IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж мне изменяет (у Мужа есть любовница). , Что делать?
Diva
сообщение 13.8.2007, 15:45
Сообщение #341


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Ой, девочки, не могу....мне просто плохо после прочтения всего.... Я месяц назад только вышла замуж и такое читаю...прямо слезы наварачиваются....Я такое пережить не смогу, если узнаю об измене...
Мой муж занимает высокую должность, набирает себе в штат молодых девчонок, часто бывают корпоративные вечеринки. Знаю, что отношения в коллективе там хорошие, дружные....его как директора очень уважают и мне кажется, что любят...
Чуть позже, когда немного приду в себя и будет возможность, напишу об этих вечеринках и своих сомнениях (сомнения в его сотрудницах) ph34r.gif


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Le fay
сообщение 14.8.2007, 14:09
Сообщение #342


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Цитата(Sandy @ 9.8.2007, 11:31) *
Рассуждение его меня повергли в шок, меня он любит и разводится категорически не хочет, и с ней расставаться не собирается. Говорит, потерпи, надоест брошу, но пока она ему не надоела и когда это будет он не знает.

Ну как у мужика хватает наглости такое говорить??????? blink.gif blink.gif blink.gif
Вместо того чтобы у жены в ногах валяться и прощение вымаливать, он ей такое предлагает. У меня такая ярость от прочитанного, что слов нет остались только маты. Убила бы козла!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
swetik
сообщение 14.8.2007, 20:58
Сообщение #343


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 6363




Девочки, беда в том, что для многих, стало нормой изменять... Если бы человек осознавал, что совершив измену - потеряет всё, он бы подумал... А стоят ли эти "острые осчусчения" того... Ведь сколько таких, которые годами изменяют, предают... НО не уходят из семьи - такие омерзительнее всего. И мы сами виноваты - прощаем их, тем самым "поошряя" к дальнейшим изменам... e045.gif n020.gif => s030.gif


--------------------
Иди на встречу солнцу, оставляя тень позади себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanchik
сообщение 18.8.2007, 21:47
Сообщение #344


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.8.2007
Пользователь №: 6423




всем привет.....я первый раз пишу на форум, но давно читаю. Понимаю, что нового ничего не открою, но девочки помогите советом......
Я узнала, что муж изменил мне с моей подругой, причем я работаю с ней в одной компании. я в это время была с дочкой на море, ей 6 лет в декабре будет, он не смог поехать в связи с работой, а так мы каждый год все время вместе ездили(в браке 6,5 лет) я не могу сказать , что у нас проблемы в семье, всегда старались все делать вместе, выходные тоже проводили всегда вместе, бывали конечно размолвки в бытовом плане, но не без этого......отвлеклась не много, так вот, он пошел в бар со своим другом и там же сидели мои подруги, они общаются, но никогда он не проявлял к ней какой либо интерес....мне говорит не знает как все это случилось, но после бара они пошли к ней.......
С ней тоже говорила, вразумительного ничего не может сказать, глаза в пол и тоже самое - это был просто секс на одну ночь, не знает тоже как так вышло
С мужем решили пожить отдельно- разобраться каждый в себе, он очень переживает, говорит меня очень любит и что только он во всем виноват, я его тоже люблю, но не могу этого забыть и простить, по крайней мере сейчас.....
Подскажите, пожалуйста, что- нибудь, очень надеюсь что мне ответят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 18.8.2007, 21:57
Сообщение #345


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Танчик, Вы правильно сделали что решили разобраться в себе и пожить отдельно, это единственное что может помочь сохранить семью. К сожелению только время и Ваше желание может помочь Вам пережить то, что случилось. Я могу только догадываться как Вам сейчас тяжело sad.gif все что могу посоветывать это не спешить с принятием решения и очень хорошо подумать. А главное не зависимо от принятого решения попробуйте простить мужа, что бы не отравить свою дальнейшую жизнь обидами))) Очень Вам сочувствую и надеюсь, что у Вас все будет хорошо smile.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 18.8.2007, 23:58
Сообщение #346


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(tanchik @ 18.8.2007, 22:47) *
Подскажите, пожалуйста, что- нибудь, очень надеюсь что мне ответят
Tanchik, тяжело такие истории читать. Представляю, что вы сейчас чувствуете: удар поддых получить от двух близких людей. Вы всё правильно решили, что сейчас вам обоим надо разобраться в себе и в том, что произошло. И муж, и подруга хороши. Но подруга виновата поболее. Наверняка, она сама спровоцировала эту ситуацию с подвыпившим мужем своей подруги, зная, что вас сейчас нет в городе. Даже домой к себе пригласила. А выпивший мужчина себя хуже контролирует, у тебя вместо одной головы две появляются. Отвратительно всё это. Подругу эту надо отвадить и от себя, и от своей семьи. Вся дружба с ней боком вышла. И всю свою надёжность она тоже показала. Пусть дружит теперь с кем-нибудь другим.
Кстати, а как вы об этом узнали? И подруга небось одинокая, готовая ради мужской ласки и на дружбу наплевать?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanchik
сообщение 19.8.2007, 9:43
Сообщение #347


