IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 50 51 52 53 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж мне изменяет (у Мужа есть любовница). , Что делать?
ALEX87
сообщение 3.6.2010, 18:12
Сообщение #1021


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13211




Цитата(Мяу @ 3.6.2010, 17:54) *
При чем тут любовь-то, я говорю - зачем вообще развивать какие-то отношения, пока еще до любви не дошло, с человеком, который имеет иные ценности?


не всегда же любовь приходит со временем,если люди по любили друг друга сразу и начали строить отношения,со временем поняли,что разные ценности, а как разойтись,любовь держит....по сути потом некоторые поэтому и расходятся,но это не значит если человек полюбил, увидел что ценности разные и не стал связываться с ним изза этого...Люди разные...


--------------------
ЭХ,ХОРОШО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Чурчхела
сообщение 3.6.2010, 18:25
Сообщение #1022


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 3.6.2010
Пользователь №: 13452




Цитата(Мяу @ 3.6.2010, 18:51) *
При чем тут развитие и дорожки?

По-моему очень даже при чём. Начинали вместе, один развился больше. В итоге у супругов разные позиции и соответственно разные дорожки.

Цитата(Мяу @ 3.6.2010, 18:51) *
Если уж начинается высмеивание, то дорожки дааааавно уже разошлись вообще-то...

Думаю, дело скорее в культуре человека.

Цитата(Мяу @ 3.6.2010, 18:51) *
Вряд ли в период с 20 до 30 лет базовые ценности кардинально изменятся... шелуха отпадет, это да smile.gif Но основное, внутренний стержень - он останется прежним, ибо человек формируется задолго до 20-летия smile.gif))

В 20 человек толком не понимает, что такое своя семья, что такое дети, что такое карьера. В 30 уже осознаёт себя в этом всём. Как раз самый переломный возраст в плане ценностей, имхо. Стержень - это другое.

Цитата(Мяу @ 3.6.2010, 18:51) *
Вряд ли нормально, я полагаю smile.gif))
Что же может держать вместе, если не общие интересы?

Что же здесь ненормального? Если мужчину интересует рыбалка, компьютеры и футбол, а женщину пяльцы, спицы и цветы, их брак обречён? Они обязательно должны разделять интересы друг друга? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.6.2010, 20:22
Сообщение #1023


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Начинали вместе, один развился больше. В итоге у супругов разные позиции и соответственно разные дорожки.

Ох, ну надо же быть очень невнимательным человеком, чтобы не видеть/не интересоваться, что происходит с человеком, ближе которого только ты сам себе smile.gif))
Мне кажется, именно с этого все начинается... ну то есть заканчивается smile.gif

Цитата
В 20 человек толком не понимает, что такое своя семья, что такое дети, что такое карьера. В 30 уже осознаёт себя в этом всём. Как раз самый переломный возраст в плане ценностей, имхо.

Ну да, ну да, только не говорите за всех-то smile.gif))
Кто-то и пораньше, чем в 20, знает и понимает, а кто-то не то что до 30-ти, а до полтинника живет и осознать не может smile.gif))
Но я все равно настаиваю, что кардинально никто не меняется до неузнаваемости, пусть даже за 10 лет. Просто наружу выходит то, что было внутри. Ну как-то так... видела и вижу это по себе, по мужу, по знакомым и друзьям... Еще есть такая вещь - и я люблю это повторять - красота в глазах смотрящего. Это относится и к внутренним качествам. Очень часто люди видят только то, что хотят видеть. То есть не столько человек меняется, сколько взгляд на него smile.gif))

Цитата
Что же здесь ненормального? Если мужчину интересует рыбалка, компьютеры и футбол, а женщину пяльцы, спицы и цветы, их брак обречён? Они обязательно должны разделять интересы друг друга?

