IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж мне изменяет (у Мужа есть любовница). , Что делать?
Azazello
сообщение 25.12.2008, 12:09
Сообщение #701


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 24.12.2008, 22:46) *
Муж один в семье живет?

Похоже, что нет, но ведёт себя так, что остальные ему просто фиолетовы.
Цитата(Мяу @ 24.12.2008, 22:46) *
Откуда ты знаешь? Ты телепат, чтобы определить это по трем-четырем строкам??

Я не телепат, кое-что о людях знаю, но по крайней мере у меня нет уверенной позиции по жизни, что женщины во всем виноваты, что они всегда что-то не договаривают, привирают, а мужчины белые, пушистые и такие бедненькие.

Сообщение отредактировал Azazello - 25.12.2008, 12:11


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 25.12.2008, 12:25
Сообщение #702


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А...ну да. Это все, конечно, мужа оправдывает...

Где я писала, что оправдывает?
Просто в измене всегда виноваты двое. И муж, и жена.

Цитата
Папа гуляет, мама никуда не ходит, сидит на антидепресантах, ждет папу, чтоб устроить ежедневный скандал.Дети будут просто счастливы.

Опять-таки, не приходить домой в трусняках наизнанку - не значит сидеть на антидепрессантах smile.gif либо никуда не ходить. Оптимальное решение - жить, просто жить дальше. Это тяжело. Но это возможно. Ради детей. И скандалить - Боже упаси... особенно при детях.
Впрочем, ты поймешь это только тогда, когда у тебя будут дети...

Цитата
кое-что о людях знаю, но по крайней мере у меня нет уверенной позиции по жизни, что женщины во всем виноваты, что они всегда что-то не договаривают, привирают, а мужчины белые, пушистые и такие бедненькие.

Так и я этого не говорю.
Что женщины привирают - эээ, да привирает всякий, кто приходит с такой бедой, за очень и очень редким исключением smile.gif Кому охота признать, что ты не во всем прав smile.gif Это абсолютно нормально...
Кроме того, человек может что-то недоговаривать лишь потому, что считает это неважным, а на деле оказывается, что это было важно! smile.gif
Субъективность... smile.gif

Что-то, Азазелло, тебя не в ту степь несет. Ты с ходу и очень легкомысленно советуешь такие вещи. Для чего? Впрочем, человек сам принимает решение, мы действительно можем лишь советовать.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 25.12.2008, 12:35
Сообщение #703


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 11:25) *
Где я писала, что оправдывает?

Дословно не писала, но подразумевала, что надо разобраться, если автор мегера домашняя или распустилась, не следит за собой, или пилит мужа постоянно, или шантажирует его разводом, тода это объясняет поведение мужа.Отсюда и вывод, что оправдывает.Это логикой называется.
Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 11:25) *
Просто в измене всегда виноваты двое. И муж, и жена.

А я так не считаю.Думаю, что таких как я много.
Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 11:25) *
Оптимальное решение - жить, просто жить дальше. Это тяжело. Но это возможно.
А ты пробовала? А я пробовала и знаю, что далеко не каждая сможет простить и жить с этим. Даже сохранить семью для детей, что является ошибочным.
Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 11:25) *
Кроме того, человек может что-то недоговаривать лишь потому, что считает это неважным, а на деле оказывается, что это было важно! smile.gif
Я даю совет лишь в ситуации, которая описана. И не фантазирую, что ещё там может быть.
Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 11:25) *
Что-то, Азазелло, тебя не в ту степь несет. Ты с ходу и очень легкомысленно советуешь такие вещи. Для чего? Впрочем, человек сам принимает решение, мы действительно можем лишь советовать.
Это не легкомысленность, а здравый смыл, который отсутствует у многих женщин и который захлестывают эмоции.
Вот ты советуешь простить и жить дальше ради детей.А ты сама смогла бы простить измену, сидеть каждый вечер и не быть уверенной, где твой муж находится?Думаю, что вряд ли.Ну пойми ты наконец, что самое ужасное в этой ситуации не то, что на других женщин потянуло, и даже не то, что изменил, а то, что обманув единожды, обманет ещё....Сможешь ли ты жить с этой мыслью о муже?

