IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наши Детки
Мяу
сообщение 4.2.2007, 1:51
Сообщение #21


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ужас, если честно. Младенцу - сок. Раньше так начинали прикорм, да. С трех месяцев. Я поищу инфу, найду - выложу.

С овощами у нас была аналогичная история. Выплевывалось все, кроме морковки, тыквы, кабачков.

Йогурты - месяцев с семи примерно, детские (для младенцев smile.gif ), местного производства, название дурацкое, не вспомню сейчас. Потом перешли на "взрослые", но без всяких добавок. Потом уже - стала смешивать с бананами, сырками (в ином виде творог не пошел).

Яблоки... от яблок, пардон, тошнило фонтаном, вот только пару недель назад стала давать - ничего вроде.

Про мясо могу сказать, что, насколько мне известно, начинают прикорм с индюшатины, потом - курица, телятина, говядина. Не беспокойтесь, все будет есть, только подождите немножко smile.gif . И желание дать попробовать ребенку и то и это и еще немножечко вот это - очень хорошо мне известно! smile.gif Наверное, все мамочки этим грешат. У нас уже все продукты, какие есть, ребенка попробовала.

Я иногда покупаю леденцы, те, которые якобы без сахара. Да сколько она его съест-то, помусолит, увидит что-то интересное - и забудет. Вот если б несколько штук, да каждый день, - вот это, конечно... Хотя, по правде, это мне больше охота ребенку дать конфету, а не ребенку эту конфету съесть smile.gif .


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 4.2.2007, 1:53
Сообщение #22


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Эх, девчонки, завидую я тем, у кого детки меньше моей дочи! У вас столько еще впереди интересного!

В общем, надо второго рожать. Чтоб папе было с кем в машинки играть, а доче - удивляться такой маленькой настоящей лялечке smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 4.2.2007, 7:51
Сообщение #23


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




А вот и я ))) о5 не в тему))))) просто захотелось скзать... У моей подруги - дочке год , 2 февраля исполнился, ест- только овоши...детские пюре( разумеется,)...фрукры- не в какую.... Она(подруга) переживает, что сахар ей(дочери) тоже нужен.... и пытается пичкать ее сладким..... НОРМАЛ"НО?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 4.2.2007, 15:21
Сообщение #24


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Мяу @ 4.2.2007, 0:51) *
Я иногда покупаю леденцы, те, которые якобы без сахара. Да сколько она его съест-то, помусолит, увидит что-то интересное - и забудет. Вот если б несколько штук, да каждый день, - вот это, конечно... Хотя, по правде, это мне больше охота ребенку дать конфету, а не ребенку эту конфету съесть smile.gif .

У нас абсолютно противоположная ситуация - она так любит все эти леденцы. Но начала я ей их давать из-за того, что мой ребенок напрочь отказывается ездить в коляске. Мы выходим с ней на улицу, когда она очень хочет спать и гуляем до тех пор, пока не проснется, а как только просыпается, сразу требует, чтобы ее на ручки взяли. Вот мне и приходится ее наруках нести (а она уже практически 10кг весит) и коляску еще катить. Так все бы было более-менее,если бы она не изворачивалась на руках и не пыталась сама катить коляску. Поэтому я леденец беру с собой на улицу и как только она просыпается и начинает проситься на руки, я ей даю леденец и мы спокойно доезжаем до дома. Но она пока его не доест - не успокоится. Ну, уж очень ей нравится сладкое.
А вот без сахара я бы не решилась покупать. Если нет сахара, значит там полно всяких сахаро-заменителей. На мой взгляд полезнее есть читсый сахар, чем всякую химию, его заменяющую.
Скажите, а с какого возраста вы начали кушать кусочками?
Еще у нас такая проблема - нижних 2 зуба прорезались 1 ноября, а верхние так и не лезут. Вот уже февраль пошел.... А через какой промежуток времени у вас лезли зубы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ta nusha
сообщение 5.2.2007, 6:16
Сообщение #25


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 127
Регистрация: 30.1.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 3831




Цитата(Alenochka @ 4.2.2007, 19:21) *
я ей даю леденец и мы спокойно доезжаем до дома. Но она пока его не доест - не успокоится.

А Вы не пробовали ребенку сушки-малютки давать, тоже на долго хватает, и ещё вместо прорезывателя для зубов подходит классно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.2.2007, 10:43
Сообщение #26


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да, сушки - это хорошая альтернатива леденцам. Равно как и кусочки фруктов, сухофруктов.

