IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наши Детки
Мяу
сообщение 7.2.2007, 11:21
Сообщение #41


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Муж против садика категорически. К сожалению. Пока не могу переубедить. Но это не страшно - все равно у нас в садиках очереди на пять лет вперед sad.gif , даже если сразу после родов записываться, просто катастрофа. Попасть без шансов. Даже в частные.

Аленочка, что-то у меня не получается файл выслать. С почтой какие-то непонятные проблемы. Я ссылку лучше дам в личку, хорошо? Вы только адрес удалите из сообщения, на всякий случай.

Маришка, теперь понятно. Я так уж строго не слежу, если хочет попробовать - пусть лучше попробует. Но доча у меня вообще не сладкоежка. Ей лучше котлетку или мяса кусочек.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Alenochka
сообщение 7.2.2007, 12:41
Сообщение #42


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Мяу @ 7.2.2007, 10:21) *
Муж против садика категорически.

Мы тоже оба против садика. Но у нас нет другого выхода, т.к. мы живем в Брюсселе 9,5 месяцев и я еще очень плохо говорю по французски. Я 2 раза в неделю хожу на курсы, но дома у меня нет возможности заниматься, т.к. муж и учится, и работает. А с маленьким ребенкам сами знаете как - принадлежишь постоянно только ему. У нас, кстати, тоже в садик не записаться. Если хочешь туда попасть, то записываться надо на сроке беременности 4 месяца - не позже. Но у нас очень много частных садиков - открывают все кому не лень, стоит это удовольствие 500 евро в месяц. Дорого, конечно, но выхода нет. Поэтому сегодня муж ее записал и с сентября она будет ходить только на пол дня - и мне легче, и стоит дешевле, и она с детками и с воспитателями, которые говорят на чистом французском общаться будет. Думаю, что нат пол дня - для нее не окажется сильным ударом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.2.2007, 15:02
Сообщение #43


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Подруга сына в садик отдала. Спрашиваю: ревушки были? Она говорит - да конечно, были, и еще какие! Когда надо домой идти! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 7.2.2007, 17:52
Сообщение #44


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Мяу @ 7.2.2007, 14:02) *
Подруга сына в садик отдала. Спрашиваю: ревушки были? Она говорит - да конечно, были, и еще какие! Когда надо домой идти! smile.gif

d050.gif d050.gif d050.gif
Хорошая история.
Мне одна знакомая рассказывала, что в первый день ее дочка очень сильно плакала, она даже боялась, что ей придется все таки остаться дома с ребенком. Но уже на второй день она пошла спокойно, а теперь вообще все выходные ждет, когда надо будет в садик идти. Здесь к садикам высокие требования и к воспитателям тоже. Таких историй как у нас (когда воспитатель и ударить может и вечно эти воспитатели недовольны своей жизнью и дети "мешают им работать") здесь быть не должно, т.к. все знают, что за превышение своих должностных полномчий им грозит суровое наказание. Помню еще историю из своего детсадовского детства, когда воспитатели в тумбочке держали шприц (раньше были такие шприцы многоразового использования - большие и разбирающиеся) и детей постоянно пугали этим шприцем. Так однажды воспитательница на работу привела свою дочку - 5-тиклассницу и дала ей шприц,чтобы она нас пугала, чтобы мы все спали и не шумели. У нас было пару детей очень наглых и родители у них были наглые и вес их боялись, а я была очень тихая и всего боялась,да и мои родители, когда я им пыталась жаловаться почему-то всегда ругали меня и говорили, что я сама всех провоцирую. Так вот я в тот момент уже спала и почувствовала, как у меня открыл кто-то одеяло, я проснулась, а это была дочка воспитательницы, она мне сказала: "Спи,спи." Ну, я, как послушная, повернулась к стеночке и закрыла глаза и в этот момент мне эта дочка впулила шприц (он лежал там пару лет, грязный, никто его не использовал). Я заплакала, но не в голос, а только слезы по щекам покатились. Эта мне сказала: "Прости, меня, я не хотела, простишь?" Я сказала, что прощаю. Потом она ходила по спальне и всем детям, кто не спал говорила: Видели, как я Алене укол уколола,так если вы спать не будете и вам уколю. А когда тихий час кончился и я пошла одеваться, та дочка ко мне подошла и сказала, что если я кому-нибудь об этом скажу, то она мне будет колоть уколом каждый тихий час. Помню, как я боялась спать на тихом часу и никому же не говорила, т.к. знала, что родители меня отругают. А потом поняла, что мои родители сами всего боялись. Но еще с детства я поклялась, что никогда не буду ругать своего ребенка, а буду разбираться в ситуации. И, как только моя доча начнет все понимать, я ее буду настраивать, что если хоть кто-нибудь ее обидет и будет угрожать не рассказывать, она обязательно должна мне рассказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 8.2.2007, 0:16
Сообщение #45


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Мяу @ 7.2.2007, 10:21) *
Аленочка, что-то у меня не получается файл выслать. С почтой какие-то непонятные проблемы. Я ссылку лучше дам в личку, хорошо?

