IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж мне изменяет (у Мужа есть любовница). , Что делать?
Гость_mafana_*
сообщение 11.9.2006, 13:09
Сообщение #61





Гости







Цитата(Mandarinka @ 11.9.2006, 6:59) *
Хочу спросить, почему ты думаешь, что любишь его?
Наверное ты права, что это скорее привычка, и жаль то что вс рушится то, что так долго создавалось, сразу в голове возникают какие то воспоминания, мысли, становится очень тяжело.
А кто из вас речь завел о разводе? a085.gif


Наверное ты права, что это скорее привычка, и жаль то что вс рушится то, что так долго создавалось, сразу в голове возникают какие то воспоминания, мысли, становится очень тяжело.

Я раньше заводила речь, что развожусь когда только узнала о любовнице, но это было на словах в горячем пылу и какой то ненависти. Потом я успокаивалась и вроде все как раньше шло, но кода мы уже перестали жить вместе, решили, что разводимся, и точк он поставил когда сказал до какого числа он хочет чтобы я подала заявление. Так что вот так вот. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

miracle26
сообщение 12.9.2006, 15:21
Сообщение #62


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




mafana, хочу Вас поддержать! Вы всё правильно делаете! И чем раньше Вы избавитесь от своего мужа o050.gif , тем раньше найдёте своё счастье! Не жалейте ни о чём! Удачи! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 12.9.2006, 17:35
Сообщение #63





Гости







я бы его ни за что непростила за его измену. a045.gif правда у меня тоже было, и больно как то было мне на душе. такое ощущение, что я несуществую.
скажу тебе, что ты все правильно делаешь. молодец. пройдет у тебя на душе боль. поверь мне. правда это не так быстро пройдет. удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mafana_*
сообщение 13.9.2006, 10:31
Сообщение #64





Гости







Спасибо вам большое за поддержку, наверно это правильно, что надо переступить через это, прожить это время и главное не оборачиваться назад. Наверное это единственное решение, чтобы не повторить те же ошибки и не зацикливаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kesha
сообщение 14.9.2006, 9:10
Сообщение #65


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1490




Что мне делать я не знаю... sad.gif
[/quote]
Разводись скорее! Освободи его для других хороших одиноких женщин! Мы тебе только "спасибо" скажем. Свободных мужиков так мало!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mafana_*
сообщение 15.9.2006, 9:31
Сообщение #66





Гости







Цитата(Kesha @ 14.9.2006, 10:10) *
Разводись скорее! Освободи его для других хороших одиноких женщин! Мы тебе только "спасибо" скажем. Свободных мужиков так мало!


kesha, я думаю, что для тебя точно места не будет.
Если ты хотела меня обидеть, то тебе этого не удалось. И невежественно говорить такое, в такой ситуации тебе не кажется??
Либо ты еще глупая... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 15.9.2006, 9:44
Сообщение #67


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Kesha @ 14.9.2006, 10:10) *
Что мне делать я не знаю... sad.gif

Разводись скорее! Освободи его для других хороших одиноких женщин! Мы тебе только "спасибо" скажем. Свободных мужиков так мало!

Что за...(Slonya, а слово - мерзский можно использовать??!!!) гадкий пост? Kesha, то, что Вы не корректны это мягко сказаноu020.gif!!!!
mafana просит совета, поддержки, а Вы... Допускаю мысль, что Вы новенькая, маленькая и не разобрались..... но добрее надо быть к людям!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 15.9.2006, 10:09
Сообщение #68


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(Kesha @ 14.9.2006, 10:10) *
Разводись скорее! Освободи его для других хороших одиноких женщин! Мы тебе только "спасибо" скажем. Свободных мужиков так мало!


мда...... e045.gif как можно такие вещи говорить, не понимаю.... вам очень повезет, если такая ситуация обойдет вас стороной, и вам не о чем будет жалеть, а тем более страдать.
к тому же такие "мужики", как вы выразились, похожие на мужа mafana, врятли кому нужны. не буду обобщать, но мне точно такой был бы не нужен, если он с одной девушкой так поступил, поступит и с другой.