Сообщение отредактировал Azazello - 25.12.2008, 12:59


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.12.2008, 12:53
Сообщение #704


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну, во-первый, Цветок, подпись немножко уменьшите!

Во-вторых, мне кажется, что Вы мужа... ну того, поддостали немножко своей сыщицкой деятельностью. "Уж лечше битым быть, чем битым слыть"... - понимаете, о чем я?

Цитата
после этого мне приходилось несколько раз лежать в больнице с ребенком лежать, а пока лежала,муж охладел,я почувствовала,что что-то не то.

А с кем старшие дети были? Если мама в больнице, а папа на гульках? Может, все гораздо проще - муж просто устал? Отсюда и мнимое охлаждение...

Цитата
я спросила, а где мой-то? он ответил,что сейчас приедет-уехал по делам. я устроила скандал,чтобы этот "друг" к нам больше не приезжал-даром нам такой друг не нужен. муж после этого чуть меня не побил.

ППЦ. Мужа на поводок, и рядом, я сказала! (с)...
Это не Ваш друг. Думаю, Ваш муж достаточно взрослый и самостоятельный человек, чтобы ему самому выбирать, с кем дружить...
В страшном сне не могу представить, чтобы я скандалила с мужем из-за того, что он с кем-то там дружит...

Цитата
как-то раз позвонил друг его ко мне, и говорит: " я подругу бросил-своя рубаха ближе к телу. та подруга оказалась гулящая (она родила от него дочь).". я ему говорю,типа,почему ты мне звонишь,а не моему мужу, на что был от вет,что всем им нужны деньги наши, а не мы. я спрашиваю: " что, у моего мужа тоже есть кто-то? " он молчит. " да не бойся, он тебя никогда не бросит. он семью не оставит....."

Не рассматривается, что дружбан просто отомстил?
Потому что странное поведение какое-то. Вот не знаю, пошел бы нормальный человек к жене друга, которая пытается влезть в дружбу и скандалит, с "успокоениями" и откровениями о своей личной жизни?
Больше на подставу похоже.

Цитата
с тех пор у меня началась истерика, в старом доме нашла презервативы...я на мужу,муж говорил,типа,это не я. с этого все покатилось к чертовой матери. от нервов похудела страшно, на 7 кг, всего за месяц. он все уверял,что нет у него никого,что меня только любит. доказательств нету.

Блин. И что Вам еще надо?
С чего истерики?

Цитата
с тех пор всегда искала,искала,искала...просто чувствую,что не то..постоянно ругань,невольство, со мной редко спит, постоянно молчим....он как приезжает с севера,задумывается, уходит,в общем,в себя. дома ничего не делает....

Я думаю, это прямое следствие Ваших истерик и скандалов.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 25.12.2008, 12:53
Сообщение #705


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 11:25) *
Впрочем, ты поймешь это только тогда, когда у тебя будут дети...

Вот как раз таки дети тут не причем, если отношения не клеятся между мужем и женой.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.12.2008, 12:54
Сообщение #706


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Продолжаю...

Цитата
но факт не в этом...почему он ее отправил с внутренней строны дома,а сам пошел с внешней? почему он взял дочь с собой??? я у него спросила. он испугался...стал оправдываться,что Алия (наша 6-летняя дочь) была с подругой!

Ну Вы и эгоистка...
Нет чтобы задаваться вопросом, как наладить отношения между отцом и младшей, Вы какойц-то фигней страдаете, простите, - почему он сделал так, а не этак, - вот все, что Вас волнует... Нет слов.
А что муж боится с Вами разговаривать - это снова Вам огромный минус. Это ж надо так мужика запилить...

Цитата
с тех пор дочь категорически отказывается в школу ходить,истерика,каждую перемену звонит и плачет. все непонятно. с папой не хочет оставаться дома,говорит,он спит. все это время я нахожусь на работе.

Вы что-то делаете, чтобы исправить эту ситуацию?