Мяу, большое спасибо вам за книги - очень интересные a085.gif a085.gif a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ta nusha
сообщение 8.2.2007, 8:53
Сообщение #46


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 127
Регистрация: 30.1.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 3831




Цитата(Alenochka @ 7.2.2007, 21:52) *
:впулила шприц (он лежал там пару лет, грязный, никто его не использовал).

Какая жуткая история.
Мы сынулю отправили в сад, когда ему было 2 года 4 мес. Настраивали его, что там хорошо, там игрушки, там детки играют. Он первые 3 дня нормально уходил утром (забирали через 2 часа).
А потом мне соседка звонит на работу и говорит они гуляют на улице, воспитательница на колесе сидит, с другой разговаривает, а твой стоит рядом плачет, аж багровый. Я мужа за ним отправила( он специально отпуск брал, чтобы его приучить к саду). А потом реветь начал уже каждое утро. Замкнулся, раньше такой веселый был,а через 3 нед. муж собрался и уехал с ним на море отдохнуть. Там он немного отошел от садика, вернулся когда, опять реветь взялся, но уже не так. А где то нед через 2-3 я его переодеваю, он меня целует и говорит пока мама я пошел и уходит. Я опешила, говорю что это было? А мне говорят уходи быстрее, пока не передумал. После этого ходить в сад нормально начал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ta nusha
сообщение 8.2.2007, 8:55
Сообщение #47


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 127
Регистрация: 30.1.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 3831




Потом мы переехали в другой район, пришлось сад менять, сначала тоже плакал, а потом нормально. Так у нас в первом саду воспитатели то же детей уколами пугали, я его успокаивала, говорила, что уколы, только тем кто болеет ставят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 8.2.2007, 11:32
Сообщение #48


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Ta nusha @ 8.2.2007, 7:55) *
Так у нас в первом саду воспитатели то же детей уколами пугали, я его успокаивала, говорила, что уколы, только тем кто болеет ставят.

Как-то у наших воспитателей не хватает воображения, они ничего другого как пугать уколами придумть не могут. Хоть во всех книжках по детской психологии и ,естественно, их этому учать в учебных заведениях написано, что детей ни в коем случае нельзя пугать бабаем и прочими дурацкими вещами. И наши воспитатели, выйдя за стены учебныхзаведений, с успехом об этом забывают и, как только видят детей, первое, что им приходит в голову: "надо ребенка запугать, а то он слушаться не будет".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 8.2.2007, 14:55
Сообщение #49


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Довочки,кто нибудь сдавал кровь дитёнка на аллергены и пищевую панель?
Мы получили результаты,оказалось аллергия на молочный белок и кота!
Я в шоке,кота деть некуда,он как первый ребёнок.Но и оставлять его не рекомендуеют.
У кого нибудь была такая ситуация?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 8.2.2007, 15:17
Сообщение #50


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Маришка1 @ 8.2.2007, 13:55) *
Я в шоке,кота деть некуда,он как первый ребёнок.Но и оставлять его не рекомендуеют.
У кого нибудь была такая ситуация?

Была у моего дяди - кота пришлось отвезти маме. Здесь уж вам выбирать кто для вас важнее кот или здоровье ребенка...
Отдайте котика бабушкам-дедушкам или родственникам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 8.2.2007, 15:35
Сообщение #51


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Девочки, с какого возраста вы считается возможным ложить спать ребенка в отдельной комнате?

Сообщение отредактировал Alenochka - 8.2.2007, 15:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 8.2.2007, 15:45
Сообщение #52


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Цитата(Alenochka @ 8.2.2007, 6:17) *
Была у моего дяди - кота пришлось отвезти маме. Здесь уж вам выбирать кто для вас важнее кот или здоровье ребенка...
Отдайте котика бабушкам-дедушкам или родственникам

Если бы такая возможность была,я бы вопрос не задавала.А так выход один-на улицу.Я так не могу.
Есть какие то спецсредства для их совместного существования?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 8.2.2007, 18:34
Сообщение #53


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Маришка1 @ 8.2.2007, 14:45) *
Если бы такая возможность была,я бы вопрос не задавала.А так выход один-на улицу.Я так не могу.
Есть какие то спецсредства для их совместного существования?