Сообщение отредактировал Лучший психолог - 15.9.2006, 10:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Назови своей_*
сообщение 15.9.2006, 13:27
Сообщение #69





Гости







Цитата(Mandarinka @ 11.9.2006, 6:59) *
Привет, mafana!!!
Очень хорошо понимаю твою ситуацию, потому что сама сейчас в состоянии развонда с таким же засранцем (хотя наверно, мой засранец похуже еще), можешь в моем дневничке почитать.
Хочу спросить, почему ты думаешь, что любишь его? Потому что ком в горле стоял, когда про развод говорили?

Девочки, милые!!! Да кому нужна такая семья, семья где тебя не уважают, зачем сохранять её? Ради чего? Чтобы на смертном одре воды принес попить? А вдруг пить не захочется??? Я за разводы, может так будет лучше?! Ведь за расставанием всегда встречи, может жизнь наладится. А Вы по прошествии времени посмотрите на эту ситуацию и подумаете надо было раньше развестись...

Сообщение отредактировал Slonya - 15.9.2006, 13:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 15.9.2006, 14:30
Сообщение #70


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




mafana, не обращайте внимания на глупые высказывания (в конкретном случае- пост Keshi)!!!!! Вы красивая, умная и сильная! И заслуживаете НОРМАЛЬНОГО мужчину! А если у Кеши проблемы с мужчинами, и она готова подобрать даже такого мужика, то можно пожелать ей только удачи! u020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mafana_*
сообщение 18.9.2006, 12:02
Сообщение #71





Гости







Спасибо вам, за хорошие советы и поддержку. Kesha действительно не права в сових рассуждениях. Как говориться каждый строит свою жизнь так как хочет он, И если именно ей нравится такой тип мужчин то пускай действует так как считает нужным. Глупый наверно человек.

Я все таки разведусь, потому как действително надо начинать новую жизнь пока еще молода...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 20.9.2006, 19:24
Сообщение #72





Гости







Цитата(mafana @ 18.9.2006, 3:02) *
Я все таки разведусь, потому как действително надо начинать новую жизнь пока еще молода...




вот ты умничка!!!! правильно, надо начинать новую жизнь! тем более время то идет. и ты еще молодая! вся жизнь у тебя впереди! желаю тебе счастья!!! a085.gif

Сообщение отредактировал krasava - 20.9.2006, 19:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 20.9.2006, 19:49
Сообщение #73


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Развод- это всегда тяжело.. Это травма.... Удачи тебе, терпения ,сил... через все это пройти и не зачерстветь....А мы тебя поддержим чем сможем ))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mafana_*
сообщение 21.9.2006, 11:34
Сообщение #74





Гости







Вчера вообще узнала, что он ходит с фотографиями и показывает ее моим друзьям, своим. Посмотрите, какая у меня девочка есть, а мне как ножом по сердцу. Начинаю бесится, просто от того, что это задервает мое самолюбие. Это несколько тяжело переживать, к тому же уходя от него,я осталась ни сч ем хотя об этом не жалею, просто обидно, что столько лет потратила на него зря. Он выкинул как ненужную вещь, и меня и ребнка, которого не стремится видеть даже, хотя заявляет права на него. Я этому конечно не припятствую и я думаю это ребенку решать в дущем как он относится к отцу, но я его отца прикрывать не собираюсь, пусть знает все правду а сам решает для себя как ребенку относится к отцу. Муж даже не задумывается, что будет с нами дальше, потому что живем временно у бабушки, а помимо нас еще живет сестра со своим ребенком и все это в маленькой квартире. Что бдет дальше, когда мой ребенок выростет я не знаю. А он один живет и радуется жизни с другими женщинами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lisynua_*
сообщение 25.9.2006, 9:45
Сообщение #75