Цитата
А вот без сахара я бы не решилась покупать. Если нет сахара, значит там полно всяких сахаро-заменителей. На мой взгляд полезнее есть читсый сахар, чем всякую химию, его заменяющую.

А я так рассудила: неизвестно вообще, сколько "химии" во всех продуктах, которые мы едим, может, до фига и больше, а кто ж на упаковке это напишет? Тем более у нас в Латвии, которая уже давно стала "помойкой для Европы", то есть здесь продается то, что у себя европейцы продавать не стали бы, много т. н. "крутки". При таких условиях один леденец в месяц-полтора погоды не сделает, но он хоть не такой сладкий, как тот, что с сахаром.

Цитата
Скажите, а с какого возраста вы начали кушать кусочками?

Маленькими кусочками - месяцев с девяти, по-моему. Крупными - чуть позже.

Цитата
Еще у нас такая проблема - нижних 2 зуба прорезались 1 ноября, а верхние так и не лезут. Вот уже февраль пошел.... А через какой промежуток времени у вас лезли зубы?

Да, кажется, так же. В год, помню, шесть зубов было. Честно говоря, это у Вас и не проблема вовсе. Много Вы видели детей, у которых зубы не выросли? smile.gif

Цитата
А вот и я ))) о5 не в тему))))) просто захотелось скзать... У моей подруги - дочке год , 2 февраля исполнился, ест- только овоши...детские пюре( разумеется,)...фрукры- не в какую.... Она(подруга) переживает, что сахар ей(дочери) тоже нужен.... и пытается пичкать ее сладким..... НОРМАЛ"НО?

Смотря чем сладким smile.gif . Вот если тортами и взбитыми сливками - то я согласна быть на месте этого ребенка smile.gif
Посоветуй ей компот из сухофруктов варить ребенку. Ну, не варить, - просто запаривать кипятком. Пусть пьет. Все лучше, чем сладким пичкать.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 5.2.2007, 23:10
Сообщение #27


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Ta nusha @ 5.2.2007, 5:16) *
А Вы не пробовали ребенку сушки-малютки давать, тоже на долго хватает, и ещё вместо прорезывателя для зубов подходит классно.

Сушки давали, только не "Малютки", а те, котрые были в русском магазине (мы в Брюсселе живем и с русскими продуктами - напряженка). Но сушки у нее никакой радости не вызвали, она почему-то считает, что сушкой надо стучать по полу и так ей весело от этого g010.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 5.2.2007, 23:18
Сообщение #28


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Насчет заменителя сахара. Я как-то помнится пила знаменитые "Сусли (заменитель сахара)" - такая гадость! u020.gif И напитки я никогда не покупаю, на которых написано - "Без сахара или 0 калорий". У меня все это вызывает чувство жажды.
Насчет ее зубов:
Мне все говорят, что вылезут зубы, никуда они не денутся. Помню, когда беременной ходила и роды были назначены на 29 апреля, а доча родилась 18 мая, то все это время я ходила и страдала и на тот момент мне казалось, что я буду единственной в мире вечной беременной k035.gif . А сейчас у меня то же настроение по поводу ее зубов. wacko.gif

Сообщение отредактировал Alenochka - 5.2.2007, 23:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ta nusha
сообщение 6.2.2007, 6:05
Сообщение #29


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 127
Регистрация: 30.1.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 3831




Цитата(Alenochka @ 6.2.2007, 3:18) *
Мне все говорят, что вылезут зубы, никуда они не денутся.

А ещё бытует мнение, что чем позже зубы прорежутся, тем позже меняться будут и крепче будут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.2.2007, 10:06
Сообщение #30


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Позже - да. Крепче - по-моему, из серии "нельзя беременной стричь волосы" smile.gif .

У нас другая головная боль smile.gif . На горшок пора сажать. Не хочет ни в какую. Не тот ребенок, чтоб сидеть на одном месте, хоть и на горшке.
Все умеет... сама умывается, вытирается, зубы чистит, старается сама одеваться. Придумала новое слово - "зизя". Что обозначает, не пойму.

Аленочка, а вы зубки чистите?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.2.2007, 10:20
Сообщение #31


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Кое-что о соках и другом прикорме.

