IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свинг И Свингеры. Что Вы Думаете О Свинге
Мэри
сообщение 20.4.2010, 19:08
Сообщение #81


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Вы зря пытаетесь не думать об этом.Вы понимаете что могут потом возникнуть проблемы и пытаетесь о них не думать-лично на мой взгляд лучше как раз таки подумать и решить хотите вы этого,но с последующими проблемами(возможно даже потерей любимого) или не хотите и сохраните отношения с любимым.Лично я не задумывалась бы и выбрала бы второй вариант.А секс можно и вдвоем разнообразить и отношения только укрепите,а не испортите.Взгляните проблеме прямо в глаза,не убегайте от нее.

Сообщение отредактировал Мэри - 20.4.2010, 19:09


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Чародейка
сообщение 5.5.2010, 11:24
Сообщение #82


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 5.5.2010
Из: Казань
Пользователь №: 13332




Цитата(Kowa @ 1.3.2010, 14:31) *
Мой новоиспеченный молодой человек (1,5 месяца) ставит меня перед фактом, что он свингер и соответственно предлагает мне с ним вступить в сообщество.


наверно я дам неправильный совет,но тк вы пишете,что вам самой оч интересно попробовать,то можно и попробовать,вот только серьезных отношений с таким человеком завязывать ни в коем случае нельзя!попробовали,уталили любопытство-и все на этом. Мне самой оч интересен свинг,только с 2 мужчинами,постоянно фантезирую на эту тему,только знаю,что у меня этого уже никогда не будет,потому что есть любимый муж,а если бы не было никого,тогда наверно попробовала бы))

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 5.5.2010, 15:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lambert
сообщение 6.5.2010, 17:28
Сообщение #83


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 1.5.2010
Пользователь №: 13313




Цитата(beauty @ 5.5.2006, 20:51) *
Интересно, возможен ли нормальный, не отягощенный всякой ерундой, секс между двумя парами?

Только разочек и в порядке эксперимента наверное....Я бы наверно не стала)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_qwe_*
сообщение 9.5.2010, 22:41
Сообщение #84





Гости







Цитата(Lambert @ 6.5.2010, 18:28) *
Только разочек и в порядке эксперимента наверное....Я бы наверно не стала)))

Да я уже разобралась, чего хочу. И окозалось, что не хочу третего. Ни мальчика ни девочку. Это моя фантазия и на этом всё. А с мужем мы нашли чем разнообразить наш,и без того бомбецкий секс. Секс шоп милые мои. секс шоп!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хроник
сообщение 29.5.2010, 20:16
Сообщение #85


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 13434




Здравствуйте всем. Некоторое время назад стал часто думать о свинге. Читать рассказы и обсуждения на форумах.
Мы женаты уже почти 3 года. И вопреки тому, что я читаю про других: что-де о свинге думают, когда отношениям уже поплохело, - наши отношения в полном порядке. И тем не менее появился какой-то интерес к чему-нибудь особенному.
К слову, я никогда бы не хотел изменять моей жене и, конечно не хотел бы, чтобы это делала она. С другой стороны, в наш век информации, например, прелести семейного секса можно постичь довольно скоро, коль интересоваться им и развиваться.
Вот такая примерно предыстория. А пишу я тут потому, что тоже, как вы здесь, хочу попробовать сначала разобраться в теории, так сказать. Пожевать эту мысль и подумать: а как же я на самом деле к этому отношусь и нужно ли вообще пробовать. Никому же не хочется ошибиться и потом жалеть...
И вот что я надумал на данный момент... Несомненно, пара, в том числе любящая и семейная, и даже имея детей (у нас сын полтора года), может делать все, что им захочется, лишь бы было это обоюдно и не вносило раздора. Конечно, пара за много лет совместной жизни может остыть в сексуальном плане. А может и не остыть. Но я думаю, что те, кто раскрепощен и прогрессирует, обязательно через какое-то время исчерпают все и станет уже не так интересно. Что они будут делать дальше? Например, многие изменяют друг другу. И самое страшное в том, что оба обычно это знают, но ведь так и живут дальше. Жуть на мой взгляд. Может быть уж лучше честно поступать? Свинг честнее и безопаснее. Можно контролировать ситуацию. Можно в критический момент передумать и остановиться.
В общем, я в раздумьях, но думаю, что по теме топика можно сказать уверенно одно - применительно к изменам или остывшим сексуальным отношениям свинг это скорее позитивно. Это то, что двое, которые могут сильно любить друг друга, могут делать открыто Вдвоем. Это ли не хорошие отношения? Это ли не доверие?
Предлагаю поразмышлять примерно в таком ключе. Может быть я такой не один. А может быть я вообще наговорил тут несусветной чуши smile.gif

