IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наши Детки
Alenochka
сообщение 12.4.2007, 10:29
Сообщение #101


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Мясо мы уже хорошо кушаем, т.к. уже у дочи 8 зубов. Очень любит котлетки, а еще одно блюдо, может кому пригодится, чисто случайно обнаружила. Я жарю курицу, потом снимаю кожу и отщипываю несколько кусочков куриного мяса, потом их режу мелко (небольшими квадратиками), смешиваю с макаронами (но и макароны немного режу, чтобы не очень большие куски были) и тертым сыром - объедение и так хорошо все это кушает. А еще у моей подруги дочка хорошо кушает гречневую кашу с кабачковой икрой.
А у нас не черный хлеб, а багет любимое блюдо.
Сочувствую вам с клыками, у нас только (вроде) четвертые зубы вылезли, но тоже намучались...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 12.4.2007, 10:41
Сообщение #102


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Если вермишель и без курицы - то да smile.gif
А мясо даже порубленное мелко - не катит у нас, эх smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 12.4.2007, 10:48
Сообщение #103


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Мяу @ 12.4.2007, 8:41) *
А мясо даже порубленное мелко - не катит у нас, эх smile.gif

Характер однако-ж.... unsure.gif unsure.gif
У нас пока катит все. Мяу, вчера ходила к гинекологу насчет методов предохранения, я ей сказала, что пока что обдумываю между спиралью и таблетками. Оказалось, что сейчас новое поколение спиралей со 100%-ой надежностью и месячные от них не становятся длинее. Но в настоящее время все врачи склоняются в сторону капсулы - малюсенькая капсула вводится под кожу (в руку, примерно куда делают БЦЖ), это абсолютно безболезненная процедура и капсула остается на 3 года, т.е. 3 года не надо ни о чем думать. Как-то я больше склоняюсь к этому методу. ТОлько до введения капсулы необходимо пройти обследование у кардиологов, чтобы исключить возможные проблемы с сердцем, т.е. есди сердце в порядке, то нет никаких проблем. Что ты про это думаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 13.4.2007, 19:00
Сообщение #104


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




BABY Einstein Это не канал это специальные обучающие детские фильмы, мы закачали с интернета. Лучше начать с baby Mozart, это один фильмов, которые входят в baby Einstein, т.к. Моцарт начал писать свои приозведения с 4 лет, поэтому детям он ближе. Мы их качали из интернета. Вобщем это фильмы под класическую музыку, которые помогают освоить ребенку времена года, животных и т.д. Наше любимое кино это baby Monet, я и сама смотрю его с удовольствием.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 26.4.2007, 19:56
Сообщение #105





Гости







Цитата(Alenochka @ 12.4.2007, 8:48) *
Характер однако-ж.... unsure.gif unsure.gif
Но в настоящее время все врачи склоняются в сторону капсулы - малюсенькая капсула вводится под кожу , т.е. 3 года не надо ни о чем думать.

Алёночка, у нас на Украине тоже появилась такая методика, но мне это не светит - с сердцем не всё в порядке... mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 26.4.2007, 20:01
Сообщение #106





Гости







Деовчки, может мне кто-нибудь подскажет: какую книгу по уходу за ребёнком от рождения до 2 или 3 лет купить??? Я столько пересмотрела, ну не понимаю я ... какая мне подойдёт, может автор какой вам понравился, подскажите...
Из Интернета скачала Бенджамина Спока, но долго не могу находиться за компом - глаза сильно устают, хотя монитор хороший, жидкокристаллический со встроенным защитным экраном...
Может от положения моего зависит, ведь раньше спокойно могла сидеть на работе по 5-6 часов почти без перерывов... unsure.gif
Заранее спасибки a010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.4.2007, 20:14
Сообщение #107


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Леся, очень хорошая книга - О. Комаровский, "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников".
Если хотите, могу файл переслать, напишите в личку свой адресок smile.gif
Или скачайте на сайте автора.
Или в магазине купите. В интернет-магазинах есть стопроцентно, проверяла smile.gif

Я, конечно, не со всем согласна, что он пишет. Но, тем не менее, полезной инфы там - очень и очень много, жаль, я поздно прочитала... Тем не менее, даже начав поздно, могу похвастаться результатом - здоровый веселый ребенок, за год и семь месяцев по пальцам можно пересчитать, когда доча болела, да и то несерьезно smile.gif "По-настоящему", с температурой и прочими "радостями" - однажды только. Закаленная, сильная, соображает быстро, ой, отвлеклась я smile.gif smile.gif

Спок не пошел у меня почему-то. Не воспринимаю я, может, для мам наших книга годилась, но сейчас совсем-совсем другое время, да и дети другие, надо это учитывать.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 27.4.2007, 11:06
Сообщение #108


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2007
Из: Рядом тут
Пользователь №: 4767




Цитата(Мяу @ 26.4.2007, 20:14) *
Спок не пошел у меня почему-то. Не воспринимаю я, может, для мам наших книга годилась, но сейчас совсем-совсем другое время, да и дети другие, надо это учитывать.

Я своего первого (в 1994 году родила) вырастила по Споку.Не было проблем. А вот со вторым в 2004 у меня этот номер не прокатил.Полностью согласна с Мяу.Времена другие,детки другие.Да и я тоже другая.Так что всё на интуиции,материнском инстинкте,методом проб и ошибок.