Цитата
у меня нет фактов и доказательств,зато есть женская интуиция. и она меня не подводит,я уверенна.

Трындец.
Без комментариев...

Цитата
мой муж меня моложе,да и не выглядит он на свои года абсолютно! он очень хитер,у него всегда было рыло в пушко....и в последнее время он стал строить немыслимые планы,просто чушь нести!

Теперь еще расскажите, что Вы мужа любите и уважаете...

Цитата
ходила и звонила гадалкам...говрят,что он хочет сидеть на одновоременно 2-х стульев...есть у него есть любовь. он ее любит,а она его нет. ей нужны только наши деньги. а на меня смотрит как на жену. просто жену.

Круто. Гадалкам верим, мужу родному - нет. Офигеть.

Цитата
я ему говорю...выбирай-ее,или семью. на что постоянный ответ....нет у него никого. я ему говрю: " тебе же вдвойне тяжело-твои страдания ко мне переходят,к детям".он молчит. с тех пор не звонил. дня три. сейчас каждый день звонит,но я трубку не беру.

Ну да, ну да, Вы же лучше знаете!

Цитата
правльно ли я делаю,что подаю на развод?

Я думаю, да. Мужик хоть вздохнет спокойно без этой мании преследования с Вашей стороны.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 25.12.2008, 13:02
Сообщение #707


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Кстати, по поводу советов на форуме ещё хочу сказать. Человеку тут советуют не для того, чтобы он поступил в точности как скажут, а для того, чтобы он мог проанализировать мнение других по поводу данной ситуации, потому что сам автор на эмоциях и может неадекватно реагировать, а проанализировав, принять правильное решение.

Сообщение отредактировал Azazello - 25.12.2008, 13:02


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.12.2008, 13:11
Сообщение #708


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
но подразумевала, что надо разобраться, если автор мегера домашняя или распустилась, не следит за собой, или пилит мужа постоянно, или шантажирует его разводом, тода это объясняет поведение мужа.Отсюда и вывод, что оправдывает.Это логикой называется.

Объясняет и оправдывает - несколько разные вещи smile.gif
Согласись, что причину знать таки надо...

Цитата
А ты пробовала? А я пробовала и знаю, что далеко не каждая сможет простить и жить с этим.

А про "простить" я вообще ничего не писала! smile.gif
Прежде всего - надо успокоиться. Потом, на трезвую голову, решать, что делать дальше...
Эмоции, особенно негативные, - плохие советчики sad.gif Потому и говорю, что не надо гнать лошадей smile.gif
Скажем так, случаев, когда жена прощает и не прощает - примерно 50/50.

Цитата
Вот ты советуешь простить и жить дальше ради детей.

Я не советую простить (еще раз)!
Жить дальше ради детей - не с мужем жить ради детей, а просто жить!
Если угодно, - делать вид, что все нормально, - с детьми...
Детям плохо, когда родителям плохо. Потому не надо впадать в панику или там в депрессию...

Цитата
А ты сама смогла бы простить измену, сидеть каждый вечер и не быть уверенной, где твой муж находится?

Я писала - один раз смогу.
Сидеть каждый вечер - а зачем, для чего? У меня есть более интересные занятия, нежели накручивать себя... Я лучше подумаю над тем, как сделать, чтобы моему мужу больше не захотелось на сторону глядеть, чем переживать из-за его подлости. В конце концов, червячок сомнения может грызть только тогда, когда ты точно знаешь, что чего-то не сделала, а если сделала?.. Это тогда остается исключительно на совести мужа. Тогда моя вина будет лишь в моей доверчивости, но доверчивость - не порок smile.gif
А уверенность - она порождается только доверием.

Цитата
Ну пойми ты наконец, что самое ужасное в этой ситуации не то, что н других женщин потянуло, и даже не то, что изменил, а то, что обманув единожды, обманет ещё....Сможешь ли ты жить с этой мыслью о муже?

