IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж мне изменяет (у Мужа есть любовница). , Что делать?
Mysiska
сообщение 21.1.2008, 12:03
Сообщение #521


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.1.2008
Пользователь №: 7704




Цитата(Lizaveta @ 18.1.2008, 13:32) *
А сколько мужу лет?
Долго ли Вы встречались до свадьбы?

это Ваше ощущение или он продолжает знакомится по интернету и встречаться с девушками?


Мужу 25 скоро будет, предложение сделал когда мы вместе были только 11месяцев...а свадьба была спустя 9 месяцев. Конечно, небольшой срок.. Меня все поначалу отговаривать начали, в смысле, зачем же так рано жениться-то! Но я же никого не слушаю.. зато опыт.
И ощущения это мои, что он меня не слушает и продолжает это делать..уверен просто в том, что это очередная моя истерика.. я побешусь и успокоюсь и всё будет как прежде.
Последнюю неделю гулял почти каждый день с друзьями своими, меня не брал с собой. Я конечно тоже не терялась) В пятницу когда уже я ему сказала взять меня с собой, он "я хочу сегодня гулять без тебя", за что и был отослан..в результате где был и где ночевал - неизвестно! Но пришел на следующий день с подбитым глазом, тело в синяках - подрался с кем-то в кафе из-за того, что отказал дать покурить. Детсад какой-то...
Ещё ситуация такая, он сейчас в больницу на неделю ложится. Собирались сегодня положить, но по всяким техпричинам отложили на завтра. Вчера ему сказала, что после больницы будет жить у себя, я у себя. Он и согласился. Правда, сегодня всё равно приедет ко мне.. а я не могу всё равно сразу сказать "нет"(((хотя по идее надо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лизавета
сообщение 21.1.2008, 12:23
Сообщение #522


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата(Mysiska @ 21.1.2008, 12:03) *
Мужу 25 скоро будет, предложение сделал когда мы вместе были только 11месяцев...а свадьба была спустя 9 месяцев. Конечно, небольшой срок.. Меня все поначалу отговаривать начали, в смысле, зачем же так рано жениться-то! Но я же никого не слушаю.. зато опыт.

А отговаривали только потому что рано по возрасту или были какие-то другие аргументы?
И еще вопрос: а за те девять месяцев, что Вы ждали пока вас распишут, он не предлогал отложить свадьбу?
Цитата
Вчера ему сказала, что после больницы будет жить у себя, я у себя. Он и согласился. Правда, сегодня всё равно приедет ко мне.. а я не могу всё равно сразу сказать "нет"(((хотя по идее надо

Вы решили совсем расстаться или просто перерыв сделать?
Вобщем правильно, что решили пожить раздельно, мне кажется он не готов к семейной жизни советшенно, да и не хочет попытаться unsure.gif ....понимаю, что для Вас это очень тяжело, но время все расставит по местам smile.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.1.2008, 12:34
Сообщение #523


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да рано вам жениться-то было...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 21.1.2008, 13:29
Сообщение #524


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 21.1.2008, 15:34) *
Да рано вам жениться-то было...

Такому мужу всегда будет рано. Если человек в 25 колбасится по кафешкам с друзьями и приходит домой с разбитой мордой - нормального мужа из него не выйдет. В такие-то годы пора бы уже и мозги иметь, а не только детородные органы...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.1.2008, 14:13
Сообщение #525


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Наверное, там сплошная кость smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Я не про детородные органы, конечно smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mysiska
сообщение 22.1.2008, 16:26
Сообщение #526


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.1.2008
Пользователь №: 7704




Цитата(Lizaveta @ 21.1.2008, 12:23) *
А отговаривали только потому что рано по возрасту или были какие-то другие аргументы?