"Раньше сок включали в меню малышей уже с трех недель, но исследования показали, что при таком раннем введении сока 50% детей имели аллергическую реакцию на этот продукт, 60% страдало кишечными расстройствами, при этом обеспечение организма витаминами за счет сока составляло не более 3%. Ученые пришли к выводу, что такое раннее введение сока неоправданно. Особенно это касается детей, страдающих аллергией, так как соки оказывают раздражающее действие на слизистую кишечника и поджелудочную железу. Пища при этом плохо переваривается, всасывается не полностью расщепленной. В результате риск возникновения аллергических реакций повышается. Включать в рацион малыша сок нужно уже после того, как он познакомится с овощным пюре, кашей и фруктовым пюре. При этом сок обязательно нужно разводить водой в пропорции 1:3."

"Еще не так давно считалось, что ребенок, находящийся на грудном вскармливании, должен получать фруктовые и ягодные соки уже с 3—4 недель, а через месяц мамам предписывалось разнообразить детское «меню* прикормом (овощным пюре, кашами, мясным бульоном). Подобной схемы, приведенной в многочисленных справочниках и руководствах для мам, до сих пор рекомендуют придерживаться многие педиатры. Однако данные современных исследований показывают, что она устарела и соки малышам, находящимся на грудном вскармливании, в первые месяцы жизни давать не стоит.
Почему этого не стоит делать, объясняет доктор медицинских наук, профессор, академик РАЕН Игорь Яковлевич Кон: «Проведенная нами общая оценка рациона показала: даже со свежеприготовленным соком никаких особых витаминов, которые не входили бы в состав женского молока, 2-3-месячный ребенок не получает. С консервированными соками и того хуже — в них часть витаминов все-таки разрушается да и минеральных веществ не очень много.
А вот то, что большинство детей в таком раннем возрасте неважно переносят соки, — доказанный факт. Мы провели специальное исследование, наблюдали 100 детей, поделенных на 2 группы. Одна исправно пила соки с 3-недельного возраста согласно прежним рекомендациям, а другая «познакомилась» с ними только на 4-м месяце. У детишек из первой группы появилось в несколько раз больше аллергических реакций, гораздо чаще наблюдались нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта."

Я еще почитала, в общем, везде одно и то же пишут.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 6.2.2007, 10:42
Сообщение #32


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Мяу @ 6.2.2007, 9:06) *
Аленочка, а вы зубки чистите?

Нет, не чистим. Недавно по телевизору услышала, что зубы надо начинать чистить уже при появлении первого зуба. Опишите, пожалуйста, эту процедуру.
Насчет прикормов - сама сейчас читаю и везде написано так, как вы говорите. Не знаю где я это прочитала и мама на этом настаивала - вот я так и делала. Ну, ладно уже, это у нас дело прошлого.
Скажите, Мяу, а у вас доча уже спит всю ночь или еще просыпается?
Ведь с какого-то времени ребенок уже не должен кушать ночью... Это с какого? Мы все еще ночью требуем грудь и частота ее требований зависит от того, в какой степени е беспокоят зубки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 6.2.2007, 10:46
Сообщение #33


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Советы нашего педиатра:
- мясо:начинать с кролика и постной свинины,готовить лучше самой.Приучать ребёнка к нормальной (не стерелизованной!) пище,для микрофлоры хорошо.
- сахар:не раньше 3-х лет,чтобы не испортить зубы.
- соки покупные ближе к году,следить за кол-вом углеводов.
- свежие фрукты бязательно.
И мой ещё ванильные баранки (не сушки!) обожает и печенья детские Хайнц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ta nusha
сообщение 6.2.2007, 10:48
Сообщение #34


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 127
Регистрация: 30.1.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 3831




Цитата(Alenochka @ 6.2.2007, 14:42) *
Мы все еще ночью требуем грудь и частота ее требований зависит от того, в какой степени е беспокоят зубки.

Я своего сыночка кормила грудью до полутора лет, потом папа сказал, что уже хватит, и мы прекратили.
Так вот пока кормили он все время и просыпался по ночам. Правла, сейчас тоже просыпается. Мы его спать уложим в его комнате, а он ночью проснется и к нам, в серединку залезет и спит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.2.2007, 11:15
Сообщение #35


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Нет, не чистим. Недавно по телевизору услышала, что зубы надо начинать чистить уже при появлении первого зуба. Опишите, пожалуйста, эту процедуру.