Я не буду так думать. Знаем-проходили, я уже где-то рассказывала, и в той ситуации было совершенно не важно, была измена или ее не было - я-то думала, что была. Тож не сахар. От моих подозрений ничего не изменится, захочет - еще раз изменит, потому эта мысль для меня как раз не страшна smile.gif

Цитата
Вот как раз таки дети тут не причем, если отношения не клеятся между мужем и женой.

Я вообще-то говорила о том, что детям не надо все это демонстрировать. Незачем им знать о супружеском разладе. Маленькие еще...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 25.12.2008, 13:19
Сообщение #709


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 12:11) *
Объясняет и оправдывает - несколько разные вещи smile.gif
Согласись, что причину знать таки надо...

В данной ситуации это примеро одно и тоже. Зачем узнавать причину измены?Зачем объяснять себе, почему муж изменил? А для того, чтоб оправдать и простить.Вот и все.
Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 12:11) *
Сидеть каждый вечер - а зачем, для чего? У меня есть более интересные занятия, нежели накручивать себя......

Правда? Как все просто. Запретил себе думать об этом и все.
Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 12:11) *
Я лучше подумаю над тем, как сделать, чтобы моему мужу больше не захотелось на сторону глядеть, чем переживать из-за его подлости. ...

А никак ты не сделаешь. Все предусмотреть невозможно.Это на словах легко всегда.Ты только себя можешь убедить,что все возможное сделала, а мужу этого то и не над было, как оказывается.Ему другое надо было.
Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 12:11) *
Это тогда остается исключительно на совести мужа.

Хи-хи.....Уверена, чтоон будет ночами не спать и мучаться... smile.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 25.12.2008, 13:22


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 25.12.2008, 13:23
Сообщение #710


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 12:11) *
Я писала - один раз смогу.

Один раз - такого понятия после первого раза уже не будет. smile.gif Предав единожды, предаст ещё..


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.12.2008, 13:44
Сообщение #711


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
В данной ситуации это примеро одно и тоже. Зачем узнавать причину измены?Зачем объяснять себе, почему муж изменил? А для того, чтоб оправдать и простить.Вот и все.

Да хотя бы для того это нужно, чтобы в следующем браке, буде таковой случится, не допускать тех же ошибок.
Простить все равно придется - и в особенности, если есть дети. Объясню, почему. Возможно, изменник перестанет быть мужем, но не перестанет быть отцом. Ради детей необходимо сохранять хотя бы видимость хороших отношений, что сделать существенно легче, если простить - и независимо от того, сохранишь ты брак или нет. И потом, а если сразу развод - то что, как только он состоится, ты тут же простишь? Каким образом это поможет?
Ведь держать в своем сердце обиду - это очень тяжело...И только ради этого нужно простить, если уж на то пошло. Просто ради себя. Чтобы не было груза на душе...

Цитата
Правда? Как все просто. Запретил себе думать об этом и все.

Да. Но это не так-то просто smile.gif
А хорошее дело - оно всегда отвлекает. Чем больше дел - тем меньше времени для мыслей, которые пользы никакой не приносят, а лишь разрушают.

Цитата
А никак ты не сделаешь. Все предусмотреть невозможно.Это на словах легко всегда.Ты только себя можешь убедить,что все возможное сделала, а мужу этого то и не над было, как оказывается.Ему другое надо было.

Вариант "поговорить с мужем откровенно" - не рассматриваем?
Если он при этом солжет - его проблемы будут... насильно не осчастливишь...
Все предусмотреть, конечно, нельзя, это да. Но сделать то, что в твоих силах, - вполне возможно...

Цитата
Хи-хи.....Уверена, чтоон будет ночами не спать и мучаться...

Не суди по себе.
Не стоит говорить за всех, тем более - за мужчин smile.gif

Цитата
Один раз - такого понятия после первого раза уже не будет. Предав единожды, предаст ещё..

См. выше...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 25.12.2008, 14:05
Сообщение #712


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 12:44) *
Да хотя бы для того это нужно, чтобы в следующем браке, буде таковой случится, не допускать тех же ошибок.