Отговаривали, т.к. мало встречались. И подруги мои его не очень любят.. иногда, особенно если выпьет, начинает грубить ("типа" в шутку)..я-то его знаю. Конечно со стороны я бы посмотрела и сказала "ёмаё это что вообще такое!".......но тут.....
При всем при этом он меня любит...знаю это! Но, видимо, не так сильно, чтобы повзрослеть наконец-таки и учитывать моё мнение..
В результате, его не положили в больницу..сказали, что рано пока. А больничный он взял на неделю. Сегодня отвозит меня на работу. Я ему "банные принадлежности взял?" "зачем?я же завтра вернусь уже" "мы же обо всем договорились" а он "ну,ладно"..то ли человеку по барабану, то ли не осознает серьезность всю..И тут от девушки его друга узнаю "Ой а твой моему ща звонил..говорит, что вы разъехались, что взял больничный и они будут бухать вместе всё это время!".
Сейчас себя бабкой старой чувствую...черная полоса какая-то. Товарищ из окна выбросился насмерть, у кота моего 16летнего приступы постоянные-помрет скоро, со своим жесть такая, и на фоне этого косяки на работе пошли жесткие! Надо взять себя в руки, а не получается ..в груди ком
Причина редактирования: Большие цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mysiska
сообщение 22.1.2008, 16:31
Сообщение #527


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.1.2008
Пользователь №: 7704




Цитата(Nicky-kz @ 21.1.2008, 13:29) *
Такому мужу всегда будет рано. Если человек в 25 колбасится по кафешкам с друзьями и приходит домой с разбитой мордой - нормального мужа из него не выйдет. В такие-то годы пора бы уже и мозги иметь, а не только детородные органы...


И...я про то же...ждать того, что он резко так возьмет и повзрослеет - и не знаю будет ли это вообще... Как он говорит "я и сам не знал что так получится и что совместная жизнь для меня будет такой обузой!". Конечно, и после этого уже можно смело слать, простите, НА! А...чёрт...не могу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 22.1.2008, 17:54
Сообщение #528


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата(Mysiska @ 22.1.2008, 16:31) *
Как он говорит "я и сам не знал что так получится и что совместная жизнь для меня будет такой обузой!". Конечно, и после этого уже можно смело слать, простите, НА! А...чёрт...не могу...

Mysiska, просто сейчас трудный период в жизни, но Вы сами понимаете, что из брака ничего не получилось, пройдет время и все наладиться, главное найти силы и переждать этот период. А в этом хорошо помогает работа, хобби и подруги, загрузите свой день по максимуму и увидете, что в скором времени станете вспоминать о нем все реже и реже rolleyes.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Близнец
сообщение 22.1.2008, 18:53
Сообщение #529


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 6907




Как понимаю детей пока нет. Всё же легче. Бегите от него пока не поздно, иначе всю жизнь будете ждать, когда он повзрослеет. А этого никогда не случится. Он бует жить так, как ему удобно: гулять выпивать т.д. и т.п. А раны зализывать к Вам будет приходить. А Вам это надо? Вы же не его мама... Есть среди дальних родственников, оч напоманает Вашего мужа. Вечно ему бедному не везёт, начальству морды бьёт, соответственнно на работе долго не задерживается, выпивка-гулянки-девочки. 1-я жена не выдержала развелась, так он от алиментов бегал, а во всём была виновата "ужасная " жена. Женился повторно, она работала, а он менял одно место работы на другое, вскоре она забеременела и вновь узнаю пьянки - гулянки и опять жена "плохая". Может я ошибаюсь и чего не допоняла. Заранее приношу извинения....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mysiska
сообщение 23.1.2008, 9:54
Сообщение #530


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.1.2008
Пользователь №: 7704




Вчера сообщила родителям эту "радостную" весть, что отдельно решили пожить. У мамы сразу высокое давление, начала звонить свекрови - а та вообще плачет! Все наставляют меня ехать к ним пожить, авось, может он изменится в другой обстановке. Конечно понимаю, мальчик избалованный. Жил в одной обстановке, гулял тусил, его девочка к нему на выхи приезжала - красота!! А тут попал в другую семью, как приходил домой - поест и в комнате запрется - телек смотрит! Пропали пьянки-гулянки и вольная жизнь..но за шею опять же его никто не тянул!
И, боже мой, так смотришь...сколько же ушлепков на свете существует!!! Так что..записалась на фитнесс я..хожу к ученику после работы инглиш преподаю... тяжело, конечно, но всё в наших руках! Зато какой опыт...

