IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж мне изменяет (у Мужа есть любовница). , Что делать?
Гость_Долорес_*
сообщение 6.5.2006, 12:35
Сообщение #1





Гости







Замужем пять лет, недавно узнала, что у мужа есть любовница, он с ней уже почти год. Из семьи уходить не хочет, говорит, что любит. С ней обещал не встречаться, но вот периодически от нее на мобильник приходят сообщения типа "люблю, обожаю и т.п." Мне кажется просто так человеку с которым ты рассталась такие СМСки слать не будешь. Что мне делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Ирэн_*
сообщение 7.5.2006, 18:21
Сообщение #2





Гости







А можно ли уточнить есть ли у вас дети, ваш возраст и нет ли у вас зависимости от мужа в плане денег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Долорес_*
сообщение 7.5.2006, 18:29
Сообщение #3





Гости







Дети: его дочь от первого брака 10 лет, наша дочь - 4 года, вот-вот должен родиться сын, мне 27 лет ему 33 года, в плане денег зарабатываем одинаково, зависимости нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ирэн_*
сообщение 7.5.2006, 22:35
Сообщение #4





Гости







Как сказал один мой знакомый, люди расходятся из-за измены только по не уверенности в себе!
Если любите, то простите! Хотя я знаю как это не легко и тяжело!
Лично я могу простить все что угодно, но только не измену!
Вы ждете ребенка, и это немного осложняет ситуацию.
А sms- это не показатель того, что он все равно с ней... Вы же знаете нас женщин, мы же может придумать и сделать все что угодно лишь бы быть с любимым человек!
Вы не торопитесь, обдумайте все, взвесьте все за и против, посмотрите за поведением мужа...
И знаете если все таки решите о расстование не забывайте, о том, что вы молодая, красивая женщина и на вашей улице упадет тележка с финиками...
И еще эту ситуацию можно развернуть в вашу сторону и получить с неё массу выгод для себя единственной и неповторимой...Самое главное это не паниковать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 9.5.2006, 15:50
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Долорес, как ваш муж относится к вам? изменился ли он?
и вообще как вы узнали, что у него есть любовница?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 17.5.2006, 12:19
Сообщение #6





Гости







Любовница вашего мужа может быть случайным увлечением. Хотя простить измену на мой взгляд очень сложно. Я бы даже сказала - невозможно. И случайна она или нет - ни в коем случае не оправдывает того, кто ее совершил. Но вам не нужно принимать быстрых решений. Нужно подумать и все хорошенько взвесить. Вы же ждете ребеночка. Его рождение может многое изменить. В хорошем смысле, конечно. Тем более, что муж уходить не собирается, говорит, что любит вас. Наберитесь терпения. Уйти вы всегда успеете. Удачи вам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Катя Солнце_*
сообщение 18.5.2006, 18:19
Сообщение #7





Гости







Боритесь за своего мужа и никому его не отдавайте!!!! если вы его действительно любите, то боритесь. Я за своего молодого человека боролась целые 1,5 года!!! И вот результат - мы вместе пости 3 года и очень счастливы, собираемся пожениться. На счет смс. Не думали ли вы, что эта его любовница может специально слать такое, в надежде, что вы рассоритесь? Вы о ней что - нибудь знаете? Она случайно не из - за материальной части влезает в вашу семью. У вас скоро будет малыш, сосредоточтесь на нем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.5.2006, 12:20
Сообщение #8


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Как ни крути, изменять беременной жене - подло. Вообще измена - это подлость, но в этом случае... хм, помните фильм "Спасите Грейс"? "Я самый подонистый из всех подонков"...

Автор, предложите мужу сменить симку, чтобы номер предполагаемая любовница не знала.
Он расставаться не хочет - это понятно, кому охота терять налаженный быт и выплачивать алименты, то есть содержать фактически троих детей и еще вас впридачу. Да и дочь его, как я поняла, с вами живет.
Вы на него обижайтесь, что за дела, - потому и смс-ки эти, что он знает, что вы все равно простите его, куда вам беременной и "детной" деваться.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 19.5.2006, 12:33
Сообщение #9





Гости







Цитата(Мяу @ 19.5.2006, 13:20) *
Он расставаться не хочет - это понятно, кому охота терять налаженный быт и выплачивать алименты, то есть содержать фактически троих детей и еще вас впридачу. Да и дочь его, как я поняла, с вами живет.


Ну почему же мужчин удерживают в семье алименты? Если я правильно осведомленна, то алименты занимают не больше 50% от з/п.А остальное остается у мужика. А если и зарплата выдается в конверте?
А так живя дома надо все з/п тратить на семью.

