IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж мне изменяет (у Мужа есть любовница). , Что делать?
Гость_вреднючая_*
сообщение 1.12.2006, 11:21
Сообщение #201





Гости







Цитата
'Nicky-kz' post='28012' date='1.12.2006, 13:59'
Но тогда что же получается? Если "он ей очень симпатичен", то она уже давно "прелюбодействовала с ним в сердце своем" (@И. Христос) и поведение мужа только дало ей индульгенцию на реальный грех. Следовательно, верной женой она была не по зову сердца, а "по долгу службы". Тогда это дело случая: кто из супругов первым "прокололся"...
А в постель мужчины не всегда забираются.

Получается, что в сердце прелюбодействовала. Но, понимаете, совместная длительная жизнь штука такая, что не бывает все всегда гладко. Это в начале отношений не хочется думать ни о ком и даже и не думаешь. А потом, спустя лет этак, не знаю, 5-7-10-... .Все же, если не было бы этого "долгу службы", то началось бы сплошное бл@ство. А не надо "прокалываться", надо стараться эту энергию направить на свою жену (или мужа), если там любовь, конечно, и понимание и желание работать над отношениями с обеих сторон.
А то что мужей затаскивают - правда. Б@дей полно. А еще говорят, сучка не захочет, кобель не вскочет.

Сообщение отредактировал Slonya - 4.12.2006, 15:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 1.12.2006, 11:57
Сообщение #202


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(вреднючая @ 1.12.2006, 12:21) *
... Но, понимаете, совместная длительная жизнь штука такая, что не бывает все всегда гладко...

А не надо "прокалываться", надо стараться эту энергию направить на свою жену (или мужа), если там любовь, конечно, и понимание и желание работать над отношениями с обеих сторон.

Да, это я понимаю. Меняется возраст, меняется самооценка, меняется оценка окружающих. Иногда меняется так сильно, что вся дальнейшая жизнь становится тупиком. Практически во всех мне знакомых семьях либо муж либо жена во втором, а то и в третьем браке. Пары, живущие в первом браке, можно по пальцам пересчитать и одной руки с избытком хватит.

А что не надо "прокалываться" - это безусловно верно. Но всяко бывает. Вышел, например, человек за хлебом, поскользнулся и ногу сломал. Мне, например, доводилось видеть, как на вечеринках практически незнакомые люди занимались сексом на кухонном столе. Наверное, атмосфера как-то располагает. Алкоголь, музыка, интимные танцы, то, сё.. Потом они разойдутся в разные стороны и, может быть, больше не встретятся, но дело-то уже сделано... Главное - чтобы такое в систему не вошло. А то потом начнутся мансы: "Ну и что, я ее и не разглядел даже, подумаешь, "дырка", а люблю-то я только тебя"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Белка_*
сообщение 1.12.2006, 18:47
Сообщение #203





Гости







Цитата(TridenT @ 27.11.2006, 21:57) *
Как-то сразу вспоминается фильм "Высокий блондин в черном ботинке" - с утра позвонил, отчитался, и свободен. А то, понимаешь, повадились дур делать. Гусар бросает девушек сразу, не делая из них не пойми чего! a060.gif



Не вижу повода для гордости гусарством
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 3.12.2006, 8:45
Сообщение #204


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(sim-потяшка @ 1.12.2006, 13:17) *
Месть вобще чтука занятная, но такая бесполезная.......

Действительно, никакой пользы. Какое удовлетворение может быть от того, что ты сделал больно своему близкому человеку? Ну, может, только в том случае, когда человек перестал быть близким и родным...

Подумала тут.... Возможно вреднючая и права... Побывав в измене или изменив, можно понять некоторые причины, толкающие на этот поступок. Причем, не только тебя, но и другого человека. Поэтому и реакция на измену менее активна, более сдержанна и конструктивна....


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 3.12.2006, 14:30
Сообщение #205


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Солнце @ 3.12.2006, 8:45) *
Действительно, никакой пользы. Какое удовлетворение может быть от того, что ты сделал больно своему близкому человеку? Ну, может, только в том случае, когда человек перестал быть близким и родным...
Никто ни о какой пользе здесь не говорит... Речь идёт об эмоциях, захлеснувших человека. Не все же флегматики и меланхолики. Не все могут справиться с этими эмоциями, да и в общем-то не считают нужным справляться в этот момент... Боль слишком сильная, а ответная измена быстрее уменьшает эту боль.
Да и потом, что рассуждать о том, что ответной изменой принесёшь боль близкому человеку? А близкий человек где был и о чём думал, когда тр@@@лся на стороне? Он не думал о боли, которую приносит этим поступком?
Так что я считаю, что ответная измена не только помогает быстрее перенести боль измены, но и дать почувствовать любимому человеку, какую боль причинил он. Возможно, это и не правильно, так как женщина должна быть более терпеливой, сдержанной и понимающей... Но господь Бог всех сделал разными и не все женщины согласны понимать и принимать абсолютно всё...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 4.12.2006, 6:28
Сообщение #206