Ошибочное мнение, что на своих ошибках в первом браке можно посторить новые отношения в браке без ошибок.Это мнение психологов, а не мое. Второй брак - это другой человек с его привычками и предпочтениями, с другим характером, с другими вкусами. Опыт из первого брака мало применим.
Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 12:44) *
Простить все равно придется - и в особенности, если есть дети.

Ну это уже пусть каждый для себя решает, прощать или нет. Я бы тоже ушла, если бы не умоляли простить и остаться. Осталась не ради себя.
Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 12:44) *
Ради детей необходимо сохранять хотя бы видимость хороших отношений.
Опять ошибочное по мнению психологов мнение.Дети все чувствуют и растут в этой обстановке. А скрыть все нереально, особенно если дети уже довольно взрослые.
Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 12:44) *
Ведь держать в своем сердце обиду - это очень тяжело...И только ради этого нужно простить, если уж на то пошло. Просто ради себя. Чтобы не было груза на душе...
Да, но нужно очень много времени, чтоб рана начала заживать. Может год, а может и несколько.
Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 12:44) *
Вариант "поговорить с мужем откровенно" - не рассматриваем?

Рассматриваем, но это ничего не даст. Он будет вести себя так, чтоб сохранить семью.Будет говорить то, что ты хочешь услышать...
Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 12:44) *
Не стоит говорить за всех, тем более - за мужчин
Конечно, не стоит. Вот поэтому я и не утверждаю, что мужчины очень совестливые и сразу правду расскажут. Я считаю, что мужчина будет себя вести так, как ему это выгодно в данной ситуации. И ни в коем случае не уверена (в отличие от некоторых), что откровенная беседа что-то даст.Одному богу известно, что у человека в голове.

Сообщение отредактировал Azazello - 25.12.2008, 14:07


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.12.2008, 14:46
Сообщение #713


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Ошибочное мнение, что на своих ошибках в первом браке можно посторить новые отношения в браке без ошибок.Это мнение психологов, а не мое. Второй брак - это другой человек с его привычками и предпочтениями, с другим характером, с другими вкусами. Опыт из первого брака мало применим.

Да, но другой-то человек во втором браке - тот же, что и в первом, нет? smile.gif
Например, если женщина достала мужчину своей беспочвенной ревностью, и они развелись, то не следует ли женщине сделать вывод, что ревность на пустом месте - разрушительна?

Цитата
Дети все чувствуют и растут в этой обстановке. А скрыть все нереально, особенно если дети уже довольно взрослые.

Вот чтобы этого не было, то и надо прощать...

Цитата
Да, но нужно очень много времени, чтоб рана начала заживать. Может год, а может и несколько.

А какая разница при этом, оформлен развод или нет?

Цитата
Рассматриваем, но это ничего не даст. Он будет вести себя так, чтоб сохранить семью.Будет говорить то, что ты хочешь услышать...

Так чтобы сохранить семью или чтоб я услышала то, что хочу? smile.gif

Цитата
Вот поэтому я и не утверждаю, что мужчины очень совестливые и сразу правду расскажут.

Так и я не говорю...

Цитата
Я считаю, что мужчина будет себя вести так, как ему это выгодно в данной ситуации. И ни в коем случае не уверена (в отличие от некоторых), что откровенная беседа что-то даст.Одному богу известно, что у человека в голове.

Ну ясно, стало быть, разговоры вообще не нужны... smile.gif smile.gif smile.gif

Зато посмотри теперь на это с другой стороны. Я доверяю своему мужу абюсолютно, стопроцентно. Для меня это аксиома: он самый близкий человек на свете.
Стало быть:

я не подозреваю его в измене,
не мучаюсь кошмарными мыслями и не гадаю, где он и что он делает, просто я либо знаю это, либо не знаю, - не более smile.gif
я не измышляю, каким образом мне контролировать поступки и телодвижения любимого человека smile.gif
не вижу подвоха в том, что он задерживается на работе допоздна или идет гульбанить с другом - бильярд там и все дела...
я могу свободно разговаривать с ним на любые темы, ну то есть - абсолютно на любые,
я знаю, что в случае чего у меня есть крепкий и надежный тыл, что подтверждается поступками...