Сообщение отредактировал Хроник - 29.5.2010, 20:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.6.2010, 14:47
Сообщение #86


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Это то, что двое, которые могут сильно любить друг друга, могут делать открыто Вдвоем. Это ли не хорошие отношения? Это ли не доверие?

Хорошие? Я бы оскорбилась, изъяви мой муж желание увидеть меня под чужим мужиком...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 19.6.2010, 17:50
Сообщение #87


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Я бы тоже оскорбилась бы.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ILIYAR
сообщение 22.6.2010, 20:26
Сообщение #88


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 22.6.2010
Из: Japan
Пользователь №: 13531




Не не народ! Свинг это зло! Во первых кому в прикол заниматься сексом с тем кто токо что занимался этим с другим! Ну и потом нарушается гигиена! Как то это опасно! А если у вас уж на столько много сил чтобы тратить их на других лучше всего направте эти силы на одного партнёра! Это представте себе вы будете как ТВИКС! Обложка одна а удовольствия в двойне! aa48.gif После такого ТВИКСА ваш партнёр не останется в долгу!


--------------------
Im saying! Hmmmm!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alissa19
сообщение 15.7.2010, 14:56
Сообщение #89


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 13648




я не могу себе этого представить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 15.7.2010, 15:15
Сообщение #90


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Мне свингерство не нравится.
Забавляться с двумя-тремя девушками одновременно - классно! А прийти со своей женой и подложить ее под другого - нееет! ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 15.7.2010, 15:18
Сообщение #91


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Старый анекдот на эту тему:

КОЛЯ:
-Вася, записываешься в сексуальный кружок?
ВАСЯ:
-Конечно ДА!!!! А кто уже записан?
КОЛЯ:
-Я, ты и твоя жена...
ВАСЯ:
-Нееее, я так не согласен!!
КОЛЯ:
-Без проблем. Тогда тебя вычёркиваем!
k010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 15.7.2010, 18:37
Сообщение #92


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(baden @ 15.7.2010, 16:15) *
Забавляться с двумя-тремя девушками одновременно - классно! А прийти со своей женой и подложить ее под другого - нееет! ))))

хм, а вот мне интересно - а если жене хочется с двумя-тремя мужчинами позабавляться? ей же тоже классно будет! или пожалуйста - только не в Вашем присутствии?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.7.2010, 18:38
Сообщение #93


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Это уже в тему про группенсекс...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 15.7.2010, 18:50
Сообщение #94


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(Мяу @ 15.7.2010, 19:38) *
Это уже в тему про группенсекс...

ну, почему же? сексвайф - это одна из разновидностей свинга... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 15.7.2010, 23:29
Сообщение #95


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Lanka @ 15.7.2010, 16:37) *
хм, а вот мне интересно - а если жене хочется с двумя-тремя мужчинами позабавляться? ей же тоже классно будет! или пожалуйста - только не в Вашем присутствии?

А вот у меня счас нет жены!
Есть любимые и менее любимые девушки! )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 15.7.2010, 23:49
Сообщение #96


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(baden @ 16.7.2010, 0:29) *
А вот у меня счас нет жены!
Есть любимые и менее любимые девушки! )))

Ну, Баден, это не ответ, это отмазка smile.gif
Хорошо, перефразирую - а если Вашей Самой Любимой Девушке захочется с двумя-тремя мужчинами позабавляться? ей же тоже классно будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 16.7.2010, 12:20
Сообщение #97


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Lanka @ 15.7.2010, 21:49) *
Ну, Баден, это не ответ, это отмазка smile.gif
Хорошо, перефразирую - а если Вашей Самой Любимой Девушке захочется с двумя-тремя мужчинами позабавляться? ей же тоже классно будет!

