IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж мне изменяет (у Мужа есть любовница). , Что делать?
Mandarinka
сообщение 29.11.2006, 4:18
Сообщение #161


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Le fay @ 28.11.2006, 18:13) *
Вот из-за таких как вы, наши мужчины и позволяют себе изменять своим любимым.


Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!! k015.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 29.11.2006, 7:46
Сообщение #162


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Le fay @ 28.11.2006, 14:13) *
... Вот из-за таких как вы, наши мужчины и позволяют себе изменять своим любимым...

Что-то не совсем понятная логика. Некоторые мужчины изменяют женам, некоторые - нет (см. тему "Причины мужских измен"), но пр чем здесь Светик35? Неужели же реакция женщины на измену мужа может повлиять на его мотивацию? На поведение - да (лучше прятаться будет), а на мотивацию - нет. Даже наоборот - постоянная ревность, слежка, ссоры из-за знакомых ему женщин, нервотрепка могут спровоцировать на измену самого добродетельного семьянина. Зачем же на зеркало пенять...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.11.2006, 12:35
Сообщение #163


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 29.11.2006, 7:46) *
Неужели же реакция женщины на измену мужа может повлиять на его мотивацию? На поведение - да (лучше прятаться будет), а на мотивацию - нет. Даже наоборот - постоянная ревность, слежка, ссоры из-за знакомых ему женщин, нервотрепка могут спровоцировать на измену самого добродетельного семьянина. Зачем же на зеркало пенять...
Прям таки нет... Тут даже и провоцирования никакого не надо, если жена готова с радостью делится определённой частью тела мужа с любой, на которой у него глаз временно остановился - чай не измылится... Такое поведение жены как раз очень даже способствует распущенности и удовлетворению похотливых позывов мужа на стороне... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.11.2006, 12:57
Сообщение #164


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 29.11.2006, 13:35) *
... Такое поведение жены как раз очень даже способствует распущенности и удовлетворению похотливых позывов мужа на стороне...

Ну почему же, совсем необязательно. Одной из характерых черт мужского характера является упрямство, т.е. желание сделать наперекор независимо от собственной потребности. Такому мужчине будет неинтересно изменять, если это можно. Ведь чтобы изменить, нужно еще и партнершу уломать, а это требует определенных усилий... А вот когда мужчине по поводу и без повода устраивают скандалы и закатывают истерики, он может рассудить примерно так: "Ладно, раз я все равно вынужден терпеть все эти издевательства, так пусть хотя бы будет за что...".


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.11.2006, 14:25
Сообщение #165


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 29.11.2006, 12:57) *
Одной из характерых черт мужского характера является упрямство, т.е. желание сделать наперекор независимо от собственной потребности.
Не тот случай рассматривается для описанной ситуации. Зачем делать наперекор одним приятностям? Совсем он с головой что ли не дружит? blink.gif
Цитата
Такому мужчине будет неинтересно изменять, если это можно.
Неинтересно?! Тем, которые гуляют направо и налево, это дело всегда интересно (с разрешением и без него). Для них секс с собственной женой чуть интересней, чем новости по телевизору, но заметно уступает сексу с женой любого соседа... И только ради этого пресловутого интереса...
Цитата
Ведь чтобы изменить, нужно еще и партнершу уломать, а это требует определенных усилий...
Да не надо ему этих трудностей... На такую выламывавшуюся всю из себя найдётся два десятка, которые только и ждёт хотя бы полунамёк с его стороны или движения пальцем... huh.gif
Цитата
А вот когда мужчине по поводу и без повода устраивают скандалы и закатывают истерики, он может рассудить примерно так: "Ладно, раз я все равно вынужден терпеть все эти издевательства, так пусть хотя бы будет за что...".
Ну это уже разговор совершенно о другом типаже мужчины. К Светику он никак не относится.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 29.11.2006, 15:12
Сообщение #166





