IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что с Ним происходит?
Гость_Кирнан_*
сообщение 4.5.2006, 19:50
Сообщение #1





Гости







Мы встречались 6 месяцев. Все было просто офигенно! Я любила его, а он меня. Я - студентка очного и могу встречаться только по выходным(я еще работаю). Мы договорились о встрече в субботу, он должен был позвонить в среду и подтвердить, т.к. иногда работант по выходным. Он не позвонил ни в среду ни в четверг,я позвонила сама,но не дозванилась.На мобиле не было денег. В пятницу вечером позвонила подруга и позвала к себе на все выходные,я собралась и поехала к ней. В тот же день от подруги я позвонила ему, мы разговаривали 2 часа обо всем ине о чем. Он сразу понял,что я у подруги. О заплонированной встрече он не сказал ни слова.Ночью написал СМС "Я люблю тебя солнышко! Спокойной ночи!" После этого разговора он не звонил две недели! обычно я званю первая, но не на этот раз(может быть это была ошибка). Через 2 недели пришла СМС "Ты что забыла обо мне или я тебе больше не нужен?Реши,что чувствуешь." Я ответила,что решать нечего, я люблю тебя. И опять тишина на две недели. Я позвонила ему домой,но не дозванилась. Через 2 нед. он в СМС педложил встретиться в субботу в час дня, я ответила, что это слишьком рано т.к. суб - мой единственный выходной на неделе и предложила встретиться попозже. Он ответил "Рано!? Тогда вообще не встречаемся". после этой СМС прошло 3 недели. Я понимаю,что отношениям конец, но откуда взялась эта буря в ясную погоду? Я страшно переживала, но сейчас все прошло и наступило равнодушие...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Hylio_*
сообщение 4.5.2006, 20:18
Сообщение #2





Гости







Милая! Забдь этого козла! Скажу тебе как мужчина женщине - он тебя разводит! Ему на тебя наплевать! Я сам был в этой ситуации не раз и говорю это ответственно. как вариант - не отвечай или напиши что-нибудь вызывающее, например: "я познакомилась с Эдуардом, он мне нравится, ты мне тоже нравишься, но... " Посмотришь, как он засуетиться! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.5.2006, 1:01
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Hylio @ 4.5.2006, 21:18) *
Посмотришь, как он засуетиться! :D

Только, к сожалению, засуетиться опять на короткое время. Всё вернётся на круги своя. Ведь всё уже было ясно, когда он обещал и не позвонил в среду: действительно влюблённые расшибуться, но выполнят обещенное (и даже необещенное). А если у них что-то случится с телефоном, они приедут, пешком прийдут (если нет денег), если в разных городах - телеграмму пришлют, и ещё придумают кучу вариантов выхода из положения.
Кирнан, не надо обманываться и не надо разрешать себя обманывать. Любой человек проверяется очень легко, а именно - насколько его слова расходятся с его поступками. Всё. Арифметика очень проста. B)


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mira_*
сообщение 5.5.2006, 7:53
Сообщение #4





Гости







Кирнан, а тебе не кажется что у вас на самом деле на данный момент нет уже давно никаких отношений? он живет переодически когда скучно вспоминает, что есть тут девушка, дай думает напишу-позвоню, время до поезда скоратаю. вот и все. а отношений тут уже никаких нет. даже не стоит в голову брать такие вещи и что то там думать.Живи и радуйся жизни, и все будет хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 5.5.2006, 9:34
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




я думаю, в данной ситуации речь о любви вообще не идет... как можно ждать 2-3 недели звонка от любимого? Влюбленные живут "друг другом", чувствуют друг друга на расстоянии rolleyes.gif ...
Кирнан, то, что он вас разводит это одназначно и, как видите, все с этим согласны. Лщнечно, вы ему нравитесь, но не более как провести время на один раз, так что не унижайтесь и сотрите номер его телефона. От всей души желаю полюбить достойного человека! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kissulya_*
сообщение 5.5.2006, 9:49
Сообщение #6





Гости







Знаешь, у меня ситуация чем-то смахивает на твою, хотя конечно есть свои нюансы...
Но вообще читаю, и вспомитнаю свою.
можешь почитать мою на этом форуме =) http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=130
А вообще, народ верно пишет, нужно забывать таких мальчиков!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лея_*
сообщение 5.5.2006, 12:28
Сообщение #7





Гости







У моего мужа много друзей, и так уж получилось, что мы часто с ними общаемся. Ребята очень хорошие, но иногда они ведут себя по отношению к девушкам не совсем порядочно. Примерно так, как описала Кирнан. Меня всегда возмущает такое поведение! Но они объясняют, что, во-первых, такое поведение очень удобно, когда хочешь построить отношения, которые, по большому счету, ни к чему не обязывают. А во-вторых, когда появляется дефицит женского общения, можно в любой момент организовать себе девушку, которая считает его "своим парнем". Когда я начинаю вопрошать: "А как же любовь? Вы же говорите им, что любите!" Они смотрят на меня такими глазами..., что в принципе ясно, что меньше всего речь здесь можно вести о любви!!! Ну, конечно, сволочи! Хотя ведь, практически все мужчины имели опыт такого общения (даже мой в этом признался). Но, честно говоря, по их словам, далеко не с каждой девушкой можно вести себя подобным образом. Просто если девушка позволяет парню так с собой поступать, то редкий мужчина этим не воспользуется. Примерно так же кстати, поступают и многие девушки по отношению к мужчинам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 7.5.2006, 20:57
Сообщение #8