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 3.12.2006, 15:30) *
... Не все могут справиться с этими эмоциями, да и в общем-то не считают нужным справляться в этот момент...
...
... что рассуждать о том, что ответной изменой принесёшь боль близкому человеку?..
...
... ответная измена не только помогает быстрее перенести боль измены, но и дать почувствовать любимому человеку, какую боль причинил он...

К сожалению, это так. Око за око, зуб за зуб. Но тогда родной и близкий человек перестает быть таковым, а превращается во врага. И вся дальнейшая жизнь превращается в поле боя. Какая уж тут любовь...
Я еще могу понять, когда в порыве эмоций за кухонные ножи хватаются (самое смертоносное оружие в мире после автомата Калашникова). Это хоть как-то можно объяснить состоянием аффекта. Но в состоянии аффекта побежать изменять мужу - это невозможно. Тут уж без заранее обдуманного намерения не обойтись. А если есть время на обдумывание - так может быть, можно найти более конструктивное решение? Ведь для причинения боли мужу необходимо, чтобы он об измене узнал. И как тогда жить с ним дальше? А если не жить, то зачем время терять на посторонних мужчин?..
Может быть я чего-то не понимаю, но в моем сознании месть и любовь - вещи несовместимые...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 4.12.2006, 9:58
Сообщение #207





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 4.12.2006, 9:28) *
месть и любовь - вещи несовместимые...

также как и любовь и измена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 4.12.2006, 10:22
Сообщение #208


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(вреднючая @ 4.12.2006, 10:58) *
также как и любовь и измена

Да, конечно. Недаром раньше изменников вешали, не считая достойными "почетной смерти от свинца и пороха". Но что делать с человеком, который утром обнаружил, что измазан губной помадой в совершенно неподходящем месте, а где и как это произошло - вспомнить не может. Или еще хуже того - проснулся утром в чужой квартире рядом с незнакомой теткой? Можно сказать, что алкоголь не оправдание, опьянение только отягчает вину, но это в суде. Ведь должна же быть граница между преднамеренной изменой с заранее обдуманным намерением и преступной халатностью. Даже часового, заснувшего на посту, на первый раз не расстреливают, а дают возможность искупить вину кровью...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 4.12.2006, 13:00
Сообщение #209





Гости







Цитата(Ракушка @ 3.12.2006, 13:30) *
Никто ни о какой пользе здесь не говорит... Речь идёт об эмоциях, захлеснувших человека. Не все же флегматики и меланхолики. Не все могут справиться с этими эмоциями, да и в общем-то не считают нужным справляться в этот момент... Боль слишком сильная, а ответная измена быстрее уменьшает эту боль.
Да и потом, что рассуждать о том, что ответной изменой принесёшь боль близкому человеку? А близкий человек где был и о чём думал, когда тр@@@лся на стороне? Он не думал о боли, которую приносит этим поступком?

Ракушка, я с тобой полностью согласна. Я писала раньше, муж мне тоже одно время причинял боль - изменял на работе своей с другой женщиной. Когда я ему изменила, я почувствовала некоторое облегчение, уже не так страшно... получила удовольствие от другого мужчины, не скажу, что он лучше мужа, конечно - нет, муж всё -таки любимый, но у меня просто выхода не было, я себя доводила до белого каления, накручивала, рыдала, а потом так - оп! и ушло всё...морально легче стало... Мужчина, с которым я переспала умный попался, тактичный, особого неудобства не ощутила, хотя боялась... жутко... huh.gif
Ещё скажу честно: больше изменять не хочу! Во-первых, это действительно не сложно, но к этому можно привыкнуть, а я не хочу коллекцию половых партнёров, во-вторых, после секса с этим мужчиной я всё равно хотела своего, т.е. секс с кем-то мне не заменяет секса с любимым человеком...


Сообщение отредактировал Slonya - 4.12.2006, 15:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 4.12.2006, 13:35
Сообщение #210





Гости







Цитата(Lesja @ 4.12.2006, 16:00) *
... а потом так - оп! и ушло всё...морально легче стало...


ч. т. д.