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.8.2007
Пользователь №: 6423




Кстати, а как вы об этом узнали? И подруга небось одинокая, готовая ради мужской ласки и на дружбу наплевать?
спасибо за поддержку
подруга разведена у нее есть сын 4 года, а муж мне сам рассказал через 3 дня моего приезда, наверно ему тяжело было когда я к нему со всей любовью, а у него такой камень запазухой, сейчас пока общается только с ребенком по телефону, самое тяжелое, что завтра на работу и я опять увижу ее...........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanchik
сообщение 19.8.2007, 10:19
Сообщение #348


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.8.2007
Пользователь №: 6423




Цитата(Lizaveta @ 18.8.2007, 22:57) *
А главное не зависимо от принятого решения попробуйте простить мужа, что бы не отравить свою дальнейшую жизнь обидами)))

Вы знаете мне кажется где то совсем глубоко я его уже простила, но нужно время чтобы все это забыть и пережить, просто боюсь , что приму неправильное решение. Не хочу мучить себя всю жизнь и каждый раз думать о том, что не со мной , то где то и с кем то - это самое сташное.........

Сообщение отредактировал Мяу - 20.8.2007, 15:59
Причина редактирования: не выделена цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 19.8.2007, 21:35
Сообщение #349


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
Не хочу мучить себя всю жизнь и каждый раз думать о том, что не со мной , то где то и с кем то - это самое сташное.........

Вот как раз для этого время Вам и надо))) раз в глубине души уже начали прощать, значит все у Вас наладиться
Цитата
а муж мне сам рассказал через 3 дня моего приезда,

значит тоже переживает из-за всей этой ситуации, главное что бы он тоже хотел вернуть вас, если это так то рано или поздно Вы сможете снова ему доверять)))) Буду держать кулачки, что бы у вас все было хорошо)))


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanchik
сообщение 20.8.2007, 15:26
Сообщение #350


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.8.2007
Пользователь №: 6423




Цитата(Lizaveta @ 19.8.2007, 22:35) *
главное что бы он тоже хотел вернуть вас, если это так то рано или поздно Вы сможете снова ему доверять)))) Буду держать кулачки, что бы у вас все было хорошо)))

мне хочется чтобы он вернул меня и может в какой то степени поборолся за меня, но как он сказал хочет побыть один и во во всем разобраться......
и иногда мне кажется, что он вообще ничего не хочет и посещают мысли что хочет к ней уйти, не знаю время все рассудит

Сообщение отредактировал Мяу - 20.8.2007, 15:58
Причина редактирования: не выделена цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.8.2007, 16:00
Сообщение #351


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Танчик, выделяйте цитаты, пожалуйста, очень неудобно читать!

Так сделайте вид, что Вам все равно, вернется он или нет. Живите своей жизнью и дайте ему - И СЕБЕ! - время разобраться в своих чувствах. И не думайте, что он думает или чего хочет - легко ошибетесь...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sandy
сообщение 22.8.2007, 10:47
Сообщение #352


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.8.2007
Из: Киргизия
Пользователь №: 6346




Танчик мою историю вы наверное прочитали.
Сейчас мне уже легче. Мне дали совет, "дать этой проблеме отлежаться", так я и сделала. Не торопитесь рушить семью, а на работу ведите, на «подругу» не обращайте внимания, будьте выше ее, покажите ей что общаться с ней у вас нет никакого желания. Вы чище ее и это ниже вашего достоинства даже смотреть в ее сторону. Не в коем случаи о том что произошло не должны узнать в коллективе где вы работаете, ну , а если узнают, то создайте обстановку такую, чтобы она уволилась и вы останетесь на коне. Будьте сильной! Удачи вам и терпения! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.8.2007, 11:33
Сообщение #353


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мне дали совет, "дать этой проблеме отлежаться", так я и сделала.

Ну-ну, давайте, продолжайте... Будьте дальше ковриком для вытирания ног благоверного, хм...
Я не верю, что Вы действительно даете проблеме "отлежаться" - потому что пока Вы бездействуете, муж продолжает свои шалости.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rapala
сообщение 2.9.2007, 2:09
Сообщение #354


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 2.9.2007
Пользователь №: 6552




Всем привет. Я тут первый раз. У меня история: прожила с мужем в счастливом браке 24 года, воспитала двух замечательнвх сыновей (они уже взрослые), и в день своего сорокатрехлетия узнаю, что он мне изменил. К слову, с ним был наш друг семьи. Они развлекались на всю катушку, а мне (как в анекдоте) сказал, что был на работе. Если чесно, держусь из последних сил. Ответьте кто-нибудь поскорей.