Ну и скажи мне, чем все это плохо?
Я счастливый человек...

А теперь сравним:
доверять нельзя,
простить невозможно,
дети обречены жить в дурной обстановке,
разговаривать бесполезно,
жена мучается подозрениями и пытается контролировать мужа,
она уверена в своей правоте и правомерности обиды,
семья разрушается...

Это ад...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 25.12.2008, 15:13
Сообщение #714


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 13:46) *
Да, но другой-то человек во втором браке - тот же, что и в первом, нет? smile.gif
Например, если женщина достала мужчину своей беспочвенной ревностью, и они развелись, то не следует ли женщине сделать вывод, что ревность на пустом месте - разрушительна?

Ну и что, что другой человек один и тот же? Этот один и тот же человек будет вести себя так, как будет провоцировать новый человек.А это уже новые во всем отношения.
Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 13:46) *
Так чтобы сохранить семью или чтоб я услышала то, что хочу? smile.gif ?

В данном случае ответ будет одинаковый - люблю, жить не могу, прости, умру без семьи.
Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 13:46) *
А какая разница при этом, оформлен развод или нет??

Причем тут развод вообще?
Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 13:46) *
Зато посмотри теперь на это с другой стороны. Я доверяю своему мужу абюсолютно, стопроцентно. Для меня это аксиома: он самый близкий человек на свете.

Если он тебя обманет, твоя аксиома, выведенная десятилетиями, просто рухнет и "стало быть" вместе с ней. И появится новая аксиома. Так бывает.
А чтобы этого не было:
Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 13:46) *
доверять нельзя,
простить невозможно,
дети обречены жить в дурной обстановке,
разговаривать бесполезно...

Не нужно строить аксиом в жизни, которые могут разрушиться.И не нужно убеждать том, что человек - это статуэтка, которая будет вести себя всегда одинаково.Стало быть, не нужно принимать желаемое за действительное.

Сообщение отредактировал Azazello - 25.12.2008, 15:16


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.12.2008, 15:47
Сообщение #715


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Этот один и тот же человек будет вести себя так, как будет провоцировать новый человек.А это уже новые во всем отношения.

То есть от одного человека ничего не зависит? И состоятельность нового брака - тоже?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 25.12.2008, 15:54
Сообщение #716


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 14:47) *
То есть от одного человека ничего не зависит? И состоятельность нового брака - тоже?

Все зависит от многих факторов, таких как, супруг, его характер, его манеры и привычки, его отношение ко второму супругу, место жительства, дети от первого брака, родственники, финансовое положение семьи, образование супругов и т.д. Нельзя быть даже уверенным, что, учась на ошибках в первом браке, тебе опыт пригодится во втором браке.

Приведу цитату из статьи:

Повторные браки – крепче

Миф этот основан на предположении, что люди учатся на горьком опыте. Однако практика опровергает данное суждение. Вероятность развода в повторных браках значительно выше. И дело как раз в том, что человек уже определился в своих вкусах и пристрастиях. И получается, что каждый следующий партнер до боли похож на предыдущего. У мужчин эта "устойчивость" чаще всего проявляется в связи с внешним обликом избранниц. Женщин же, обычно, "зацикливает" на определенных качествах любимого. К сожалению, эти качества часто оказываются отрицательными, и жертве собственных подсознательных установок остается только удивляться, почему это все ее мужья или алкоголики, или наркоманы, или бабники, или неудачники. Удивляться тут нечему: психологи хорошо знакомы с этим явлением. Мы притягиваем к себе определенный тип людей, и случается, что он оказывается не совсем положительным. Чтобы вырваться из "порочного круга" и прекратить череду "однотипных" партнеров, надо присмотреться к себе и определить, что же так притягивает тебя в некоторых неприятных персонах.