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Мне кажется, что он вами вертит как угодно. А может у него таких как вы ещё штук 15?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 11.5.2006, 16:25
Сообщение #9





Гости







А я вижу что Кирнан наши ответы по барабану :D
Ну что за люди? Создадут тему и пропадают! Хоть бы разок зашла, почитала, а то стараемся, калякаем тут для нее и все попусту... dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 12.5.2006, 15:27
Сообщение #10


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Да....наверное оно так и есть... Стараешься тут, высказываешь своё мнение... Может быть ей и на своего МЧ также было наплевать....Так понятно, почему он себя так с ней ведёт...


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Волчица_*
сообщение 16.5.2006, 18:17
Сообщение #11





Гости







Уважаемые посетители странички! А мне показалось, что эта тема вообще не стоила вашего внимания!
В данной ситуации вообще ни один ни другой не любит и не интересует другого! Кто-то верно заметил (простите не запомнила имени), что влюбленные живут друг другом .... Почему ОН её разводит, а ОНА чем занимается! При чём тут любовь .... прочтите внимательно! ..... Я СТУДЕНТКА ОЧНОГО И МОГУ ВСТРЕЧАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ВЫХОДНЫМ .... ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ В СУББОТУ В ДВА .... НЕТ ПОЗЖЕ ЭТО МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОДНОЙ .... Чушь вся эта писанина и, на мой взгляд, не заслуживала внимания и обсуждения! Простите, если резковато вышло!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Поляночка_*
сообщение 23.11.2006, 6:24
Сообщение #12





Гости







a070.gif Что с ним происходит?? Да ничего особеного, похоже он такой пожизни!!Парень вообще красавчек как я погляжу!! Помойму это ему надо опредилиться, что он чувствует, а тебя я не понимаю!! Зачем он вообще такой тебе нужен, ему слов нет удобно, держать тебя при себе и как бы в далеке!! Что это за любовь такая, не можешь встретиться ну и не надо!! Звонки раз в месяц!! Ты ему так прямо и скажти "Не пора ли тебе, как там его зовут, опредилиться в своих чувствах"!! И будь понастойчивие! Тогда точно услышишь, ответ!! Не обещаю, что он будит таков каким ты его ожидаешь слышать!! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 26.6.2007, 11:03
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




Ну зачем же так сразу бросаться на автора за его молчание, мало ли что может послужить причиной, но то, что девушку разводят и держат, как запасной вариант - это несомненно и никакой любви тут и близко нет. Возможно, автор и сама это прекрасно понимает, но надеялась услышать другое, какое-то оправданье ему, а его нет. Никто не застрахован от таких разочарований, просто нужно делать выводы и запоминать уроки жизни, чтобы впредь не наступать на те же самые грабли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созвездие
сообщение 26.6.2007, 12:27
Сообщение #14


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 4747




Цитата(Vostochnaya @ 26.6.2007, 12:03) *
Ну зачем же так сразу бросаться на автора за его молчаниетупать на те же самые грабли.


А вот мне интересно, а зачем поднимать темы прошлого года, которые не иентересуют даже самого автора, когда тут полно людей, которые совета просят и реагируют на ответы????


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 26.6.2007, 12:33
Сообщение #15


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Кирнан @ 4.5.2006, 20:50) *
Я страшно переживала, но сейчас все прошло и наступило равнодушие...


Этот человек сразу написал, что у него полное равнодушие. Ей было безразлично, что ей ответят


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сандрочка
сообщение 9.7.2007, 16:18
Сообщение #16


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 18.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5720




Цитата(Кирнан @ 4.5.2006, 11:50) *
Мы встречались 6 месяцев. Все было просто офигенно! Я любила его, а он меня. Я - студентка очного и могу встречаться только по выходным(я еще работаю).

Детский сад! Прости конечно! А сколько тебе лет?
Причина редактирования: длинные цитаты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 23.3.2015, 20:28
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Кирнан @ 4.5.2006, 20:50) *
Через 2 недели пришла СМС "Ты что забыла обо мне или я тебе больше не нужен?Реши,что чувствуешь." Я ответила,что решать нечего, я люблю тебя. И опять тишина на две недели. Я позвонила ему домой,но не дозванилась. Через 2 нед. он в СМС педложил встретиться в субботу в час дня, я ответила, что это слишьком рано т.к. суб - мой единственный выходной на неделе и предложила встретиться попозже. Он ответил "Рано!? Тогда вообще не встречаемся". после этой СМС прошло 3 недели. Я понимаю,что отношениям конец, но откуда взялась эта буря в ясную погоду? Я страшно переживала, но сейчас все прошло и наступило равнодушие...


Простите, но есть вероятность, что у Него ДРУГАЯ.. И в отношениях с Вами Он заинтересован на уровне: " Ты меня все еще любишь?А! Хорошо! Ну тогда я пошел"..

Так называемый запасной аэродром используется не часто, но может пригодится.. Мне жаль.. Но хотите ли Вы быть запасной?.. aa23.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 5:08