Вот налаженный быт...с этим согласна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.5.2006, 13:22
Сообщение #10


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну может мущщина скуповат. Откуда я знаю. Это же только предположение. smile.gif Может и жена в суд подать. Трое детей - не фигушки крутить. Кто знает, как там в случае развода обернется.
Ааа, вот еще вспомнила. Не может он с ней развестись! Не дадут! Беременность, потом дите малое.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гадюка
сообщение 19.5.2006, 16:03
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 19.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 355




Ну может ему любовница нужна просто для секса, а жену ему жалко, тем более ей и так тяжело с пузиком?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.5.2006, 16:23
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Зашибись какая жалость.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Нажежда_*
сообщение 19.5.2006, 18:01
Сообщение #13





Гости







Девочки, я Вам удивляюсь! Обсуждаете извечную тему. Вы хоть одного верного, видели? Вы как с луны ......
Солнце, мое мужчина для того и создан чтобы любить женщин, в этом нет не чего страшного. Конечно, они об этом нашем мнении и догадываться не должны!
Я десять лет работаю в читсто мужском коллективе. Не одного верного даже поблизасти нет!
Секс, вот что для них главное, или почти самое гловное. Любовь это для Нас!
Люби своего мужчину, больше говори ему ласковых слов. Уделяй ему больше внимания в сексуальном плане. На столько, на сколько позволяет тебе твое положения. Позволяй ему зоботиться о тебе. Больше бывай с ним наедине в обнаженном виде. Ведь даже сейчас ты удивительна прекрасна. Будь с ним откровенно ( ве в форме допроса) интересуйся его эротическими фонтазиями. Делись своими, если нет красивых, значит срисуй. Прочитай книгу "Сексуальные секреты твой соперницы" Будь умнацей ты же ЖЕНЩИНА. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.5.2006, 18:18
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата(Нажежда @ 19.5.2006, 19:01) *
Вы хоть одного верного, видели?

Видела. И вижу. cool.gif

Цитата
Конечно, они об этом нашем мнении и догадываться не должны!

Почему?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 19.5.2006, 18:20
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Нажежда @ 19.5.2006, 19:01) *
Девочки, я Вам удивляюсь! Обсуждаете извечную тему. Вы хоть одного верного, видели? Вы как с луны ......
Солнце, мое мужчина для того и создан чтобы любить женщин, в этом нет не чего страшного.
Я десять лет работаю в читсто мужском коллективе. Не одного верного даже поблизасти нет!
Секс, вот что для них главное, или почти самое гловное. Любовь это для Нас!

Вто так! Это называется - получи фашист гранату! Чего мы тут пыжимся, обсуждаем, решаем, когда всё бестолку - нет и никогда не будет ни одного верного!!! А Адам то хоть верен был? sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 20.5.2006, 15:40
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Ну, в общем-то, можно обратиться к статистике. Не поленитесь, прочтите какой процент мужей изменяли хотя бы раз (два, несколько, постоянно)... Опять же, утверждать, что верных мужей нет, также, не правильно. Есть, но мало. d060.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hylio_*
сообщение 25.5.2006, 12:08
Сообщение #17





Гости







Цитата(Солнце @ 20.5.2006, 18:40) *
Ну, в общем-то, можно обратиться к статистике.

Статистика: Верных 10%, из них 9% импотентов и алкоголиков, у которых не стоИт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 25.5.2006, 13:24
Сообщение #18





Гости







Цитата(Hylio @ 25.5.2006, 15:08) *
Статистика: Верных 10%, из них 9% импотентов и алкоголиков, у которых не стоИт!


Надо выяснять не сколько изменяет а ПОЧЕМУ ?
И во многих случаях измены виноваты сами жены !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анастасия_*
сообщение 26.5.2006, 12:17
Сообщение #19





Гости







Цитата(Oksana @ 25.5.2006, 13:24) *
Надо выяснять не сколько изменяет а ПОЧЕМУ ?
И во многих случаях измены виноваты сами жены !!!


Согласна на ВСЕ 100%, А ДАЖЕ НА 200%!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 26.5.2006, 12:55
Сообщение #20





Гости







Иногда такие у нас времена наступают- хоть волком вой или еще что похуже... И ведь понимаю, что не из-за себя, не из-за своего эгоизма тянет налево, а из-за его отношения ко мне. Хотя тянет налево - это громко сказано в моем случае (просто иногда мне хочется все бросить и уехать далеко, а не искать третьего).
И я стараюсь не допускать таких случаев, из-за которых мужики обычно "загуливают" - стервозность, "сонные" ночи.., то есть "недодача"... ущимление интересов и права на свободу, личное время и секреты... o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


53 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:54