сообщение 25.9.2006, 21:34
Сообщение #81





Гости







Знаете, а у меня была другая история. Я своего любимого (мы с ним 2,5 года жили вместе) застукала в машине с любовницей. причем любовница оказалась моя подруга, которую я знала с детства. Так у меня воттом такая депрессия была. Я полгода не могла к себе ни одного мужика подпустить. Ни то что даже подпустить, а притронуться. Вот например, еду в метро, стоит мужчина прижимается, так у меня такая кондрашка была. А потом с пустяе почти год, это все улеглось, я смирилась и отпустила его
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

pupsik
сообщение 25.9.2006, 23:25
Сообщение #82


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 22.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1607




Здравствуйте девочки!
Тема действительно извечная. И как каждая семья несчастна по своему, так и мужчины,каждый сходит с ума по своему. И действительно,это простить невозможно,стараешься просто не думать об этом(забыть это тоже невозможно).Хорошо если он понял и все отношения разорваны,и этого никогда больше не произойдет,но к сожалению чаще бывает наоборот.Как только мы ссоримся мой муж сразу бежит к своим дамочкам,бывшим женам,в сайты знакомств и т.д. но все равно доказывает мне что он не изменяет.Но почему я не бегу никуда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 26.9.2006, 9:48
Сообщение #83


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Выяснять отношения - самый верный способ их испортить... Во многих знаниях много печалей... Не задавай вопросов, так и вранья не услышишь... Не меряй температуру, так ее и не будет...
Много, много подобных поговорок придумали люди. А почему? Потому, что ситуация распространенная, очень многих касается. И возникает вопрос: как же себя вести, что делать, как жить дальше? И каждый решает ее по своему. Поговорки, приведенные выше, придумали люди избравшие путь пассивной защиты, "метод страуса". Не знаешь о беде - значит, ее нет вовсе...

Один мой знакомый вернулся из командировки на сутки раньше, чем следовало и застал в своей постели совершенно постороннего мужика. С тех пор он всегда предупреждает жену о своем возвращении: "Дорогая, я взял билет на ..., буду дома в ...". И еще раз с вокзала: "Дорогая, я приехал, через час буду дома". В наше время мобильной связи это совсем нетрудно. Зато теперь его всегда встречает нежная, любящая и соскучившаяся от разлуки жена...
А лучшая подруга одной нашей сотрудницы говорила о ней: "Нужно быть или слепой или безнадежной дурой, чтобы не видеть как ее мужик всех соседок употребляет... (кстати, и ее в том числе)". Сама же она говорила наоборот: "Я ЗНАЮ, что он не изменяет. если бы изменял, мне бы сердце подсказало...". А ЗНАЛА она это потому, что на самом деле НЕ ХОТЕЛА знать, не хотела добавлять себе лишних переживаний и страданий...
Врачи говорят: "Если не можешь вылечить болезнь, по крайней мере, сними симптомы". А ведь сколько женщин усложняют жизнь и себе и своим близким подозрениями, розысками, поисками доказательств... Казалось бы, чего проще - представь себе, что доказательства получены. И что тогда? А тогда либо смириться и жить дальше, либо "отрубать хвост вместе с задницей" (@не помню, чьи именно). И то и другое очень больно и мучительно. Так стоит ли искать? Вдруг что-нибудь найдется...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kesha
сообщение 27.9.2006, 8:58
Сообщение #84


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1490




Это несколько тяжело переживать, к тому же уходя от него,я осталась ни сч ем хотя об этом не жалею, просто обидно, что столько лет потратила на него зря. Он выкинул как ненужную вещь, и меня и ребнка. Муж даже не задумывается, что будет с нами дальше, потому что живем временно у бабушки, а помимо нас еще живет сестра со своим ребенком и все это в маленькой квартире. Что бдет дальше, когда мой ребенок выростет я не знаю.

Вот с этого и надо было начинать. А то, любовь-морковь... А работать не пробовала? Ребенка- бабушке, и на работу! И лучше не на такую, где чай 3 раза в день пьют и в 18ч домой, где работать надо. Тогда голова будет занята совсем другими мыслями. Не как с мужа денег побольше стрясти, а как побольше заработать. Тогда и муж, может, посмотрел бы на тебя как на личность, а не как на мозолящую глаза неновую мебель.
Кстати, ещё очень интересный момент. Вначале ты писала что-то про собственную образованность. Нет слов!!! Грамотность на уровне 4 класса. sad.gif Представляю, как ему с тобой интересно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женюшка_*
сообщение 27.9.2006, 9:55
Сообщение #85





