IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свинг И Свингеры. Что Вы Думаете О Свинге
Гость_44455666_*
сообщение 17.2.2010, 22:46
Сообщение #61





Гости







незнаю что и сказать я например такую женьщину которая занимаетса или занималась СВИНГОМ щитаю шлюхой грязно ето да и мужу ето не приятно и больно нечего хорошего свинг не приносит кроме как расторжение брака уж извините на слове.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ABUL
сообщение 19.2.2010, 19:40
Сообщение #62


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Нормально отношусь, все люди разные, сколько людей - столько и мнений, хотя ко мне это не применимо, я не много старомодна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kowa_*
сообщение 1.3.2010, 13:31
Сообщение #63





Гости







Мой новоиспеченный молодой человек (1,5 месяца) ставит меня перед фактом, что он свингер и соответственно предлагает мне с ним вступить в сообщество. Но так как я знакома с ним относительно недавно, постельные отношения находятся на этапе притирки (секс был но может быть гораздо лучше). А он уже так и не "насладившись сексом вдвоем" предлагает . У меня возникает встречный вопрос к нему,неужели со мной все так плохо,что ты хочешь заниматься сексом с другой и какая разница между тем что я пойду сама на сторону и у нас будут просто отношения без обязательств. На что он отвечает мол Свинг это когда пары идут к этому вместе,.. Но я не уверена что к чему либо хочу идти с чужим мужчиной(партнером с другой пары)-хотя возможно это будет интересно.
Мне не ясно его такое желание, постановка вопроса.
Как быть в такой ситуации, посоветуйте чтонить.
ps:
всегда хотела попробовать, но жутко стесняюсь и боюсь что не получу должного удовлетворения,...а жизнь она одна и такая непредсказуемая...)) aa48.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.3.2010, 13:38
Сообщение #64


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
У меня возникает встречный вопрос к нему,неужели со мной все так плохо,что ты хочешь заниматься сексом с другой и какая разница между тем что я пойду сама на сторону и у нас будут просто отношения без обязательств.

Ох, чесслово, лучше бы у Вас возник вопрос "а не принес ли мне милый какую-нить каку"... Презервативы, знаете, не гарантия...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kowa_*
сообщение 1.3.2010, 13:58
Сообщение #65





Гости







Цитата(Мяу @ 1.3.2010, 13:38) *
Ох, чесслово, лучше бы у Вас возник вопрос "а не принес ли мне милый какую-нить каку"... Презервативы, знаете, не гарантия...


Дык в том то и дело что этот милый уже принес,и я ему сразу об этом сказала,на что он ответил будем лечиться!!!
но меня смущает именно его желание поразвлечься еще с кем-то-а он относится к этому походу как к образу жизни,...
я сама не ангел и могу изменить, так как не ощущаю серьезности между нами. за пару месяцев до него разорвала 5 летние отношения,.. так что вся в сомнениях.. icon_eek.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.3.2010, 14:47
Сообщение #66


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
этот милый уже принес,и я ему сразу об этом сказала,на что он ответил будем лечиться!!!
но меня смущает именно его желание поразвлечься еще с кем-то-а он относится к этому походу как к образу жизни,...

Ээээ... ну я даже не знаю, что тут сказать smile.gif)) Признаться, меня удивляет такая позиция - здоровье не важно, бум лечиться blink.gif , это фигня, а вот образ жизни чужого, в общем-то, человека, это дааааа, это вопрос первостепенной важности...
Но то на мою брезгливость, вполне допускаю, что есть люди, которым лечиться интересно smile.gif))

Это я вообще-то к тому, что такой вот товарисч был бы послан мной нафих сразу же, как только начал продвигать идеи, что пара должна прийти вместе к свингу. Ибо совершенно очевидно, что я для такого вот друга - тушка, тельце, а я не люблю быть тушкой smile.gif)) И, знаете, здоровье немаловажно, когда еще детей рожать... Но то моя личная точка зрения. У кого-то другие приоритеты.