Аааа, не, я более глобально...
А это так, хобби smile.gif))
Хотя, конечно, чем больше общего - тем лучше.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ulia86
сообщение 30.6.2010, 17:39
Сообщение #1024


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.6.2010
Пользователь №: 13577




ЗДРАВСТВУЙТЕ. У всех бывают подобные ситуации. Мне помогла ворожка, сделала ему так, чтобы он никого кроме меня и не хотел. В итоге и в сексе все наладилось и гулять перестал и ребетенок наш счастлив, общается с папой вечераме, а не спрашивает где он. Иногда стоит помочь самому себе, чем разволить семью! удалено

Сообщение отредактировал Мяу - 30.6.2010, 17:50
Причина редактирования: реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zimina
сообщение 2.7.2010, 16:30
Сообщение #1025


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 2.7.2010
Пользователь №: 13590




при измене может быть предательство, а может и не быть
это нечто более глубокое
простить предательство могла бы
но восстановить отношения с этим человеком - это зависело от его раскаяния, от того, что он сделал, чтобы изменить ситуацию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenkina
сообщение 17.8.2010, 15:26
Сообщение #1026


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 17.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 13814




Я бы сосредточилась на своей беременности, а не смски читала в мужнином мобильнике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.8.2010, 16:01
Сообщение #1027


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Lenkina @ 17.8.2010, 15:26) *
Я бы сосредточилась на своей беременности, а не смски читала в мужнином мобильнике.

a074.gif ну тогда и сосредоточься, в чем проблема?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карлуша
сообщение 18.8.2010, 10:44
Сообщение #1028


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 9.8.2010
Из: обитель Пресвятой Богородицы
Пользователь №: 13770




Цитата(Ulia86 @ 30.6.2010, 18:39) *
Мне помогла ворожка, сделала ему так, чтобы он никого кроме меня и не хотел.

Я хотел бы Вам напомнить историю обращения к провидице первым царь Израиля – Саула. (1 Книга царств, гл. 28) За его грехи Бог перестал отвечать на его молитвы и он, вместо того чтобы покаяться - пошёл к провидице. Она ему помогла, будущее своё он узнал, но за то что к ней обратился -- был УБИТ. Потому что «не должен находиться у тебя … прорицатель, гадатель, ворожея, чародей» (Вт. 18:10) Таковые настолько мерзки в глазах Божиих что древнему Израилю было повелено побивать их камнями. При кажущейся сиюмоментной «пользе» эти люди калечат жизнь и здоровье как тех, кто к ним обращается, так и их родственников.

Со скорбью о Вас,
Карлуша.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
helen9
сообщение 20.9.2010, 21:24
Сообщение #1029


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.9.2010
Пользователь №: 13943




реклама

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 20.9.2010, 21:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VetaLana8
сообщение 21.9.2010, 11:34
Сообщение #1030


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.9.2010
Пользователь №: 13945




Замуж я вышла по большой любви. Родились двое мальчиков сразницей в 10 лет. Прожили мы уже 17 лет, недавно родился третий сыночек Тимоша (сейчас ему 3 месяца), и вот, чисто случайно я узнала, что у мужа есть женщина. Начала потихоньку, с юмором выяснять. Долго он не продержался, рассказал. 1,5 года назад он случайно (по его словам) встретил свою первую любовь, и чувства вспыхнули со страшной силой, что он, якобы, сам от себя этого не ожидал. Он без неё не может жить, названивает по 5 раз за день, мне звонить уже перестал.
Потом съездил с ней в Турцию (я работаю в турагентстве, забронировала им тур со средним сыном). Она поехала со своей дочерью (18 лет), и всё. Говорит, что без неё не мыслит жизни, но и без меня не может. Я ему пыталась объяснить, что невозможно любить двоих, но он упирается. Уходить пока не хочет. А каково мне? Я его очень люблю. Как же быть? Уже не верю ему и не доверяю. Без него не могу, и жить, зная, что любит другую - не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 21.9.2010, 18:04
Сообщение #1031


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Я ушла бы от него...сказав,что не хочу мешать.Ушла бы и все.Вот тут он решился бы на выбор.Мужики часто не могут выбрать-одна в постели хороша,а другая рубашки стирает-гладит...У меня такое было,хоть я ему ничего не стирала-не гладила,но он таким макаром поднимал себе самооценку-ему было приятно,что две девушки из-за него так убиваются.
Хотя с детьми конечно трудно... d045.2.gif