Гости







Здравствуйте, девочки!
тема извечная, у моего тоже была любовница, а может еще и есть, незнаю сейчас. Но то , что мужчины всегда изменяют это было и есть, и ни чем их здесь не удержать, ни сексом, ни детьми, все хорошее быстро приедаестя, тем более с женой, но нужно им дать понять, что вы женщина, и вы любима другими мужчинами, тогда они начинают вокруг тебя виться, уделяют больше внимания, но это опять же на время. Самое главное чтобы они в семье остались, если хочешь ее конечно сохранить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Умничка-Красотулька_*
сообщение 25.9.2006, 11:53
Сообщение #76





Гости







Но самое ужасное что телефон с которого ему отвечали я узнала. У меня своя фирма, и телефоны всех своих сотрудников я знаю.
А эта вертихвостка спит со всем мужским коллективом. Мне стало очень обидно , ведь она как оказалось встречалась с ним полгода. Все это время работая у меня, я сразу ей позвонила , н6о она сделала вид что ничего не понимает............и продолжала ходить на работу и спать с ним.....
извини за сумбур. Просто я все это еще не переварила.
[/quote]


Надеюсь, ты её уволила? o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 25.9.2006, 12:13
Сообщение #77





Гости







Раз говорит - "ходит на работу как ни в чем небывало и спит с ним" - значит не уволила. А зря! И почему? вот главный вопрос! ПОЧЕМУ ТЫ ЕЕ ДО СИХ ПОР НЕ УВОЛИЛА?аааааааааа значит не уполномочена увольнять! o050.gif
Ужас! От таких историй волосы дыбом встают! Как ОНИ, примерные на первый взгляд мужья в счастливых семьях, могут ТАК с любимыми на первый взгляд женами поступать? Убила бы!!!!!!!! o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Умничка-Красотулька_*
сообщение 25.9.2006, 12:25
Сообщение #78





Гости







А мне вот интересно... если он все так и спит с ней какого, извите, черта, автор ничего не предпринимает? a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 25.9.2006, 16:29
Сообщение #79


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Не знаю....Я бы наверное просто не пережила измены....Не пережила...Это так больно... В такой ситуации можно пожелать терпения для того, чтобы все это вынести и не сломаться. Просто это ПРЕДАТЕЛЬСТВО и других слов я как назвать ЭТО не знаю.
Как бы Алена не поступила ( простила или нет) осадок останется в любом случае...Доверия преднего не будет...Бедная...
Таких мужчин я б даже прям не знаю, че бы с ними сделала...Нельзя так обижать, НЕЛЬЗЯ..Сломать человеку жизнь ради своего удовольствия... a020.gif


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 25.9.2006, 17:31
Сообщение #80


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Цитата
Свекровь мне посоветовала найти любовника, может это и выход, но мне не хочется совершать поступки за которые на следующий день мне будет стыдно!

Действительно, не стоит- это низко.
Вы продолжаете жить вместе?
А как он себя ведет, что говорит?
Когда-то моя бабушка мне рассказывала историю своей совместной жизни с дедом, она его очень любила, а он ей изменял. У нее на тот момент тоже было трое детей, она терпела и молчала, ради чего? Потому что любила? Нет!!! Ради детей? Да, и только!!! Любовь (ее кстати так звали, Любовь, красивое имя...) исчезла также быстро как и появилась. Она говорила:"Как сильно я его любила, так сильно ненавижу". Так они и прожили 49 лет (бабушка не дожила до Золотой свадьбы). Вот что она мне сказала:" тогда бы мне эти мозги, я не смортя на то, что у меня на руках трое детей, что мне некуда идти, на мнение окружающих, собрала бы вещи и ушла... "
Я удивлялась неужели можно жить с человеком которого не любишь, который сделал однажды тебе больно, и возможно еще сделает ни раз, при виде которого тебе постоянно будет всплывать обида?
Я считаю, в любом случае нужно простить, нельзя держать зла, обиду, а вот вопрос продолжать ли отношения, это уже дело каждого...

Сообщение отредактировал Julёk - 25.9.2006, 17:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


53 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 20:58