есть - таблетки, если вы готовы посадить ребенка на таблетки - это выход
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ta nusha
сообщение 9.2.2007, 6:41
Сообщение #54


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 127
Регистрация: 30.1.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 3831




Цитата(Alenochka @ 8.2.2007, 19:35) *
Девочки, с какого возраста вы считается возможным ложить спать ребенка в отдельной комнате?

Когда мы жили в 2-х комнатной квартире, то спали все вместе в спальне, а сейчас у нашего сына своя комната и мы там его укладываем спать, а потом уходим в свою спальню. Но он все равно прибегает к нам посреди ночи и уже спит с нами. А когда мы переехали, ему было 3 года и 2 мес.
А моя подруга начала оставлять ребенка в отдельной комнате (правда со старшим ребенком) вообще с рождения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 9.2.2007, 11:03
Сообщение #55


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Цитата(Alenochka @ 8.2.2007, 9:34) *
есть - таблетки, если вы готовы посадить ребенка на таблетки - это выход

На самом деле нет.Я вчера консультировалась со специалистом.
Уровень иммуноглобулина Е для нашего возраста не повышен,можно обойтись спецшампунем для кота,очистителем воздуха,ежедневной уборкой моющим пылесосом,ограничить общение ребёнка с животным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 9.2.2007, 11:36
Сообщение #56


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Ta nusha @ 9.2.2007, 5:41) *
А моя подруга начала оставлять ребенка в отдельной комнате (правда со старшим ребенком) вообще с рождения.

Ну, да, сос таршим и я бы оставляла. Мы просто сейчас переезжаем в 2-комнатную квартиру (по бельгийским меркам 2-комнатная - 2 спальни, зал и столовая за комнаты не считается) и мы обязаны выделить ребенку отдельную комнату. Вот я и думаю - оставлять ее одну или еще рано...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 9.2.2007, 11:41
Сообщение #57


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Мяу @ 4.2.2007, 0:53) *
В общем, надо второго рожать. Чтоб папе было с кем в машинки играть, а доче - удивляться такой маленькой настоящей лялечке smile.gif

Мяу, мы вчера с муже решили, что в августе начнем работать над вторым. Я сначала захотела закончить здесь ВУЗ, но потом мы решили, что в следующем году я все равно еще никуда не пойду и буду продолжать учить язык, а делать разницу между детьми в 7-8 лет нам кажется - очень много. Вот и решили - раз в институт не пойду, родим еще одного ребенчка, а потом, со спокойной совестью и выполненным долгом пойду учиться. Всю ночь над этим размышляла. Все сомневаюсь, потяну ли я в двумя детьми учебу или не рисковать и рожать второго через 6 лет... Все мучаюсь в размышлениях... Но у нас и другая загвоздка - муж старше меня на 18 лет и поэтому как-то не хочется с детками медлить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.2.2007, 11:53
Сообщение #58


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ой, ну я не знаю... Я бы не решилась, но у Вас и условия совсем другие. Если сейчас у Вас получится - старшей будет полтора года, не так уж страшно. У моих родственников дети - погодки, даже нет, разница в возрасте минимальная, в один класс ходят в школу. Трудно было, когда совсем крохи были, но этот период быстро проходит. И потом, так хорошо, когда есть братик или сестричка!

Мы как раз недели три назад переехали в отдельную комнату, первые три ночи доча просыпалась, плакала, гуляла - потом нормально все, даже крепче спать стала.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ta nusha
сообщение 9.2.2007, 11:59
Сообщение #59


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 127
Регистрация: 30.1.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 3831




Цитата(Мяу @ 9.2.2007, 15:53) *
Мы как раз недели три назад переехали в отдельную комнату, первые три ночи доча просыпалась, плакала, гуляла - потом нормально все, даже крепче спать стала.

А наш до сих пор бегает к нам, то подушку принесет с собой, то одеяло, прибежит, дверь закроет из нутри на защелку и забирается в серединку. Хотя больше никого в квартире нет, он говорит, что дверь закрывает, что бы БАРАБЕК (страшилка у него такая) не зашел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 9.2.2007, 23:02
Сообщение #60


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Мяу @ 9.2.2007, 10:53) *
Ой, ну я не знаю... Я бы не решилась, но у Вас и условия совсем другие. Если сейчас у Вас получится - старшей будет полтора года, не так уж страшно.

Нет, если все получится, то старшей будет 2 года, а у нас с 2,5 лет уже дети в школу идут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 7:36