Гости







sad.gif sad.gif [/color][color=#CC66CC]
Девочки, приветик! Меня очень заинтересовала тема форума. Могу поделиться своими мыслями. Я столкнулась с этой проблемой тоже, муж изменил на работе с поварихой из ресторана... Я конечно же, была просто в шоке, люблю же ... как он посмел такое сделать... я ушла от него почти сразу, не могла смириться, да и в интимных отношениях он ко мне охладел.
В общем, жила одна ровно месяц. Познакомилась с 2 мужчианми почти сразу. С одним встречаться начала серьёзно, целовалась, blush.gif блин... но знаете, это не то, что с мужем. Человек чужой для меня, хотя он был ко мне неравнодушен, и сразу видно, честный мальчик... А мой муж - бабник, но когда я на него смотрю - у меня такое желание просыпается, если он дома ходит в трусах - я изнемогаю просто, хочу дотронуться до него, - вот такая я d080.gif
Короче, мой новый ухажёр предложил вместе с его родителями встречать Новый год, пригласил меня к себе домой, познакомил с мамой. Мне стыдно, но на Новый год я опять вернулась к мужу wub.gif
До этого я один раз приходила к нему по своей инициативе - очень хотела его, он со мной так классненько позанимался ... потом спросил меня, что я буду делать на Новый год? Я сначала сказала, что думаю ещё. а потом напсиала смс, что хочу с ним. Так мы опять сошлись. Не знаю, изменяет он мне или нет - но я стала проще к этому относиться.
Просто с другим трахнуться я не смогла, пришла к нему домой, он меня стал раздевать, но я его остановила и попросила отвезти меня домой. Не могу я...
А мужики, они тем и отличаются от женщин, что им нужно новое всё время... в таких отношениях ничего серьёзного нет, жене не нужно так сильно по этому поводу убиваться.
Подумайте просто: да, вот он такой, как и большингство мужиков( 98% ), с этим ничего не поделаешь и если любишь человека, нужно прощать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 29.11.2006, 16:24
Сообщение #167





Гости







Цитата(Lesja @ 29.11.2006, 18:12) *
Подумайте просто: да, вот он такой, как и большингство мужиков( 98% ), с этим ничего не поделаешь и если любишь человека, нужно прощать...

Если любишь человека, не будешь изменять. Женщина ты или мужчина- НЕ ВАЖНО. И женщина, кстати, не реже, чем мужчина могут почувствовать это пресловутое "хочу" к кому нибудь "левому", это биология, не попрешь, но если ты любишь свою "половину" , любишь не только на животном уровне, я говорю о более высоких вещах, а кстати еще и уважаешь, то просто не сделаешь этого.
Я понимаю еще вариант (теоретически), когда женщина принимает измены мужа, когда сама изменяет. В противном случае, это психология женщины из гарема. Хотя и там почему то ревность присутствует blink.gif
ИЗМЕНА - ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО. ЛЮБОВЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО - НЕСОВМЕСТИМЫ. Просто все по разному к предательству относятся, поэтому то и существует разность мнений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.11.2006, 7:36
Сообщение #168


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 29.11.2006, 15:25) *
Не тот случай рассматривается для описанной ситуации...
...
... Тем, которые гуляют направо и налево, это дело всегда интересно...
...
... Для них секс с собственной женой чуть интересней, чем новости по телевизору...

Ну почему же не тот? Ведь если нет сопротивления со стороны жены, то нет и желания это сопротивление преодолевать. Негде проявить свое мужское упрямство. А вот постоянные контроль, слежка, скандалы и разборки вызывают острое чувство раздражения и стремление настоять на своем: "Ах ты так? Ну подожди, я ж тебе докажу, что я не ребенок...".

Ведь многие и гуляют налево (см. "Причины мужских измен") из-за того, что их на это провоцируют. Есть, конечно, козлы и кобели, но многие мужчины все-таки порядочные люди. Но если в доме атмосфера подозрительности, если карманы обыскиваются, телефоны проверяются, письма читаются, и по любому поводу затеваются разборки, то кто захочет идти домой? "Дорогая, у меня совещание допоздна, а если повезет, то у нее и заночую..."...

Оно и понятно. Если жена еще с порога начала портить мужу настроение проверками и придирками ("Где был? Почему задержался? Покажи, что в карманах..."), разве у него возникнет желание ее обнять, поцеловать, приласкать? Она же покажется ему не просто чужим человеком, а чужим человеком с враждебным настроем. И очень маловероятно, что секс с врагом доставит ему радость и удовольствие...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 30.11.2006, 11:55
Сообщение #169


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 30.11.2006, 7:36) *
Ну почему же не тот? Ведь если нет сопротивления со стороны жены, то нет и желания это сопротивление преодолевать. Негде проявить свое мужское упрямство.
Да потому, что именно это не тот случай! Может быть Вы, уважаемая Nicky-kz, не обратили внимание на другие посты Светика. Дело в том, что она сообщала, чтоо муж её младше на 8 лет и перед свадьбой у них был оговорён вопрос, что ему периодически надо ходить налево для разнообразия и повышения потенции. Каждый раз с новыми партнёршами. И проявление мужского упрямства здесь совсем не причём. На секс на стороне, как одно из условий совместной жизни, было получено согласие ещё до свадьбы.
Если хотите просмотреть посты:
1. Эта тема (№№ 24, 26, 28, 29, 31).
2. "Дневник Вики. Помогите!" (№ 12).
3. "Другой взгляд на любовницу" (№138).