Сообщение отредактировал rapala - 2.9.2007, 2:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-REX
сообщение 2.9.2007, 2:18
Сообщение #355


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.9.2007
Из: Spb
Пользователь №: 6538




Мужчин больше ??? Это новость !!!
Известно, что женщины составляют 51% населения Земли. Это означает, что на каждую тысячу человек приходится 20 "лишних" женщин. Куда прикажете их девать? Численное преобладание женщин над мужчинами является, пожалуй, основной причиной возникновения многоженства и связанных с ним проблем. В частности, в США женщин по меньшей мере на 8 миллионов больше, чем мужчин. В России на 68,6 миллиона мужчин приходится 77,7 миллиона женщин, то есть "не хватает" около 9 миллионов парней.

P.S. Измена ...,можно ли её простить ?...ну это решает каждый сам для себя ! Смотря ,что ты хочешь от отношений ...Если мужчина изменил однажды ,- он сделает это во-второй и в третий раз ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rapala
сообщение 2.9.2007, 2:49
Сообщение #356


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 2.9.2007
Пользователь №: 6552




Да у меня похоже не однажды. Наверное,я слишком сильно любила мужа. А кроме того меня так воспитывали, что семью нужно сохранить любой ценой. Но какой смысл платить так дорого...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.9.2007, 12:55
Сообщение #357


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(rapala @ 2.9.2007, 4:49) *
Да у меня похоже не однажды. Наверное,я слишком сильно любила мужа. А кроме того меня так воспитывали, что семью нужно сохранить любой ценой. Но какой смысл платить так дорого...

Хочу дать совет, поскольку я столкнулась с такой же ситуацией, правда в браке поменьше. a085.gif Если муж начал гулять, то он будет это делать постоянно. А ты семью сохрани, НО начни усиленно заниматься собой, похудей, если нужно, следи за собой, волосы постоянно укладывай в причёску, делай хороший макияж, маникюр, пересмотри гардероб - вобщем делай все, чтобы нравиться мужчинам и параллельно найди себе МУЖЧИНУ по душе, чтоб он тебе давал то, чего не даёт тебе муж. Когда муж задерживаться будет на работе rolleyes.gif , это будет повод для тебя "погулять по магазинам" типа..... a075.gif Живи полной жизнью. А там видно будет..... a085.gif
И не думай ставить на себе крест, милочка. a045.gif a045.gif a045.gif Жизнь только начинается..... a075.gif Но сразу будет морально трудно смириться с мыслью о том, что муж где-то с кем-то. Но потом ты поймёшь, что в некоторой степени эта ситуация тебе на руку. Главное, найти мужчину хорошего. Вперёд....

Сообщение отредактировал Azazello - 2.9.2007, 12:58


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rapala
сообщение 2.9.2007, 16:36
Сообщение #358


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 2.9.2007
Пользователь №: 6552




Сама мысль о том, что он прикасался к другой женщине и говорил ей слова, которые говорил мне, просто невыносима! О других мужиках и думать нехочу. Но и жизни с ним, во всяком случае сейчас, непредставляю. В голове сумашедший дом. В душе пустота и обида. За столоко лет я ни на одного мужчину не посмотрела. Ощущение, что об меня вытерли ноги и мой муж, и муж моей подруги (который развлекался в кампании с моим) и девушки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 2.9.2007, 16:48
Сообщение #359


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Azazello @ 2.9.2007, 14:55) *
А ты семью сохрани
....
и параллельно найди себе МУЖЧИНУ по душе, чтоб он тебе давал то, чего не даёт тебе муж.

ох, ничего себе. а как можно сохранить семью, когда и женщина, и мужчина изменяют друг-другу? это разве семья?! тогда уж лучше расстаться и найти себе другого мужчина, зачем уподобляться ему blink.gif

Цитата(rapala @ 2.9.2007, 18:36) *
Но и жизни с ним, во всяком случае сейчас, непредставляю. В голове сумашедший дом. В душе пустота и обида. За столоко лет я ни на одного мужчину не посмотрела. Ощущение, что об меня вытерли ноги и мой муж, и муж моей подруги (который развлекался в кампании с моим) и девушки.

не думаю, что после такого, вы сможете сохранить семью и дальше спокойно жить. эта мысль не будет вам давать покоя, в конце-концов все-равно или расстанетесь, или всю свою жизнь будете так страдать.
мне кажется после такого лучше расстаться, т.к. строить отношения на развалинах ( на уничтоженном доверии, стертых в пыль ценностей отношений ) не получится, а даже если и получится, то это будет ох как не легко!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rapala
сообщение 2.9.2007, 17:02
Сообщение #360


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 2.9.2007
Пользователь №: 6552




Спасибо всем! Я не привкла долго унывать и сегодня у меня настроение гораздо лучше. К тому-же меня понимают дети. Думаю они и отца своего понимают. Но вовлекать их в наши дрязги небуду. Да и муж, думаю, не станет. Что касается других мужчин, то заниматься "нырянием" от одного к другому это не для меня. У меня есть дети, а скоро может быть и внук или внучка появится, буду радоваться. А там будет видно, какие сюрпризы жизнь преподнесет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


53 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 15:48