Сообщение отредактировал Azazello - 25.12.2008, 15:55


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 25.12.2008, 15:56
Сообщение #717


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Но это уже не по теме... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Перчинка
сообщение 25.12.2008, 16:04
Сообщение #718


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 397
Регистрация: 8.12.2008
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 10406




Цитата(Azazello @ 25.12.2008, 15:54) *
Мы притягиваем к себе определенный тип людей, и случается, что он оказывается не совсем положительным. Чтобы вырваться из "порочного круга" и прекратить череду "однотипных" партнеров, надо присмотреться к себе и определить, что же так притягивает тебя в некоторых неприятных персонах.


И опрделясь, что дальше делать?Как сделать, чтобы начал нравиться др. тип людей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 25.12.2008, 16:05
Сообщение #719


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Перчинка @ 25.12.2008, 15:04) *
И опрделясь, что дальше делать?Как сделать, чтобы начал нравиться др. тип людей?

Наверное, проанализировать сходство всех твоих мужчин, их отрицательные черты и общаться с мужчинами, у которых нет этих черт.Но это уже не по теме.

Сообщение отредактировал Azazello - 25.12.2008, 16:06


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.12.2008, 17:39
Сообщение #720


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
В данном случае ответ будет одинаковый - люблю, жить не могу, прости, умру без семьи.

Нет, ты мне скажи прямо. Чтобы сохранить семью или то, что я хочу услышать?
Что именно при этом говорится - неважно...

Цитата
Причем тут развод вообще?

Если в любом случае рана заживает долго, то - какая разница, развод состоялся или нет? Если это не влияет на наличие/силу переживаний, связанных с изменой?

Цитата
Если он тебя обманет, твоя аксиома, выведенная десятилетиями, просто рухнет и "стало быть" вместе с ней. И появится новая аксиома. Так бывает.

Ну уж десятилетиями smile.gif smile.gif smile.gif
Неужели ты думаешь, что к такой уверенности можно прийти просто так? Мне для этого понадобились годы... И большая работа над собой и над отношениями. Я ж не свистушка 18-летняя, которая тут теории придумывает smile.gif
К чему приводит недоверие, сомнения, - я уже в курсе. Как-то не хочется повторения. Мне семью терять неохота.
Если обманет... может, да, может, и нет... Это еще бабушка надвое сказала smile.gif
Ничего не рухнет, в любом случае. Мне многие рассказывают, что "так бывает" smile.gif - однако со мной почему-то не случается ничего из того, что "бывает" smile.gif

Цитата
Не нужно строить аксиом в жизни, которые могут разрушиться.

Уверяю тебя, в моей жизни есть аксиомы, которые НЕ МОГУТ разрушиться. Речь не о муже smile.gif

Цитата
И не нужно убеждать том, что человек - это статуэтка, которая будет вести себя всегда одинаково.

Никто никого не убеждает smile.gif

Цитата
Стало быть, не нужно принимать желаемое за действительное.

Я не принимаю. Я знаю smile.gif

Цитата
Все зависит от многих факторов, таких как, супруг, его характер, его манеры и привычки, его отношение ко второму супругу, место жительства, дети от первого брака, родственники, финансовое положение семьи, образование супругов и т.д.

Я не спрашиваю, ОТ ЧЕГО зависит. Я прямо спросила: То есть от одного человека ничего не зависит? И состоятельность нового брака - тоже? - уточнила по поводу фразы: Этот один и тот же человек будет вести себя так, как будет провоцировать новый человек.
Все, что надо, - ответить "да" или "нет".
Если "да" - т. обр. ты просто снимаешь с одного человека ответственность за новые отношения и перекладываешь ее н6а плечи другого, полностью, ибо все зависит от провокаций. Не думаю, что это верно...

Цитата
Мы притягиваем к себе определенный тип людей, и случается, что он оказывается не совсем положительным. Чтобы вырваться из "порочного круга" и прекратить череду "однотипных" партнеров, надо присмотреться к себе и определить, что же так притягивает тебя в некоторых неприятных персонах.

Вот тут я совершенно не вижу противоречий с тем, что я говорила ранее: необходимо выяснить причину разлада в первом браке, надо понять, в чем твоя собственная ошибка...
Браво! Ты подтвердила мою мысль smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


53 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 13:09