Гости







Kesha,я Вам поражаюсь.Человеку действительно плохо,он за советом обратился на форум.Это какую же смелость надо иметь,чтобы вот так.На весь мир.А Вы....Эх ладно.Ваше непонимание ситуации-Ваша проблема.
А Вам,mafana,хочу сказать:посылайте этого НЕМУЖЧИНУ куда подальше.В данной ситуации от ведёт себя как ребенок,который хвастается своей игрушкой.А он Вам такой нужен?На свете много мужчин,и Вы обязательно найдете того,кто будет Вас по-настоящему ценить.А ту женщину он тоже бросит,когда она ему надоест.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 27.9.2006, 10:22
Сообщение #86


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Kesha, я вот тоже Вам поражаюсь. Вы производите впечатление человека, у которого куча проблем, и который радуется, если кому-то ещё хуже.
И ещё. Почему Вы считаете, что она хочет вытрясти деньги из него? Странная у Вас логика: ей так на работу пахать, деньги зарабатывать на ребёнка, а ему что? Это их общий ребёнок, и он должен обеспечивать его не меньше, чем она. Знаете: это жёны бывшими бывают, но не дети!!!!

mafana, не обращайте внимание на такие высказывания! Мы все с вами! Вы- умница и большая молодец! Мы все с Вами!!!! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lara
сообщение 27.9.2006, 12:27
Сообщение #87


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 28.6.2006
Из: Рига
Пользователь №: 640




Самое главное чтобы они в семье остались, если хочешь ее конечно сохранить.
---------------------------------------------------

Кто остался в семье ??
" Они" , эти убожества , которые ищут утешения в интернете или у своих бывших??
Да вы с ума посходили !!
"Сохранить семью" ,с кем??
Да это не семья , а одно сплошное горе с такими мужчинами.
Вы хотите что бы ваши дети видели, как вы ревете ожидаючи его на рассвете?
Что бы ваши дети слышали ваши " разборы полетов"??
И вы называете это семьей??
Здесь предлагают бороться за мужчину. Как?
Закрывая на его похождения глаза, либо встречая его с улыбкой после встречи с любовницей, а чулочки и ужин при свечах возбуждают только нас, женщин, а не как наших мужей. Забудьте эти мифы и не верьте сказкам. Пока идет просцесс ухаживания да, ему это интересно. И потом это интересно, но уже не с вами, как с женой.

И пока мы будем за них бороться, мы для них НЕ будем интересны.
Это они охотники. И пусть делают свое мужское дело.

Хотя каждому свое, может кому-то из нас и проще закрывать глаза на его адюльтеры, лечиться от венерических заболевания, которыми он вас наградил и прочее.

А мне проще его послать. Подальше.

И он обязательно после этого вернется, как побитая собака.

Но нужен ли он мне после этого ?

Вот в чем вопрос.

А не как за него бороться.

Бороться за него, это себя не уважать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MonAnge_*
сообщение 27.9.2006, 13:14
Сообщение #88





Гости







Я тебя (если можно на ты) прекрасно понимаю. Почему? Расскажу свою историю. Мне 25 лет. Ему 43. Мы жили вместе 2 года гражданским браком. Отношения идеальные. Я родила ребенка. К сожалению, сразу же после выписки из роддома, на следующий день, нас увезли на скорой - пупочная инфекция.
За две неделе в больнице он ни разу не приехал к нам. Я пережила такое, что и врагу не пожелаешь, одно то что мой только что родившийся ребенок лежит под капельницей, вызывало у меня прединфарктное состояние. Мы выписались через 14 дней, мой ребенок жив и здоров. Слава Богу!!!
По понятным причинам (мне нужна была помощь матери 24 часа), я стала жить с ребенком у своих родителей. Он приезжал к нам каждый день, звонил по 10 раз на день. Когда ребенок пошел на поправку, я стала к нему приезжать на день, два...мы тогда решили, что в течение двух месяцев будем жить вместе с ребенком, в троем. Однажды, я приезжаю к нему, вижу там женские вещи (зубная щетка, шампунь, белье и т.п.) Естественно услышала множество отговорок и...поверила, через два дня, я приезжаю снова и вижу, что мои крема для лица, которые у него естественно оставались, все вымазаны...до капли, а по всему дому разбросаны подушки в виде сердечка и признания в любви. Я спрашиваю в чем дело. Дословно его ответ: "Ты для меня - соседка, я никогда тебя не любил и никогда не буду любить, я тебе изменял и буду изменять, я никогда на тебе не женюсь, естественно тут живет женщина, которая меня полностью устраивает, кто-то ведь должен убирать мой дом и меня удовлетворять..."
На тот момент, естественно, я была без работы с трех месячным ребенком на руках.
Я нашла в себе силы, устроилась на работу, купила себе машину. Он приезжает к ребенку раз в неделю, оставляет деньги.
Вот такая история. Я одна, не могу верить в любовь и вообще нормальные отношения.
Надеюсь, что у Тебя и у меня все сложиться. Я очень этого хочу!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 27.9.2006, 13:50
Сообщение #89