Да и потом, Вы говорите о каком-то ограниченным контингенте мужчин. Якобы на измену они пошли только из-за того, что у них по карманам жена рыщет, телефоны и письма проверяет, поэтому надо проявить мужское упрямство. В жизни в 99% жена начинает этим интересоваться, когда уже муж начал гулять, а то и вовсю уже гуляет, и она чувствует другое отношение к себе, к домашним. Когда в доме всё хорошо, такие вещи женщин не интересуют.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 30.11.2006, 13:30
Сообщение #170





Гости







[quote name='вреднючая' date='29.11.2006, 15:24' post='27445']
Если любишь человека, не будешь изменять. Женщина ты или мужчина- НЕ ВАЖНО. И женщина, кстати, не реже, чем мужчина могут почувствовать это пресловутое "хочу" к кому нибудь "левому", это биология, не попрешь, но если ты любишь свою "половину" , любишь не только на животном уровне, я говорю о более высоких вещах, а кстати еще и уважаешь, то просто не сделаешь этого.

Я поняла, что своего мужа я не переделаю, вот он такой и всё! Без него мне очень плохо, я же уходила от него - знаю наверняка, что не смогу...
Сейчас по-моему всё нормально, дома секс регулярно почти каждый день. Духами от него не пахнет, домой ему никто не звонит - я думаю, что теперь он никуда не бегает.
Естьженщины, которые просто волосы согласны повыдёргивать, говоря, что их мужья им не изменяют. Так я хочу сказать, что это они так думают, а что есть на самом деле - никто не знает. Вот и жена брата уверена в верности своего мужа, а на самом деле, он ещё тот кобель. Бабы вешаются на него и он не против. Он мне как то сказал, что любит жену, а это просто "дырки", для развлечения и всё. Но он делает всё по-умному, жена не знает. И потенция видимо хорошая, дома тоже успевает... d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.11.2006, 13:57
Сообщение #171


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 30.11.2006, 12:55) *
... Может быть Вы не обратили внимание на другие посты Светика...
...
... В жизни в 99% жена начинает этим интересоваться, когда уже муж начал гулять, а то и вовсю уже гуляет, и она чувствует другое отношение к себе, к домашним.

Да, это весьма возможно. Но это были другие темы и другие проблемы. Здесь же, в данном контексте, мне показалось, что ее обвиняют в чужих грехах. Ведь ее договоренности с мужем - их личное дело и какое они имеют отношение к этой теме - мне непонятно. Каким образом жена, смотрящая сквозь пальцы на похождения мужа, может совратить других мужчин с пути истинного?..

У меня не сложилось такого впечатления ни по жизненному опыту, ни по многим постам на этом форуме. Очень трудно выделить, что здесь первично, а что вторично. Скорее всего, это вещи взаимосвязанные и самоподдерживающиеся. Ведь не бывает же так, что вчера муж был верный и примерный семьянин, а сегодня - ловелас и бабник. Если он козел и кобель, так это выяснится еще задолго до свадьбы, а если он порядочный человек, то его хотя бы выслушать надо. С чего бы это у него изменилось отношение к жене и домашним...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 30.11.2006, 15:25
Сообщение #172


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 30.11.2006, 13:57) *
Каким образом жена, смотрящая сквозь пальцы на похождения мужа, может совратить других мужчин с пути истинного?..
Вероятно, имелось в виду, что с попустительства таких жён его муж задаёт тон и показывает пример "нормальной и достойной" жизни другим мужчинам... Он же не в ваккуме живёт... Да ещё, наверное, им смачно рассказывает о своих похождениях... Вот и другим начинает и хотеться, и колоться... unsure.gif
Цитата
С чего бы это у него изменилось отношение к жене и домашним...
Да причин может быть куча: квартирный вопрос, тёща достала, быт малость заел, страсть поутихла и всё вошло в нормальное русло, начальница намекнула о больших перспективах, если любовников станет, нижняя часть тела вдруг сама среагировала на новую сотрудницу или пассажирку в транспорте и т.п. Ведь "седина в бороду, бес в ребро" в любом возрасте случается...
Цитата
если он порядочный человек, то его хотя бы выслушать надо....
Nicky-kz, а Вы, вообще, на своём веку много порядочных мужчин встречали?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 30.11.2006, 15:47
Сообщение #173





Гости







"Естьженщины, которые просто волосы согласны повыдёргивать, говоря, что их мужья им не изменяют."
Ой, а волосы то зачем?
"Так я хочу сказать, что это они так думают, а что есть на самом деле - никто не знает. Вот и жена брата уверена в верности своего мужа, а на самом деле, он ещё тот кобель. Бабы вешаются на него и он не против. Он мне как то сказал, что любит жену, а это просто "дырки", для развлечения и всё. Но он делает всё по-умному, жена не знает. И потенция видимо хорошая, дома тоже успевает... "
А может жену и устраивает так. Вот и брат ваш может уверен в верности своей жены, а на самом деле - никто ничего не знает. Некоторые люди так и живут и изменяют друг другу, и их это вполне устраивает.
А вот если знает, что изменяет, и продолжает жить, да еще и любить так же, и сама не изменяет - можете мне даже не доказывать, я не пойму этой гаремной точки зрения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 30.11.2006, 16:21
Сообщение #174





Гости







Цитата(вреднючая @ 30.11.2006, 14:47) *
"А вот если знает, что изменяет, и продолжает жить, да еще и любить так же, и сама не изменяет - можете мне даже не доказывать, я не пойму этой гаремной точки зрения.