Сообщение отредактировал вреднючая - 4.12.2006, 13:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 4.12.2006, 16:15
Сообщение #211


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 4.12.2006, 6:28) *
Но тогда родной и близкий человек перестает быть таковым, а превращается во врага.
Во врага любимый человек уже превратился тогда, когда он изменил и ты узнала об этом каким-то образом. Пока не сможешь пережить эту боль, пройти отрезок пути, на котором мозги встают на место, он - любимым человеком не будет. И превратится ли их дальнейшая жизнь в поле боя или нет, зависит не только от женщины... Зависит от них двоих...
Цитата
Но в состоянии аффекта побежать изменять мужу - это невозможно. Тут уж без заранее обдуманного намерения не обойтись.
К сожалению, в данной ситуации аффект не быстротечный, а затяжной несколько получается... Успеть можно всё при желании, особенно если наконец-то позволишь себе обратить внимание на кучу поклонников, среди которых, наверняка, встречаются очень интересные экземпляры... А что, в конце концов, жена лысая что ли? Или ей чуждо желание чувствовать себя любимой и желанной женщиной? Муж своим поступком слишком подпортил эту картину, и на внутренний дискомфорт от этого ещё давит и боль... И она может на это пойти хотя бы для внутреннего восстановления, чтобы мозги начали ещё и о другом думать, кроме обрушившегося откровения о своём муже...
Цитата
А если есть время на обдумывание - так может быть, можно найти более конструктивное решение?
Да найдёт... Мозги на место встанут и найдёт... А вот что ей нужно, для того, чтобы мозги быстрее на место встали - решение только за ней... Теперь она имеет полное право себя так не хранить...
Цитата
Ведь для причинения боли мужу необходимо, чтобы он об измене узнал.
Женщины сами знают своих мужей... Для кого то, лучше бы, чтобы он узнал... Для кого нет, но внутренне успокоившаяся жена с загадочной улыбкой сводит их с ума от догадок и размышлений... А это порой хуже, чем узнать о факте ответной измены....
Цитата
И как тогда жить с ним дальше? А если не жить, то зачем время терять на посторонних мужчин?...
Да никто в это время не думает о том, что и как будет дальше и будут ли они вместе дальше жить... В это время думается о том, что случилось в семье сейчас и есть ли какие-то пути выхода из этого состояния в настоящее время... А будущее вообще перечёркнуто большим вопросительным знаком...
Цитата
Может быть я чего-то не понимаю, но в моем сознании месть и любовь - вещи несовместимые...
Может и не понимаете... Потому что Вы - сторонник брака по расчёту, а мы говорим о людях, которые создали семьи по любви... И женьщине, вышедшей замуж именно по любви, узнать об измене мужа, гораздо больнее и сложнее, чем той, которая по расчёту... Это даже невозможно сравнивать... Отсюда и эмоции разные, и ответные действия...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 5.12.2006, 6:17
Сообщение #212


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Вот вы тут обсуждали о том, что месть причиняет боль изменнику... Неправда. Когда понимаешь, что это сделано из мести, в отместку твоей измене относишься к этому поступку с пониманием... И еще неизвестно, кому больнее от этой "страшной мести"... Да и вообще, как правильно заметил(а) Nicky-kz , измена измене рознь. Не смотря на то, что в любом случае она приносит одинаковую по силе боль, измена, при которой изменяет "причинное место" -это одно (своего рода "кобелячесть или сучесть" (да простят меня админы), а измена, где эрогенной зоной является голова - это совершенно другое. И, если измена уже есть в мыслях, она случится рано или поздно,... дело времени и обстоятельств. И еще есть измена, в которой участвует сердце - самая болезненная и для изменщика и для его "половины". Тут уж месть вообще не имеет значения. Хотя нет... Самая страшная месть - это отказ изменщику в общении с детьми....


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.12.2006, 12:56
Сообщение #213


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 4.12.2006, 17:15) *
Во врага любимый человек уже превратился тогда, когда он изменил и ты узнала об этом каким-то образом. Пока не сможешь пережить эту боль, пройти отрезок пути, на котором мозги встают на место, он - любимым человеком не будет. И превратится ли их дальнейшая жизнь в поле боя или нет, зависит не только от женщины... Зависит от них двоих...