Сообщение отредактировал Мяу - 1.3.2010, 14:51


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kowa_*
сообщение 1.3.2010, 16:09
Сообщение #67





Гости







[Спасибо за точку зрения, у меня тоже смутные сомнения по поводу тушки и прочего-и вообще мне оно надо с одной стороны,не люблю когда мною пользуются-не серьезно как-то совсем,..только секс не особо интересен!!! а вот с другой стороны разбирает любопытство)))
Да безопасность прежде всего, и с этим придется еще попариться.

Просьба изучить правила форума.
Мо(р)дератор М.


Сообщение отредактировал Мяу - 1.3.2010, 16:15
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташик
сообщение 1.3.2010, 20:07
Сообщение #68


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 259
Регистрация: 6.5.2009
Из: Тайга
Пользователь №: 11409




Цитата(Kowa @ 1.3.2010, 15:31) *
Мой новоиспеченный молодой человек (1,5 месяца) ставит меня перед фактом, что он свингер и соответственно предлагает мне с ним вступить в сообщество.

Привет! Что-то рановато для свинга. Может я не понимаю чего, но тут писали, что это когда в длительных отношениях люди хотят чего-то разнообразить.

Цитата(Kowa @ 1.3.2010, 15:31) *
...секс был но может быть гораздо лучше...

При таком его отношении лучше скорее всего и не станет. Он же не вас - свою парнершу - дальше изучать собирается, он же уже к другой собирается. А чтоб выяснять как вам с ним будет лучше у него ж времени совсем не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 2.3.2010, 2:39
Сообщение #69


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
А если эта пигалица будет раза в 2 больше тебя?

Ну... Вопрос хороший smile.gif . Только если уж милый выбрал в качестве девушки/жены меня, значит, всё таки в его вкусе "малявки" или, как выразился Antrieb, моськи smile.gif . А если серьёзно, то комплекции моего обидчика значения не имеют вообще (имею опыт в нанесении ударов, правда, не из-за парня).
Цитата
Вы уклонились,размеры-это не важно. Главное-злость моськи..ггрррррр

Соглашусь, заодно и повторюсь: рост/вес не важен.

Насчёт свинга... Со времён написания поста на эту тему и до сегодняшнего её открытия об этом не думала... Но в чём мнение точно не поменялось, так это в том, что
Цитата
и сейчас я не собираюсь осуждать тех пар, которые этим занимаются

Знаете, можно заниматься этим или не заниматься, хотеть этого и не делать/делать, но не хотеть, осуждать тех, кто делает/не осуждать... не важно, главное, что вы вряд ли убедите человека в том, что он думает неправильно, если он думает не так как вы. До меня вот чё дошло... можно, конечно, говорить, что в сексе между супругами ничего запретного (даже тот же свинг)... но ведь есть люди, не вопринимающие, например, оральный секс, и соответствующую просьбу своего супруга/супруги посчитают неприемлимой. Наверное, каждому своё всё таки...

Сообщение отредактировал snaiper - 2.3.2010, 2:41


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.3.2010, 18:32
Сообщение #70


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
можно, конечно, говорить, что в сексе между супругами ничего запретного (даже тот же свинг)... но ведь есть люди, не вопринимающие, например, оральный секс, и соответствующую просьбу своего супруга/супруги посчитают неприемлимой.

Так только не путай, между двумя - интим, или с привлечением посторонних лиц smile.gif Есть все же разница.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solotaia
сообщение 11.3.2010, 13:11
Сообщение #71


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.3.2010
Из: украина
Пользователь №: 13073




Цитата(beauty @ 5.5.2006, 20:51) *
Как вы относитесь к свингу?
Интересно, возможен ли нормальный, не отягощенный всякой ерундой, секс между двумя парами?

К свингу положительно, но если это не семейные пары, а просто пары любовников. Тогда все нормально. А если законный муж -он все равно , даже если и идет на это -в душе где-то против -единоличники они, мужики-то. И в какой-то момент все равно начинаются проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krasotka
сообщение 25.3.2010, 20:51
Сообщение #72


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 13006




Цитата(solotaia @ 11.3.2010, 13:11) *
А если законный муж -он все равно , даже если и идет на это -в душе где-то против -единоличники они, мужики-то. И в какой-то момент все равно начинаются проблемы.