--------------------
Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь.Любовь- не в другом,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы её пробудить,и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувсвами.(Коэльо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 29.4.2007, 21:30
Сообщение #109


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Современные педиатры не советуют Спока. Я тоже пользуюсь советами Комаровского и конечно же доверять инстинкту.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 4.5.2007, 17:14
Сообщение #110





Гости







Девочки, скачала себе книгу Комаровского, начала читать. Пишет интересно, читается легко, Спок у меня труднее шёл.
Со многим я не согласна: например, как вы относитесь к тому, чтобы в помещении, где находится младенец была температура воздуха +18-+19. Учитывая то, что в животике у мамы была температура 36 и тут сразу 18!!! Девочки, может я чего не понимаю... Как вы к этому относитесь?
и насчёт купания, его тезис: чем холоднее вода, тем лучше!!! Ну не понимаю я этого... Всё-таки я не против закаливания, но проводить это нужно постепенно, не так как он пишет, снижая по градусу каждый раз...
Как вы купали? Так же снижали темпаратуру?
И кормление: почему сразу кефир, затем творог???
Я читала в других источниках, что сначала нужно овощное пюре...
Девочки, давали ли вы своим деткам овощной отвар по Комаровскому? Да, я бы сама его не стала есть... представляю, какая это вкуснотища(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.5.2007, 10:37
Сообщение #111


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
как вы относитесь к тому, чтобы в помещении, где находится младенец была температура воздуха +18-+19. Учитывая то, что в животике у мамы была температура 36 и тут сразу 18!!!

Да нормально я отношусь, ведь на сразу так будет. В роддоме, по-моему, около 25 температура была, дома - сначала 22, потом 20, а зимой и до 18 дошли. Могу сказать, что да, действительно, моя доча при такой температуре спит гораздо лучше.

Цитата
и насчёт купания, его тезис: чем холоднее вода, тем лучше!!! Ну не понимаю я этого... Всё-таки я не против закаливания, но проводить это нужно постепенно, не так как он пишет, снижая по градусу каждый раз...

Ну он же оставляет простор для фантазии, так сказать smile.gif Ну не каждый раз, а через три раза, может быть. Потихоньку. Главное что - себя не насиловать smile.gif

Цитата
И кормление: почему сразу кефир, затем творог???

Там написано smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 7.5.2007, 16:18
Сообщение #112





Гости







Мяу, вы дочку тоже начинали прикармливать с кефира?
Я вот читаю ваши сообщения, книгу и с каждым разом убеждаюсь, что на курсы молодых мам мне просто необходимо пойти... совсем ноль я в этих делах... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.5.2007, 18:38
Сообщение #113


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Неа, я поздно Комаровского прочитала, начинали с фруктов и овощей.
А вот кто на курсы ходил, действительно? Я - нет smile.gif
Полезнее с мамочками общаться. По крайней мере, так мне больше полезных советов дали smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 8.5.2007, 12:12
Сообщение #114





Гости







На курсах обучают технике обезболивания родов, массажу. Муж тоже будет ходить со мной, пусть учится. Уже поздно раздумывать. записались... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 20.5.2007, 22:19
Сообщение #115


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




У моей дочки уже неделю как прорезался зубик, а дальше пока лесть не хочет. Так она мне за эту неделю столько нервов потрепала. Мало того, что может проснуться ночью покушать и спать больше не хочет, так еще стала так рано просыпаться. А я вообще-то сова и люблю поспать и теперь целыми днями хожу сонная. Скорей бы он уже вылез, а то сил моих больше нет. Уж и не знаю как ей помочь. sad.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 29.5.2007, 21:24
Сообщение #116


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Ой, а мы-то какие уже большие )) нам уже семь с половиной лет, осенью в школу пойдем ))) Читаем вдвоем сказку Мураками "Рождество Овцы" ))) на моей памяти, это второе произведение, которое его заинтересовало. А первым была "Муха-Цокотуха" )))
Из раннего детства очень запомнилось, что на рекомендованный морковный сок (прикорм с трех месяцев) у нас была ужаснейшая аллергия. Зато строго-настрого запрещенный апельсиновый пили всегда с превеликим удовольствием и без малейших последствий. За что и влетало нам регулярно от участковой медсестры )))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 29.5.2007, 23:00
Сообщение #117


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




У моей млаой несколько дней держалась температура 37,5. Вызвали врача она посмотрела и сказала, что из-за зубов. Я не думала, что зубы так долго лезут. У нас такие врачи беспардонные. Пришла врачиха в шлепках и заперлась в квартиру не потрудившись их снять, мало того завалилась в кресло как у себя дома, предварительно скомандовав принести дочку к ней. Такого хамствая я еще не видела!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.5.2007, 9:18
Сообщение #118


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мало того, что может проснуться ночью покушать и спать больше не хочет, так еще стала так рано просыпаться.

А у нас такая фигня из-за жары, воть sad.gif
Я тоже сова, так что понимаю... Вот сегодня прохладней, но снова обещали 26-28 градусов. Мне-то пофиг, я жару хорошо переношу, не без удовольствия даже, но недосып - это катастрофа sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 30.5.2007, 10:25
Сообщение #119


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




У нас 26-28 градусов это в порядке вещей, у нас обещали на днях 35-38 градусов. Вот мне доця нервы потрепает, она еще тяжело переносит жару. У меня храническое недосыпание, я не помню, когда последний раз высыпалась.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.5.2007, 10:34
Сообщение #120


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Моя красавица по дому голышом бегает, только в носочках одних. Приучаемся к горшку - пока туго идет smile.gif
Спать днем соизволила только со мной на кровати, а не у себя. Сейчас тоже спит посрединке - ровнехонько по центру smile.gif Свила себе гнездышко из пледа smile.gif

Зейнаб, чтоб доче легче было, пускай голышом тоже будет, еще влажные занавески/простыни на окна, больше пить, и подумай - кайф какой ребенку купаться в такую погоду! Хоть каждый час smile.gif Я свою купаю и просто заворачиваю в простыню, не вытираю, а так, промокаю smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 1:57