Я тоже раньше была такой категоричной, сейчас пылу то поубавилось. Все семьи рано или поздно с этим сталкиваются, а не сталкиваются лишь те, кто садит мужей в клетку или делает им кастрацию. К этому относится надо поспокойнее. Если человека любишь, тем более...
Я тебе лично не собираюсь ничего доказывать, Боже сохрани, я просто излагаю свои мысли на этот счёт... Сколько людей, столько и мнений, я же это понимаю... rolleyes.gif


Сообщение отредактировал Lesja - 30.11.2006, 16:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 30.11.2006, 21:23
Сообщение #175





Гости







Цитата(Lesja @ 30.11.2006, 19:21) *
Я тоже раньше была такой категоричной, сейчас пылу то поубавилось. Все семьи рано или поздно с этим сталкиваются, а не сталкиваются лишь те, кто садит мужей в клетку или делает им кастрацию. К этому относится надо поспокойнее. Если человека любишь, тем более...
Я тебе лично не собираюсь ничего доказывать, Боже сохрани, я просто излагаю свои мысли на этот счёт... Сколько людей, столько и мнений, я же это понимаю...

Извините, если показалась резкой. Не хотела. smile.gif
Ну никак не могу я принять такую точку зрения, не могу я делить любимого ни с кем!!! Наверное, себя очень люблю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 1.12.2006, 5:53
Сообщение #176


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(вреднючая @ 1.12.2006, 0:23) *
Ну никак не могу я принять такую точку зрения, не могу я делить любимого ни с кем!!! Наверное, себя очень люблю.

Вот именно, себя.... А надобно любить его, своего единственного.smile.gif Может, тогда сможешь понять о чем тут говорят некоторые форумчанки. smile.gif Я, например, допускаю "резкое помутнение разума"у своего мужа. Мало ли что в жизни может произойти... Может такое случиться, что человек оказался слаб и поддался искушению... Что теперь? Ставить жирный крест на отношениях, которые складывались годами? Нет. Лучше я помогу ему свой разум "прочистить" и восстановить. smile.gif То же касается и женщин...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 1.12.2006, 6:54
Сообщение #177


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 30.11.2006, 16:25) *
Nicky-kz, а Вы, вообще, на своём веку много порядочных мужчин встречали?

Конечно, и даже очень много. Более того, я считаю, что каждый человек порядочен, пока он иного не доказал...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 1.12.2006, 7:06
Сообщение #178


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(вреднючая @ 30.11.2006, 16:47) *
... Некоторые люди так и живут и изменяют друг другу, и их это вполне устраивает.
...
... А вот если знает, что изменяет, и продолжает жить, ... я не пойму этой гаремной точки зрения.

То, что их это устраивает - маловероятно. Каждому человеку хочется быть единственным и неповторимым, чтобы любили и ценили только его, а другим - ни-ни... Но что делать, если не получилось так? А годы прожиты вместе, привычки сложились, имущество кое-какое накопилось, дети еще маленькие... Не так-то легко выкинуть на помойку 5-10-15 лет жизни и начать все сначала. И если муж соблюдает приличия и не наглеет, то многие делают вид, что не видят его похождений. Ведь почему А. Карениной пришлось под поезд бросаться? Неужели же ее подруги мужьям не изменяли? Потому, что "правила игры" она нарушила. А правила простые: "Делай вид, что прячешься и мы сделаем вид, что не видим"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.12.2006, 8:49
Сообщение #179


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 1.12.2006, 6:54) *
Конечно, и даже очень много. Более того, я считаю, что каждый человек порядочен, пока он иного не доказал...
Ну в этом вопросе про "иное" Вам может только свой муж доказывать, а другие, если им надо, доказывают только своим жёнам...

А если не касаться интимной стороны, а только жизненных и рабочих вопросов, то я тоже немало встречала... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 1.12.2006, 8:54
Сообщение #180


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 1.12.2006, 9:49) *
Ну в этом вопросе про "иное" Вам может только свой муж доказывать, а другие, если им надо, доказывают только своим жёнам...

Ну почему же? Обычно про чужих мужей известно гораздо больше, чем о своем. А уж про себя иной раз такое услышишь, что только диву даешься...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


53 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 2:36