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тапка
сообщение 21.9.2010, 19:31
Сообщение #1032


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 3.9.2010
Пользователь №: 13873




Соглашусь с большинством, что предательство заключается не только в измене. Для меня такое же предательство как отсутствие поддержки в самые тяжелые моменты. При том память такая избирательная, она отбирает у меня именно такие моменты подчас уводя хорошие моменты глубоко внутрь. Не могу никак справиться с этим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VetaLana8
сообщение 22.9.2010, 14:39
Сообщение #1033


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.9.2010
Пользователь №: 13945




Так эо моя квартира.Я же не пойду из неё, да ещё с детьми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helenna
сообщение 26.9.2010, 17:10
Сообщение #1034


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 10041




Цитата(VetaLana8 @ 22.9.2010, 15:39) *
Так эо моя квартира.Я же не пойду из неё, да ещё с детьми.

Таки и не уходите. Говорите с мужем. Это оооочень важно. Любят оне это, очень любят, поговорить. Поймете многое (часто после 5 примерно разговора) и решите уж тогда. ЛЮБЯТ ПОГОВОРИТЬ (факт) icon_mrgreen.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 27.9.2010, 11:28
Сообщение #1035


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Значит его гнать поганой метлой из своей квартиры.При таких обстоятельствах мужики быстро принимают решение,которое не могли принять несколько лет.А если быть точнее-не хотели,им так удобнее.

Сообщение отредактировал Мэри - 27.9.2010, 11:28


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 29.9.2010, 9:40
Сообщение #1036


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Предательство это не только измена, для меня предательство это ложь в глаза, этого я не могу простить никому..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЬБИША
сообщение 22.10.2010, 8:14
Сообщение #1037


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 14107




Я сама сейчас в такой же ситуации, только в браке мы уже 8 лет, у меня 2 месяца беременности, ушла от мужа - живу у мамы, как дальше быть не представляю! он плачет, в ногах валяется, говорит, что любит, и что у него с ней ничего не было, но я столько информации нарыла, что у самой в голове не укладывается! да и любовница ничего не отрицает, а даже факты и докозательства подкидывает. может мне кто подскажет, как дальше жить, ведь у нас ребенок 7 лет! все простить и забыть или попытаться научиться жить без него?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кесайдилья
сообщение 11.11.2010, 15:42
Сообщение #1038


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 11.11.2010
Пользователь №: 14200




вы носите его ребенка..а он вам изменяет..это по свински..для чего таклй человек....жить и знать ..что он ходит на лево..я бы так не смогла....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий.
сообщение 12.11.2010, 15:41
Сообщение #1039


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.10.2010
Пользователь №: 14141




Цитата(АЛЬБИША @ 22.10.2010, 8:14) *
Я сама сейчас в такой же ситуации, только в браке мы уже 8 лет, у меня 2 месяца беременности, ушла от мужа - живу у мамы, как дальше быть не представляю! он плачет, в ногах валяется, говорит, что любит


Не переживайте, все пройдет и наладится и забудется. Время - самое лучшее средство и лекарство. Муж Вас любит и будет любить Вашего ребенка. Мужчины устроены по - другому и это прежде всего на до учитывать. Как Вы прожили 8 лет? У Вас сейчас гормональные изменения, поэтому можно посоветовать - терпение, терпение и еще раз терпение

Сообщение отредактировал Юки - 13.11.2010, 11:34
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий.
сообщение 12.11.2010, 15:44
Сообщение #1040


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.10.2010
Пользователь №: 14141




Цитата(Кесайдилья @ 11.11.2010, 15:42) *
вы носите его ребенка..а он вам изменяет..это по свински..для чего таклй человек....жить и знать ..что он ходит на лево..я бы так не смогла....


По всей видимости Вы слишком молоды, если столь категоричны, в жизни всегда все гораздо сложнее чем мы себе это представляем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


53 страниц V  « < 50 51 52 53 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 5:20