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




MonAnge, радуйся, что рядом с таким u020.gif ...(даже как-то не могу сказать"мужчиной") мужиком не ты, а кто-то другой! Молодец, что ушла от него!!!! a070.gif
Счастья тебе и твоему малышу a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 27.9.2006, 14:04
Сообщение #90


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




mafana,очень хочется тебя поддержать.Я тоже проходила через развод,был ужасный стресс.Причина - муж,любимый на тот момент,избил меня до страшных синяков во время первого совместного отдыха на море,а потом котовал все две недели,приходил от баб и ко мне в постель ложился.Когда вернулись я и плакала и умоляла не бросать,просила пожить отдельно и не разводиться,казалось жизнь кончилась...А всего через 3 месяца я поняла,что я красивая,молодая и вагон мужиков,которым я нравлюсь.Так что соберись,дорогая,через это просто надо пройти.А то что он с фоткой ходит,это тебе нервы хочет потрепать,возможно ещё чего нибудь придумает.Но тебя это касаться не должно.Нам таких мужиков не надо!Не плач,не унижайся,не доставляй ему такого удовольствия!И друзьям скажи,что информация о твоем бывшем тебя не интересует!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MonAnge_*
сообщение 27.9.2006, 14:29
Сообщение #91





Гости







Цитата(miracle26 @ 27.9.2006, 14:50) *
MonAnge, радуйся, что рядом с таким u020.gif ...(даже как-то не могу сказать"мужчиной") мужиком не ты, а кто-то другой! Молодец, что ушла от него!!!! a070.gif
Счастья тебе и твоему малышу a085.gif

Спасибо! rolleyes.gif a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 27.9.2006, 14:53
Сообщение #92


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




MonAnge Молодец! Так держать!
mafana, держись! Не вешай нос, всё у тебя будет хорошо!

Сообщение отредактировал катёнок - 27.9.2006, 14:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 27.9.2006, 14:54
Сообщение #93


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Молодо-зелено... Поживи еще в своих иллюзиях годиков до сорока... Роди пару детишек... А вот потом я бы послушала твои максималистские речи. Кого уважать, а кого НЕ уважать...Нужен-НЕ нужен... Разочарования приходят тогда, когда их совсем не ждешь... Как и любовь, впрочем.. Тут уж не до смеха. Жизнь действительно приходится пересматривать не раз на всем ее протяжении. И свое отношение к некоторым ее ситуациям... Я так говорю не потому, что я такая умудренная опытом тетка, а просто не рискую уже высказывать подобное, дабы не разрушить то, что еще возможно "отремонтировать"...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 27.9.2006, 15:30
Сообщение #94


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Lara @ 27.9.2006, 13:27) *
Но нужен ли он мне после этого ?

Вот в чем вопрос.

Не-а! Это не вопрос, вопрос в другом: кто он для Вас?. Где Вы его взяли? Если это случайный секс-партнер на пару часов, то конечно, выкинуть его не жалко. Если Вы знаете, как его зовут и чем он (хотя бы предположительно) занимается, то уже возникнет легкое сожаление - а вдруг польза от него может быть? А уж если вы знакомы целую неделю - это что-то! Такого другого за пару дней можно и не найти...

А представьте себе (если, конечно, сможете), что есть женщины, прожившие с любимым мужем лет десять и всецело ему доверяющие. Они прирастают к семье как сиамские близнецы и рвать приходится не просто с мясом, а почти с жизнью. Это не гипербола, это так и есть. И есть женщины, которые в такой ситуации решаются на суицид. Они не в силах начать все сначала...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lara
сообщение 27.9.2006, 23:57
Сообщение #95


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 28.6.2006
Из: Рига
Пользователь №: 640




Молодо-зелено... Поживи еще в своих иллюзиях годиков до сорока...
-----------------------------------------------------------

Уже пожила. Мне 45 лет. Дочери 20.
Я простила мужу первую измену. Как учили умудренные жизненным опытом женщины.
Затем последовала вторая , через 1.5 года .

И тут я собрала ему чемодан.

После этого был красавчик мужчина. Женщины просто вешались на шею.
Льстило, что выбрал меня. Подарки, деньги.
Но через время увидела, что что-то не так. Не поднимает при мне трубку входящих звонков, идут смс-ки. А однажды увидела на столе бокал с женской помадой.

Хлопнула дверью. Хотя он уверял, что это была ничего не значащая встреча.