Сравнивая ещё с другими...подруга моя тут рассказала - в 19 лет познакомилась с дагестанцем 30 лет..жили вместе в её квартире - забеременела 1 раз - мини-аборт. 2ой раз - выкидыш на 3ем месяце. 3ий раз - сказали аборт делать нельзя - решила рожать. А этот дагестанец..южная кровь..сами понимаете...постоянные нервы. На 6ом месяце случились преждевременные роды. Родила своих близнецов-мальчиков. Прожили они полгода, кормила их уже! Полноценной жизнью молодой мамы так сказать жила - потом они умерли. А этот дагестанец заказал близнецам памятники по 40.000 каждый, денег не отдал - и пропал!!! И всё!!!
И господи чего только с людьми не случается... всё познается в сравнении
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДорогаЯ
сообщение 24.1.2008, 15:06
Сообщение #531


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 22.1.2008
Из: Центральная Россия
Пользователь №: 7743




Mysiska, вот только родственников слушать не надо. Вернее, советы-пожелания выслушать можно, но только, чтоб не давили на тебя, потому что решение принимать только тебе. Я, когда с бывшим мужем разводилась, мама мне сказала: я тебе скажу всё, что думаю по этому поводу, но решение должно быть твое и, каким бы оно не было, я всегда его поддержу. Огромное ей спасибо за эти слова.
И, даже если будете жить вместе, не торопитесь с ребенком, потому что один уже у вас есть....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тунька
сообщение 19.3.2008, 10:12
Сообщение #532


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.3.2008
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 8127




очень всех понимаю! я с мужем 4 года, ребёнку 2,5 года. Я узнала что он мне изменяет уже 2 года! естественноон в этом не признаёться. Я хочу с нми развестись, но он не хочет! говорит дай мне шанс и т.д. и т.п. Я неоднократно читала смс, он задерживаеться на работе, иногда даже уходит н аночь, говорит что в сауну. А от что я его не пускаю ему по барабану! Вот например в ночь с 7 на 8 марта его не было ночью. а на этот новый год практически сразу после боя курантов он собрался и ушёл поздравлять соседок (там живёт девка 19 лет и унеё есть подруга 18 лет). Это ни в какие рамки не лезет! и вот я в расстерянности н езнаю что мне делать. я запуталась. посоветуйет что мне делать пожалуйста.
ведь если он с ней уже 2 года это не мимолётное увлечение.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 19.3.2008, 11:08
Сообщение #533


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Тунька, а по сколько лет вам? А ты работаешь? А как муж к ребенку относится? Как вообще у вас отношения?

у меня тоже такой же муж был...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тунька
сообщение 19.3.2008, 22:36
Сообщение #534


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.3.2008
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 8127




Цитата(Mandarinka @ 19.3.2008, 10:08) *
Тунька, а по сколько лет вам? А ты работаешь? А как муж к ребенку относится? Как вообще у вас отношения?

у меня тоже такой же муж был...

Мужу моему 24 будет,и мне тоже. Сына он очень любит. Кстати он мне неоднократно говорил что со моной он только из-за ребёнка. Я говорю что хочу развестись а он мне "Дура на что ты будеш жить?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тунька
сообщение 19.3.2008, 22:42
Сообщение #535


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.3.2008
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 8127




Цитата(Тунька @ 19.3.2008, 21:36) *
Мужу моему 24 будет,и мне тоже. Сына он очень любит. Кстати он мне неоднократно говорил что со моной он только из-за ребёнка. Я говорю что хочу развестись а он мне "Дура на что ты будеш жить?"