Как же так, люди прожили в любви и согласии много лет и вдруг, обвалом, все чувства меняются на прямо противоположные. Например, муж приходит домой почти вовремя, помогает по хозяйству, играет с детьми, хочет и может жену... Чего же еще? Но приходит лучшая подруга и начинает глаза раскрывать: "А твой-то а твой-то... каков кобель-то... и т.д.". И что же, вся жизнь рухнула в одночасье? Просто с чужих слов? А вдруг лучшая подруга хочет, чтобы жене жизнь медом не казалась?.. Мне кажется, сперва разобраться нужно и сделать это лучше в здравом уме и твердой памяти...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.12.2006, 13:00
Сообщение #214


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Солнце @ 5.12.2006, 6:17) *
Вот вы тут обсуждали о том, что месть причиняет боль изменнику... Неправда. Когда понимаешь, что это сделано из мести, в отместку твоей измене относишься к этому поступку с пониманием...
Не скажите, не скажите... Место для понимания всегда можно найти - при любом виде измен - было бы желание... huh.gif
А вот, что при получении ответной измены никаких эмоций больше нет, это лукавство... Просто теперь своего понимания надо больше задействовать, чтобы бумеранговую боль притуплять...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.12.2006, 13:09
Сообщение #215


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 5.12.2006, 12:56) *
Просто с чужих слов? А вдруг лучшая подруга хочет, чтобы жене жизнь медом не казалась?.. Мне кажется, сперва разобраться нужно и сделать это лучше в здравом уме и твердой памяти...
Я думаю, мы не рассматриваем здесь ситуации, когда жена реагирует только на одни слова кого-то, даже если это лучшая подруга. Но дыма без огня не бывает. Свеё внимание жене стоит включить, чтобы разобраться в ситуации: действительно, у мужа - бес в ребро, или подруга вдруг начала завидовать или сама глаз на чужого мужа положила.
Рушить в одночасье свою семейную жизнь только со слов подруги не совсем здоровая на голову жена будет...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lari_*
сообщение 5.12.2006, 13:35
Сообщение #216





Гости







Цитата(Светик35 @ 13.11.2006, 12:49) *
Ну и изменил! И почти ВСЕМ женам мужья изменяют. И мне муж периодически изменяет... И что теперь? Я его должна подарить первой встречной дуре? Да и после своих редких одноразовых измен муж становится ко мне более внимательным и нежным... И потенция у него повышается. Т.е. он именно меня больше хочет... Хотя... Все это не сказать чтобы приятно.... но... многие мужчины (да практически все) таковы... И не слушайте Вы советы типа "выгони его пинком и т.д. и т.п.! У меня такое чувство, что эти советы дают женщины, у которых либо вообще мужей нет либо которые никогда никого по настоящему не любили...


Ура! наконец-то самое нормальное высказывание за всю тему!:) Левак укрепляет брак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.12.2006, 13:47
Сообщение #217


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 5.12.2006, 14:09) *
... Рушить в одночасье свою семейную жизнь только со слов подруги не совсем здоровая на голову жена будет...

Так и я о том же... Но получить прямые доказательства чрезвычайно трудно, если только муж с ума не сошел и не обнаглел до неприличия. А уж если ему кто-то в командировке подвернулся, так этого вообще никогда не узнать. Какой же смысл тогда это выяснять? Уважаемая Солнце права - самая страшная измена в голове, в мыслях. А туда не проникнешь, чужая душа - потемки... А когда (и если)узнаешь, то уже поздно. Никакими мерами ничего не исправишь...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 5.12.2006, 14:10
Сообщение #218





Гости







Цитата(Lari @ 5.12.2006, 16:35) *
Ура! наконец-то самое нормальное высказывание за всю тему!:) Левак укрепляет брак.

А вы простите с чьей стороны рассуждаете - он или она?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.12.2006, 14:16
Сообщение #219


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 5.12.2006, 13:47) *
Так и я о том же... Но получить прямые доказательства чрезвычайно трудно, если только муж с ума не сошел и не обнаглел до неприличия.
Женщина интуитивно чувствует изменения в отношениях... Я говорю даже не о глобальных изменениях, а о штрихах, нюансах... А потом, это уже её дело, раскручивать эти штрихи и нюансы или оставлять всё без изменений...
Цитата
А туда не проникнешь, чужая душа - потемки... А когда (и если)узнаешь, то уже поздно. Никакими мерами ничего не исправишь...
Да не о "головной" измене мы говорили, а о той, которая стала известна: второй стороне, что изменила первая, первой стороне, что о факте измены узнала вторая сторона. Именно о конкретном случае...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klukva
сообщение 5.12.2006, 14:25
Сообщение #220


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 28.11.2006
Пользователь №: 2564




Ура! наконец-то самое нормальное высказывание за всю тему!:) Левак укрепляет брак.


Интересно знать, каким это образом "левак укрепляет брак"? И с чего чего вдруг такое мнение? Имеется опыт? Поделитесь, любопытно знать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


53 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 6:05