Да, и стоматолог говорил, что с первого зуба - хоть ватной палочкой.
Я начала чистить по-настоящему, когда четыре зуба было.
Купила специальную детскую пасту и силиконовую щетку (комплектом). Щетка надевается на палец, как напальчник, очень удобно. Чистим зубки, язык обязательно, круговыми движениями, без нажима, но достаточно долго. Объяснить маленькому ребенку, что прополоскать нужно ротик, невозможно в принципе, так я минералки давала - невкусно, выплевывает, что и требовалось.

Цитата
Скажите, Мяу, а у вас доча уже спит всю ночь или еще просыпается?

Бывает, что и просыпается, находит в кровати любимую бутылочку и снова засыпает. До года спала с пустышкой, если во сне потеряется - трагедия. В год сама от пустышки отказалась, сейчас иногда засовывает в рот и ходит, смеется - шутит так. Вообще не ест ночью чуть ли не с тех пор, как закончилось грудное вскармливание (в полгода - у меня молоко пропало буквально в один день, утром еще было, а вечером - ни капли). Если мама не поленится как следует погулять (погода сейчас противная, сыро, ветрено), то доча спит крепко.
Я ж говорю, все это строго индивидуально. Но Та-нюша (можно так?) права - сколько грудью кормишь, столько и просыпается покушать ночью. Я много раз такое встречала. Тут дело в том, что для ребенка сосание - не только способ покушать, но и огромное удовольствие. Тем более рядом с мамочкой. Тем более зубки режутся.
Я бы посоветовала Вам доктора Комаровского почитать. Если хотите, могу прислать по мылу, только адрес дайте.

Маришка, а как это возможно - вообще не давать ребенку сахара до трех лет? Сахар-то во многих продуктах содержится. И не вижу разницы, в год употреблять сахар или в три года, зубы-то одни и те же у ребенка, разве что количество их разное smile.gif . По-моему, главное - гигиена.
Кролик - да, тоже хорошо им прикорм начинать.
Соки покупные и взрослым не очень-то хорошо пить.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ta nusha
сообщение 6.2.2007, 11:28
Сообщение #36


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 127
Регистрация: 30.1.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 3831




Цитата(Мяу @ 6.2.2007, 15:15) *
Та-нюша (можно так?)

можно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 6.2.2007, 14:28
Сообщение #37


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Мяу @ 6.2.2007, 10:15) *
Купила специальную детскую пасту и силиконовую щетку (комплектом).

Я бы посоветовала Вам доктора Комаровского почитать. Если хотите, могу прислать по мылу, только адрес дайте.

Это специальная паста для самых маленьких? А какой она марки?
У меня доча такое не разрешает с собой проделывать. Мы даже не можем посмотреть ее зубки во рту, смотрим украдкой, когда она смеется. Как это у вас получается чистить?

Сообщение отредактировал Alenochka - 7.2.2007, 12:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.2.2007, 15:21
Сообщение #38


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да, специальная, называется Nenedent-Baby, продается в аптеках. Не знаю, как у Вас, у нас я только в одной аптеке нашла - и то последняя, с витрины smile.gif Как всегда.
Учили зубки показывать в игре, пользуясь тем, что ребенка нам подражает. "Вот смотри, какие у мамы зубки. А вот какие у папы. А у Настюши какие?"


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 6.2.2007, 17:06
Сообщение #39


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Про сахар:
имеются ввиду леденцы,конфеты,сладкое.
Рекомендует специальное детское печенье,типа там всё сбалансировано.Можно и обычные,только без мармелада и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 6.2.2007, 20:10
Сообщение #40


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Мяу @ 6.2.2007, 14:21) *
Учили зубки показывать в игре, пользуясь тем, что ребенка нам подражает. "Вот смотри, какие у мамы зубки. А вот какие у папы. А у Настюши какие?"

Я, когда чищу зубы, всегда беру дочку с собой и даю ей специальную счетку (мы перед ее рождением купили набочик- там ножницы, щипчики, расчески и счетка). Она смотрит на меня и копирует, тоже в ротике ее ворочает. А если без пасты она так чистит - это считатется?
Попробую спросить в аптеке про такую пасту.

Насчет приучения к горшку - сама боюсь этого. Я решила, что начну приучать ее к горшку в отпуске. Мы в конце июля - начале августа едем на юг. Жарко, пляж, она будет постоянно бегать в трусиках (и мебель казенная, если она ее и обписает - ну, что же поделать..)и мне кажется, что таким образом получится легче. Может и вы до лета потерпите, все таки вы еще не такие большие. Или в садик планируете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 4:41