а я не работаю. я пока в декрете. я не могу больше терпеть эти унижения. декрет заканчивается в ноябре. но я не вытерплю столько времени.
он говорит забудь это и живи заново, как вроде ничего не было! а как такое можно забыть? я не могу простить такое, мне противно когда он хочет меня обнять а я знаю что этими руками он касался её, когда хочет поцеловать( правда это бывает очень редко) я брезгую по скольку возможно он целовал её и при чем вполне реально что не только в губы, а куда в более интимные места.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тунька
сообщение 19.3.2008, 23:00
Сообщение #536


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.3.2008
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 8127




Отношений то у нас и нет можно сказать. Про интим вообще забыла. а вот на днях история была, малой рылся в моих безделушках и нашёл там мои старые серьги котрые я лет 100 не одевала, так вот сын попросил их одеть, я одела и как раз муж вернулся с работы, а я ему говорю " как тебе мои серьги" он ответил нормальные, а потом поинтересовался откуда я их взяла, а я так в шутку сказала, мол любовник подарил, так он так глянул на меня как на с луны упавшую, сказал " та, фуфло. уж если дарить так что-то нормальное,а не такое дерьмо", улыбнулся так ехидно помотал головой и ушел играть на компьютере.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 20.3.2008, 4:43
Сообщение #537


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Знаешь, Тунь, тут надо тебе определиться точно, чего ты хочешь сама.
Я со своим 10 лет прожила, первые года 3 - ваще в облаках, а потом регулярно обнаруживала присутствие любовниц всяких, выгоняла его, просился обратно, прощала, принимала, потом по новой... потом вообще стал вести себя отвратительно, и я выгнала его совсем, ребенку 3,5 года было. Правда я работала, и финансово никак от него не зависела. Наверно это важно. У тебя 2,5 года сыну - вполне можно в садик отдать и пойти работать... Я про своего думаю, что он никогда бы не изменился - и гулял бы всегда, хотя когда он осознал, что я его действительно выгнала, не чтобы проучить, а чтобы выгнать, он очень назад стремился, и может даже если б щас все вернуть назад (уже полтора года прошло), может он и держал бы себя в руках, но все равно потом вернулся бы к излюбленному образу жизни.

Так что, Тунька, ты смотри сама, любишь ли ты его, нужен ли он тебе, и решай тогда, мириться с этим или нет. Про себя скажу - ни разу не пожалела.


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тунька
сообщение 20.3.2008, 16:16
Сообщение #538


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.3.2008
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 8127




вот вчера с ним говорила по поводу развода, а он говорит мол на что жить буду?я сказала что у меня есть руки найду как прожить и от тебя мне ничего не надо. а он мне в ответ что я могу зарабатывать только жо.... а он мне начал унрожать что если мы разведёмся то молого оставят с ним!
вот мне интересно насколько велика вероятность того что ребенок будет с ним?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 21.3.2008, 9:50
Сообщение #539


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Вообще, в России ребенка традиционно оставляют с матерью. Однако я думаю, что если будет доказано, что мать злоупотребляет алкоголем/наркотиками, не имеет жилья, не умеет работы, ведет асоциальный образ жизни - суд вполне может встать на сторону дееспособного отца, способного обеспечить ребенка.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тунька
сообщение 24.3.2008, 14:35
Сообщение #540


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.3.2008
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 8127




в эту пятницу он меня избил....и теперь я его боюсь. когда я ему говорю о любовнице он делает из меня дурочку. у меня нет доказательств его измены. как мне дальше жить?
единственное что меня радует так это то что ребёнок этого не видел.

я рассказала об этом его матери брату и его жене. невестка конечно в шоке, говорит что давно бы развелась. А брат сказал "бьёт значит любит". а моя любимая свекровь сказала что он бы такое сам не сделал если б я его не спрооцировала. значит не надо было его трогать. aa25.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


53 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 13:55