Взяла еще дополнительно 2 работы, да и дочь мне не помощница - студентка, за обучение которой я плачу сама - 1500 Дол. в год.
Ее отец дает лишь ей на карманные расходы - 80 долл. в месяц. А это лишь спорт. зал.

Так что не сладко было одной, но я себя зауважала. Хоть и работала без выходных и до ночи.

Сейчас безумно счастлива уже около года с другим.

А эти оба сейчас оббивают мой порог, обрывают телефоны.

Но они дейстивтельно мне уже не интересны.

Конечно, у каждого свой путь, кому-то проще бороться за своего мужчину.
Мне же легче уйти, оборвать связь, а не позволяь вытирать об себя ноги.
Потому что только при этом я буду чувствовать себя человеком.

И самое интересное, что и мужчины это чувствуют, поэтому и возвращаются.
Но я брезглива.
Опять ложиться с ним в постель , но уже после кого-то???
Я не могу. Противно.
Лучше посмотрю мыльный сериал :-)))

Удачи вам всем, девочки.
И будьте счастливы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 28.9.2006, 3:23
Сообщение #96


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(MonAnge @ 27.9.2006, 19:14) *
Вот такая история. Я одна, не могу верить в любовь и вообще нормальные отношения.

Блин, вот из-за таких козлов (простите, администраторы) мы потом и не можем поверить в искренность нормальных мужчин!!! sad.gif
Цитата(MonAnge @ 27.9.2006, 19:14) *
Надеюсь, что у Тебя и у меня все сложиться. Я очень этого хочу!!!!

Конечно, MonAnge, ты сильная женщина, и mafana тоже!!! И все у вас (и у меня тоже:-)) будет замечательно!!!


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 28.9.2006, 3:35
Сообщение #97


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Lara @ 28.9.2006, 5:57) *
Я простила мужу первую измену. Как учили умудренные жизненным опытом женщины.
Сейчас безумно счастлива уже около года с другим.
А эти оба сейчас оббивают мой порог, обрывают телефоны.
Конечно, у каждого свой путь, кому-то проще бороться за своего мужчину.
Мне же легче уйти, оборвать связь, а не позволяь вытирать об себя ноги.

Как-то смутно зародилась в глубинах сознания мысль, что многие мужчины ведут себя так, как первые два только потому, что как раз многие женщины ведут себя как "умудренные жизненным опытом", то есть пытаются закрывать глаза, прощать, сохранить семью... А если бы женщины в большинстве своем вели себя достойно и независимо и не позволяли вытирать об себя ноги, стереотипы бы поменялись, и мужчины бы проявляли больше уважения к нам и действительно ЛЮБИЛИ...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 28.9.2006, 3:45
Сообщение #98


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




То есть "мужчины полигамны", потому что мы, женщины, по своей слабости им это позволяем??? blink.gif blink.gif blink.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Долорес_*
сообщение 28.9.2006, 7:38
Сообщение #99





Гости







Цитата(mafana @ 10.9.2006, 19:26) *
Что мне делать я не знаю... sad.gif

Я Вас прекрасно понимаю. Как раньше точно не будет. Если Вы на что-то решились, надо идти до конца. Лично я пока не могу решиться на развод, хотя у меня потом не будет материальных и жилищных проблем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mafana_*
сообщение 28.9.2006, 13:25
Сообщение #100





Гости







kesha, я, конечно, понимаю, что ты любишь совать нос не в свои дела, но тут ничего не поделаешь. Во-вторых, кто тебе сказал, что я не работаю, а сижу у кого-то на шее и только требую деньги со своего мужа? Ты не смотри только со своей колокольни, это ни к чему не приведет. Да и моя грамматика тебя волновать не должна не хочется, ни читай. Опять же повторяю. если ты хотела меня всячески задеть, то это не получилось. Скорее, у тебя проблемы в личной жизни и какая-то неудовлетворенность huh.gif . Эти советы и заметки, которые ты пыталась дать, скорее подойдут тебе больше a115.gif .

MonAnge, Маришка1, все у нас будет хорошо, для них просто так все с рук не сойдет, и мы не будем тут причем. Все в жизни просто так не делается, это я давно поняла. Все делается только к лучшему, а значит надо делать так, чтобы мы никогда больше таких ошибок не делали, а были счастливыми. Каждая сама поймет, что для нее лучше, но этот огромный опыт в отношениях с человеком, пускай и очень негативный, никогда не позволит сделать подобных ошибок. В отличии от тех, кто только начинает заводит какие-то отношения с разными людьми. И, потом, главное, чтобы это было не поздно.

Счастья, простого, банального счастья, нам, Девочки!!!! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


53 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 0:56