Возможно, ей и будет. А мне нет. Я уже писал, что свингерство не приемлю.
А если имеешь ввиду не свингерство, а просто ей позабавиться, то смотря какие у нас отношения. Если она мне просто любовница, то мне все равно, что она без меня делает.
А если я её люблю, то ревновать буду и важно, чтоб я даже не почувствовал. А интуиция у меня на это - будь здоров!!!

Я ответил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 16.7.2010, 19:27
Сообщение #98


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(baden @ 16.7.2010, 13:20) *
А если имеешь ввиду не свингерство, а просто ей позабавиться, то смотря какие у нас отношения. Если она мне просто любовница, то мне все равно, что она без меня делает.

То есть некоторые формы свинга Вы все же принимаете, раз готовы делить любовницу с другими мужчинами smile.gif (нигде ведь не сказано, что партнеры обязательно должны быть супругами)

а что касается вот этого:
Цитата
Цитата(baden @ 15.7.2010, 16:15) *
Забавляться с двумя-тремя девушками одновременно - классно! А прийти со своей женой и подложить ее под другого - нееет! ))))

то это что-то вроде - я с той, и с другой, и с двумя-тремя, а ты, родная, жди меня у очага smile.gif
это уже не свинг, а совсем другая тема, помню, она тут бурно обсуждалась icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 18.7.2010, 3:34
Сообщение #99


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Lanka @ 16.7.2010, 17:27) *
То есть некоторые формы свинга Вы все же принимаете, раз готовы делить любовницу с другими мужчинами smile.gif (нигде ведь не сказано, что партнеры обязательно должны быть супругами)

Ланка, здесь мы все равны, поэтому давай не "Вы"-кать.

Дальше: чувствуется, что ты меня хочешь морализировать чуток. Не правда ли? smile.gif
показать мне обратную сторону медали, вывезти на чистую воду и т.д. и т.п....
Отвечаю на все сразу: нет смысла. Я уже достаточно большой и сформированный.

А теперь по существу заданных мне вопросов, могу пояснить следующее:
Любовниц у меня много - постоянных 4-5, периодических я не считал. Ты же не думаешь серьезно, что я могу всех контролировать? Даже больше скажу: я не хочу этого делать. Я же не петух в курятнике, который может осилить 10 курочек? smile.gif В свободное от наших встреч время мы все делаем то, что нам заблагорассудится...

Другое дело, что ты говоришь о некоем другом статусе: любимая женщина. Та, с которой я нахожусь постоянно, которая мне как гражданская жена. Вот что делает она, пока я хожу на свидания, мне не безразлично! Её я ревную, оберегаю ее чувства ко мне и у меня в мыслях нет делить ее с кем бы то ни было. Даже если бы тот другой мужчина предложил мне свою жену-красавицу неписанную.

Теперь о свинге непосредственно: Свинг я не признаю. Единственный раз участвовал в такой акции, когда позвонил мне товарищ мой и сказал, что у них теплая компания: он, его жена и подруга жены. Надо было составить компанию подруге жены. В разгаре вечера товарищ предложил выпить за свингерство. Увидев мое удивление (ведь я не пришел со своей женщиной и вторая все-таки была его жена) он удивленно сказал: "ты против свингерства?" Я конечно же не отказался от сюрприза: программу свингеров выполнили полностью.
А так я своих женщин никому не предлагаю.

Пока что понятно? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 18.7.2010, 20:08
Сообщение #100


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(baden @ 18.7.2010, 3:34) *
Та, с которой я нахожусь постоянно, которая мне как гражданская жена. Вот что делает она, пока я хожу на свидания, мне не безразлично! Её я ревную, оберегаю ее чувства ко мне и у меня в мыслях нет делить ее с кем бы то ни было.

Баден, а почему твоей любимой женщине нельзя ходить на свидания как и тебе? Какая к черту разница? Ты ее любишь, она тебя, но тебе можно ходить на свидания и спать с другими женщинами, а ей почему нельзя? Было бы очень справедливо ей это тоже разрешить. a074.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 16:20