+1. Я вообще довольно толерантна, но к своим актуальным отношениям такого применить никак не могу. Мне кажется, что мы с мужем и без помощи других людей весьма самодостаточны. Хотя кому-то, наверно, необходимо. Но я скорее ближе к тем, кто считает это извращением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krikr
сообщение 30.3.2010, 10:26
Сообщение #73


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 13153




Как-то это всё не по-человечески. Делить своего любимого. А как-же любовь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cannelle
сообщение 30.3.2010, 12:37
Сообщение #74


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 28.3.2010
Пользователь №: 13146




Цитата(krikr @ 30.3.2010, 10:26) *
Как-то это всё не по-человечески. Делить своего любимого. А как-же любовь?

А разве заниматься сексом можно только по любви?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 12.4.2010, 20:31
Сообщение #75


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Cannelle @ 30.3.2010, 13:37) *
А разве заниматься сексом можно только по любви?

а кто же будет обсуждать одноразовые перепихи?))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniil
сообщение 15.4.2010, 21:02
Сообщение #76


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 13244




Цитата(OriMV @ 23.2.2007, 13:55) *
Почему как становится скучно, так сразу надо чёрте что вытворять. В одно умной книге прочитала, что секс втроём и свингерство неприемлемо, если в отношениях есть любовь. Одного из пары это убьёт, разрушит чувства.

Вы знаете, мы с девушкой очень либим друг друга и живем вместе довольно давно.
Недавно сидя в тихом ресторане мы болтали о своих мыслях и фантазиях и пришли к единому мнению, что было бы неплохо попробывать секс вчетвером) тоесть тут шло все обоюдно) сейчас ищем пару)


Размер цитаты не должен превышать четырех строк. Модератор Юки.

Сообщение отредактировал Юки - 17.4.2010, 15:03
Причина редактирования: Длинная цитата


--------------------
Не бывает правильного и неправильного, есть только последствия поступков..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.4.2010, 15:04
Сообщение #77


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Даниил, а вы обсудили с девушкой возможные последствия? smile.gif Вариантов развития событий может быть много, вплоть до разрыва отношений. Не боитесь так просто потерять свою любовь? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_qwe_*
сообщение 17.4.2010, 19:12
Сообщение #78





Гости







Цитата(Ракушка @ 6.5.2006, 1:19) *
Допускаю, что между некоторыми парами свинг возможен: те, которые подустали друг от друга, которым хочется новых ощущений, новизны и которые уже не имеют (либо вообще никогда не имели) высокий эмоциональный уровень отношений. Не все пары смогут это выдержать психологически.

Здравствуйте. Мой муж, которого я очень люблю, предложил мне впустить в наши интимные отношения 3го человека. Будь то мужчина или женщина ему всё равно. Я так обрадовалась, т.к. это одна из моих эротических фантазий. Но по продолжению разговора я поняла, что речь идёт всё таки о женатой паре. Моя радость сменилась на ревность и обиду. Я не знаю почему, но на 3го мужчину я согласна, но ни каких женщин. Боюсь потерять мужа. Знаю и уверена на 100% если он займётся сексом с женщиной да ещё и у меня на глазах, я не выдержу потом психологически. Я его просто загрызу. Это не для меня. Понимаю, но ужасно тянет попробывать. Что сделать, чтобы даже не думать об этом? Ещё ничего не произошло, а у меня уже голова кипит. Помогите. Мне нравиться, как вы рассуждаете, поэтому и обращаюсь к вам.


Длина цитаты не должна превышать 4х строк. Модератор Юки.

Сообщение отредактировал Юки - 17.4.2010, 19:20
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.4.2010, 19:25
Сообщение #79


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Что сделать, чтобы даже не думать об этом?

Мне кажется, что вам не стоит и начинать. Понимаете, возможно, ваш муж и согласится с тем, чтобы в постели побывал "третий лишний" мужчина - для начала. Но потом он будет считать себя в полном праве побывать с другой женщиной - вы же получили свою "долю" удовольствия, почему он должен себе в этом отказывать? Стоит ли удовольствие на одну ночь возможных последующих проблем?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_qwe_*
сообщение 20.4.2010, 14:59
Сообщение #80





Гости







Спасибо за совет. Обязательно прислушаюсь. Ведь на самом деле ты права на все100%. Так оно и будет. Но почему сводит с ума одна мысль об этом. Может просто разнообразить свой секс!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:47